Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1733
Статистика
Всего постов
9927
3,827,008 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 74 497
  • Цитата (Filhjg @ 4.4.2013)
    Не играют ХА. Если остаются один на один с регом, да и с фишом, похоже- несколько сдач и в ситаут. 27/24, 25/22, 22/19- примерные их статы. Трибет 9-11, большой с батона и огромный, под 15 и больше с СБ. Высокий WWSF, в районе 50. Минитрибеты- на мое окрытие 0,4$ трибет 1,4-1,6$. Довольно высокий сквиз- 10 и более. Не знаю, может это лично против меня, но в трибете очень часто , процентах в 80, получу 3 барреля, как с рукой, так и с воздухом. Цбет в трибете под 80. Более менее равная агрессия по всем улицам, лишь немного снижаясь к риверу. Цбет 70, цбет терн 55-60. Почти всегда ставят на пропущенный цбет. Одинаковые линии- словами не опишешь, долго объяснять)


    Бля, я бот.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (MoronMode @ 4.4.2013)
    Бля, я бот.


    А некоторые еще и в чат пишут))
    420/2357
    Ответить Цитировать
    3
  • Подскажи - а какая у тебя мышка? А то я что то несколько перепробовал - все что то ни то....
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filhjg @ 4.4.2013)
    Обещал, причем неоднократно))
    Но потом подумал - а чего нового я могу до вас донести? Разбирать "нечеловеческие" линии ботов с многочисленными примерами мне явно лень. И потом- все кто играют у нас и так эти линии знают))
    Могу лишь привести характерные признаки ботов, для скорейшего их выявления.

    Не играют ХА. Если остаются один на один с регом, да и с фишом, похоже- несколько сдач и в ситаут.
    27/24, 25/22, 22/19- примерные их статы. Трибет 9-11, большой с батона и огромный, под 15 и больше с СБ.
    Высокий WWSF, в районе 50.
    Минитрибеты- на мое окрытие 0,4$ трибет 1,4-1,6$. Довольно высокий сквиз- 10 и более.
    Не знаю, может это лично против меня, но в трибете очень часто , процентах в 80, получу 3 барреля, как с рукой, так и с воздухом. Цбет в трибете под 80.
    Более менее равная агрессия по всем улицам, лишь немного снижаясь к риверу.
    Цбет 70, цбет терн 55-60.
    Почти всегда ставят на пропущенный цбет.
    Одинаковые линии- словами не опишешь, долго объяснять)

    Как-то так. Поправьте и дополните кто играет)


    хм, странно но я не увидел здесь нечеловеческих линий...
    впип и пфр стандартные, 3бет тоже нормальный на нл20.
    Минитрибеты- на мое окрытие 0,4$ трибет 1,4-1,6$ --- это мини3беты ?? хм, а сколько надо 3бетить 2уе ? (пс. я всегда 3бечу 1.4)
    Сквиз на нл20 нормальный 10, ничего криминального.
    "в трибете очень часто , процентах в 80, получу 3 барреля, как с рукой, так и с воздухом!" -- конечно получишь учитывай твой фолд на 3бет,и то что ты на флопе не часто сдаёшься с карманами!
    Сбет тоже нормальный, ничего странного не вижу.
    Почти всегда ставят на пропущенный цбет - учитывая стиль игры, этого стоит ожидать, опп агрессивный и будет постоянно пытаться заблефовать.

    Хз конечно, но ничего криминального не увидел, отыграв на нл20 айпокер 50к примерно, ничего такого не заподозрил!
    Да и ХА я тоже не играю, даже с фишами (когда играю 6макс столы)...потому что мне сложно играть 6макс и ХА одновременно, динамика разная..
    9/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Помимо того,что написал Алекс есть одна характерная особенность по которой очень легко определить бота.
    Роботы 3 бетят ,сквизят коротких ммсников и прочих крабов никак не сужая свой диапазон.
    19/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Было бы интересно увидеть пару раздач где герой скидывает ТП или ОП. Просто вообще есть такие ?))
    4/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Finder @ 4.4.2013)
    хм, странно но я не увидел здесь нечеловеческих линий...
    впип и пфр стандартные, 3бет тоже нормальный на нл20.
    Минитрибеты- на мое окрытие 0,4$ трибет 1,4-1,6$ --- это мини3беты ?? хм, а сколько надо 3бетить 2уе ? (пс. я всегда 3бечу 1.4)
    Сквиз на нл20 нормальный 10, ничего криминального.
    "в трибете очень часто , процентах в 80, получу 3 барреля, как с рукой, так и с воздухом!" -- конечно получишь учитывай твой фолд на 3бет,и то что ты на флопе не часто сдаёшься с карманами!
    Сбет тоже нормальный, ничего странного не вижу.
    Почти всегда ставят на пропущенный цбет - учитывая стиль игры, этого стоит ожидать, опп агрессивный и будет постоянно пытаться заблефовать.

    Хз конечно, но ничего криминального не увидел, отыграв на нл20 айпокер 50к примерно, ничего такого не заподозрил!
    Да и ХА я тоже не играю, даже с фишами (когда играю 6макс столы)...потому что мне сложно играть 6макс и ХА одновременно, динамика разная..

    А где я писал, что у них "нечеловеческие" статы? И где я писал, что с такими же примерно статами не могут играть обычные люди? Я писал лишь про их линии, которые редко, почти никогда не используют среднестатистические реги на НЛ 20.
    Ну и насчет нормального трибета в 11 и WWSF 50 - я бы поспорил, что это характерно для регов двадцаток.
    То, что ты не увидел ботов за 50К рук не говорит о том что их нет. Не собираюсь переубеждать, но, поверь, они среди нас))
    Это очевидно всем, кто откатал в Айпокере приличную дистанцию.
    421/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (eclibrise @ 5.4.2013)
    Помимо того,что написал Алекс есть одна характерная особенность по которой очень легко определить бота.
    Роботы 3 бетят ,сквизят коротких ммсников и прочих крабов никак не сужая свой диапазон.


