Каждой тваре по топпаре

Последний пост:12.04.2018
19
Статистика
Всего постов
125
26,633 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2017 +143
12.05.2015 +6
01.05.2015 +6
14.10.2017 +5
02.05.2015 +5
Лучшие посты читателей
SuperSerhio +2
Senseless708 +1
keppapoker +1
wbcrew +1
zhukof +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Всем привет, зовут меня Серега. На днях закончил курс от Покерв+ по покерной психологии у Антона и решил завести дневник, так как для развития внутренней мотивации необходима "Потребность в значимых отношениях". Так что буду делиться с вами раздачами, в которых недогоняю) И наоборот, если осенит какая-нибудь мысль, буду ее выкладывать. Еще хотелось бы найти себе ТОЛКОВЫХ покерных друзей, с которыми рост по лимитам проходил бы быстрее и приятней. Особенно здорово пообщаться с ребятами (и девчатами ), которые задротствуют с математикой. Сам играю довольно творчески и с математикой огромные проблемы. Думаю подкопить и через пару месяцев взять тренировки в jjjean'a.

    На данный момент я переехал в Москву, живу один, живу только покером. Так что ситуация довольно нервная, тем более играя всего нл25sh ) Правда я играл нл50, довольно успешно, но просадка всего в 8би, в связи с моей ситуацией, заставила спуститься. Этот лимит (нл25) для меня психологически был очень тяжелым. Не мог его побить целый год. Каждый раз, когда делал шот, старзы резко включали даунстрик. Я бросался в тильт. В итоге за 4-5 попыток покорить лимит, были минусовые сессии по 350-800 долларов ну и по 16 часов )) Кошмарные времена...

    Сегодня весь день отходил от похмелья, ранним утром вообще думал, что погибну ) Так что в первом моем посте только вступление, ничего интересного. Катка будет завтра, наверняка набежит пара-тройка интересных раздач.
    Чтоб изначально появился интерес к блогу и появились комментаторы завтрашних раздач, выложу свой график за последние 40 дней (ап ап). В общем давайте дружить )


    1st.jpg
    Сообщение отредактировал StopThinking - 4.4.2015, 19:43
    1/67
    Ответить Цитировать
    3
  • С почином тебя, удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • воу воу! Первый коммент. Спасибо! )
    2/67
    Ответить Цитировать
    0
  • график неплохой столы, стратегия какая?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! про столы написал, что 6-мах.
    Вопрос про стратегию оригинальный, не знаю, что сказать ) Заблефуй, а если не можешь, то "собери натс и у..би". Наверное так.

    Чаще всего играю 6-12 столов со статами 25/20, очень редко играю 4 или 18.
    3/67
    Ответить Цитировать
    0
  • нет, ты меня не понял , я имел ввиду бсс или мсс
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Why Poker Stars?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему выложил график именно за 40 дней?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • играю только бсс, иногда дип столы с анте, раньше активно гриндил зум

    Играю старзы и фтп из-за софта, столько рук в час не смогу наиграть где-то еще, да и в других румах просто тошно гриндить. Раздражает и получается совсем не моя игра

    Выложил график за 40 дней, потому что пока столько у меня есть в новой базе. Если я стейчас поставлю all hands, то не изменится совсем ничего. Так бы за месяц показал, но за 40 дней рук просто больше, репрезентативней что ли ). Есть еще 20 тыс с нл50, но этот дневник по микросам
    4/67
    Ответить Цитировать
    0
  • отыграл первую сессию за сегодня. В разбор руку кинул одну уже. Интересных было не так много.

    Опп неизвестен, по минрейзу сразу сужу, что фишеват. Играет 2 стола на фтп. Был бы против меня хороший рег, выкинул бы на терне; был бы просто рег, сделал бы 4-бет. Но т.к. почитал, что опп слаб и не будет слоуплеить сеты, то сыграл так

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.25(BB) Replayer
    Hero ($28.09)
    BB ($25)
    UTG ($25)
    CO ($40.33)
    BTN ($26.47)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, Hero raises to $0.75, BB raises to $1.25, Hero calls $0.50

    FLOP ($2.50)

    Hero checks, BB checks

    TURN ($2.50)

    Hero bets $1.40, BB raises to $4.10, Hero calls $2.70

    RIVER ($10.70)

    Hero checks, BB bets $5.75, Hero calls $5.75

    Hero shows
    (Pre 53%, Flop 73.6%, Turn 86.4%)

    BB shows
    (Pre 47%, Flop 26.4%, Turn 13.6%)

    Hero wins $21.09



    Здесь на 5 раздач опп с СО 70/20 рейзил с-бет уже 3 раза, если бы ББ выкинул, я бы запушил. Колл с ББ оч напряг, донк тёрна дал ясно понять, что у него флэш. Надеялся, что СО тоже сделает колл, но раз так получилось, то уже не смог не заколить 18 за пот 59. Хотя сейчас смотрю и понимаю, что довольно минусовой колл. Особенно, если учитывать, что у СО могло быть 2 пары. Ну доехало и круто

