Mystersy blog

Последний пост:14.10.2013
361
Статистика
Всего постов
1809
1,102,575 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
03.01.2013 +545
30.05.2013 +371
20.01.2013 +273
01.03.2013 +247
29.01.2013 +236
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 83 91
  • Цитата (Warmonger @ 19.6.2013)
    Пффф моралисты налетели. Все такие из себя правильные. Пытаются соответствовать светскому обществу - не меньше.
    Лицемеры.


    А мы играем в хороший пацанчик-плохой пацанчик. Таня либо испугается либо пожалеет, так что уводите детей от экранов мониторов, скоро начнется разврат!

    шутка(
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет))
    Я понимаю, что мой блог для мужской аудитории в основном, поэтому это все ожидаемо, но мне не понятны записи вроде этой:
    Цитата (Warmonger @ 19.6.2013)
    Пффф моралисты налетели. Все такие из себя правильные. Пытаются соответствовать светскому обществу - не меньше.
    Лицемеры.


    Все таки нужно иметь правила приличия или может тут каждый будет писать, что ему в голову придет по моему поводу. Вы можете перенести эту тему и обсудить ее в другом разделе, но в моем блоге мне это читать неприятно.

    Решила последовать совету DataMining,
    Цитата (DataMining @ 17.6.2013)
    Таня, бери пример с исполнителя - бань в блоге всех неугодных!!


    и забанить его самого у себя в блоге, правда пока не знаю как это сделать, потом спрошу как-нибудь!
    192/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • А так у меня все ок, последние 4 дня отыграла в разный мелкий+, готовлюсь к поездке в Вегас, во вторник уже полечу))
    193/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (mysteryy @ 20.6.2013)
    Все таки нужно иметь правила приличия


    Интересно, что бы сказали правила приличия в нашей стране в 19м веке, узнав, что Таня играет в азартные игры на деньги!
    А ещё интереснее, что было бы во время инквизиции с нами всеми, господа.

    O tempora! O mores!


    MUNQzPqJJ1M.jpg
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (1in @ 19.6.2013)

    Mysteryy, Татьяна, в связи со сменой цвета волос и разделившимися мнениями по теме лучше/намного лучше, родилась пара вопросов.
    Безусловно, ты ухаживаешь за своей внешностью и, как уважающая себя девушка, ценишь ее.
    Но, поскольку, многому в нашей жизни есть цена, первый вопрос такой:
    Готова ли ты, и если "да", то за какую сумму денег кардинально измениться, отказавшись от своих волос (подстричься налысо)?

    Может быть за какие-то нереальные деньги, но вряд ли кто-то столько зарабатывает, чтобы я согласилась)

    Ну и вдогонку:
    Бывали ли в твоей жизни запоминающиеся пари? Если "да", расскажи, пожалуйста, о самом примечательном (не обязательно об одном, если есть о чем рассказать).

    Ничего интересного о чем написать. Например сейчас у меня пари чтобы я не играла ха против регуляров, поэтому не стартую столы) Правда договор был заключен пол года назад, может уже и не действует, но тк сроки не обсуждались, я держусь и привыкла не играть ха, мне нравится, а то раньше заливала постоянно)

    Цитата (4a4a @ 18.6.2013)

    Прекрасный цвет волос. Придает некий шарм. Блондинкой быть однотипно)
    Кстати, перемены в себе приносят перемены настроения, а с ним и положительный результат в виде подсадки фиша в ХА)

    И у меня вопрос (сразу извинюсь, если он был уже, но не нашёл на последних страницах) : какой игровой лимит тебе дался сложнее всего и почему?


    Спасибо))
    Нл 400 наверное, где-то с 7 попытки получилось там закрепиться, постоянно приходилось спускаться обратно на 200. Все таки когда только начинаешь, уровень нл 100 и 200 совсем другой чем у 400, реги там сильнее, многие из них миксуют с 1к, никак не получалось побить.
    194/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • можно вопрос?) вы родом из какого города?)
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Goodvin_spb @ 20.6.2013)
    можно вопрос?) вы родом из какого города?)


    Владивосток.
    195/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Warmonger @ 19.6.2013)
    Пффф моралисты налетели. Все такие из себя правильные. Пытаются соответствовать светскому обществу - не меньше.


    вармонгер ты странный какой то. причем тут моралисты вабще? если сама фраза типа"покажи сиськи" она вабще достаточно грубая, и ладно если это там в небольшой компании сказано, но это публичный, очень просматриваемый блог,
    и это может вабще очень неоднозначно трактоваться, мягко говоря.

    представь себе ситуацию, у тебя популярный блог, и тут к тебе приходит в блог какой то чувак и спрашивает - Вармонгер, какого размера грудь у твоей жены? тебе приятно будет?

    Это просто банальное проявление уважения к человеку.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • hellf1re666, а как ты думаешь,твоя аватарка является приличной?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Таня,если бы Вам какой-нибудь "волшебник" предложил: "ок,я сделаю так,что ты одержишь победу в мэйне WSOP 2013,но при условии,что ты никогда больше не будешь играть в покер"...вы бы согласились и почему?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Zigi @ 20.6.2013)
    Таня,если бы Вам какой-нибудь "волшебник" предложил: "ок,я сделаю так,что ты одержишь победу в мэйне WSOP 2013,но при условии,что ты никогда больше не будешь играть в покер"...вы бы согласились и почему?


