Дмитрий Чоп

Последний пост:10.01.2013
26
1 2 3 4 5
  • Tainer, Я теряюсь. Неужели Кирилл Moron не выяснял это заранее в личке? Непохоже...
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я пиши с телефона и отвечать на Кипре полноценно не могу. Если я зря поднял панику, я публично принесу свли извенения. Но это не только мои подозрения и молчать в ситуации когда все говорит о том , что у Димы брльшие долги и он продолжает брать в долг, я не могк. мое молчание может подставить многих ребят, у которых ты будешь брать в долг или кому ты будешь продавать доли.
    у меня нет доказателств и я обвиняю очень уважаемого челоаека в нашем комьюнити. Но как сделать это корректнее не знаю.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.1.2013)
    Восстановится сторицей, если докажешь, что прав. Или упадет ниже плинтуса. Это вызов тебе. Давай, вперёд. А пока я вижу подозрения Кирилла "Морона", который вообще на людей без нужды не бросается, и упоминание о еще одном твоем долге в скайпе с комментарием "не удивительно".


    Я доказывать никому ничего не буду , и не буду переводов ни каких делать пока этот бред читает тут пол форума, пока это все не удалится, причем безосновательная писанина, и выставление моей репутации на посмешище...

    Я еще раз тебе Лео говорю, что бы там нибыло, у всех у кого я брал у меня все договоренно, и это ни чьего то ума дело, кроме как моего и того у кого я беру старзы на дорогую игру...

    и сколько бы я не брал бы и у кого, я тут и я на связи со всеми, Морон увидел что я катаю 5к и запоносил сразу же, что мне теперь нельзя 5к играть или что?
    10/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Дима, ты видишь, что статуса Арбитраж у тебя нет? Видишь.
    Я здесь больше пока не пишу. Если у тебя есть кредиторы, они могут высказаться. Если нет - тема сама утонет.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хорошо отношусь к Диме в масштабах нашего в большей степени заочного и интернет-знакомства, но и поддержу Кирилла - он правильно сделал, что написал про твои задолженности. Дим, у меня ты тоже брал $3к "железно до утра", а вернул к данной минуте всего $1к (при том, что я объяснял, что мне деньги срочно нужны, ибо свои я отдал Артуру для передачи в помощь Элеону на Кипре, а оставаться перед НГ с небольшим фин.запасом, учитывая и другие долги мне, не хотелось). Прошло уже больше двух недель, $2к из трех я до сих пор не получил, и я не в коем случае не давал в долг, а просто "помог решить техническую проблему с лимитами на несколько часов".
    Знаю, что у тебя возник форс-мажор. Верю, ибо и отзывы о тебе от коллег хорошие, но так же знаю и про гораздо большую сумму задолженности, нежели озвучил здесь Кирилл. Я сочувствую тебе и желаю решения всех проблем, но другие тоже не должны получать дополнительные трудности, лишь из-за того, что не владеют информацией. Если бы я знал про другие долги, я бы не дал денег, про огромный долг нашему общему товарищу я узнал только потом.

    Кирилл сделал абсолютно правильно, что предостерег других, написав о твоих финансовых затруднениях. Возможно, и я не прав, что не написал сам раньше. Но, как обычно бывает, я думал, что должны только мне - и сравнительно небольшую сумму. Вроде бы, у тебя есть вариант оперативного разрешения проблем (повторю, насколько я знаю, возникших не по твоей вине), еще раз желаю скорейшего решения их.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • Цитата (Moron @ 9.1.2013)
    я пиши с телефона и отвечать на Кипре полноценно не могу. Если я зря поднял панику, я публично принесу свли извенения. Но это не только мои подозрения и молчать в ситуации когда все говорит о том , что у Димы брльшие долги и он продолжает брать в долг, я не могк. мое молчание может подставить многих ребят, у которых ты будешь брать в долг или кому ты будешь продавать доли.
    у меня нет доказателств и я обвиняю очень уважаемого челоаека в нашем комьюнити. Но как сделать это корректнее не знаю.


