Vinni's diary

Последний пост:18.02.2019
152
Статистика
Всего постов
6671
642,909 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.11.2013 +37
06.11.2014 +30
22.02.2015 +29
31.12.2014 +29
04.12.2013 +28
Лучшие посты читателей
LehichAA +37
val198 +35
OldGambler +26
Dali_bude +25
mihhhhey +25
Самые активные читатели
1 304 324 325 326 327 334
  • Даже Алексом до такого не додумался бы )
    338/351
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 21.2.2017)
    А ты спины бьешь, что решил такой курс устроить?


    Ах да, забыл дописать. Благодаря тому, что я с нуля это будет основным аргументом к покупке. К видеокурсу будет идти пример - я за это время благодаря данным разборам с 1го лимита (у меня навыка постфлопа нету вообще никакого, думаю даже 3ки не побью с наскока) поднялся до, например, 30го.

    Ну и, естественно, 1 час видео бесплатный для ознакомления с подходом, интересно ли это человеку вообще. Думаю за 1 час можно увидеть автор тварь дрожащая или право имеющий.
    2262/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • еще добавь к этому что это будет дефолт так сказать, а еще нужно добавить всякую подстройку под опов для максимилизации прибыли, и все колят и рейзят по разному
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 21.2.2017)
    Ах да, забыл дописать. Благодаря тому, что я с нуля это будет основным аргументом к покупке. К видеокурсу будет идти пример - я за это время благодаря данным разборам с 1го лимита (у меня навыка постфлопа нету вообще никакого, думаю даже 3ки не побью с наскока) поднялся до, например, 30го.

    Ну и, естественно, 1 час видео бесплатный для ознакомления с подходом, интересно ли это человеку вообще. Думаю за 1 час можно увидеть автор тварь дрожащая или право имеющий.


    Ну если ты все же поднялся до 30ого лимита то это одно, ты просто тренер с математическим подходом.

    А если мы как бы вместе с тобой поднимаемся наверх, то совсем другое и хз стоит ли потраченое время (даже не 100баксов) на это.

    Ну как понимаю это будет простое ГТО, без эксплойта. Верно?
    212/227
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 21.2.2017)
    Ну как понимаю это будет простое ГТО, без эксплойта. Верно?


    Хз будет ли что-либо вообще. Пока это лишь идея.

    Спрашиваю мнение комьюнити интересно ли подобное вообще.

    Естественно эксплойт разбираться будет тоже, как для каждого флопа (упоминал об этом), так и общий эксплойт с серьёзным подходом к этому делу. Не на уровне большинства тренеров "ну раз он тайтится, то играем шире", а значительно глубже.

    Но, повторю ещё раз - если у комьюнити есть интерес. Кто-то не разбирает игру ибо не хватает силы самому ковырять софт, кто-то не знает как разбирать. Но из всех этих людей большая часть на самом деле и не захочет разбирать игру даже если им дадут бесплатный доступ к инфе - люди тупо ленятся.
    2263/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • Vinni121, сейчас ценность не в разборах кучи флопов, а в структурировании инфы.
    В видео ты планируешь "нанести кучу точек, где ты видел планеты" на карту, а нужны "законы Кеплера".

    P.S. Ну и все хотят спасительную "таблетку", а не полгода правильного питания.
    50/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Как раз таки предложенный мною метод и есть максимально структурирован.Прямо как словарь.

    Цитата (C1imb3r @ 22.2.2017)
    P.S. Ну и все хотят спасительную "таблетку", а не полгода правильного питания.


    походу в этом вся проблема )) При поверхностной работе с тренером есть надежда-мечта, что через 3 занятия поднимешься на лимит выше, при серьёзном подходе этой иллюзии-надежды нету, эффект начнёт ощущаться часов через 100 кропотливых занятий минимум.