    ЕВ задачка, ожидание за год, сколько лет мы сможем поддерживать свой уровень на такой планке, чтобы иметь ожидание сопоставимое или выше, сколько лет предполагаем просуществует покер примерно в таком же состоянии. Если предполагаемый ответ лет 5, то думаю первое место всопа выгодней. Так как мало того, что мы получим сопостовимые или большие деньги, так мы еще сэкономим время, т.е. поднимем свой доллар в час.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Zigi @ 20.6.2013)
    Таня,если бы Вам какой-нибудь "волшебник" предложил: "ок,я сделаю так,что ты одержишь победу в мэйне WSOP 2013,но при условии,что ты никогда больше не будешь играть в покер"...вы бы согласились и почему?


    на самом деле первое место на ВСОПе это примерно 9 млн. $ , а такие призовые за всю свою жизнь заработали считаные единицы (отдавая покеру очень много времени , сил и нервов) , поэтому : " Таня ! БЕРИ ДЕНЬГИ !!!"
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Zigi @ 20.6.2013)
    Таня,если бы Вам какой-нибудь "волшебник" предложил: "ок,я сделаю так,что ты одержишь победу в мэйне WSOP 2013,но при условии,что ты никогда больше не будешь играть в покер"...вы бы согласились и почему?


    Цитата (Nikname @ 20.6.2013)
    на самом деле первое место на ВСОПе это примерно 9 млн. $ , а такие призовые за всю свою жизнь заработали считаные единицы (отдавая покеру очень много времени , сил и нервов) , поэтому : " Таня ! БЕРИ ДЕНЬГИ !!!"



    Таня, поговори с ним о закрытых играх в Макао. Там, может быть, это просто БИ на пару вечеров.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Glavir @ 20.6.2013)
    ЕВ задачка, ожидание за год, сколько лет мы сможем поддерживать свой уровень на такой планке, чтобы иметь ожидание сопоставимое или выше, сколько лет предполагаем просуществует покер примерно в таком же состоянии. Если предполагаемый ответ лет 5, то думаю первое место всопа выгодней. Так как мало того, что мы получим сопостовимые или большие деньги, так мы еще сэкономим время, т.е. поднимем свой доллар в час.


    Не учтен факт того что вся сумма появится на руках сразу. Это порядка 8М. Разместив такие средства даже под небольшой процент с минимальным риском можно 10% годовых получать без дисперсии. О каком покере речь? На мой взгляд решение очевидно.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mysteryy @ 20.6.2013)
    Нл 400 наверное, где-то с 7 попытки получилось там закрепиться, постоянно приходилось спускаться обратно на 200. Все таки когда только начинаешь, уровень нл 100 и 200 совсем другой чем у 400, реги там сильнее, многие из них миксуют с 1к, никак не получалось побить.


    Как считаешь, это только разница в скиле не давала закрепиться на 2/4 или ты каждый раз делала шоты с ограниченным БР? Какой он был тогда? Как думаешь, если скажем с 40к плюсовой рег нл 200 придет на нл 400 и будет стараться как минимум там остаться, он все ранво может вылететь обратно из-за недостатка опыта?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда собираешь выходить за меня?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос ко всем отминусовавшим пост Майнинга, мне интересно, вы геи или настолько культурные и воспитанные, что не допускаете мысли о голой груди в блоге?

    Минус - 1 вариант(геи)
    Плюс - 2 вариант(культурные и воспитанные)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может, голую грудь надо не в блоге просто искать?)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Ravic85, речь даже не о поисках груди, а о том, что уж больно много людей пытаются лизоблюдствовать и изображать из себя высоких моралистов.

    Да, автор пишет достаточно сухо: "Вчера играла, выиграла, а сегодня села играть и проиграла".
    Вряд ли мы увидим что-то вроде: "Вчера жёстко шпилила, благодаря этому нехило заезжало и крупно занесла, а сегодня стала заливать на системе всяким моронам".
    Но автор - девушка, и официальное лицо PokerStars. И кроме того, она сама автор и поэтому решает, в каком ключе вести записи.

    Однако нас, свободных от официоза лиц, не имеют права обрубать в высказываниях налетевшие моралисты мужского пола, которые даже таковыми-то не являются на самом деле, а изображают из себя таковых, чтобы хоть-как то иметь шанс обратить на себя внимание ТС .

    Своими действиями они проявляют себя некрасиво по отношению к нам, свободным участникам. Нас тут большинство и все блоги ведутся для нас, а некоторые ведут блоги и сами. Поэтому я за плюс тем, кто ведёт себя естественно.
    Сообщение отредактировал PenoplastObSteklo - 20.6.2013, 19:20
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (mysteryy @ 16.6.2013)
    А еще я теперь не блондинка, перекрасилась, все говорят, что мне так лучше))


    понравилось, теперь вся шоколадная
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 41 61 62 63 64 83 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.