Mystersy blog

Последний пост:14.10.2013
361
Статистика
Всего постов
1809
1,102,339 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
03.01.2013 +545
30.05.2013 +371
20.01.2013 +273
01.03.2013 +247
29.01.2013 +236
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 91
  • Цитата (underground @ 10.2.2013)
    ээ а руки когда выкладывать будеш ? я ведь хочу когда то научиться играть в покер .

    Много раздач я выкладывать не буду, обещаю выложить несколько, может сегодня если будет что-ниб интересное,
    39/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (mysteryy @ 10.2.2013)
    что-ниб


    Агаа, наконецто Гамп спалился, все недоверчивые комменты к статье про AQ подтвердились !!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • я наблюдал за игрой и записал как Таня играет, а после победы она красиво сбежала и это правильный поступок

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (Rinikx @ 12.2.2013)
    я наблюдал за игрой и записал как Таня играет, а после победы она красиво сбежала и это правильный поступок


    скажи еще, что это не по понятиям....
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Rinikx @ 12.2.2013)
    я наблюдал за игрой и записал как Таня играет, а после победы она красиво сбежала и это правильный поступок


    Покерстарз клиент на русском

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (Rinikx @ 12.2.2013)
    я наблюдал за игрой и записал как Таня играет, а после победы она красиво сбежала и это правильный поступок



    Это была последняя раздача на столе где игра распалась, я не играю ха сейчас вообще, только три макс +
    40/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Мой график за последние 2 дня 10ый и 11й
    VPP 38500


    Сегодня играла ужасно, подарила 5 стеков за первый час игры, если не больше и потом отыгрывалась до утра, наверное меня мой ноутбук вводит в тильт, надоело играть лежа. Из-за того, что режим сбился, мне все не вызвать сборщиков стола, просыпаюсь в 11 вечера уже несколько дней вподряд, а утром все время откладываю на вечер тк устаю после игры уже)) Пока не соберут стол не буду больше на ноутбуке играть, тк хватит уже.
    Решила, что не поеду на EPT London как собиралась, пока не хочется никуда, к тому же в январе почти не играла из-за поездки на Багамы и переезда в Москву три недели назад.
    В четверг в 7 часов со мной будет онлайн-конференция, завтра напишу о ней подробнее.
    41/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Эх сколько парней, даже самые отъявленные холостяки, отшельники.. читают и только, что и думают.. как было бы здорово помочь ей с рабочим место.
    А в голове таки уже прям сюжет вырисовывается, не то из драматического кино, не то из эротического...

    Крепись Танюха, народ за тебя ))
    8/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • hankmoudy,
    VII

    Татьяна слушала с досадой
    Такие речи; но тайком
    С неизъяснимою отрадой
    Невольно думала о том;
    И в сердце дума заронилась;
    Пора пришла, она влюбилась.
    Так в землю падшее зерно
    Весны огнем оживлено.
    Давно ее воображенье,
    Сгорая негой и тоской,
    Алкало пищи роковой;
    Давно сердечное томленье
    Теснило ей младую грудь;
    Душа ждала... кого-нибудь,

    VIII

    И дождалась... Открылись очи;
    Она сказала: это он!
    Ханкмауди! Какой ты очень
    Какой ты очень... почтальон
    Дни напролет постишь, постишь
    Никак в глазах не вы-рас-тишь
    Оставь надежду как недуг
    Хорош облизываться, друг!
    Сообщение отредактировал Vkavka - 12.2.2013, 20:41
    11/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Вкавка даже конкурентов отшивает в стихотворной форме.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Я представляю что будет в этом дневнике твориться когда придет ВЕСНА.....
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Мне почему-то даже неловко за совершенно незнакомых людей в этом блоге.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Устройте рыцарский турнир уже...
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Vkavka @ 12.2.2013)
    VIII

    И дождалась... Открылись очи;
    Она сказала: это он!
    Ханкмауди! Какой ты очень
    Какой ты очень... почтальон
    Дни напролет постишь, постишь
    Никак в глазах не вы-рас-тишь
    Оставь надежду как недуг
    Хорош облизываться, друг!


    блин, вот тут как переход пошел на то, что придумал автор, сори конечно, но если бы я это услышал, то сказал бы, что "аж ухо резануло", а тут раз увидел такое, то получается резануло глаз.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    13.02.2013 04:43
    В четверг в 19-00 со мной пройдет онлайн конференция,
    http://t.co/U1gh5SmT
    42/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mysteryy @ 12.2.2013)
    просыпаюсь в 11 вечера уже несколько дней вподряд, а утром все время откладываю на вечер тк устаю после игры уже


    Можно попрбовать один день не играть, чтобы войти в нормальный жизненный ритм. Ночью надо спать
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (DimOK @ 13.2.2013)
    Можно попрбовать один день не играть...



    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    151
  • Цитата (hankmoudy @ 12.2.2013)
    Эх сколько парней, даже самые отъявленные холостяки, отшельники.. читают и только, что и думают.. как было бы здорово помочь ей с рабочим место.
    А в голове таки уже прям сюжет вырисовывается, не то из драматического кино, не то из эротического...

    Крепись Танюха, народ за тебя ))


    Так все ждут окончания истории с рабочим местом и ноутбуком, гы-гы. Только за этим и приходят почитать )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня отлично поиграла, увидела регулярную игру на дип столах и решила сесть поиграть немножко) Итог вышел неудачный и играла плохо и не складывалось... Сегодня нет желания даже попробовать что-то отыграть как ни странно, буду отдыхать! Выберу завтра пару тупо проигранных раздач и выложу тут чтобы было мне стыдно)))

    Испортила весь месяц, но он все равно еще в плюсе! Завтра играть не буду, устрою себе выходной))
    43/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (mysteryy @ 13.2.2013)
    Выберу завтра пару тупо проигранных раздач и выложу тут чтобы было мне стыдно)))


    Желательно с комментариями :) Спасибо!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 2 22 23 24 25 44 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.