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.25(BB) Replayer
    SB ($25)
    BB ($29.59)
    Hero ($28.08)
    UTG+1 ($31.96)
    CO ($20.69)
    BTN ($14.60)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $0.75, fold, CO calls $0.75, fold, fold, BB calls $0.50

    FLOP ($2.35)

    BB checks, Hero bets $1.57, CO raises to $3.14, BB calls $3.14, Hero calls $1.57

    TURN ($11.77)

    BB bets $6.25, Hero calls $6.25, CO raises to $16.80 (AI), BB raises to $25.70 (AI), Hero calls $17.94 (AI)

    RIVER ($76.95)

    BB shows
    (Pre 43%, Flop 64.5%, Turn 78.6%)

    Hero shows
    (Pre 31%, Flop 35.5%, Turn 21.4%)

    CO shows
    (Pre 26%, Flop 0.0%, Turn 0.0%)

    Hero wins $73.95



    А эта просто раздача, которая задела. Опп типичный представитель нового поколения 20-долларовых фишей на фтп. было только 3 руки, все 3 он сыграл лимпом. Я его конечно изолейтил. Решил, что 1) я стою не так плохо против его лимп-пуша, если он психует + это 70бб, а не 100; 2) я на него в позиции, так что в скором времени все равно заберу обратно, если проиграю. Смысл в чем, после этой раздачи он в чат написал: "Сука, чтоб ты сдох". Таких ублюдков ничтожных не понимаю. За 17.50$ такие слова говорит, как будто я его родню зарезал

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.25(BB) Replayer
    SB ($14.50)
    BB ($37.06)
    CO ($17.66)
    Hero ($25)

    Dealt to Hero

    CO calls $0.25, Hero raises to $1, fold, fold, CO raises to $17.66 (AI), Hero calls $16.66

    FLOP ($35.67)

    TURN ($35.67)

    RIVER ($35.67)

    CO shows
    (Pre 55%, Flop 8.8%, Turn 4.5%)

    Hero shows
    (Pre 45%, Flop 91.2%, Turn 95.5%)

    Hero wins $33.89
    5/67
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты уверен, что профита на 6-12-ти столах покерстарз будет больше, чем на 4-х фишного рума?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • да, проверено ) да и на старзах куча слабых игроков.
    6/67
    Ответить Цитировать
    0
  • привет!какой ник на фтп если не секрет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, в обоих румах ник такой же
    7/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    я стою не так плохо против его лимп-пуша, если он психует




    Какой же ты ему даешь диапозон психо-лимп-пуша, чтобы плюсово, или хотя бы в ноль коллить с JQo?

    А про то что он написал, так мало ли, может эти 17 баксов его последний шанс в жизни был. И не такое пишут, между прочим, это еще мягко даже.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • FullShitPoker, все кармашки, все Ах, К8+
    эти 17 баксов для него халявные, да в любом случае желать зла кому-то, кто у тебя выиграл. Это верх ущербности

    отыграл сегодня 2 сессии в итоге 6ч 3400 рук -85. играл как мудак. руки не заходили, меня обязательно переезжали на след улице. и я поплыл. около 3 би слил, когда играл на каком-то тупом полуавтомате, вообще не понимая, что происходит. потом собрался, только толку не было )) просто перестал заливать. Отдохну и еще сессию срублю, а то не нравится мне такой результат
    8/67
    Ответить Цитировать
    0
  • все-таки блог дает какое-то давление. Не было бы его, даже ни капли не парился бы о резалте сессий. А тут прям как не в своей тарелке )
    Так что это будет пост, чтоб отвлечься. Может кто из вас не видел на стратеджи. Я сделал тему для старзов на основе олдблэк.


    pre_oldblack.jpg


    В архиве в папке label есть еще архив. Это на случай, если захотите сменить цвет нотсов.
    pre_notes.jpg


    Скачать

    И для FTP делал карты:
    prefull.jpg

    small.jpg



    Скачать
    9/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chaynoso @ 2.1.2013)
    FullShitPoker, все кармашки, все Ах, К8+


    equity
    Hand 0: 39.223% { QJo }
    Hand 1: 60.777% { 22+, A2s+, K8s+, A2o+, K8o+ }
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо. я и говорю, с математикой косяк
    10/67
    Ответить Цитировать
    0
  • начал дневник, начало твориться дерьмо
    за 2 дня отыграл уже 13ч пока -7би, по ев -2. но не смотря на ев, временами играю как дебил, потому что мне не подходит ни один флоп, меня рейзят и чек рейзят, когда на руках ТПТК, оверпары, 2 средниз пары и т.п. В общем умение показывать А-игру, когда тебе не заходит, воистину талант и сила воли, пока не умею так.
    9 числа выводить деньги за квартиру, проигрывать нельзя никак. Негодую )

    Строукс слушаю время от времени уже лет 7, крутые ребята. Определенно моя любимая группа. Настроение на душе, как атмосфера к клипе.
    Поднимайся, ёпта! )

    11/67
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s