Vinni's diary

Последний пост:18.02.2019
152
Статистика
Всего постов
6671
643,136 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.11.2013 +37
06.11.2014 +30
22.02.2015 +29
31.12.2014 +29
04.12.2013 +28
Лучшие посты читателей
LehichAA +37
val198 +35
OldGambler +26
Dali_bude +25
mihhhhey +25
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 334
  • кого апнуло тот и молодец. не думаю что туда стоит лезть здравомыслящим регам с бром меньше сотки. если плюсанешь тут пару БИ - отлично, но рисковать бром ради этого - ну хз, посоны(
    12/73
    Ответить Цитировать
    3
  • SkaiWalkurrr - ультратоп-рег ХА. В сатах наверняка рыба, 1 раз сел пофаниться по 3500, другие димиты и не открывал.

    yinxu777 - в сатах 500 игр лайфтайм, 300 игр в этом году. Рыба.

    Jorj95 - ультратоп-рег сателлитов, уже лет 5.

    scossett - ультратоп-рег сателлитов, 6макса, ХА. Наверняка выиграл бы награды "лучший СНГШник в истории покера". Но в данном случае нам интересны только его успехи в сатах - а они очень серьёзные.

    B3RTstare - того же поля ягодка, 70ки грузит крайне редко (видать мелко ему), играет хорошо. Топ-рег. Хотя тяжело назвать регуляра таких лимитов не топом )))

    V. Wahlbeck - не смог пробить по шарку. Но ник не знаком - значит рыба.

    lennart - рыба, правда его ник мне очень знаком, а это подозрительно.

    hasankiki - закрыт на шарке, ник не знаком. Вывод - в сатах рыба.


    На выходе имеет составы за столами: 3 топ-рега развлекаются с 3 рыбами. Учитывая составы, вероятно, что кто-то из этой рыбы вытягивает в + за счёт другой, хз )) Составов 4+2 на 350 лимитах даже не мелькают, а здесь такая радость. Ну что же, завозите, кто с БР...
    196/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • я ж написал вальбек покерстарз про, мб уже бывший я хз , очевидно что рыба т.к. играет и в омаху и во все игры что знает правила :D
    6/203
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 1.5.2013)
    На выходе имеет составы за столами: 3 топ-рега развлекаются с 3 рыбами.

    Ну вот и я к тому, что в такие составы было грех не подсесть, тем более берт никак не топрег в сатах. Залив банкролла на старзах конечно очень неприятен, но не критичен. Сыграл 3 штуки по 3500 и ни одной не занёс, плюс в 700ках подслил. Занёс бы например все по 3500 и было бы +17к вместо -13к. Лотерея. Если уж жорж 50к залил то что уж мне.
    43/351
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mihhhhey @ 1.5.2013)
    Ну вот и я к тому, что в такие составы было грех не подсесть, тем более берт никак не топрег в сатах. Залив банкролла на старзах конечно очень неприятен, но не критичен. Сыграл 3 штуки по 3500 и ни одной не занёс, плюс в 700ках подслил. Занёс бы например все по 3500 и было бы +17к вместо -13к. Лотерея. Если уж жорж 50к залил то что уж мне.


    Как я тебя понимаю )) У меня схожая лотерейка на 350 и 700 лимитах не прошла - теперь мне туда путь закрыт.
    197/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • А я теперь уже отмазаться хочу. Милю думаю успею добить до 26го мая, очки поменяю, может плюсану что-то. На пару би на 3500 надеюсь хватит ))) Непосредственно перед турниром должно быть поле ещё слабее, то есть реги то те же будут, а фишей ещё больше.
    44/351
    Ответить Цитировать
    0
  • я правильно понял что уважаемый mihhey
    Цитата
    А я теперь уже отмазаться хочу. Милю думаю успею добить до 26го мая, очки поменяю, может плюсану что-то. На пару би на 3500 надеюсь хватит )))
    и уважаемыей автор дневника
    Цитата
    Как я тебя понимаю )) У меня схожая лотерейка на 350 и 700 лимитах не прошла - теперь мне туда путь закрыт.
    не считают лудоманию чем-то плохим?
    1/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Лудомания это если я бы в кеш на нл5к пошёл играть, или ещё круче в омаху какую-нибудь, или в ха снг бы сел ну и подобное. Если б к пяти регам на 3500 подсел бы это тоже была бы лудомания. А тут я сажусь в составы которые на порядок слабее чем те, которые я обычно играю. Это называется выстрел.
    45/351
    Ответить Цитировать
    4
  • фишка в том, что проигрыш пару выделенных БИ не избавляет нас от возможности далее играть свои рабочие лимиты. А ввиду составов на 3500 грузиться туда оч плюсово.
    198/2320
    Ответить Цитировать
    2
  • тем не менее я остаюсь при своем мнении что это чистая лудомания ибо
    1) в ваших играх МО по рои мнго больше 5% врядля достижимо
    2) при таком рои для достижения плюсового результата с заметной достоверностью без разорения нужны 2 условия
    уловиеА: дистанция как минимум 1000 игр (не буду считать вероятности плюса при данном рои на данной дистанции ибо я и рой этот с потолка взял,вам видней там) т.к. с низким рои без дистанции говорить не очем -А КАК ВЫ ЕЕ НАБЕРЕТЕ???
    условиеБ:без разорения. тут но комментс вообще. ваш ROR зашкаливает на этих лимитах.

