Professional Poker

Последний пост:05.03.2017
158
Статистика
Всего постов
205
69,973 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2013 +70
03.01.2013 +69
19.04.2013 +54
24.05.2013 +52
01.08.2013 +49
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11
  • Цитата (postflopnoob @ 2.7.2013)
    В Июле планирую поиграть, если меня снова не уговорят куда-то поехать.

    На Ибице остановился в Playa Den Bossa, возле Space и Ushuaia, может кто был.


    Как там на Ибице?
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Закрыл месяц, правда сложно назвать это месяцем, скорее неделей. Отыграл 6-7 дней, но зато хорошо заходило.


    54/76
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (postflopnoob @ 31.7.2013)
    Отыграл 6-7 дней


    А я думал это я тут самый ленивый))
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • postflopnoob, Классный профит. Какие лимиты? Фиши/реги?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pkmikhail1 @ 1.8.2013)
    postflopnoob, Классный профит. Какие лимиты? Фиши/реги?


    Мидстейкс, и с регами, и с фишами, со вторыми больше.
    55/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Что сказать, хорошее кпд. Неделя и +50 $
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Начинаю подумывать, чтобы еще год поиграть в покер. Все-таки ожидание слишком привлекательное, да и в бизнесе не факт, что сразу разберусь, что и как (в новой стране).

    Ставьте плюсы и минусы к посту, кто считает, что лучше остаться, а кто - что нет. Только серьезно и без предвзятого отношения к покеру.
    56/76
    Ответить Цитировать
    70
  • есть серьезные основания полагать что в бизнесе у тебя будет ев больше чем в покере?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил поиграть в покер еще ровно год, до сентября.

    Причин много, перечислять не вижу смысла. Скажу лишь, - выбор есть всегда и порой очень сложно определить, что +ЕВ для данного отрезка времени (именно отрезка).

    Поставил себе нехилую цель, планирую играть по 100-120 часов в месяц, попутно изучая окружающую среду.

    Расписание в университете составил, вышло 16 часов в неделю.
    57/76
    Ответить Цитировать
    10
  • Планирую начать игру около 10 сентября, до этого времени надеюсь решить все бытовые вопросы. Буду очень много играть, не зря же я с покером решил продолжить...
    58/76
    Ответить Цитировать
    2
  • Продублирую пост Кримсон Кинга -

    "Нужен человек, который оттрекает матч Райдер-Саус и вышлет мне ХХ. Оплата. Пишите в личку."

    Оплата хорошая, по факту, после отправки всего матча.
    59/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Серьезно подумываю сыграть WCOOP Main Event.

    Предлагаю читателям купить 50% долей, без коэффициента. Желательно в одни руки.

    Результатов по МТТ особо никаких, но, считаю, что РОЙ все-равно плюсовый, учитывая большое количество сателлитчиков и свой постфлоп скилл.

    Если не продам - сыграю за свои, или не буду играть, еще не решил.
    60/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Update:

    Делал большой перерыв в покере с конца сентября до конца октября. Играть особо не хотелось, так как считал, что сейчас найду девелоперов и забуду про покер.

    Университет крупный, никого особо не знал. Поэтому решил на ближайшее время сочетать покер с поисками программистов, желающих войти в долю со мной.

    Только-только вылез из крупнейшего даунсвинга, в который залез буквально за 3-4 дня. На ноуте остались руки и там где-то 18к плюса.

    А еще, меня вовсю бамхантят Форхейли, Катя и Фиш. :) Но тут я не удивляюсь, в 6максе - я полный фиш.

    Еще подумываю о тренерской карьере, сейчас играю меньше, времени немного освободилось.



    61/76
    Ответить Цитировать
    12
  • В теории сколько стоимость трени?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lilu_Booba @ 19.11.2013)
    В теории сколько стоимость трени?