    Я двумя руками за покерную романтику, но она не для тех, у кого катушка основной и единственный источник доходов.
    2264/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • Vinni121, в школах тоже не все нубы, вон найстумитю играет 100ки в норм плюс и с софтом работает так что мама не горюй
    и посчитано там все на свете уже наверное
    и ты будешь один долбаться считать а там команда
    и если ты думаешь что что-то займет полгода то умножай на два, так устроена жизнь:)
    35/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 21.2.2017)
    а вот смотреть как работает кто-то уже намного веселее ))


    Ничего унылее на этом свете нету, чем смотреть как кто то работает в симпле или креве

    А все подобные курсы для других игроков будут полной хуетой, и выброшенными на ветер деньгами. Потому что, чтобы чему то научиться надо только самому считать.
    200/205
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vinni121 @ 21.2.2017)
    я за это время благодаря данным разборам с 1го лимита (у меня навыка постфлопа нету вообще никакого, думаю даже 3ки не побью с наскока) поднялся до, например, 30го.


    Для того чтобы бить 30ки не нужно задрачивать симпл
    201/205
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 22.2.2017)
    Для того чтобы бить 30ки не нужно задрачивать симпл


    Это просто предположение или основано на личных наблюдениях?

    Просто 30ки это 3-5к в месяц, если такие бабки делаются на размышлениях уровня "ну здесь у него слабый рендж, можно ставить", "здесь достаточно 5 блеф комб чтобы вскрывать пацана" и "пацана с таким ВПИПом трибетим широко", то это для меня странно ))

    Без софта о балансировке диапазонов и речи быть не может. Бить 30ки без баланса и чётко выстроенных линий - really?
    2265/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • Бекните кто-то меня на 30тки. Хотя бы на 1000 туриков

    Посмотрим можно бить по чуйке их или нет
    119/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще интересно мнение бывалых спинеров - какой лимит можно побить без работы в софте? И второе - сколько часов сессию можно отыгрывать, чтобы при этом мозг не закипел.
    2266/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 22.2.2017)
    Вообще интересно мнение бывалых спинеров - какой лимит можно побить без работы в софте? И второе - сколько часов сессию можно отыгрывать, чтобы при этом мозг не закипел.


    А кокетка что под критерии не попадает ?
    33/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 22.2.2017)
    Это просто предположение или основано на личных наблюдениях?


    На личных наблюдениях. И наблюдением за поляной. В любом случае проробатка в софте нужна. Нельзя категорично заявлять что лимит можно побить без софта. Так как нужно понимание своего диапозона и диапозона опонента на досках. Но не такая массивная как ты ее расписал.
    И нужно понимать что разобрать хорошо один флоп в симпле это как минимум часа 3 только.

    Цитата (LehichAA @ 22.2.2017)
    Бекните кто-то меня на 30тки. Хотя бы на 1000 туриков

    Ну ты для начала побей 15ки по чуйке фишек в 60, тогда ты точно найдешь бэкинг на 30ки, если у тебя на 7ках 65+ чипов, ты точно найдешь бэкинг на 15ки

    Цитата (Vinni121 @ 22.2.2017)
    Вообще интересно мнение бывалых спинеров - какой лимит можно побить без работы в софте? И второе - сколько часов сессию можно отыгрывать, чтобы при этом мозг не закипел.


    Полностью без работы в софте не бывает такого. В любом случае что то надо считать префлоп, что то на постфлопе просчитать. Полностью без софта наверное можно побить 7ки, и катать еле еле в плюс 15ки.
    Чтобы бить 7ки надо только знать что флэш старше стрита (с)Амкаровец
    202/205
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня мне снились рэнджи. Те, которые диапазоны покерные. А ведь всего пару дней в околопокере. Интересно, что будет если углубиться в сами калькуляции на, хотя бы, недельку? ))
    2267/2320
    Ответить Цитировать
    1
  • А дальше ты изобретешь во сне таблицу, ну или водку :)
    10/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Уже писал в дневнике о том, как во сне научился прыжку на скейте. Процесс доработки подсознанием чего-либо, чем занимался последними днями присущ человеку при глубоком погружении в процесс.
    2268/2320
    Ответить Цитировать
    1
  • Vinni121, Мне очень часто снится что я вожу автобус.

    А вдруг...
    120/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wedmak @ 23.2.2017)
    А дальше ты изобретешь во сне таблицу, ну или водку :)


    Если я читаю как SNE, то всё плохо уже?
    22/31
    Ответить Цитировать
    1
1 304 324 325 326 327 334
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.