    Кирилл, еще раз тебе объясняю, ты живешь походу еще в мире детишек, ты знаешь вообще что значит поставить человека под сомнение? вывести это в паблик, а потом написать что ты может и ошибся, или ты не понимаешь того что ошибся ты или нет, ты уже сделал так что например в оффе обо мне будут говорить что че то вот такое было, хотя на самом деле не было...
    11/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.1.2013)
    Дима, ты видишь, что статуса Арбитраж у тебя нет? Видишь.
    Я здесь больше пока не пишу. Если у тебя есть кредиторы, они могут высказаться. Если нет - тема сама утонет.


    Я тоже больше ничего не пишу, и никому пока ничего не перевожу пока тема не исчезнет вообще от сюда..., так как оснований и притэнзий нет от параноика и тайнера...
    12/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.1.2013)
    Tainer, Я теряюсь. Неужели Кирилл Moron не выяснял это заранее в личке? Непохоже...


    Я тебе говорю, лео, он мне не в скайп не написал не в личку, тупо создал тему
    13/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я понимаю он бы мне писал там Дима, Дима, верни, а я все молчу не выхожу на связь, другое дело, я вот он сижу, бам ни с того ни с сего тема появляется.... WTF???
    14/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Со своей стороны подчеркну, что я НЕ прошу выставления статуса Диме и подожду возврата (пусть подожду и, скажем так, не планово). Репутацию Дима тоже не на ровном месте получил, но то, что он брал в долг, не говоря людям об имеющихся у него проблемах (насколько я знаю, возникших не по его вине), - это неправильно.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 9.1.2013)
    Я понимаю он бы мне писал там Дима, Дима, верни, а я все молчу не выхожу на связь, другое дело, я вот он сижу, бам ни с того ни с сего тема появляется.... WTF???


    Цитата (chessssszzzzzmaster @ 9.1.2013)
    Кирилл, еще раз тебе объясняю, ты живешь походу еще в мире детишек, ты знаешь вообще что значит поставить человека под сомнение? вывести это в паблик, а потом написать что ты может и ошибся, или ты не понимаешь того что ошибся ты или нет, ты уже сделал так что например в оффе обо мне будут говорить что че то вот такое было, хотя на самом деле не было...


    Столько громких слов и истреки, а Миша вроде четко дал понять, что тема создана не зря. Че истерить-то так?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • По долгу мне у нас с Димой изначально была договоренность о возврате в Киеве на РПТ (январском). До тех пор притензий к нему не имею. До этого момента никаких проблем в финансовых вопросах с ним не было. Хочется верить, что сложившаяся ситуация не более чем стечение обстоятельств.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PS_TM @ 9.1.2013)
    Столько громких слов и истреки, а Миша вроде четко дал понять, что тема создана не зря. Че истерить-то так?


    Стандартная тема, все кому нехуй делать, кто просто использует воздух чтобы им дышать начинает флудить , PS_TM, ты вот написал, что истерить то так, и поставил вопрос... ты это для чего написал? чтобы тебе ответили почему истерят то так? или потому что ты сидишь у компа читаешь и тебе делать нехуй и ты решил прогнуться под мнение Михаила Семина? ответь плиз? лучше в личку, тут не пиши плиз
    15/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 9.1.2013)
    Стандартная тема, все кому нехуй делать, кто просто использует воздух чтобы им дышать начинает флудить , PS_TM, ты вот написал, что истерить то так, и поставил вопрос... ты это для чего написал? чтобы тебе ответили почему истерят то так? или потому что ты сидишь у компа читаешь и тебе делать нехуй и ты решил прогнуться под мнение Михаила Семина? ответь плиз? лучше в личку, тут не пиши плиз


