Mystersy blog

Последний пост:14.10.2013
361
Статистика
Всего постов
1809
1,102,911 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
03.01.2013 +545
30.05.2013 +371
20.01.2013 +273
01.03.2013 +247
29.01.2013 +236
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 91
  • Цитата (readonly @ 15.7.2013)
    Я видел ты вчера играла с WCGrider - так ли он хорош как он сам себя расписывает, что-то необычное исполняет? С какими статтами он играет?


    С ним даже форх отказывается играть НU, я думаю это достаточный показатель силы WCGriderа.

    Crimson_King играл с ним вчера, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=68738&st=420&p=2409514&#entry2409514
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (kalashmatick @ 14.7.2013)
    пиар ход планшетник НР, вопрос в другом пиар ли?) или просто для создания композиции?


    это не планшетник это томик Достоевского.


    Цитата (DimaniO @ 14.7.2013)
    Все чего не хватает в этом блоге - это функции "скрыть комментарии подлизов".


    и подлизы тут же заплюсовали:)))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет! Последние 2 дня все хорошо складывается у меня в покере, небольшой апстрик, месяц пошел хорошо!



    На фтп так и играю без хм, все равно и так все круто выходит, поэтому графика нет( С момента приезда я выиграла на фтп 35к, где мне очень везло последние 3 дня, теперь надеюсь на то, что у гсч нет памяти, а то будет мне там потом плохо очень))
    Так как прошлый месяц у меня вышел хорошим и после приезда снова начала выигрывать, решила селектить на 5к, посмотрю как получится. Почти каждый день ко мне приходит фиш в ха, а параллельно он играет пару столов 6макс повыше, вчера он подсел и написал в чат, 25/50, я открыла в настройках и правда стол собирается, так и начала играть, раз уж он позвал и не остановиться мне теперь!

    Еще сегодня не поверила одному регу)

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $10(BB) Replayer
    SB ($1,052)
    Hero ($1,297)
    UTG ($1,000)
    UTG+1 ($775)
    CO ($1,167)
    BTN ($1,567)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, SB raises to $30, Hero calls $20

    FLOP ($60)

    SB bets $40, Hero calls $40

    TURN ($140)

    SB bets $95, Hero calls $95

    RIVER ($330)

    SB checks, Hero bets $179, SB raises to $655, Hero raises to $1,130, SB folds

    Hero shows

    Hero wins $1,637


    А еще вот обидная раздача вчера была, какой- то у меня тут героический фолд!

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    SB ($3,878)
    BB ($2,000)
    Hero ($2,299)
    UTG+1 ($2,528)
    CO ($4,611)
    BTN ($3,269)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $60, fold, fold, BTN calls $60, SB calls $50, BB calls $40

    FLOP ($240)

    SB checks, BB bets $163, Hero calls $163, BTN folds, SB calls $163

    TURN ($730)

    SB checks, BB checks, Hero checks

    RIVER ($730)

    SB checks, BB bets $625, Hero folds, SB calls $625

    SB shows
    (Pre 81%, Flop 21.1%, Turn 93.2%)

    BB shows
    (Pre 19%, Flop 78.9%, Turn 6.8%)

    SB wins $1,979

    245/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Mystery ("Тайна" Таня) - Ты в первую очередь - очень красивая и умная девушка, а уже во вторую – профф-ная покеристка.
    Поэтому, на твои личные фотки ровно в 2 раза приятнее смотреть, чем на твои личные покерные хэнд-хистори...

    С наилучшими и искренними пожеланиями,
    Твой очередной тайный поклонник-воздыхатель издалека...
    Безнадёжный А.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -55
  • шо за попсятина? А вообще я тоже ваш "тайный" поклонник Не такой безнадежный Г.
    Цитата (Dobriy_580 @ 18.7.2013)
    Mystery ("Тайна" Таня) - Ты в первую очередь - очень красивая и умная девушка, а уже во вторую – профф-ная покеристка.
    Поэтому, на твои личные фотки ровно в 2 раза приятнее смотреть, чем на твои личные покерные хэнд-хистори...

    С наилучшими и искренними пожеланиями,
    Твой очередной тайный поклонник-воздыхатель издалека...
    Безнадёжный А.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Напишу в личку...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dobriy_580 @ 18.7.2013)
    Mystery ("Тайна" Таня) - Ты в первую очередь - очень красивая и умная девушка, а уже во вторую – профф-ная покеристка.
    Поэтому, на твои личные фотки ровно в 2 раза приятнее смотреть, чем на твои личные покерные хэнд-хистори...

