Mystersy blog

Последний пост:14.10.2013
361
Статистика
Всего постов
1809
1,102,896 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
03.01.2013 +545
30.05.2013 +371
20.01.2013 +273
01.03.2013 +247
29.01.2013 +236
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 91
  • Цитата (hankmoudy @ 6.8.2013)
    Таня, у меня такой вопрос...
    зайдем с другой стороны
    Почему ты до сих пор не замужем?
    Можешь ответить как угодно, кратко, развернуто. Или просто "потому"
    Парней ведь вокруг тебя несчитанное множество, как из покерного мира, так и не покерного, наверняка..

    Ты не нуждаешься в браке, тебе нравится быть одной, тебя это не пугает ни сколько, тебе это вообще не интересно, в силу полной самодостаточности?
    Или же ты на самом деле готова, но не с кем. Если так то почему, если знаешь ответ?

    Просто, интересно в целом какие у тебя мысли на этот счет, какое отношение к этому, какой взгляд на одиночество/отношения/брак
    в конце недели иду на свадьбу, возможно в связи с этим такой не совсем стандартный вопрос всплыл в воспаленном мозгу
    Спасибо)


    Очень удачно сформулированный не совсем удобный вопрос,браво
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Э, не-не-не, нужен ответ типа "Меня интересуют только парни и девчата, которые бьют NL1000+( или там 2000+, в общем, много) или? на крайняк, PLO1000+ (или ещё больше ещё больше )))

    Рост по лимитам русскоязычному комьюнити, читающему дневник, обеспечен )))

    Ну, куда делись рыцари на земле русской, забыли совсем, что девушку завоевать нужно? )))

    А Татьяне советую не отвечать на провокационные вопросы, хоть и хорошо сформулированные, пускай голову-то поломают ухажёры)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hankmoudy @ 6.8.2013)
    Таня, у меня такой вопрос...
    зайдем с другой стороны
    Почему ты до сих пор не замужем?
    Можешь ответить как угодно, кратко, развернуто. Или просто "потому"
    Парней ведь вокруг тебя несчитанное множество, как из покерного мира, так и не покерного, наверняка..

    Ты не нуждаешься в браке, тебе нравится быть одной, тебя это не пугает ни сколько, тебе это вообще не интересно, в силу полной самодостаточности?
    Или же ты на самом деле готова, но не с кем. Если так то почему, если знаешь ответ?

    Просто, интересно в целом какие у тебя мысли на этот счет, какое отношение к этому, какой взгляд на одиночество/отношения/брак
    в конце недели иду на свадьбу, возможно в связи с этим такой не совсем стандартный вопрос всплыл в воспаленном мозгу
    Спасибо)


    Смотри Таня, Форх долго ждать не будет.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Нашел песню, посвященную Татьяне
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • mysteryy, визуально кажется что ты стала больше играть на высоких лимитах (5-10к) после мировой серии. С чем это связано? Появились фиши, поработала над своей игрой, реги поделились нотсами?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lrrr @ 7.8.2013)
    mysteryy, визуально кажется что ты стала больше играть на высоких лимитах (5-10к) после мировой серии. С чем это связано? Появились фиши, поработала над своей игрой, реги поделились нотсами?


    может все-таки хорошо покатала в вегасе?))
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я, конечно, понимаю, что к VPP игроки хай-лимитов относятся спокойнее (имею ввиду, что более "отчужденно", чем игроки лимитов низких), но, наверное, как классно Вам , Татьяна, играть в счасливые часы с Лиммаусом ))))
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ReadytoLearn, на этих лимитах счастливые часы показывает ХМ
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Всем привет, мне прислали несколько фотографий первых посмотреть и я решила выложить, так как мне понравились, остальные завтра пришлют, если будут крутые, то выложу еще парочку.



    Это я с девушкой моего брата, Наташей)





    В черно-белом цвете тоже понравилась



    Это мы фоткались мы в ресторане Royal Beach на крестовском, я там в первый раз была, мне понравилось))


    Покатала последние три дня так, изменила режим опять, последние три дня просыпалась в шесть утра, игры мало очень в это время, поэтому рук немного.


    256/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    171
  • Платье Supernova Elite.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    163
  • какой рабочий лимит у тебя ща?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • mysteryy, есть ощушение что вы Татьяна слишком редко выходите из дома... А это плохо! Всех денег мира не заработать, а жизнь так может пройти мимо тебя.. И пока в Питере лето, что весьма для нас редко лучше бы как раз почаще выбирались на прогулки, в рестораны, катание на велосипеде или роликах на том же крестовском и другие замечательные веселые и интересные действия и места...

    Ну это просто мнение со стороны, ничего личного. Успехов во всех начинаниях.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • девушка брата - лив боре
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (toshapiter @ 9.8.2013)
    mysteryy, есть ощушение что вы Татьяна слишком редко выходите из дома... А это плохо! Всех денег мира не заработать, а жизнь так может пройти мимо тебя.. И пока в Питере лето, что весьма для нас редко лучше бы как раз почаще выбирались на прогулки, в рестораны, катание на велосипеде или роликах на том же крестовском и другие замечательные веселые и интересные действия и места...

    Ну это просто мнение со стороны, ничего личного. Успехов во всех начинаниях.


    Ну так да,ездить по миру на различные серии это называется мало выходить из дома.
    Уж лучше на роликах кататься на крестовском
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • С хитрецой.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • фотки в стиле "от заката до рассвета",видимо сказался недостаток сна.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (wASH1K @ 9.8.2013)
    Платье Supernova Elite.


    У всех были мысли оставить такой коментарий ? А потом блин опередили .... Да и фото классные очень понравились!
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а ногти почему не накрашены?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (prostoi_parenj @ 10.8.2013)
    а ногти почему не накрашены?


    видимо, они и так красивые.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мне кажется или вы Татьяна на всех фотографиях прищуриваете глаза?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1808 постов
1 58 78 79 80 81 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.