    потому что ты реально ведешь себя недостойно...
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • PS_TM, может, и верно ты написал, но точно не к месту - пока здесь отписывались только заинтересованные люди (Ваня Frozer не в счет, он во всем заинтересован). Так что бросать реплики не стоит, иметь и озвучивать мнение по всем вопросам - разные вещи. Все, удаляюсь, продолжать не собираюсь.
    UPD. Миша Семин написал все очень четко постом ниже.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Дим, пожалуйста, сделай глубокий вдох и выдох. Твоя хорошая репутация в оффе известна, здесь - сам за себя говорит рейтинг. Ошибиться может любой. Если все в порядке - напиши спокойно, разошли деньги за доли, тема будет исчерпана. Если есть некоторые трудности - тоже может с каждым случиться, просто тоже лучше скажи, что и как. Повторяюсь, что, если тебя подставили, ты в основном не виноват, и никто тебя не будет помидорами закидывать - в жизни все бывает. Твой имидж никак не пострадает. Просто постарайся спокойно воспринять, что и другие могут и имеют право защищать свои интересы.
    Понимаю твои эмоции, но еще раз акцентирую: тебя никто пока ни в чем не обвинил, разве что лично мне не нравится определенная непунктуальность. Но это далеко не самый страшный из грехов в нашем мире.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (PS_TM @ 9.1.2013)
    потому что ты реально ведешь себя недостойно...


    человека необосновано топчут в грязь, как он ешё должен реагировать?
    что за бред вообще пошел?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -33
  • Тема создана чтобы предупредить людей об финансовых задолженностях Димы. Эту задачу она выполнила, и мне кажется дальнейшее ее развитие только усугубит проблему. Такие темы плохо влияют на репутацию ледей, и пока его репутация страдает необоснованно, так как он пока никого не кинул, и я (как один из кредиторов) рекомендую модераторам закрыть ее на пару дней, так как дима вроде как после ее закрытия обещал начать делать переводы.
    Если долги и правда будут погашены, проблема решится сама собой. В таком случае ее вообще по хорошему надо будет удалить и не портить зря репутацию человеку, так как одно только существование ее уже кидает тень на его репутацию, даже если все закончится хорошо.
    Если долги не будут погашены, то тогда уже надо начинать холивар...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Msemin @ 9.1.2013)
    Дим, пожалуйста, сделай глубокий вдох и выдох. Твоя хорошая репутация в оффе известна, здесь - сам за себя говорит рейтинг. Ошибиться может любой. Если все в порядке - напиши спокойно, разошли деньги за доли, тема будет исчерпана. Если есть некоторые трудности - тоже может с каждым случиться, просто тоже лучше скажи, что и как. Повторяюсь, что, если тебя подставили, ты в основном не виноват, и никто тебя не будет помидорами закидывать - в жизни все бывает. Твой имидж никак не пострадает. Просто постарайся спокойно воспринять, что и другие могут и имеют право защищать свои интересы.
    Понимаю твои эмоции, но еще раз акцентирую: тебя никто пока ни в чем не обвинил, разве что лично мне не нравится определенная непунктуальность. Но это далеко не самый страшный из грехов в нашем мире.


    та не буду нахуй я вздыхать Миша ни как, пока эту хуйню написанную не удалят, пока тема существует я ни каких действий не делаю, тема созданна необоснованно, если вдруг что то пойдет не так создадите ее заново, но пока оснований ее создавать нету!!!

    Я никуда не пропадал, и не исчезал, я всегда доступен и со всеми на связи, какого хера созданна тема??? чтобы еще какие то жопализ тут отписывались что я истерю?

    Нахуй мне это надо МИША ? !!!

    В том то и дело, что у меня такая репутация не просто так, сколько бы я не должен был я всем все отдавал и не пропадал ни куда, а вы не рассекаете куда каво, темы создаете, увидел катаю 5к, это все пиздец значит в арбитраж...
    16/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -33
  • 2 Moron:
    Корректно было бы создать тему с долгом только тебе, и если бы Дима не погасил задолженность, то тогда он бы получил статус. Ну а другие кредиторы могли бы говорить о своих суммах.
    А так ты реально бросаешь тень на человека на основе своих подозрений.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.