Mystersy blog

Последний пост:14.10.2013
361
Статистика
Всего постов
1809
1,102,414 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
03.01.2013 +545
30.05.2013 +371
20.01.2013 +273
01.03.2013 +247
29.01.2013 +236
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 91
  • Да точно, было такое в интервью
    извините,не заметил новую страницу
    10/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    в заведение типа кальянной, покурила кальян


    Очень не осмотрительно курить кальян в сомнительном заведении и от не знакомого кальянщика,мало того что кальян это смесь гипоксии и хорошей дозы никотина ,дак еще деятели экономят на качественном угле ,используя быстроразжигаемый уголь (а разжигается он тк в нем СЕРА)вот из за этой серы все негативные последствия(алкоголь тут не причем).PS однажды сам попал в обычный травмпункт в день медика,с 4мя перерезаными сухожилиями и венами,дак вовремя предложеные '' призовые'' (разумные) сделали из двух пьяных медсестер и трезвого хирурга гениев пластической хирургии(шрам остался как царапина)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mysteryy @ 4.3.2013)
    Да, говорят, что играть можно, так что все ок, поеду в Дубаи)


    Думаю, что по твоему прилету в Питер мы по прежнему будем обсуждать случай с кальяном
    Сообщение отредактировал tchigli - 5.3.2013, 5:39
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Последние несколько дней много играла, пока не очень складывается в этом месяце, проиграла все что можно, два предыдущих дня я терпела и играла более менее нормально, даже сессии в небольшом плюсе получились, но сегодня опять нервы мои не выдержали и надарила немного в регулярной игре, играла просто ужасно, пока месяц минус 40 с чем-то идет, думаю поселектить получше несколько дней ближайших, устала от качелей в регулярной игре. Только в конце следующей недели уезжаю отдохнуть, так как нужно делать визу, по-скорее бы уже, постараюсь в этот раз побольше фоток в блог выкладывать) Еще решила поехать в Монако в мае на EPT, как приеду начну заниматься визой.
    Сообщение отредактировал mysteryy - 7.3.2013, 4:30
    73/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22

  • http://hsmaker.com/harlemshake.asp?url=http%3A%2F%2Fforum.gipsyteam.ru%2Findex.php%3Fshowtopic%3D62843%26st%3D0
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (mysteryy @ 6.3.2013)
    Последние несколько дней много играла, пока не очень складывается в этом месяце, проиграла все что можно, два предыдущих дня я терпела и играла более менее нормально, даже сессии в небольшом плюсе получились, но сегодня опять нервы мои не выдержали и надарила немного в регулярной игре, играла просто ужасно, пока месяц минус 40 с чем-то идет, думаю поселектить получше несколько дней ближайших, устала от качелей в регулярной игре. Только в конце следующей недели уезжаю отдохнуть, так как нужно делать визу, по-скорее бы уже, постараюсь в этот раз побольше фоток в блог выкладывать) Еще решила поехать в Монако в мае на EPT, как приеду начну заниматься визой.


    это ничего. это бывает. не расстраивайся. это же покер. игра такая.... местами дисперсионная...за тебя тут болеет куча людей.... ты справишься. удачи тебе. хорошего отдыха и успеха на ЕПТ. С наступающим праздником и да минуют тебя всякие напасти ....
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Татьяна, Вы до покера работали когда-нибудь на наёмной работе? Если да, то кем?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Здравствуйте Татьяна , скажите пожалуйста ,сколько у вас заняло времени подъем по лимитам от самого низа до нл1к ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ershoff @ 7.3.2013)
    это ничего. это бывает. не расстраивайся. это же покер. игра такая.... местами дисперсионная...за тебя тут болеет куча людей.... ты справишься. удачи тебе. хорошего отдыха и успеха на ЕПТ. С наступающим праздником и да минуют тебя всякие напасти ....


    Мне так приятно, спасибо, я буду очень стараться!

    Цитата (DrMabuse @ 7.3.2013)
    Татьяна, Вы до покера работали когда-нибудь на наёмной работе? Если да, то кем?


    Да, работала в нескольких местах, в банке кредиты оформляла, в игровых автоматах администратором.

    Цитата (4epHui_Plash @ 7.3.2013)
    Здравствуйте Татьяна , скажите пожалуйста ,сколько у вас заняло времени подъем по лимитам от самого низа до нл1к ?


    Первый месяц полностью на 1к отыграла через год и пару месяцев после старта с нл 10.
    74/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (mysteryy @ 7.3.2013)
    Первый месяц полностью на 1к отыграла через год и пару месяцев после старта с нл 10.


    если честно не понял эту фразу, хотелось бы уточнить. Т.е. ты начала на нл10 и через год с небольшим уже полностью играла на нл1к? если так, каков был твой бр в начале?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (IKim @ 7.3.2013)
    если честно не понял эту фразу, хотелось бы уточнить. Т.е. ты начала на нл10 и через год с небольшим уже полностью играла на нл1к?

    нет, я первый месяц полностью на 1к отыграла через год и пару месяцев после старта с нл 10
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • где обещанные фото рабочего стола?
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • mysteryy, привет.С праздником тебя. Оставайся такой же красивой,отзывчивой девушкой.Любви,побольше хорошего настроения и поменьше стриков!!)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • С праздником! Всего самого светлого!


    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • C 8 марта поздравляю !:)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вы ещё рафаэлку почтой отправьте.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • поздравляю с 8 марта))
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо за поздравления)))
    75/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У тебя БРМ 25 би на лимит? Я наблюдаю за твоей игрой и мне кажется что ты вообще не проигрываешь. Постоянно на нескольких столах удвоенная или утроенная. Двана в ХУ порвёшь?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • А почему не хочешь подружиться со мной вконтакте? Я крайне раздосадован даже покер удалю из-за этого.... :(.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -46
1 16 36 37 38 39 58 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.