Mystersy blog

Последний пост:14.10.2013
361
Статистика
Всего постов
1809
1,102,316 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
03.01.2013 +545
30.05.2013 +371
20.01.2013 +273
01.03.2013 +247
29.01.2013 +236
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 91
  • Цитата (Pavlodar @ 29.1.2013)
    Открыть с тобой стол 25\50, это конечно почётно в ХА, но я не настолько эгоист, чтобы не дать шанс другим скептикам померятся с тобой силой. Поэтому в ХА можем стол открыть, но стол должен быть 8-макс или 6-макс.


    Соскок грамотный.
    Ты бы ещё в одном турнире сыграть предложил бы. Ещё меньше шансов облажаться =)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата
    я бы могла сыграть там с тобой ХА на 50/100 или 25/50, если ты обещаешь мне играть минимум 6 часов

    что-то в духе Исильдура
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • и открывться 3х!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Почему-то подумалось, что несмотря на все заявления по этой теме, из Татьяны получился бы очень интересный и не похожий на других, тренер.
    А еще хочется пожелать, чтобы публичность не стала обузой, вызывающей аппатию ко всей деятельности, связанной, в данном случае, с покером. Знаю пару примеров, когда необходимость быть публичным, превращало любимое дело в ненавистную работу. Не раскисай :)
    А администрации, которая должна быть, по идее, хотя бы немного заинтересована в развитии данного блога, подумать над помощью в виде более внимательной модерации в столь сложный для ТС момент.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребята, вы заметили, что на последних примерно трех страницах нет ни одного поста от Татьяны?
    Очень сильно предлагаю вам снизить активность в этом блоге. Вопросы - ОК, но нужно подумать перед тем, как задавать вопрос, будет ли интересно Татьяне на его отвечать. Комментировать чужие вопросы не следует, даже если очень хочется. А то, боюсь, получится как с Форхейли, который закрыл свой блог.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • уже поступало ведь предложение от кого-то сделать в формате колодца Feruella, или такой вариант уже забраковали? по-моему так было бы удобней и информативней
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Татьяна, а вы умеете готовить? и как вообще к этому относитесь? ведь это сыграет не малую роль в вашей будущей семейной жизни))
    какие любимые блюда, например?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.1.2013)
    Ребята, вы заметили, что на последних примерно трех страницах нет ни одного поста от Татьяны?
    Очень сильно предлагаю вам снизить активность в этом блоге. Вопросы - ОК, но нужно подумать перед тем, как задавать вопрос, будет ли интересно Татьяне на его отвечать. Комментировать чужие вопросы не следует, даже если очень хочется. А то, боюсь, получится как с Форхейли, который закрыл свой блог.


    А по-моему экшн с Павлодаром и достойный ответ Тани внес неплохое оживление в блог.Хорошо,что снизили активность непонятные личности с вопросами/предложениями сомнительного характера
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Commandos83 @ 30.1.2013)
    уже поступало ведь предложение от кого-то сделать в формате колодца Feruella, или такой вариант уже забраковали? по-моему так было бы удобней и информативней


    Именно, раз девочка такая скромная и стеснительная - пусть сама выбирает, кому отвечать, а кого игнорировать.

    Господа администраторы, сделайте как у феруэлла формат, пожалуйста. Широкая общественность, поддержите плюсиками!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • с одним небольшим условием - Татьяна будет писать чаще) ну и публика жаждет раздач, мыслей, графиков в конце концов)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему то давно забарковали формат с доступом в блог "постояльцев" форума с рейтингами +2000 и >1год регистрации , как раз весь флейм , флуд и провокации в основном идут от новичков с нулевой репой и т.д. (Павлодар редкое исключение). Все-такие периодически возникают довольно интересные дискуссии на ту или иную темы , а формат типа блога феруелла скорее смахивает на твиттер и вообще выглядит очень неживым. Почему бы в качестве эксперимента (как раз подходящая ситуация) не попробовать такой формат ?
    Глядишь и в блоге Форхалея , который закрылся примерно по тем же причинам , в будущем можно будет ввести тоже самое.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • сделайте как на старзах, в чат могут писать только те, кому позволяет банкрол сесть за этот стол
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (RomeoBoy @ 31.1.2013)
    Почему то давно забарковали формат с доступом в блог "постояльцев" форума с рейтингами +2000 и >1год регистрации , как раз весь флейм , флуд и провокации в основном идут от новичков с нулевой репой и т.д. (Павлодар редкое исключение).


    Гаагский суд по тебе плачет
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RomeoBoy @ 31.1.2013)
    Почему то давно забарковали формат с доступом в блог "постояльцев" форума с рейтингами +2000 и >1год регистрации...


    Лучше с рейтингом +2353 и выше
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Скажи пожалуйста, какой банкрол менеджмент используешь?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (consaltus @ 31.1.2013)
    Татьяна, а вы умеете готовить? и как вообще к этому относитесь? ведь это сыграет не малую роль в вашей будущей семейной жизни))
    какие любимые блюда, например?


    Последний раз готовила года полтора назад, тк нужно на это времени много тратить, мне больше нравится куда-нибудь выбираться каждый день, питаюсь в кафе, ресторанах, доставка иногда. Раньше готовила, но не часто, умею все по минимуму, классические русские блюда)))

    Цитата (Regeneration40 @ 31.1.2013)
    Скажи пожалуйста, какой банкрол менеджмент используешь?


    Когда поднималась, переходила на следующий лимит с 50 баинами, но бывало, что под игру с фишами выше могла и с 20 би сесть (да и без фишей бывало))).
    25/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Еще после месячного отдыха я решила сделать небольшой марафон в феврале, т.к. я не была достаточно активной в январе в своем блоге, сейчас попытаюсь исправиться и выкладывать свой график после каждого игрового дня в течение этого месяца. Иногда даже и раздачи) цели себе ставлю скромные - 85к впп и 38к профита.) Играть буду нл600-2к, решила убрать 5к пока из фильтров, но буду продолжать открывать 25/50 столы в ха с фишами.
    Плотно начну играть примерно с начала следующей недели, потому что сейчас жду новые стул и стол, в связи с переездом, доставка будет только в понедельник, а играть с ноута мне не удобно, поэтому еще пару дней буду играть мало.
    26/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • То что нужно! То что ждали!
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Интересует фото фото рабочего место))И такой вопрос-какие-нибудь защитные очки типа Гуннаров используешь?
    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Вообще про рабочее место может интересный разговор получиться. В какой комнате играешь, при каком освещении, какой монитор, какой вид за окном? Живешь ли одна, или кто-то может отвлекать и ты тогда закрываешь дверь в свою бэдрум? Играешь ли ты под музыку или без? Ешь ли за компом?

    На многие мои вопросы можно (пожалуйста, пожалуйста) ответить фотками.
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 17 18 19 20 39 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.