Mystersy blog

Последний пост:14.10.2013
361
Статистика
Всего постов
1809
1,101,916 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
03.01.2013 +545
30.05.2013 +371
20.01.2013 +273
01.03.2013 +247
29.01.2013 +236
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 91
  • Цитата (Moron @ 1.2.2013)
    Привет.
    Читая этот пост у меня возник вопрос: А чего ты хотела от получения статуса Покерстарз Про?
    - это исключительно прогматичное желание за счет контракта увеличить свой $/час ?
    - или же ты хотела стать известной, потешить свое Эго. Вообще ты чистолюбивый человек?
    - было желание поездить по миру, мир посмотреть , себя показать?
    Вообщем , интересно что в итоге заставило тебя заполнить анкету и принять предложение от Покерстарз?
    p.s. не жалеешь?


    Я уже рассказывала об этом несколько раз в интервью, у меня было желание что-то изменить в жизни, я очень много играла, немного переживала из-за образа жизни, то что все свое время дома провожу, а сейчас есть возможность узнавать что-то новое, разнообразить свою жизнь, путешествовать, знакомится с интересными людьми, отличный шанс для меня и конечно я не жалею.

    Цитата (SimpleR @ 1.2.2013)
    Вообще про рабочее место может интересный разговор получиться. В какой комнате играешь, при каком освещении, какой монитор, какой вид за окном? Живешь ли одна, или кто-то может отвлекать и ты тогда закрываешь дверь в свою бэдрум? Играешь ли ты под музыку или без? Ешь ли за компом?

    На многие мои вопросы можно (пожалуйста, пожалуйста) ответить фотками.


    Сейчас переехала, стол мне так и не собрали, поэтому фотки могу выложить попозже, когда все сделают. Монитор 30 дюймов, сейчас решила второй поставить, старый есть еще 27. Играть в темноте не могу, обязательно освещение в комнате, всегда с музыкой, бывает ем за компом, но очень редко))
    29/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • mysteryy, в китайский играешь ?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • День 3
    Что-то лень играть сегодня)
    VPP 7640

    Сообщение отредактировал mysteryy - 4.2.2013, 5:52
    30/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • mysteryy, какой результат был во вчерашнем турнире warm up?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • скока рейкбэк на про акке?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (IKim @ 4.2.2013)
    mysteryy, какой результат был во вчерашнем турнире warm up?


    болел вчера за Таню пока не заснул... когда ушел было 34к стек но там еще до ИТМ было порядка 300 тел что ли...
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IKim @ 4.2.2013)
    mysteryy, какой результат был во вчерашнем турнире warm up?


    383 место +129 долларов, санмиллион аут без ИТМ
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 4
    Кол-во VPP 12344


    Сборщики обманули меня и не приехали собрать стол, надоело катать на ноуте, который еще и вырубается периодически от перегрева(

    31/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Татьяна, спрашивал уже, может ответишь )

    Есть ли у тебя режим, который ты соблюдаешь или же живёшь, как все нормальные люди?
    И занимаешься ли спортом, на какой то более менее постоянной основе?
    3/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mysteryy @ 5.2.2013)
    Сборщики обманули меня и не приехали собрать стол, надоело катать на ноуте, который еще и вырубается периодически от перегрева(


    Пора объявлять конкурс среди читателей, тут есть ребята, которые за 20 минут подъедут
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (iskander @ 5.2.2013)
    Пора объявлять конкурс среди читателей, тут есть ребята, которые за 20 минут подъедут


    есть те кто и за 15 долетит со скоростью света
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вы б еще конкурс организовали , кто быстрее доедет , долетит , добежит , телепортируется :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Татьяна, как спящая красавица и 7 гномов, а что выгодно. В случае чего всегда думаю найдёт помощь) давно бы уже кто нибудь помог

    Впрочем, это давно известная истина, девушкой в принципе быть выгодно))
    Хотя, быть покеристкой - бесценно. Другие дамы в сравнение не идут..
    4/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • если ноут перегревается когда стоит на мягкой поверхности
    проблему можно решить подложив под него толстую книжку
    чтоб дырки снизу сбоку не закрывались
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (mysteryy @ 5.2.2013)
    катать на ноуте, который еще и вырубается периодически от перегрева(


    Попробуй очистить от пыли (фен+пылесос). Мне помогло.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mysteryy @ 5.2.2013)
    надоело катать на ноуте, который еще и вырубается периодически от перегрева(


    надёжнее сходить в сервис по ремонту, там делов на 10 мин. Почистят систему охлаждения и должно стать всё окей.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mysteryy @ 5.2.2013)
    Сборщики обманули меня и не приехали собрать стол, надоело катать на ноуте, который еще и вырубается периодически от перегрева(

    в дикий тилльт не вгоняет ?

    И кстати недавно смотрел ввод с легго покера автор nutsinho. И было много раздач против тебя. Как очениваеш его игру вгодит ли он в элиту НЛ сейчас ?
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (underground @ 5.2.2013)
    И кстати недавно смотрел ввод


    умоляю
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Video_on_Demand
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (mysteryy @ 5.2.2013)
    Cборщики обманули меня и не приехали собрать стол, надоело катать на ноуте, который еще и вырубается периодически от перегрева(


    Ты сборщикам фотки Гаса Хансена и Эли Элезры отправь, скажи, что ещё раз и будете беседовать с этими людьми!
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (freestyler @ 5.2.2013)
    надёжнее сходить в сервис по ремонту, там делов на 10 мин. Почистят систему охлаждения и должно стать всё окей.


    ++ к тому же, если ноут старый неплохо было бы термопасту заодно заменить
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 19 20 21 22 41 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s