    для меня все ясно) ну я тоже лудоман тут нечего стесняться)
    2/49
    Ответить Цитировать
    0
  • прочто я хотел вам наопомнить что ваша игра отличается от игры в рулетку только при соблюдении 2х условий 1)возможности откатать большую дистанцию(невозможно на 3500)
    2)Разумно низкой верятности разорения при игре н данном лимите
    3/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 1.5.2013)
    Занёс бы например все по 3500 и было бы +17к вместо -13к.

    если ты там дистанцию более-менее адекватную не собираешься набивать, то это ничем не отличается от рулетки, т.к. дисперсия очень высока.

    Цитата (Vinni121 @ 1.5.2013)
    фишка в том, что проигрыш пару выделенных БИ не избавляет нас от возможности далее играть свои рабочие лимиты. А ввиду составов на 3500 грузиться туда оч плюсово.

    потеря бр - потеря времени, ты теряешь время на восстановление бр и не успеваешь набить сне, что дает большую прибавку к РБ (грубо говоря при игре в ноль доллар в час увеличивается в полтора раза). и игра на 3500 с бр в 10-20-30к никак не может быть оправдана, не будет у тебя там ожидания в +30% рои, а дистанция не позволит реализовать гипотетические +1-2%.
    2/95
    Ответить Цитировать
    2
  • вот вы набросились как коршуны, доказываете что то, уж кто кто а винни задротина еще та, просчитал небось все)
    1/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 29.4.2013)
    да, всё именно так и есть. Сравнение с НЛ100 и НЛ 5к прямо в точку.


    ну не совсем. разве что с 5к решил рег нл100 пойти за пушфолд столы 500/1000
    3/95
    Ответить Цитировать
    0
  • скай фиш? ой не смешите ребята)
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fedos @ 1.5.2013)
    скай фиш? ой не смешите ребята)


    в сатах 99% да. если бы он не был в них фишом он бы сыграл не 1 сат , т.к бр у него точно есть , и не играть такой состав при наличии банкролла преступление
    3/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (himikdz @ 1.5.2013)
    интересно, что из 15 участников в плюс выступили только трое: B3RT (+85K), Skai (+36K), leoe (+23K). остальные, соответственно в минус, хуже всех jorj (-48K), cis_san (-25K), Wahlbeck (-23K).


    интересно, что им всем шестерым похуй на это))
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (fish0k123 @ 1.5.2013)
    в сатах 99% да. если бы он не был в них фишом он бы сыграл не 1 сат , т.к бр у него точно есть , и не играть такой состав при наличии банкролла преступление


    какой ТАКОЙ состав? с чего вы взяли что малоизвестные ники это обязательно клиенты в сатах? в "обычное" время саты - это околонулевая дрочка + пахота на достаточно приземленных лимитах. Самые высокие лимиты - 357 по понедельникам-вторникам в ацких составах(достаточно глянуть статистику жоржа на 357 за последние 1.5 года). И если люди появляются в сателлитах только перед крупными сериями это вовсе не означает что они не представляют как их играть. Скай 99% фиш.. это просто смешно, он просто не может быть слабее среднего рега 74 лимита, уж поверь мне на слово)
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • А с чего вдруг он должен уметь играть саты если он их никогда не играл? Сейчас ещё и Serkules пришёл поиграть на 3500. Понятно что он фиш в сатах, хоть и топ рег хедзапов. Если я к нему приду в его ХА СНГ поиграть то там уже я буду фишом.
    46/351
    Ответить Цитировать
    2
  • что там пуш фолд какой то мега специфичиский? , пихать то они наверное умеют. как и колить.
    2/205
    Ответить Цитировать
    2
1 4 24 25 26 27 46 334
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.