Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1733
Статистика
Всего постов
9927
3,827,711 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 497
  • Цитата (Filhjg @ 14.2.2013)
    И к тому же, если я буду проводить такие длинные сессии на полтинниках как сейчас, при тильте, а он меня не редко посещает, могу очень прилично подзалиться.

    Вот это единственный, наверное, сложный момент. Думал о нем, перед тем как тебя спросить, но пока писал — вылетело из башки.
    34/161
    Ответить Цитировать
    -1
  • Мега респект. Единственный совет,подумать над тем,что вполне вероятно через пару лет зарабатывать столько на миролимитах будет невозможно. Боты,корейцы,мало ли еще что.

    Нужно вытащить по-максимуму капусты пока она еще растет. Уверен на 97 процентов,с хорошим селектом, вы в течение полгода года сможете бить нл50-нл200 и с вашим трудолюбием зарабатывать в разы больше.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Filhjg @ 14.2.2013)
    Припомнили тут с братом как пытались освоить форекс - до того как появился покер. Даже участвовали в Акмосовских месячных конкурсах. Он занял как-то занял первое, выиграл 1К$, неплохие деньги по тем временам, я второе место)).
    Еще тогда сильно смущало, что в сети не было ни одного дневника, в котором был бы показан стабильный, например в течение года, доход, на который можно прожить (от 1.5-2 к в месяц). Интересно, поменялась ли ситуация, кто-нибудь вообще видел дневники успешных форексников? Мое мнение- в плюс на дистанции играть невозможно, но может я что-то не понимаю.


    Дневника не видел, но у меня за соседним столом на работе сидит парень, который каждый месяц делает на форексе 1к дол. С 200 каждый месяц стартует, доходит в конце месяца до 1к и опять снимает. И так каждый месяц. Он играет с 2004г и неплохо шарит в тех анализе. Иногда что-то рассказывает, показывает. У него своя какая-то система. Его графика на длинной дистанции я не видел, но по его словам система работает стабильно и постоянно приносит ему этот пусть небольшой, но доход. По меркам нашего провинциально города, где средняя з/п 500-800$, это нормальная прибавка к пенсии з/п.

    На мой вопрос, мол, если твоя система так стабильно работает, почему не раскачаешь депозит, чтобы зарабатывать не 1к, а хотя бы 3-4к, он отвечает, мол раскачать депозит - не проблема вообще. Проблема тут психологическая - если он при совершении ошибки потеряет не 100-200 дол, а 1-2к, то это будет сильный удар по его психике. В общем боязнь больших потерь. В этом вы с ним схожи, наверное. В совокупности с з/п его вполне устраивает и он даже не пытается. Тут просто психологический барьер.
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikel @ 14.2.2013)
    Он играет с 2004г и неплохо шарит в тех анализе. Иногда что-то рассказывает, показывает. У него своя какая-то система. Его графика на длинной дистанции я не видел, но по его словам система работает стабильно и постоянно приносит ему этот пусть небольшой, но доход. По меркам нашего провинциально города, где средняя з/п 500-800$, это нормальная прибавка к пенсии з/п.

    Куда заслать денег, чтобы познакомиться с системой?
    35/161
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (rezzo @ 14.2.2013)
    Куда заслать денег, чтобы познакомиться с системой?


    Понятия не имею. Я так понял это микс известных приемов и его каких-то находок. Говорит, прежде чем играть на реальные деньги, целый год на плей мани играл, анализировал графики, читал тонны литературы.
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikel @ 14.2.2013)
    Дневника не видел, но у меня за соседним столом на работе сидит парень, который каждый месяц делает на форексе 1к дол. С 200 каждый месяц стартует, доходит в конце месяца до 1к и опять снимает. И так каждый месяц. Он играет с 2004г и неплохо шарит в тех анализе. Иногда что-то рассказывает, показывает. У него своя какая-то система. Его графика на длинной дистанции я не видел, но по его словам система работает стабильно и постоянно приносит ему этот пусть небольшой, но доход. По меркам нашего провинциально города, где средняя з/п 500-800$, это нормальная прибавка к пенсии з/п.

    На мой вопрос, мол, если твоя система так стабильно работает, почему не раскачаешь депозит, чтобы зарабатывать не 1к, а хотя бы 3-4к, он отвечает, мол раскачать депозит - не проблема вообще. Проблема тут психологическая - если он при совершении ошибки потеряет не 100-200 дол, а 1-2к, то это будет сильный удар по его психике. В общем боязнь больших потерь. В этом вы с ним схожи, наверное. В совокупности с з/п его вполне устраивает и он даже не пытается. Тут просто психологический барьер.