    Хорошее дополнение)
    422/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Надо чтобы reg2011 подтянулся, он главный спец и выявлятель ботов))
    423/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (V_V_Fedor @ 5.4.2013)
    Было бы интересно увидеть пару раздач где герой скидывает ТП или ОП. Просто вообще есть такие ?))


    Забавно, что время от времени появляются посты, в которых аккуратно так пытаются критиковать игру Тса. Счет, как говорится, на табло! Какие еще могут быть вопросы?)
    7/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RedBearRus @ 4.4.2013)
    Подскажи - а какая у тебя мышка? А то я что то несколько перепробовал - все что то ни то....


    Самая дешевая и обычная logitech)
    424/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (V_V_Fedor @ 5.4.2013)
    Было бы интересно увидеть пару раздач где герой скидывает ТП или ОП. Просто вообще есть такие ?))


    В обычных, не трибеченных потах? А что такое ОП?
    425/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Filhjg @ 5.4.2013)
    В обычных, не трибеченных потах? А что такое ОП?


    Овер Пара
    8/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eclibrise @ 5.4.2013)
    Помимо того,что написал Алекс есть одна характерная особенность по которой очень легко определить бота.
    Роботы 3 бетят ,сквизят коротких ммсников и прочих крабов никак не сужая свой диапазон.


    На самом деле я тоже 3бечу мссников, не сужая диапазон если вижу что это выгодно... В первую очередь смотрю на статы, если опп сдаётся хорошо, то 3бечу. конечно возможно это мой лик, но суть в том что так могут играть и не только боты.
    Я спрашиваю не с целью поспорить, мне просто интересно, у меня лично сколько играл не было чувства что я играю не с людьми, и нечеловеческих линий тоже не видел..
    Так что прошу на меня не сердиться), это только мое личное мнение..
    10/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eclibrise @ 5.4.2013)
    Помимо того,что написал Алекс есть одна характерная особенность по которой очень легко определить бота.
    Роботы 3 бетят ,сквизят коротких ммсников и прочих крабов никак не сужая свой диапазон.


    На самом деле я тоже 3бечу мссников, не сужая диапазон если вижу что это выгодно... В первую очередь смотрю на статы, если опп сдаётся хорошо, то 3бечу. конечно возможно это мой лик, но суть в том что так могут играть и не только боты.
    Я спрашиваю не с целью поспорить, мне просто интересно, у меня лично сколько играл не было чувства что я играю не с людьми, и нечеловеческих линий тоже не видел..
    Так что прошу на меня не сердиться), это только мое личное мнение..
    11/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Finder @ 5.4.2013)
    На самом деле я тоже 3бечу мссников, не сужая диапазон если вижу что это выгодно... В первую очередь смотрю на статы, если опп сдаётся хорошо, то 3бечу. конечно возможно это мой лик, но суть в том что так могут играть и не только боты.
    Я спрашиваю не с целью поспорить, мне просто интересно, у меня лично сколько играл не было чувства что я играю не с людьми, и нечеловеческих линий тоже не видел..
    Так что прошу на меня не сердиться), это только мое личное мнение..


    Да ты что, никаких обид, просто обсуждаем))
    426/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Filhjg @ 5.4.2013)
    Надо чтобы reg2011 подтянулся, он главный спец и выявлятель ботов))


    )
    Filhjg всё верно написал, если появляется новый игрок с этим диапазоном стат и WWSF под 50, я сразу мечу его ботом и как правило метка не меняется.
    Так просто не объяснишь, что против обычных игроков играет программа, это надо видеть.
    Для начала, если сомневаетесь в словах Filhjg пометьте всех игроков с этим диапазоном стат и понаблюдайте за тем, какие сайзинги и линии используют эти игроки на схожих текстурах в одинаковых спотах. К примеру, сайзинг против пропущенного цбета в 3бет поте, на флопе терне.

    Далее не очевидное. Таблица, по которой jjjean(Могу ошибаться в буквах ника) предлагает анализировать игру, по размерам потов и ситуациям.
    Укороченный вариант
    CpUME.png


    винрейт в банках более 50бб( первые 5строк реги нл200 из предлагаемой jjjean таблицы).
    Большинство игроков нл20 покажет в этих банках винрейт близкий к 100. Здесь собран алиас ников, которые играют законченными(бет,бет,пуш) линиями в большинстве ситуаций и имеют диапазон стат описанных Filhjg, опираясь, по моему мнению, только на цифры статистики.

    В прошлый раз, когда играл в офсайде, в одно время появилось много ников с этим диапазоном стат и я с мыслью, да ладно не может быть, продолжал играть против них, как против людей, за что поплатился своими $.

    Так что, тут либо верить в честность СБ рума или наблюдать за игроками, которые играют не стандартно, отлично от основной массы поля.

    И еще, важный момент, нужно понимать, что бот играет против диапазона, отсекая группы рук исходя из статистики оппонента, причем делает это постоянно, в отличии от регуляров на автопилоте.
    13/19
    Ответить Цитировать
    4
  • За последние пять дней.

    427/2357
    Ответить Цитировать
    10
  • Если не секрет, а какой рейкбек за это же количество рук?
    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • ты занимаешь все имеющиеся столы лимита во время игры ?
    53/98
    Ответить Цитировать
    0
9926 постов
1 32 52 53 54 55 74 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.