    500 в час, если желающих не будет, я особо не расстроюсь.
    62/76
    Ответить Цитировать
    3
  • Расскажи про жизнь в Канаде, про то как сошлись твои ожидания с реальностью, первые впечатления о стране, городе, университете, людях?
    Что удивило, а что оказалось именно таким, как ты и ожидал?
    Я вот сколько не встречал людей в своей жизни живших в Канаде или знающих людей, которые там жили - впечатления схожие. Иногда даже возникает ощущение, что это страна эльфов или недовольных отстреливают в терминале вылета в аэропорту, так уж там все хорошо.
    8/10
    Ответить Цитировать
    6
  • В принципе, все ожидания оправдались. Представления были как о свободной стране, где бурлит капитализм. Первым делом как прилетел - на след. день прогулялся по Чайнатауну (в сторону своего университета) и встретился с риэлтором. Еще через день - заселился в новую квартиру в центре.

    Торонто мне нравится, как сказал мой покерный хороший знакомый - это лучшее место для игры в покер. В стране за доллар можно все, понимаешь, что нужно зарабатывать и зарабатывать, а сервис есть любой на любых уровнях.

    Люди очень приветливые, добрые и искренние, этого я примерно и ожидал. Хочется постоянно говорить: "thank you", "no thank you", "thanks". Университет полностью оправдал и даже превысил мои ожидания, мировой уровень, лучший университет в Канаде, а учитывая, что в США я не поехал из-за покера, практически лучший в мире для меня (за возможным исключением Oxbridge и LSE, но мне не хотелось оставаться в регионе Европы). Даже не знаю, как бы я улучшал вуз, мало того, что все великолепно, так и еще нереально красиво. В городе, кстати, очень много белок. Я один раз их покормил, так их штук 15 сбежалось и не отставали :).

    Не ожидал столь высоких цен. Всегда считал, что близость с США и очень плотный рынок повлияют на низкие цены. Но для меня это не проблема, не зря же я в покер играю.

    Страна просто невероятная, в моих окресностях я насчитал парков 7, а это самый центр крупнейшего города в Канаде. Сейчас тут холодно, но раньше, не хотелось делать ничего, кроме как гулять по улице.
    63/76
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (postflopnoob @ 20.11.2013)
    В принципе, все ожидания оправдались. Представления были как о свободной стране, где бурлит капитализм. Первым делом как прилетел - на след. день прогулялся по Чайнатауну (в сторону своего университета) и встретился с риэлтором. Еще через день - заселился в новую квартиру в центре.

    Торонто мне нравится, как сказал мой покерный хороший знакомый - это лучшее место для игры в покер. В стране за доллар можно все, понимаешь, что нужно зарабатывать и зарабатывать, а сервис есть любой на любых уровнях.

    Люди очень приветливые, добрые и искренние, этого я примерно и ожидал. Хочется постоянно говорить: "thank you", "no thank you", "thanks". Университет полностью оправдал и даже превысил мои ожидания, мировой уровень, лучший университет в Канаде, а учитывая, что в США я не поехал из-за покера, практически лучший в мире для меня (за возможным исключением Oxbridge и LSE, но мне не хотелось оставаться в регионе Европы). Даже не знаю, как бы я улучшал вуз, мало того, что все великолепно, так и еще нереально красиво. В городе, кстати, очень много белок. Я один раз их покормил, так их штук 15 сбежалось и не отставали :).

    Не ожидал столь высоких цен. Всегда считал, что близость с США и очень плотный рынок повлияют на низкие цены. Но для меня это не проблема, не зря же я в покер играю.

    Страна просто невероятная, в моих окресностях я насчитал парков 7, а это самый центр крупнейшего города в Канаде. Сейчас тут холодно, но раньше, не хотелось делать ничего, кроме как гулять по улице.

    А иммигрантов много? А то по интернет постам на многих форумах, складывается впечатление, что в Канаду едут все кому не лень.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне не очень нравится постановка данного поста. Ну да, много, а что?
    64/76
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (postflopnoob @ 20.11.2013)
    Мне не очень нравится постановка данного поста. Ну да, много, а что?

    И как местные к этому относятся?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s