    А гарантии серьезные,что прям стабильно каждый месяц по 1к,а не сегодня- 1к,а в след +2к т.д.?
    12/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы я знал, что какой-то знакомый делает стабильно даже штуку на форексе, я бы очень-очень интересовался бы этим человеком. Было бы трудно спокойно работать, зная, что рядом находится Клондайк. Вся прелесть форекса в том, что можно делать миллионы, имея всего лишь небольшой перевес над поляной. Не как в покере- чем дороже игра, тем сложнее.
    Хотя помню, что и на форексе тильтуешь дай боже, не меньше чем в покере, однозначно- хочеться постоянно докупиться, соскочить, усредниться, постоянно рефрешишь позу, все время кажется, что ситуация кардинально поменялась и пора пересмотреть первоначальное решение- беда одним словом.
    214/2357
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (av_selivanov @ 14.2.2013)
    А гарантии серьезные,что прям стабильно каждый месяц по 1к,а не сегодня- 1к,а в след +2к т.д.?

    Ну я же говорю, что графики его я не видел и узнал, о том, что он играет на форексе буквально недавно - с месяц назад может. Но с его слов, у него даже когда-то был период в жизни, когда он жил чисто за счет форекса. Короче, я за что купил, за то и продаю. Вполне возможно у него тоже бывают минусовые дни, недели, месяцы, этого я не знаю, мы разговаривали об этом всего пару-тройку раз.


    Цитата (Filhjg @ 14.2.2013)
    Хотя помню, что и на форексе тильтуешь дай боже, не меньше чем в покере, однозначно- хочеться постоянно докупиться, соскочить, усредниться, постоянно рефрешишь позу, все время кажется, что ситуация кардинально поменялась и пора пересмотреть первоначальное решение- беда одним словом.

    О таком он тоже рассказывал, мол, когда график идет против тебя, сидишь и отодвигаешь позицию с мыслями "ничего, сейчас он развернется в мою сторону и я заработаю", но в итоге заливаешь весь депозит.

    Цитата (Filhjg @ 14.2.2013)
    Если бы я знал, что какой-то знакомый делает стабильно даже штуку на форексе, я бы очень-очень интересовался бы этим человеком. Было бы трудно спокойно работать, зная, что рядом находится Клондайк. Вся прелесть форекса в том, что можно делать миллионы, имея всего лишь небольшой перевес над поляной. Не как в покере- чем дороже игра, тем сложнее.


    Как раз сегодня в шутку проговорили о том, что он мог бы давать платные консультации.
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikel @ 14.2.2013)
    Как раз сегодня в шутку проговорили о том, что он мог бы давать платные консультации.


    Соглашайся! Я в доле, раскрутимся!))
    215/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Filhjg @ 14.2.2013)
    Соглашайся! Я в доле, раскрутимся!))


    Скажу ему сегодня, что покерная братия жаждет получить его знания. Он кстати, даже обронил по этому поводу цитату какого-то философа, суть которой в том, что, если хочешь чтобы у тебя все складывалось в жизни окей, будь добр делиться знаниями. Что-то в этом роде, короче. Вот и спрошу, готов ли он делиться своими знаниями
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Filhjg,
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня не играл, встречался с друзьями))
    216/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (eclibrise @ 13.2.2013)
    Хорошо все таки иметь большую машину.


    Да, тоже люблю большие машины. И это не комплекс))
    Когда выбирал эту, параллельно рассматривал Инфинити QX-56. Там вообще пипец- автобус. 
    По цене были примерно одинаковы, QX дороже тыщ на двести рублей. Но там зато обалденный интерьер и охренительная динамика. По цене страховки обе выходили примерно одинаково, на инфинити больше налог, на тойоту надо ставить противоугонный коплекс для страховой - то ж на то ж.  Победила практичность, та жрет под тридцатку, против 18 у меня сейчас, да и в цене тойота теряет значительно меньше, легче потом продать. Да и пафосная какая-то инфинити, кукурузер попроще, без гламура, почестнее. 

