Vinni's diary

Последний пост:18.02.2019
152
Статистика
Всего постов
6671
643,237 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.11.2013 +37
06.11.2014 +30
22.02.2015 +29
31.12.2014 +29
04.12.2013 +28
Лучшие посты читателей
LehichAA +37
val198 +35
OldGambler +26
Dali_bude +25
mihhhhey +25
Самые активные читатели
1 310 330 331 332 333 334
  • Цитата (Vinni121 @ 14.4.2017)
    Лень и распиздяйство. По сути реально гриндил я только 2 года. Если бы хотя бы на 70% от нормы катал раньше заработал бы значительно больше, чем квартира. А также, возможно, не был бы на обочине и сейчас, покатывая спины норм лимитов.


    Что сейчас мешает тебе серьезно взяться за спины и не упустить очередную покерную возможность?
    218/227
    Ответить Цитировать
    0
  • И если это не коммерческая тайна, поправь

    Квартира стоит около 100К баксов
    Работа программиста 1К. В перспективе, если это не гений или задрот, 2К
    219/227
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 14.4.2017)
    У меня тоже инсайдерская ) Везде нужно работать, но где-то помимо непосредственно работы тебе в нагрузку идет еще что-нибудь, например переработки, еба##ты начальники, дресс код, бюрократия, армейский подход и тд.


    Ну каждому свое )) Да и многое невозможно понять со слов, это нужно пережить ))

    Может быть именно для тебя все там будет прекрасно, чего и желаю ))


    Посмотрел отзывы на доу.юа, в среднем отзывы не айс. То бишь думаю в чём-то ты прав, в сравнении с другими конторам Самсунг может смотреться не лучшим образом. Правда у них есть огромный плюс - интересные проекты. Где от человека требуется очень много, причём не рутинного. Ну и огромный минус - оч тяжко с ростом з/п. То бишь если стартово пришёл на плохую з/п, то печаль. Есть пример: одногруппник, который после 1-1.5 лет в Самсунге
    с з/п в 800 баксов перешёл на 2400 в другую контору. При этом в самом Самсунге ему повышали с 800 до 850 ))) Правда в другой конторе работается скучно и занимается он рутинной дрочкой, а на старом месте был в интересном и увлекательном проекте.
    2301/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 14.4.2017)
    Что сейчас мешает тебе серьезно взяться за спины и не упустить очередную покерную возможность?


    Видимо всё те же Лень и Распиздяйство. То бишь ничто.
    2302/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 14.4.2017)
    И если это не коммерческая тайна, поправь

    Квартира стоит около 100К баксов
    Работа программиста 1К. В перспективе, если это не гений или задрот, 2К


    Ты спрашиваешь в общем по городу или конкретно в моём случае?
    2303/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал beermix - 14.4.2017, 17:48
    220/227
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 14.4.2017)
    Что сейчас мешает тебе серьезно взяться за спины и не упустить очередную покерную возможность?

    Сейчас конечно самое время ))
    343/351
    Ответить Цитировать
    8
  • Именно сейчас.
    221/227
    Ответить Цитировать
    0
  • очевидно, что пик, когда были доступны изи мани, для игроков с опытом, особенно гиперструктур и ха, уже прошел, большие рои уже никогда не будут доступны. в этом смысле абсолютно солидарен с михеем.

    а вот фраза "Именно сейчас" может быть сказана и через пол года, как по мне, когда будут, примерно, такие же заработки как и сейчас, с вычетом 0-25% , из-за отмены рб, тк как изменится поляна никто не знает. например, реги 30ок, со слабыми винрейтам, точно пойдут на 15ки, тк это будет просто выгоднее, там уже и реги 15шек получат усиление поля и тд. вообщем спины будут актуальны как и любая дисциплина, но явно выделять ее как изи мани, как минимум уже не стоит.
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Миххей считает, что все пропало, деньги в покере закончились.

    Я вот считаю что сейчас еще есть деньги в спинах и предстоящие срезание рб все еще оставит деньги в этой дисциплине. К тому же уверен (буду рад, что ошибаюсь) конец покеру придет и от такого фактора как техпрогресс и поэтому именно сейчас и надо добирать пока еще есть деньги.
    222/227
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (beermix @ 14.4.2017)
    Миххей считает, что все пропало, деньги в покере закончились.

    Нет, я считаю что именно для меня закончились, и то в том плане, что ради таких сумм, как будут с июля-августа, мне нет смысла дальше жертвовать своим здоровьем. А так то деньги есть и будут, люди заносят вовсю.
    344/351
    Ответить Цитировать
    0
  • С января 16 года твоя прибыль с рб 1200 долларов в месяц (рб ставлю 28%). Инфа открытая. Это и есть та сумма с которой можно портить здоровье?
    Ладно прибавим до 2К, ну там по ев может недобор был и тд.

