Mystersy blog

Последний пост:14.10.2013
361
Статистика
Всего постов
1809
1,102,546 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
03.01.2013 +545
30.05.2013 +371
20.01.2013 +273
01.03.2013 +247
29.01.2013 +236
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 91
  • Эээээээээээээ микролимитчик, спокооооооооооойся!
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Одни умняшки собрались.
    Посмотрите еще раз, о каких лимитах говорил это парень.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да парень херню спросил. это то же самое, что задать вопрос: "Таня, а ты выкинешь тузы на постфлопе в рейженом банке?" или написать, что много пиздастрадальцев и спросить какую-то херню про шоколадки, как истинный альфач.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (mysteryy @ 2.8.2013)
    Нет, я живу в Питере.


    В Москву же переезжала?
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О, а тут и питерский контингент присутствует.
    А вообще форумчане, а конкретнее питерская его часть устраивает встречи по оффлайн покеру? Сорри за оффтопик.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Глупость полная про нл5. В глазах парней выглядит круто когда девушка играет в покер. А девушки какой лимит играет парень вообще безразлично должно быть. При первом знакомстве уж точно об этом разговор не зайдем. А уж если девушки топ реги выходят замуж только за топ регов, зарабатывающие не меньше миллионы в год, то в этом мире точно что-то ни так...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Майами @ 4.8.2013)
    Вообще, можно же внести несколько сотен депа, купить водов, pt4, можно книг почитать и начать мультитейбить зум на 2 стола с микролимов для начала. И так можно 5-дневнку по 8 часов примерно. Глянуть на свои графики, по-тихонько подыматься, играть по бр и не забывать про рейкбек.


    Аминь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Petr @ 5.8.2013)
    А девушки какой лимит играет парень вообще безразлично должно быть.

    Ну, если человек не может побить нл2-5, то это кое-что да говорит о нем. Именно побить. Если он играет нл2 как хобби, это другое дело.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LordOfTheQueens @ 5.8.2013)
    Ну, если человек не может побить нл2-5, то это кое-что да говорит о нем. Именно побить. Если он играет нл2 как хобби, это другое дело.


    Это лишь гвоорит что он отвратительно играет в покер.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • смотришь новые сообщения есть в блоге...радуешься....
    думаешь, что-нибудь новое написала mysteryy
    потом заходишь и видишь сообщения микролимитчиков, которые выясняют, как лучше подняться с нл2...
    бля....
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (hate_love @ 5.8.2013)
    смотришь новые сообщения есть в блоге...радуешься....
    думаешь, что-нибудь новое написала mysteryy
    потом заходишь и видишь сообщения микролимитчиков, которые выясняют, как лучше подняться с нл2...
    бля....


    Ага! Видишь новое сообщение от Тани, открываешь график... И понимаешь какое ты г.. Лучше сообщения от микролимитчиков одним взглядом окинуть и понимать, что ты еще совсем даже ничего ))
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Сегодня поиграла в минус небольшой, граф за 2 дня, правда я еще играю, не хочется бросать стол хороший на 10к с лимом, так что есть еще шанс улучшить результат, правда спать уже очень сильно хочу, сижу и почти сплю, вот и решила написать. Кстати за прошлый год, этот фиш, limmouse, был у меня ворст энеми, хотя я столько с регами играю.



    Завтра с девушкой моего брата решили устроить фотосессию в честь ее др наступающего, позвали какого-то фотографа на часик даже)) Сказали фото будут обрабатывать 2-3 дня, так что думаю в пятницу выложу фоточки, если клевые получатся!
    253/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Проиграла сегодня 30к с чем-то, сидела и просто заливала без шансов, с таким недовольным лицом, что подумала о том, что если бы мне так раздавали неделю, то я могла бы привыкнуть и это могло бы стать моим обычным выражением лица, типа, что за х****, всегда бы так и ходила. И я решила выйти из покера немедленно!




    Первые минут пять, после того как вышла, было такое чувство, что я как будто залилась, но оно прошло когда я решила померить свое платье, которое я купила на днях и я поняла, что все не так плохо!
    Я помню, что кто-то давно меня просил, чтобы я хвасталась своими новыми покупками из одежды!
    Вот, я сегодня решила похвастаться, купила себе просто нереально крутые туфли, самая удачная покупка года! И это платье, тоже крутое, скоро пойду в них в клуб на др, прям не могу дождаться, чтобы одеть!
    Сейчас не спавши поеду фоткаться на крестовский остров, это не очень круто, потому что я устала играть, а перед этим поеду покраситься, решила прислушаться к вашим советам и вернуть светлый цвет! Так что буду красивая сегодня!
    Такие новости и планы у меня!

    Еще сегодня проснулась ночью и поехала поесть с другом, когда уже уходила из кафе обнаружила, что одела штаны наизнанку, первый раз такое, лол)) Это наверно была плохая примета, чтобы не катать, а я не почувствовала!
    254/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Цитата (DimaniO @ 3.8.2013)
    А не появляется желания прикрыть дневник дабы избежать этого надоедливого подлизывания?
    Продолжаешь писать для своего удовольствия во благо любопытству адекватов?


    Если честно, то я надоедливого подлизывания не замечаю, вроде мне никто не надоел пока и мне нравится, что в моем дневнике ко мне хорошо относятся и не обижают! Я этого немного боялась, когда заводила блог.
    Думаю все знают, что я завела блог по условию контракта с Poker Stars, вначале каждое слово с трудом давалось, а сейчас уже норм пошло))

    Цитата (Zelenin2010 @ 3.8.2013)
    Если не секрет, в каком районе живешь ?)


    СЕкрет!

    Цитата (infitoha @ 3.8.2013)
    Татьяна, а вы бы вышли замуж за человека играющего лимит нл 0.2 - 0.5 более года ?


    Как можно ответить на вопрос не зная человека, а только его род деятельности - микролимитчик, что тут ответить, надеюсь, что нет!
    Но если бы он еще постоянно мне рассказывал свои раздачи, тогда точно бы до свадьбы дело не дошло!
    255/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Тоесть у смертых, которые зарабатывают меньше тебя, есть шанс?))
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Тут была несмешная шутка)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (TraiL @ 6.8.2013)
    Тоесть у смертых, которые зарабатывают меньше тебя, есть шанс?))


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Таня, у меня такой вопрос...
    зайдем с другой стороны
    Почему ты до сих пор не замужем?
    Можешь ответить как угодно, кратко, развернуто. Или просто "потому"
    Парней ведь вокруг тебя несчитанное множество, как из покерного мира, так и не покерного, наверняка..

    Ты не нуждаешься в браке, тебе нравится быть одной, тебя это не пугает ни сколько, тебе это вообще не интересно, в силу полной самодостаточности?
    Или же ты на самом деле готова, но не с кем. Если так то почему, если знаешь ответ?

    Просто, интересно в целом какие у тебя мысли на этот счет, какое отношение к этому, какой взгляд на одиночество/отношения/брак
    в конце недели иду на свадьбу, возможно в связи с этим такой не совсем стандартный вопрос всплыл в воспаленном мозгу
    Спасибо)
    27/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Как я рад, что живу на Крестовском острове! Всегда есть куда пойти - и Мёд, и XXXX, и Сен-Тропе, и Воздух, и ЦПКио с Диво Островом! :-)
    Успехов!!!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Да, воздух еще та шарага :/
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 57 77 78 79 80 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.