Mystersy blog

Последний пост:14.10.2013
361
Статистика
Всего постов
1809
1,102,619 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
03.01.2013 +545
30.05.2013 +371
20.01.2013 +273
01.03.2013 +247
29.01.2013 +236
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 91
  • Цитата (mysteryy @ 7.3.2013)
    Первый месяц полностью на 1к отыграла через год и пару месяцев после старта с нл 10.


    Татьяна, ответь пожалуйста , сколько рук отыгрывала ежемесячно примерно за этот период.
    Спасибо!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RUthenia @ 12.3.2013)
    Танюшкер, привет!
    Ну что за фамильярные полухамские обращения?!


    Танюшкер не плохо, мне кажется.. Вот Танюша - слишком укорачивает дистанцию. Танюха - наоборот, без романтического налета. Таня - безликое, нейтральное. Татьяна - почти ФИО. А Танюшкер - в самое яблочко.
    Это я как Вадюшкер сказал сейчас
    17/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Vkavka @ 12.3.2013)
    Танюшкер не плохо


    Для очень больших Тань подойдет - Танкер
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • mysteryy, лови дабстеп и котиков
    13/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Было бы здорово увидеть стрим твоей игровой сессии! Не планируешь ли вслед за Иваном порадовать нас своими трансляциями?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (zubausi @ 12.3.2013)
    Было бы здорово увидеть стрим твоей игровой сессии! Не планируешь ли вслед за Иваном порадовать нас своими трансляциями?


    Как я понимаю Иван сейчас не зарабатывает игрой и не считает себя скиловым игроком. Поиграл, постримил для акшена по контракту и фор фан. Для Тани же играя такие лимиты с сильными игроками, скорей всего будет прилично минусово - это надо понимать.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • таня, здравствуй! на твой взгляд кто самый сильный игрок в холдем из рус говр в онлайне и оффе? спасибо, удачи во всём.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Довольно много играю все последние дни и сессии проходят по похожему сценарию, что в конце весь + заливаю почти под 0, только вчера норм вышло, поэтому месяц все еще в минусе, но уже не в большом, надеюсь, что через несколько дней смогу выложить график, где я его вывела хотя бы в 0, надеюсь в отпуске получится) Купила себе сегодня новый ноут, чтобы старый не вгонял меня в тильт в поездке своими отключениями без причины.
    Все забываю поставить 2ой моник, у меня обычное рабочее место, монитор 30й и самое простое кресло, решила выложить фоточку.

    77/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122
  • Цитата (SvitQ @ 10.3.2013)
    Танюшкер, привет! Если бы ты начинала свою покерную карьеру заново, но у тебя была бы возможность дать самой себе 3 совета (остальную память бы стерли), то что бы ты себе посоветовала?


    1 не играть ха
    2 не пытаться отыграться из большого минуса в ха против регуляров (думаю этого совета мне бы хватило вполне)
    Это основное, что причиняло мне больше всего проблем всегда, на фоне этих ошибок остальные даже не считаются.
    78/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Cleverman @ 12.3.2013)
    Татьяна, ответь пожалуйста , сколько рук отыгрывала ежемесячно примерно за этот период.
    Спасибо!


    В среднем на всей дистанции примерно 80-90к рук в месяц
    79/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну не самое обычное кресло. Самое обычное кресло у меня.
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а вообще ты скромняшка)
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поделишься впечатлениями о MacBook? Ставила ли винду или же на PT4 перешла?
    Сам недавно приобрел, нарадоваться не могу.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Каждый раз когда захожу к mystersy в blog, жалею, что здесь нет премодерации, как у меня.

    Не вижу минусов у такого подохода - это и автору комфортнее, и читателям удобнее.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104
  • Цитата (mysteryy @ 12.3.2013)
    Все забываю поставить 2ой моник, у меня обычное рабочее место, монитор 30й и самое простое кресло, решила выложить фоточку.


    у тебя моник прям под боком и подключить его вроде минутное дело и ты про него постоянно забываешь? Скажи, а ты себя считаешь ленивой?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (feruell @ 12.3.2013)
    Каждый раз когда захожу к mystersy в blog, жалею, что здесь нет премодерации, как у меня.

    Не вижу минусов у такого подохода - это и автору комфортнее, и читателям удобнее.


    Для читателей есть навигация по постам автора.

    И нам несложно добавить галочку "Скрыть все посты, кроме постов автора" для всех дневников. Я думаю, мы так и сделаем в новой версии форума, над которой мы уже вовсю работаем. Кстати, у авторов дневников там вообще будут расширенные полномочия (здесь это обсуждать не стоит, предложения принимаются в "Работе сайта и форума").

    Про минусы дневников, в которых остается только один автор.

    Это все-таки форум. Где еще людям проявлять себя, если не в самых популярных темах? Ясно, что весь "оффтоп" и диалоги между читателями вызваны желанием привлечь внимание не только автора, но и заработать репутацию в целом. И это абсолютно нормально, спасибо популярному автору за важную роль в развитии форума и читателей.

    Конечно, не все читатели подходят к постам ответственно, не все привыкли фокусироваться на своих делах, пишут на импульсе "засветиться" и жалеют потом, что их минусуют, дописывают еще 10 таких же непродуманных постов в попытке спасти ситуацию... Но есть и другие. Даже в этом дневнике хватает постов с кучей плюсов, кроме постов автора, а мы могли бы их не увидеть?

    Ты же сам читаешь тему "Комментарии к колодцу Феруэлла"? Она некомфортная и неудобная, но в этом и интерес ) Комфорт - плохая основа для развития, да его и нет в реальности, т.к. достигнув комфорта человек сразу хочет чего-нибудь еще, пока жив.
    Сообщение отредактировал swordfish - 13.3.2013, 3:27
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (swordfish @ 12.3.2013)
    Но есть и другие. Даже в этом дневнике хватает постов с кучей плюсов, кроме постов автора, а мы могли бы их не увидеть?


    Какая потеря для человечества, не увидели бы коммент с плюсом.

    P.S В принципе, это не к администрации был призыв, а к самой Mystersy.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я понимаю, что это был призыв к Mystersy, но пока этот дневник открыт, воспользовался возможностью вступить в дискуссию, т.к. тоже его читаю, и мне нравится форма в данный момент. В любом случае, думаю, что функция "Скрыть все посты, кроме постов автора" удовлетворит все стороны.
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Сегодняшний день исключением не стал(

    Вторая сессия постоянно подводит. Еще сыграла 2 гениальные раздачи против фиша в ха который пришел ко мне со стеком 2к и ушел с 11, я ужасно с ними играю , боюсь их уже и не хватает терпения, постоянно боюсь, что они уйдут. Попробую полностью концентрироваться на игре с ними в ха, а то что-то совсем не идет.
    80/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (IKim @ 12.3.2013)
    у тебя моник прям под боком и подключить его вроде минутное дело и ты про него постоянно забываешь? Скажи, а ты себя считаешь ленивой?


    Да есть немного, но вот играть зато мне не лень)
    К нему переходник нужен и я постоянно забываю.
    81/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 18 38 39 40 41 60 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.