Vinni's diary

Последний пост:18.02.2019
152
Статистика
Всего постов
6671
642,693 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.11.2013 +37
06.11.2014 +30
22.02.2015 +29
31.12.2014 +29
04.12.2013 +28
Лучшие посты читателей
LehichAA +37
val198 +35
OldGambler +26
Dali_bude +25
mihhhhey +25
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 334
  • Цитата (Vinni121 @ 11.5.2013)
    Вообще я исповедую теорию "тильтующего БР" - всё, что более 300 БИ = полная жопа

    Что значит "более 300 БИ = полная жопа"? Т.е. ты категорически против такого БРМ?
    Выше я скидывал график топ рега микролимита(3.75$) с рои 2.8 и стриком в 160 БИ.
    Сейчас глянул график топ рега хай лимитов, скоссета, за последние 3 недели и... прихуел:
    2013_05_12_075125.jpg

    нехуёвый такой стрик в 400 БИ, даже "обычными качелями" тяжко назвать...
    Он СНЭ? Какой у них РБ? Вбивал 70%, покрывает только 100 БИ.
    Хз что тут ещё добавить...
    18/267
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 12.5.2013)
    Целиком спор пока не осознал, так как пьяный, но то что 5к испытаний по 5к турниров равно одному испытанию в 25млн турниров это, очевидно, неправда.

    Ну да, согласен. Так и есть. 5000 симуляций на 5000 турниров, в итоге даст нам более точный расчёт для дистанции в 5к турниров.
    Обзор на цгм сбил с толку.
    Сообщение отредактировал DarknessOFF - 12.5.2013, 8:43
    19/267
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, сделайте плз симуляцию на макс кол-во турниров, у меня прога ошибку выдает(

    призы 1 - 65%, 2 - 35%
    распределение мест 1 - 18,15%, 2-17%
    4/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • DarknessOFF, Слишком быстро закипаешь. Оставим этот срач - негоже нарушать спокойную атмосферу весеннего дня.

    Полистал дневничок Жоржа, почитал посты БвАлекса годичной давности на стратеджи. Алекс играл 700ки ещё год назад - значит БР есть, со скиллом проблем точно нету. Странно не видеть его сейчас за сверхдорогими столами. Жорж оказался здоровенным лысым амбалом. Пишет - цель на месяц сбросить 10 кг. Ех, как бы их набрать то, ну хотя бы 3 кг ? Кстати, начал кушать часто и очень плотно. Посмотрим что из этого выйдет.
    232/2320
    Ответить Цитировать
    1
  • Vinni121, 10 фунтов сбросить - то есть 4.5 кг
    6/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (art28 @ 12.5.2013)
    Vinni121, 10 фунтов сбросить - то есть 4.5 кг


    упс, точно.

    Тогда моя дополнительная цель до конца месяца - набрать 2 кг. Неважно чего, посмотрим возможно ли это вообще.
    233/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • Накрылся ХМ - пришлось аварийно ребутнуть комп, менеджер этого не выдержал. Жалко его (

    Так что это был знак закончить катушку и довершить до конца уборку комнаты. СКУПы СКУПами, а сегодня больше покатать вряд ли получится.
    234/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 12.5.2013)
    DarknessOFF, Слишком быстро закипаешь. Оставим этот срач - негоже нарушать спокойную атмосферу весеннего дня

    Ок, в след раз за "метлой" следи только. Негоже оскорблять человека, не зная о нем ничего.
    20/267
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nwDanon @ 12.5.2013)
    Ребят, сделайте плз симуляцию на макс кол-во турниров, у меня прога ошибку выдает(

    призы 1 - 65%, 2 - 35%
    распределение мест 1 - 18,15%, 2-17%

    Если в БИ и в призовых присутствуют центы, умножай на 100.
    Пример:
    старзы 6-мах, БИ 3.50$, 1 - 12.95$, 2 - 6.97$
    в прогу вбиваешь так:
    БИ 350, 1 - 1295, 2 - 697
    Распределение мест в ИТМ пиши через запятую, не через точку:
    1 - 18,15
    2 - 17
    21/267
    Ответить Цитировать
    1
  • DarknessOFF
    у мя прога не работает
    5/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (nwDanon @ 12.5.2013)
    DarknessOFF
    у мя прога не работает

    кинул скрины в личку
    22/267
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DarknessOFF @ 12.5.2013)
    Негоже оскорблять человека, не зная о нем ничего.


    Если ты действительно настолько обидчив - не советую вообще сидеть в интернете: здесь и послать могут без причины. Относись ко всему скептически, со здоровым похуизмом. Слишком много душевных сил нужно, чтобы щетиниться на каждого кто "неправ в интернете". И можешь бросить в меня камень, если
    Цитата
    Насчет спусков по лимитам... Когда полная попа, можно конечно спуститься. Но как почувствовал что апает, возвращаться на свой лимит. Не очень хочется ловить стрик на рабочем лимите, а ап на лимите ниже...

    не фишово звучит.
    235/2320
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vinni121 @ 13.5.2013)
    Если ты действительно настолько обидчив - не советую вообще сидеть в интернете



    Цитата (Vinni121 @ 13.5.2013)
    здесь и послать могут без причины

    Кто может?
    - адекватный и вменяемый человек, никогда никого не пошлет без причины
    - неадекват, тролль, бестолочь и т.д. От этого можно ожидать всё что угодно. Но! Адекватный и вменяемый человек, никогда с таким не вступит в перепалку(в инете естественно... в реале можно и в бубен дать).
    Тут же веду дискуссию, т.к. тебя пока отношу всё же к первому типу))


    Цитата (Vinni121 @ 13.5.2013)
    И можешь бросить в меня камень, если...
    не фишово звучит.

