Mystersy blog

Последний пост:14.10.2013
361
Статистика
Всего постов
1809
1,102,663 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
03.01.2013 +545
30.05.2013 +371
20.01.2013 +273
01.03.2013 +247
29.01.2013 +236
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 91
  • Твоё интервью для GT дало мне тонну мотивации, которой мне так давно не хватало.
    ( нотс ALL IN AQ это вообще взрыв ) =)
    Спасибо, Таня, и удачи =)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня должна была улететь домой, но решила остаться еще на пару дней тк устала играть турнир и решила отдохнуть. Вернусь домой через пару дней, отвечу всем на вопросы, просто я ноутбук не стала брать с собой, а с телефона не удобно.
    12/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (mysteryy @ 13.1.2013)
    Сегодня должна была улететь домой, но решила остаться еще на пару дней тк устала играть турнир и решила отдохнуть. Вернусь домой через пару дней, отвечу всем на вопросы, просто я ноутбук не стала брать с собой, а с телефона не удобно.

    Даешь фото у бассейна в купальнике!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Просто какое-то сборище товарищей не вышедших из пубертатного периода. Ну нагуглите вы уже фото девушек в купальниках и без. Это все-таки девушка, вошедшая в тим онлайн покерстарс, выполняющая сне не первый год и успешно катающая высокие лимиты. Неужели фото в купальнике - предел мечтаний? Думаю от человека можно узнать много интересных мыслей и т.д..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Фото девушки сне.

    imguu.jpg


    Uploaded with ImageShack.us
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • rodent, Дело не в этом. Высокий интеллект - это сексуально. Вот и сходят с ума коллеги. И я с ними солидарен
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (rodent @ 14.1.2013)
    Просто какое-то сборище товарищей не вышедших из пубертатного периода. Ну нагуглите вы уже фото девушек в купальниках и без. Это все-таки девушка, вошедшая в тим онлайн покерстарс, выполняющая сне не первый год и успешно катающая высокие лимиты. Неужели фото в купальнике - предел мечтаний? Думаю от человека можно узнать много интересных мыслей и т.д..


    поддерживаю, хотя если бы Татьяна захотела , то давно бы уже вела блог в закрытом режиме (ака Феруэлл).

    Цитата (ВикторМороз @ 14.1.2013)
    rodent, Дело не в этом. Высокий интеллект - это сексуально. Вот и сходят с ума коллеги. И я с ними солидарен


    ложные ассоциации, я лично не вижу никакой взаимосвязи между статусом СНЕ, миллионами рук в микроплюс и высоким интеллектом.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ВикторМороз @ 14.1.2013)
    Высокий интеллект - это сексуально.


    Применительно к мужчинам - да, а женщине, вполне достаточно среднего интеллекта, 3-го размера груди и роста 1.70. Ну, а если Бог, наградил только высоким интеллектом, то тогда да, хороший покер, сойдёт за сексуальность)))
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (rodent @ 14.1.2013)
    Просто какое-то сборище товарищей не вышедших из пубертатного периода. Ну нагуглите вы уже фото девушек в купальниках и без. Это все-таки девушка, вошедшая в тим онлайн покерстарс, выполняющая сне не первый год и успешно катающая высокие лимиты. Неужели фото в купальнике - предел мечтаний? Думаю от человека можно узнать много интересных мыслей и т.д..

    Дур в купальнике я видел много, умных без него тоже. А умную в купальнике ни одну ни видел!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Craze @ 14.1.2013)
    Дур в купальнике я видел много

    Сначала прочитал как "дура в купальнике я видел много"
    Проспорил наверное.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (mysteryy @ 13.1.2013)
    Сегодня должна была улететь домой, но решила остаться еще на пару дней тк устала играть турнир и решила отдохнуть. Вернусь домой через пару дней, отвечу всем на вопросы, просто я ноутбук не стала брать с собой, а с телефона не удобно.