    И эти 2К ты, пройдя обучение, не сможешь заработаешь в спинах с июля?
    223/227
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 14.4.2017)
    С января 16 года твоя прибыль с рб 1200 долларов в месяц (рб ставлю 28%). Инфа открытая. Это и есть та сумма с которой можно портить здоровье?

    Рб 45% был же, я по 2к делаю в среднем уже не один год. По мне вроде норм деньги, не? ))

    Цитата (beermix @ 14.4.2017)
    И эти 2К ты, пройдя обучение, не сможешь заработаешь в спинах с июля?

    Конечно нет, я их вообще в минус буду играть сколько меня не обучай практически на любых лимитах. Не могу я постфлоп играть, нет способностей.
    345/351
    Ответить Цитировать
    1
  • А вообще мне кажется, beermix, у тебя немного неверные суждения. Что такое 2000$ без рейкбека, это например 2000 спинов по 100 с роем 1%. Ну да есть люди которые сотки в такой плюс играют, но это топы, а топы и саты до сих пор умудряются плюсовать каким-то макаром. Или это 4000 30ок с роем 1.7%. Ну в общем то это серьёзные цифры, я не думаю что прямо каждый рег 30ок их имеет, они тогда пока есть рейкбек вообще лопатой должны деньги грести.
    346/351
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (beermix @ 14.4.2017)
    Миххей считает, что все пропало, деньги в покере закончились.

    Я вот считаю что сейчас еще есть деньги в спинах и предстоящие срезание рб все еще оставит деньги в этой дисциплине. К тому же уверен (буду рад, что ошибаюсь) конец покеру придет и от такого фактора как техпрогресс и поэтому именно сейчас и надо добирать пока еще есть деньги.


    техпрогресс --> боты?
    2304/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • Винни, да. Как со стороны игроков, так и со стороны рума. Ну а больше всего убьют легкодоступные подсказчики.
    224/227
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 14.4.2017)
    Не могу я постфлоп играть, нет способностей.


    Не могу или не очень то хочу? ))

    Ты с хорошим тренером по постфлопу занимался часов десять-двадцать, в симпле по несколько часов в день ежедневно сидел, книги/воды изучал?
    Только если все это сделал, ты можешь сказать нет способностей.

    Если чел сумел на высоком уровне изучить пушфолд, то на среднем уровне постфлоп он точно вытянет.

    А включая работоспособность и эти знания 2К+ на спинах будут в месяц.

    А если не хочется всего этого делать, то скорее всего не сильно то тебе и надо.

    ps И еще раз приведу в пример тренера гиперов Дениса со стратеджи, чел сейчас хуярит все лимиты с роем то ли 5 то ли больше 9макс гиперы. В которых многие реги еще давно бросили играть, тк посчитали их неперспективными. Так вот он писал на урезание випсистемы ему пох, тк рб составляет малую долю от прибыли.
    225/227
    Ответить Цитировать
    0
  • beermix, вот хочется спросить раз так, а что ты сейчас играешь? Спины сотки? Или кеш хайлимиты? Ведь можно же по твоим рассуждениям позаниматься, потренироваться, и например нл5к начать бить.
    347/351
    Ответить Цитировать
    0
  • Миххей, сейчас вы ведем речь о тебе ))

    Да, у меня есть все для того, что бы играть сотки, включая тренера топуровня. Но нет самого главного, желания обучаться. Буквально заставляю себя через силу сделать хоть что то в плане обучение.
    Выходит что не так сильно оно мне это и надо.
    Я в свое время дважды года 3 назад платил по 500 долларов на обучение постфлопу. Даже второй раз не смог себя заставить посмотреть запись треней ((

    Да и играю сейчас полупрофессионально, основной доход на оффлайнработе (без диспы, как же это классно). А в покере будет прибыль отлично, нет и пох. Главное что по ев плюсую )
    226/227
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 15.4.2017)
    Да, у меня есть все для того, что бы играть сотки, включая тренера топуровня.
    Выходит что не так сильно оно мне это и надо.


    Цитата (beermix @ 14.4.2017)
    Я вот считаю что сейчас еще есть деньги в спинах и предстоящие срезание рб все еще оставит деньги в этой дисциплине. именно сейчас и надо добирать пока еще есть деньги.


    Ну просто странно немного, ты мог бы бить сотки и зарабатывать под 10к в месяц пока рб не убрали, а вместо этого ходишь на работу где наверняка меньше получаешь. И при этом говоришь, что именно сейчас надо ебашить чтобы добирать с покера. Несостыковочка ))
    348/351
    Ответить Цитировать
    5
6670 постов
1 310 330 331 332 333 334
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.