Mystersy blog

Последний пост:14.10.2013
361
Статистика
Всего постов
1809
1,102,340 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
03.01.2013 +545
30.05.2013 +371
20.01.2013 +273
01.03.2013 +247
29.01.2013 +236
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 91
  • Цитата (mysteryy @ 13.2.2013)
    Из твиттера:

    13.02.2013 04:43
    В четверг в 19-00 со мной пройдет онлайн конференция,
    http://t.co/U1gh5SmT


    Татьяна, где можно посмотреть повтор конференции?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Татьяня, привет. Хочу задать тебе следующий вопрос: Форхейли в старом джипситимовском интервью, когда ему задали вопрос, как сейчас обстоят дела на лимитах до 10к влючительно, он сказал, что на лицо картина пропажи рыбы. Так вот вопрос мой следующий: Как картина изменится в ближайшие года 2 и какие сейчас измениния в сравнени с прошедшим годом? Меньше ли рыбы, тяжелее ли стало катать, в перспективе, что станет с игрой?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Таня, выкладывай, пожалуйста, графики с линиями профита и ожидания only, а то Non Showdown Winnings сливается с All-In EV.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Vkavka @ 15.2.2013)
    mysteryy, а чем вызван переезд в Москву, если не секрет, и надолго ли у нас?)


    Пока не знаю на сколько, по некоторым причинам решила сменить обстановку.
    Вчера вернулась из Питера, окончательно завершила свой переезд))

    Цитата (PokkkerrrP @ 16.2.2013)
    Татьяна, где можно посмотреть повтор конференции?


    Ее не получилось провести в прошлый раз из-за проблем со звуком, скорее всего заново будет запись на этой неделе, я напишу когда буду знать дату, на счет повтора новой я не знаю, но спрошу, где можно будет посмотреть в будущем.

    Цитата (ChipKreator @ 16.2.2013)
    Татьяня, привет. Хочу задать тебе следующий вопрос: Форхейли в старом джипситимовском интервью, когда ему задали вопрос, как сейчас обстоят дела на лимитах до 10к влючительно, он сказал, что на лицо картина пропажи рыбы. Так вот вопрос мой следующий: Как картина изменится в ближайшие года 2 и какие сейчас измениния в сравнени с прошедшим годом? Меньше ли рыбы, тяжелее ли стало катать, в перспективе, что станет с игрой?


    Не думаю, что что-то изменилось по сравнению с прошлым годом, на лимитах с нл 600 до 2к вечером часто можно набрать 10 столов с рыбой за пол часа, не сказала бы что сталкиваюсь с такой проблемой, при желании игру можно найти почти всегда))
    На счет будущего мне сложно сказать, не могу сделать такой прогноз.

    Цитата (Alice7 @ 14.2.2013)
    Привет ,может уже задавали такой вопрос , какой БРМ посоветуешь для перехода на следующий лимит ?

    Баинов 40 минимум.
    46/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Опять вышел перерыв с игрой дня 4, нужно входить в рабочий режим, хочу начать все плотно играть, надеюсь с этой попытки получится))

    Еще сегодня так испугалась ненадолго, поехала в торговый комплекс какой-то и получилось, что заехала в тупик, там была куча снега, снегоуборочная машина и сбоку еще одна и мне было не развернуться чтобы выехать, тк мало места совсем, я вышла посмотреть что делать, а мимо шел какой парень и говорит: "девушка вам помочь выехать"? Я радостно согласилась, он сел за руль легко развернулся и начал выезжать оттуда, я пошла к нему, говорю :" стоп, стоп, я дальше сама могу", а он развернулся и поехал в сторону дороги, я так испугалась, у меня там и все документы на машину и оба паспорта, но он выехал на дорогу, остановился и вернулся ко мне с ключами и сказал:" решил вам машину на дорогу ровненько поставить", я так понервничала, недолго , но зато сильно, было забавно)))
    Сообщение отредактировал mysteryy - 18.2.2013, 22:10
    47/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Рядом побоялась сесть?)
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А ты рисковая девушка!
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Я_НА_КАРТОШКЕ @ 18.2.2013)
    А ты рисковая девушка!


    Кто не рискует, тот не играет хайстейкс!
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • И, да.. если надо там толкнуть или развернуться - ты зови. Тут в "Арбитраже" много хороших водителей. Какая у тя машина, кстати?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Хинт не играет хайстейкс!
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это был Форхалей...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hiNt @ 18.2.2013)
    Какая у тя машина, кстати?


    Кстати, да! Интересно
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Разрешите предположить... Красная :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • думаю белая!
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • posh70, красный Posh Porshe
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hiNt @ 18.2.2013)
    Какая у тя машина, кстати?


    [attachment=118044:508.jpg]

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • и я думаю что ПОРШ
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mysteryy @ 18.2.2013)
    но он выехал на дорогу, остановился и вернулся ко мне с ключами и сказал:


    "БЕНЗИН КОНЧИЛСЯ !!!"

    машину не угнал, но и знакомиться с симпатичной девушкой не пытался... хмммм....
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hiNt @ 18.2.2013)
    И, да.. если надо там толкнуть или развернуться - ты зови. Тут в "Арбитраже" много хороших водителей. Какая у тя машина, кстати?


    oh my gosh, -2 у шутки Хинта. Мир сошел с ума.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это стиль Джейсера, жди трехсвиданку теперь!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 4 24 25 26 27 46 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.