Mystersy blog

Последний пост:14.10.2013
361
Статистика
Всего постов
1809
1,102,349 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
03.01.2013 +545
30.05.2013 +371
20.01.2013 +273
01.03.2013 +247
29.01.2013 +236
Самые активные читатели
1 66 86 87 88 89 91
  • Цитата (Goodvin_spb @ 23.9.2013)
    просто никлас хотел показать на сколько он ахуенен, вскрыв блеф по 3 натсу


    Вот ты реально считаешь, что я для этого раздачу выложил?! Чо тут охуенного то? Тут любой дурак кнопку колл на терне нажмет! Тут сарказмы вообще не в тему.
    Мне просто непонятно - неужели Татьяна так тильтует, будучи хорошим регом нл5к или с чем вообще это связано?! Я с ней не так много играл просто, потому меня эта раздача в шок повергла)) Правда приятный шок, честно говоря)))) Просто за этим столом причин не было никаких к тильту. Разве что только если что-то необычное творилось в это время на покерстарс)
    И с чего вообще негатив? Я что Татьяну фишом считаю? Да я даже после такой раздачи с ней бы в ха не полез в 100бб+ стеках))) Она отличный, крутой, креативный рег, просто довльно таки забавно смотрится когда такие раздачи случаются)) Забавнее у меня за всю жизнь разве что против mypokerf была - и это за 5 лет игры)))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ты просто жалкий клоун.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • Цитата (NikolasDLP @ 23.9.2013)
    Вот ты реально считаешь, что я для этого раздачу выложил?! Чо тут охуенного то? Тут любой дурак кнопку колл на терне нажмет! Тут сарказмы вообще не в тему.
    Мне просто непонятно - неужели Татьяна так тильтует, будучи хорошим регом нл5к или с чем вообще это связано?! Я с ней не так много играл просто, потому меня эта раздача в шок повергла)) Правда приятный шок, честно говоря)))) Просто за этим столом причин не было никаких к тильту. Разве что только если что-то необычное творилось в это время на покерстарс)
    И с чего вообще негатив? Я что Татьяну фишом считаю? Да я даже после такой раздачи с ней бы в ха не полез в 100бб+ стеках))) Она отличный, крутой, креативный рег, просто довльно таки забавно смотрится когда такие раздачи случаются)) Забавнее у меня за всю жизнь разве что против mypokerf была - и это за 5 лет игры)))


    Цитата (NikolasDLP @ 23.9.2013)
    Я конечно понимаю, что это всего лишь ссаный нл1к, но ВТФ?!)))
    Не уследила за размерами эффектвных стеков? :) Но что тогда за колл 4бета?)))

    просто надо нормально задавать вопросы,а не строить из себя хрен пойми кого
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Думаю реги нл10 тоже иногда заходят на нл2 поугарать над нищебродами и попихать фофан
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Mindpolice @ 23.9.2013)
    Думаю реги нл10 тоже иногда заходят на нл2 поугарать над нищебродами и попихать фофан


    А что, большая разница между нл2 и нл10 ?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SereJkee94 @ 23.9.2013)
    А что, большая разница между нл2 и нл10 ?


    Большая. В 5 раз.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Nikolas, вариантов ответа на твой вопрос тут очень много. Выбирай:

    Может быть твоя аватарка настолько сексуальна на покерстарс, что Таня решила еще поиграть с тобой чуть чуть....или наоборот, авка настолько сильно вызывает жалость, что Таня решила дать тебе шанс подзаработать

    А еще может ей тупо стало жалко отдавать тебе без борьбы 50$, как никак деньги все таки, на дороге не валяются

    А еще бывает состояние души, когда кнопка фолд отсутствует, ну тупо не охота вот сфолдить и все, неужели уж тебе за 5 лет игры это не знакомо?)

    Есть еще такая фишка, тильт называется

    Может ты настолько плох, что Таня решила, что А3о годится для кола 4бета

    Есть еще такая тема, как женская интуиция, но тут я больше ничего не смогу тебе добавить)

    Так то она сам видишь, с флопом угадала, просто тебе с терном жестко подфартило, а так вот не знаю, чем бы все закончилось...

