Mystersy blog

Последний пост:14.10.2013
361
Статистика
Всего постов
1809
1,102,527 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
03.01.2013 +545
30.05.2013 +371
20.01.2013 +273
01.03.2013 +247
29.01.2013 +236
Самые активные читатели
1 50 70 88 89 90 91
  • Ребята, вы забываете о том, что люди разные. Кому-то нравится публичность, кто-то ее сторонится. Более чем уверен, что этого блога здесь бы и не было, не будь соответствующего пункта в контракте со старзами.

    Так что вместо того, чтобы высказывать какие-то претензии, лучше бы просто поблагодарили, что на протяжении года имели возможность следить за карьерой успешного игрока.

    Татьяна, удачи в игре и жизни! Спасибо!
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Так тебе не предложили продлить контракт?
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Зато оставалась собой. Фишей называла фишами, плохие раздачи плохими, не пропагандировала здоровый образ жизни... Прекрасную девушку не испортили контрактами, обязательствами и зарплатой. Умничка!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (olchikik @ 2.10.2013)
    Зато оставалась собой. Фишей называла фишами, плохие раздачи плохими, не пропагандировала здоровый образ жизни... Прекрасную девушку не испортили контрактами, обязательствами и зарплатой. Умничка!


    Чет ты хрень какую то написал
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Из твиттера:

    07.10.2013 19:35
    Sky bar на 21 этаже Macao

    BV_AlkOCUAMicSx.jpg
    282/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Вернулась :)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Написала бы хотябо, что да как?))))
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет! Из Макао я улетела уже довольно давно, неделю уже на Бали отдыхаю, тут просто отлично, расслабляюсь без покера))
    Игра в офф у меня не очень пошла, первые пару дней поиграть было интересно, но где-то на третий день уже скучно сидеть стало и я в очередной раз поняла, что офлайн покер точно не мое и онлайн это:


    Я играла там только 300/600 гонкг долларов стол, это 30/60 евро примерно, отыграла в 0 в итоге, но главное, что я выполнила свой план и раскрутилась с одного баина!!!
    Мой приезд совпал c национальными праздниками в Китае и там был экшн первое время, но с третьего дня моя сессия начинала заканчиваться через час или пол тора, так как уже не весело было сидеть и сдаваться все время в 9макс и после нескольких часов в вейт листе, я уходила через несколько кругов. Хотя сейчас понимаю, что нужно было играть))) Все таки столы хорошие были в тот период.
    Составы не такие слабые как я думала, те столы на какие я попадала в Вегасе, точно были лучше, тут много сильных игроков было и из онлайна много сильных регуляров, а последние пару дней вообще был всего один стол или 0, играла 4 макс вечером с регами, пока стол не распадался.
    Никогда не судила свою игру , но там мне было как-то не комфортно и играла плохо(( Прям стыдно даже за пару раздач и игра для меня дороговата, так как вся в дипстеках.
    Сделала для себя вывод, что в живую поиграть прикольно, но не долго!

    А завтра я уже возвращаюсь домой, сейчас хочу купить билеты))

    Вот какой сегодня был закат на Бали и вообще тут очень классно!!!
    Здорово, что я решила сюда заехать, не была тут уже почти 2 года и соскучилась!




    В вейт листе в Макао в старбаксе))







    283/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • Я решила закрыть свой блог и это конец дневника, но мне очень приятно, что вы читали и следили за тем, что происходит в моей жизни и за то, что поддерживали))
    284/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    189
1 50 70 88 89 90 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.