    С наилучшими и искренними пожеланиями,
    Твой очередной тайный поклонник-воздыхатель издалека...
    Безнадёжный А.



    а в профиле написал что женат
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А с какого лимиьта ты начала hu играть?
    P.s. у вас с Лив Боре походу одинаковые фото с планшетом на диване
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Awy @ 18.7.2013)



    а в профиле написал что женат


    а правда, что после женитьбы все девушки, кроме жены, превращаются в страшных и глупых?:)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dobriy_580 @ 18.7.2013)
    Напишу в личку...


    звучит, как угроза)
    Сообщение отредактировал hate_love - 18.7.2013, 13:01
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • cherno, НЕТ.
    Ну или у тебя нет дочери =)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dobriy_580 @ 18.7.2013)
    Mystery ("Тайна" Таня) - Ты в первую очередь - очень красивая и умная девушка, а уже во вторую – профф-ная покеристка.
    Поэтому, на твои личные фотки ровно в 2 раза приятнее смотреть, чем на твои личные покерные хэнд-хистори...

    С наилучшими и искренними пожеланиями,
    Твой очередной тайный поклонник-воздыхатель издалека...
    Безнадёжный А.


    сразу извиняюсь перед Таней за резкое высказывание. Ей под спойлер нет необходимости смотреть

    Добрый, че ты такой жополиз? просто противно читать твои через чур "добрые" посты. Какой реакции на них ты ждешь? Ты хочешь, чтобы Татьяна растаяла от твоих слов как пломбир в жаркий летний день? или хочешь чтобы Исполнитель тебя на бесплатную консультацию пригласил?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Собратья-подхалимы, послушайте старожила. Старожил я не сумку девичью, а просто жилы во мне старые, за тридцатник мне, и смерть недалеко.
    Не ставьте себя ниже другого. Никогда, ни перед кем. В бизнесе, в любви, в семье - получите фиаско. Не ставьте себя выше - результат будет таким же. Вопрос: как соблюсти баланс? Все просто: не унижайте ни себя, ни другого - тогда не опуститесь и не возвыситесь
    А вообще, эту ветку очень приятно читать. Сюда люди словно причаститься ходят: все нарядные, красивые, добрые, идеалисты и прочие ники.. Молодцы!
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Всю свою жизнь я сумку сторожил
    Всю свою жизнь я сумку сторожил
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Uran @ 18.7.2013)
    Всю свою жизнь я сумку сторожил
    Всю свою жизнь я сумку сторожил


    какие мудрые строки :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Vkavka @ 18.7.2013)
    А вообще, эту ветку очень приятно читать. Сюда люди словно причаститься ходят: все нарядные, красивые, добрые, идеалисты и прочие ники.. Молодцы!


    я аж прослезился ...
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • mysteryy, Не могла бы ты выложить картинкой свой лейаут pokerstars (скин игрового стола)? Почему то мне интересны кто каким пользуется.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Salavat @ 20.7.2013)
    mysteryy, Не могла бы ты выложить картинкой свой лейаут pokerstars (скин игрового стола)? Почему то мне интересны кто каким пользуется.


    уже выкладывала
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Этот неловкий момент, когда на тебя пишут нотс прямо в чате:
    ab119dfbfce3.jpg
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Всем привет! Я так и играю целыми днями, до этого два дня отыграла в ноль, оба раза проиграла весь профит во вторую сессию, что было очень не приятно, решила не играть ночью , когда поздно прихожу уставшая, всегда печальный итог, все равно даже более менее играть не получается!
    Еще недавно я отменила свое пари и теперь снова играю ха со всеми подряд!
    А сегодня я пришла в хорошем в настроении и сразу ушла в минус 26к на старзах, сама не заметила как, было очень неожиданно когда я обновила хм и начала играть как обычно плохо и решила приостановить катушку, чтобы успокоиться и поселектить немного, но все столы оказались регулярными и у меня осталось 0 столов, поэтому я решила поиграть ха с регами в дип стеках на фтп и каким-то чудом выиграла 20к!
    Так что минус сегодня не особо большой и я даже довольна, так как это наверно первый раз когда я что- то выиграла в ха, обычно всегда только заливаю, оказывается, что у всех бывают исключения! На фтп в этом месяце почти 50к в +, это очень хорошо! Стат там так и нет, но мне и не нужно и так все отлично получается!
    После неудач в ха против фишей в начале года, теперь все выправляется и я почти вывела график по ха в 0 на старзах, к середине года))





    246/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
1808 постов
1 53 73 74 75 76 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.