    А если серьезно, у всех бывают не очень хорошие и откровенно плохие раздачи, таким образом конечно не стоило тебе в блоге раздачу выкладывать..

    Хотя... Прикольно же получилось, главное чтобы Таня была не против;)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (LordOfTheQueens @ 23.9.2013)
    Большая. В 5 раз.


    оригинально.
    мне кажется не настолько большая, чтобы считать игроков лимита нл2 нищебродами, как выразился Mindpolice.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • NikolasDLP , прошу прощения, но зачем свои раздачи и мысли обсуждать здесь!? Тут на самом то деле не так много людей играющих 1к + ...
    К тому же, что ты хочеш услышать ... чтоб Таня сказала да, блеа*ть я сыграла х*рово ...что ли?! Девушка проиграла 100к за пару дней, можно и поаккуратней!
    И ничего там особого в коле 4-бета нет, рандомная раздача. Следующий раз пости сюда https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=2548&st=21620&#entry2527027
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парни, а вам не кажется, что это Танин дневник, и вопрос он задавал Тане, вопрос относительно раздачи которую они сыграли, вам то вообще что?

    Вас это как касается настолько, что ваше мнение насчет уместности этого вопроса так необходимо написать и разводить тут срач? Думаете Тане оно приятно будет? Мир совсем сошел с ума?


    А то что вы все пишете в его адрес вообще не к месту и банально сам предмет раздора - не ваше дело - это как вам непонятно то сразу? Чего все так возбудились то и толпой накинулись?
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Блин, я закладки свои открыл, сижу читаю и не могу догнать чей это дневник!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Татьяна, видел что ты играла омаху два стола 6 макс. Скучно было или пробуешь изучить её серьезно? И как результаты в ней вчера?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kashtan82 @ 25.9.2013)
    Татьяна, видел что ты играла омаху два стола 6 макс. Скучно было или пробуешь изучить её серьезно? И как результаты в ней вчера?


    Столов не было и я решила попробовать поиграть, случайно увидела, что один фиш, ImagineKing играет там, начала сначала играть 2 стола, но потом села на все 4 как и он, решила, что это будет плюсово даже не зная правил)) До этого я сыграла может раздач 50 и не до конца разобралась в правилах игры. Мне еще давно сказали, что играют 2 карты с руки и три с доски, что 2 карты с руки играют, я поняла сразу, но вот вторая часть фразы до меня вообще не доходила никак! Те я помнила это, но все равно у меня на доске играли все карты, наверно потому, что я настолько к этому привыкла) Потом у меня случилась такая раздача, чел ставит в меня третий баррель, а у меня стрит флеш по десятке, так как до этого у меня уже случались осечки с велью бетами и я понимала, что я что-то не догоняю, то начала думать и проверять все несколько раз, убедилась, что десятки у меня две и они точно играют и даже карта такой масти есть на всякий случай, те у меня и флеш и стрит флеш и поставила ему алын, а он меня инста вколил и выиграл) Я решила написать знакомому в скайпе и спросить почему я проиграла, рассказала раздачу, он мне ответил тоже самое, играют 2карты с руки и 3 с доски. Не знаю, что у меня был за ступор в голове, но я сижу такая и думаю, и что дальше??? Я это и так знаю! В общем до меня дошло, уже после сессии только, несмотря на это все я проиграла всего 2к ))
    275/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • FroZer аж вспотел небось
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Пока не получается вывести месяц в 0, недавно было близко уже, но опять подзалила немного((