    Камень? Не, не буду. Вместо камня, я в тебя брошу твою же цитату:

    Цитата (Vinni121 @ 29.4.2013)
    вчера 4к отдал на милость ГСЧ. Думал он решил вернуть мне старые долги, а то меня просто "подкармливали". Мне уже и в 350 шотить нету чем, печальный расклад, однако.


    Думаю она звучит гораздо фишовей, чем моя
    23/267
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vinni121 @ 12.5.2013)
    Ех, как бы их набрать то, ну хотя бы 3 кг ?

    Нужно банально кушать, причем ничего сложного - если ты серьезно. Обычно чай/какао после еды пьешь? Пустой? Добавляем булочку. Во время еды сколько кусочков хлеба съедаешь? Добавляем 1-2 (причем с маслом, если булочка после еды без масла). Плюс во время катки тоже добавить чаек с бутриком или сэндвичем (отбивная на хлебе норм идет :) ) Вуаля.
    29/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (0mgI @ 14.5.2013)
    Нужно банально кушать, причем ничего сложного - если ты серьезно. Обычно чай/какао после еды пьешь? Пустой? Добавляем булочку. Во время еды сколько кусочков хлеба съедаешь? Добавляем 1-2 (причем с маслом, если булочка после еды без масла). Плюс во время катки тоже добавить чаек с бутриком или сэндвичем (отбивная на хлебе норм идет :) ) Вуаля.


    если хороший обмен веществ - жиром не получится. только в зале мышцами.
    если все-таки хочется салом, то до минимума нужно ограничить физактивность и жрать, жрать, жрать.
    Сообщение отредактировал vlad_nik32 - 14.5.2013, 12:56
    6/50
    Ответить Цитировать
    0
  • поверь, мой совет основан на практике. У детей обмен веществ быстрее, чем у взрослых, но на подобном питании они обычно прибавляют в веседетских ("пионерских") лагерях, невзирая на обилии физ. активности на свежем воздухе. Их взвешивают при поступлении и в конце смены, результаты говорят сами за себя. Все проще, чем кажется
    30/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (0mgI @ 14.5.2013)
    Нужно банально кушать, причем ничего сложного - если ты серьезно. Обычно чай/какао после еды пьешь? Пустой? Добавляем булочку. Во время еды сколько кусочков хлеба съедаешь? Добавляем 1-2 (причем с маслом, если булочка после еды без масла). Плюс во время катки тоже добавить чаек с бутриком или сэндвичем (отбивная на хлебе норм идет :) ) Вуаля.

    +
    Только есть одно но. Если начать плотно есть и нифига не делать физически, тупо начнешь жиреть, что тоже не ахти для здоровья.
    Лет 10 назад активно занимался спортом. Хотел набрать кг. 15-20 для массы. Пил пивные дрожжи и/или стакан пива со сметаной натощак.
    Вкупе с тренеровками, аппетит появился зверский. За 3 месяца с 74кг., поднял до 90))
    vlad_nik32, в зале мышцами вес не наберешь без должного питания. Разве что малость...

    ТСу лучше сходить в какую-нибудь нормальную качалку, и проконсультироваться с инструктором. Тот и рацион питания подберет и минимальную программку упражнений составит, чтоб масса пошла именно в массу тела, а не в жир/живот.
    24/267
    Ответить Цитировать
    1
  • Базу долби и жри по 6 раз в день и масса попрет как надо,но жрать углеводы и белки в умеренном кол-ве, а то в жир излишки пойдут. Базу на каждой трене и норм, но не по 10-15 раз за подход а 6-8 достаточно, и треня чтобы не больше часу была. можно даже кардио раз в неделю подгружать чтобы не застояться. Как то так.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Думаю она звучит гораздо фишовей, чем моя

    А я не говорил, что я не фиш.

    Цитата
    ТСу лучше сходить в какую-нибудь нормальную качалку, и проконсультироваться с инструктором. Тот и рацион питания подберет и минимальную программку упражнений составит, чтоб масса пошла именно в массу тела, а не в жир/живот


    Консультировался с тернером когда-то. Записал за неделю всю употребляемую мною еду, при этом старался кушать побольше. Он, посмотрев на листик, сказал что при таком питании нихрена не наберу. По сути 1-2 нормальных приёма пищи за день + чуток по мелочи. Сейчас поставил себе норму - 3 раза за день плотно покушать + перекус литром кефира после тренировки.

    Цитата
    Базу долби и жри по 6 раз в день и масса попрет как надо,но жрать углеводы и белки в умеренном кол-ве, а то в жир излишки пойдут


    По 6 раз в день не смогу. Нету такого зверского аппетита.
    Цитата
    можно даже кардио раз в неделю подгружать чтобы не застояться. Как то так.

    Кардио 2-3 раза в неделю есть стабильно - я же бальными танцами занимаюсь. Хотя может поэтому и "выжигаю" весь лишний вес, хз.
    236/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • если нет предубеждения против спортпит - гейнер в течении 10-15 мин после трени.

    Вообще вопрос количества еды не будет стоять, если начать делать базу с приседаниями. Апетит просто зверский пару дней посли тренировки ног обезпечен
    31/32
    Ответить Цитировать
    0
1 10 30 31 32 33 52 334
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.