    Странно, по идее ноутбук должен был уместиться в косметичку.
    Расскажи потом кратко, интересно ли вообще на Багамах отдыхать? Просто меня постоянно все отговаривали, типа там дорого и совершенно нечего делать и даж не оч красиво.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Залетел впопыхах, думал Хинт смешную шутку придумал, а он какой-то обычный вопрос задал(
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Тань есть ли стол в 6 максе на страрзах за какой ты не сядеш ?
    Допустим стол forhayley, fish2013, AdvancedFear, 0Human0, FMyLife будеш ли ты его играть ? если игры вообще нету допустим.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FaNjke @ 15.1.2013)
    Залетел впопыхах, думал Хинт смешную шутку придумал, а он какой-то обычный вопрос задал(


    Шутку я на ее ответ заготовил. Двухходовка.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (hiNt @ 15.1.2013)
    Шутку я на ее ответ заготовил. Двухходовка.


    Да ты гроссмейстер юмора )
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Rinikx @ 16.1.2013)
    Привет! Таня можешь мне написать скайп и пообщаться в скайпе.
    Твое интервью прям вдохновило меня.


    все кто минусуют хотели написать тоже самое, но постеснялись
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Среднестатистический посетитель этого дневника:
    cUsxL.gif
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    143
  • Удалил пару страниц, хотя можно было и больше (

    Предупреждение Илюшана для ISLAMOV113 тоже удалилось, но остается в силе. Тебя слишком много в этом дневнике без уважительных причин. Да и на форуме в целом.
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Только что вернулась домой из поездки, получилось, что отдыхала почти 2 недели от онлайн покера, с завтрашнего начну играть плотно, очень большой перерыв вышел) На Багамах после мейна ничего не стала играть, вылетела на 45 месте вроде, немного расстроилась после, что поторопилась вылетать, снова посадили за тв стол в сильном составе, ни одной играемой руки мне не зашло и терпения чтобы подождать у меня не хватило. Но все таки результатом я довольна, рада, что получилось пройти довольно далеко, играла в предыдущие дни вроде неплохо, надеюсь, получится в будущем пройти и дальше.
    Поездкой я довольна, хорошо получилось отдохнуть, пойдет мне на пользу)) Познакомилась с большим количеством игроков, интересными людьми и регулярами из других стран с которыми играю на одних столах. Хотела сейчас выложить пару фоток, но только что обнаружила, что потеряла зарядку от айфона и сегодня уже не получится, завтра днем куплю и выложу.
    Записала с Мишей Иннером перед отъездом интервью для его передачи Poker For Life, оно вышло небольшое, не судите строго тк это было мое первое видео интервью, надеюсь, что получилось хорошо, он сказал, что скоро выложит. Также со мной сделали ролик для видео с EPT, пока не знаю когда выйдет.
    13/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (hiNt @ 15.1.2013)
    Странно, по идее ноутбук должен был уместиться в косметичку.

    Расскажи потом кратко, интересно ли вообще на Багамах отдыхать? Просто меня постоянно все отговаривали, типа там дорого и совершенно нечего делать и даж не оч красиво.


    Мне понравилось, красиво там, правда за территорию отеля Атлантис я ни разу не выходила, но она очень большая!)) Если ехать играть турниры то норм
    , просто так отдыхать не знаю, перелет очень длинный, единственный минус.

    Цитата (underground @ 15.1.2013)
    Тань есть ли стол в 6 максе на страрзах за какой ты не сядеш ?
    Допустим стол forhayley, fish2013, AdvancedFear, 0Human0, FMyLife будеш ли ты его играть ? если игры вообще нету допустим.


    Нет, такие составы не играю сейчас, раньше бывало садилась.

    Цитата (Pavlodar @ 10.1.2013)
    Татьяна, а не планируете ли доли продавать на Довиль, например?


    Нет, не планирую, в Догвиль тоже не поеду, хочу сосредоточиться на онлайн покере, скорее всего следующая поездка будет в Лондон на ЕПТ, доли в паблике никогда не продаю, тк играю всего несколько турниров в год, если приезжаю на какую-то серию, то там играю всего один два турнира, почти всегда от себя.
    Цитата (totcam @ 9.1.2013)
    Тань,ты наперника любишь домашних животных,а кого кошек или собак?)и какой породы


    мне нравятся карликовые шпицы, они такие милые)

    Цитата (hate_love @ 5.1.2013)
    представим, что онлайн покер прекратил свое существование - чем бы занялась вместо него? :)


    Сложно сказать, думаю мне было бы не просто найти хорошую замену, раньше думала о том, с каким еще делом можно совмещать игру в покер или чем еще можно было бы заняться параллельно, но решила отложить этот вопрос на год вперед.
    14/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 10 11 12 13 32 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.