    Через несколько дней улетаю в Макао недели на 2 или дней на 10 как пойдет, обратный билет не купила пока что, мало ли не понравится там в оффе играть или наоборот. Хочу попробовать поиграть нормально, узнать смогу ли я там выигрывать, поездка просто для интереса. Мне в Вегасе понравилось, что там у всех дипстеки и все плохо играют, единственная проблема, что в офф я не могу долго сидеть, если онлайн я могу играть хоть 24 часа, лишь бы спать не хотелось, то там мне скучно, что игра медленно идет. В общем видно будет как пойдет, там еще серия турниров с 18го начинается, куда приедет много знакомых, которых я очень хочу увидеть(особенно с Бали), но вряд ли я там выдержу столько.
    Хочу поиграть 50/100 там, поставила себе задачу раскрутиться с одного баина как в Вегасе))

    Еще сегодня была прикольная раздача на фтп


    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $10(BB) Replayer
    SB ($1,370)
    Hero ($2,034)
    CO ($837)
    BTN ($1,354)

    Dealt to Hero

    CO calls $10, BTN raises to $40, SB calls $35, Hero raises to $130, CO calls $120, BTN calls $90, SB calls $90

    FLOP ($520)

    SB checks, Hero bets $220, CO raises to $707 (AI), BTN raises to $1,224 (AI), SB raises to $1,240 (AI), Hero folds

    TURN ($3,897)

    RIVER ($3,897)

    SB shows
    (Pre 11%, Flop 58.5%, Turn 72.6%)

    CO shows
    (Pre 71%, Flop 5.9%, Turn 3.6%)

    BTN shows
    (Pre 17%, Flop 35.7%, Turn 23.8%)

    SB wins $3,895


    Супер экшн заставил меня выкинуть дам, я только подумала о том, что инста вколила бы одного, а двоих только в тильте))
    276/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (mysteryy @ 26.9.2013)
    Через несколько дней улетаю в Макао недели на 2


    Время потеть Двану
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • mysteryy, раздачка просто нереально цирковая))))))) Чисто фтп стайл. Хотя я сначала подумал что это старзы))
    Сообщение отредактировал vsobakekot - 26.9.2013, 16:21
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (vsobakekot @ 26.9.2013)
    mysteryy, раздачка просто нереально цирковая))))))) Чисто фтп стайл. Хотя я сначала подумал что это старзы))


    напоминает это видео
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • По-братски поделили =)

    2ba1d07c38e2ab88f2dc1bf8e3771d4b.png
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сегодня опять что-то со мной случилось и играла плохо((
    Все началось с того, что я по тупому отдала стек и я начала думать как же так я могу плохо играть!!!
    Решила, что мне нужно срочно покурить ( вообще я не курю, только когда чп такие)
    А ко мне должна была прийти хозяйка квартиры, тк я уезжаю мы договорились, что она утром придет в 10часов.
    Я решила ее подождать, чтобы в квартире не было запаха и она не расстраивалась, тк она не курящему человеку жилье сдавала. Время было пол 10го, я сидела играла и ждала ее, положила сигареты на стол, от этого покурить хотелось еще сильнее.
    Время пол 11 , а ее нет, я начала тильтовать, что она не приходит, решила позвонить и спросить когда же она зайдет, в общем за этот час ожидания проиграла 27к, кошмар((( Зато когда она ушла, я очень обрадовалась, сразу же успокоилась и даже за два часа отыграла 700 дол!
    Месяц опять в минусе получился(
    Вместо того, чтобы сидеть и отыгрываться весь день, решила пойти погулять, наверно в первый раз такое!



    Еще где-то пол года назад обратила внимание на чела на старзах GoingtoRaise, я вообще не знаю играет он или нет, но все время стоит в вейт листах, когда ему приходит стол, он все время отказывается и встает в конец заново и так постоянно, короче контролирует очередь. Мне нравится за ним стоять, потому что я точно знаю, что он уступит место.
    Не знаю есть ли у него выходные, но вижу его постоянно. Я точно помню, то играла с ним один раз, он сел за стол со скаутом где-то пол года назад. Специально сейчас посмотрела по базе олл тайм у меня на него 112 раздач. Сейчас он тоже как раз в очереди стоит везде.






    277/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
1 66 86 87 88 89 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.