    До этого у меня был Туарег, 3 литра, дизель, на пневме.  Попытаюсь сравнить тойоту  и фольксвагон, может есть автолюбители, кому интересно)) 
    Ну чо сказать? Для города, да и для легкого бездорожья, по которым я езжу 95% времени, Туарег подходит гораздо лучше, и стремление купить круизер умом не понять и не объяснить. Это как любовь, которая, как известно, зла)) 
    Внешний вид, конечно, всегда на любителя, Туарег- по-моему красив и гармоничен, тойота огромна и брутальна. В первом раздражало обилие хрома-не люблю я этих всяких понтов, во второй- дурацкие пучеглазые фары. Краска гораздо лучше на немце, японамать царапается чуть ли не ногтем. 
    Туарег даже по техническим данным динамичнее- 8,6 против 8,9 тойотовских. В реале табурег едет быстрее, тойота не разгоняется и за девять с половиной, известное дело, японцы всегда завышают свои показатели. 
    По трассе на туареге я держал где только можно 160-170 и в позапрошлом году от Москвы до Карелии меня обогнал ровно один чел на Супербе в дождь. В прошлом году на той же дороге на тойоте я ехал уже 130-140 и гоняться не было ну никакого желания. 
    Зато по одному и тому же грейдеру на фольце я ехал 40,  несмотря на пневму, а на тойоте 60-80. Правда пару раз на этом сыроватом грейдере на круизере сносило зад, и приходилось машину слегка ловить, но это так, ничего серьезного. 
    Вообще подвеска у тойоты кажется мягче- я сейчас вообще не торможу ни перед лежачими полицейскими, ни перед трамвайными путями, ни перед практически никакими кочками и ямами. Очень многие любят кукурузер именно за это- за всеядность и неубиваемость подвески. 
    По интерьеру немец гораздо приятнее- узкоглазые редко когда сподабливаются сделать приличный интерьер. В туареге если алюминий, то это именно он, а не пластик под него, как на тойоте, если дерево- то натуральный шпон, а не ненужный и отвратительно смотрящейся закос под него. Кожа примерно равная и там и там. Сидушки- несмотря на то, что на туареге лучше боковая поддержка и больше регулировок, на тойоте, как ни странно, моя больная спина устает меньше. Сверчков поболее в туареге, хз, он был у меня российской сборки. 
    Эргономика и продуманность мелочей однозначно лучше у немца. Обогрев лобового, руля, лифт задней двери- очень не хватает. Хотя это почти все есть сейчас на рестайле тойоты. 
    Места в салоне прилично и там и там, на туареге   мы спокойно ездили пятером в Карелию с кучей походного барахла, на тойоте - в шестером (но он же и больше) 9К км. по Европам. 
    Ужасно ватные тормоза на кукурузере, я привык, но, пересаживаясь на что-то другое, первые пару торможений это другое у меня встает колом- настолько сильно надо давить на педальку в тойоте. 
    На дороге больше уважения вызывает, конечно, круизер. Я не хамлю, не наглею и стараюсь быть вежливым ко всем участникам движения, но если надо перестроиться или влезть куда-то, а такое, согласитесь, часто бывает при езде по Москве, то включаешь поворотник- и дырка в соседнем ряду образуется сама собой. 
    Огромный минус дизельной тойоты- ТО каждые 10 тыс. км., а в промежутках, каждые 5 тыс. обязательная замена масла в движке. Из-за этого чувствуешь себя немного привязанным. Пришлось первое ТО  делать во Франции, чтобы не слететь с гарантии. 
    По надежности ничего сказать не могу- обе были новые, но, судя по форумам, у туарега в разы больше проблем. 
    В общем на туареге я был агрессивен и резок как понос, сейчас моя езда стала спокойной и вальяжной. Хотя, несмотря на это, за последние два месяца мне пришло 9 штрафов по 300 рублей)) Ну что за хрень!

    Всем удачной дороги!
    217/2357
    Ответить Цитировать
    29
  • Filhjg, найс пост.
    Я не фанат больших машин, пока они мне просто без надобности, но почитать оченно интересно.
    36/161
    Ответить Цитировать
    -1
  • Да, у немцев керамический лак. Салон божественен, но странно почему больше сверчков ? удивил
    А почему решил то пересесть на крузера? просто для разнообразия?
    25/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Точно охарактеризовал и машины и водителей. Я много раз с быками на табурегах сталкивался. А на крузерах - да, люди посолиднее ездят обычно. Значит машина делает настроение.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (hankmoudy @ 15.2.2013)
    Салон божественен, но странно почему больше сверчков ? удивил

    На туарег-форуме тема про сверчков на много страниц, на тойотовском такого нет.
    Цитата (hankmoudy @ 15.2.2013)
    А почему решил то пересесть на крузера? просто для разнообразия?


    Не знаю, всегда хотел. Я же писал, что умом это не понять))
    218/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно про авто. А перед таурегом что было?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sinev @ 15.2.2013)
    Интересно про авто. А перед таурегом что было?


    Пассат Б6.
    219/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • написал бы что-нибудь и про пассат ;)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
9926 постов
1 5 25 26 27 28 47 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.