I4I

Чунга-чанга

Последний пост:14.09.2020
11
Статистика
Всего постов
1469
104,744 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.09.2020 +9
26.04.2018 +6
09.09.2020 +5
09.09.2020 +3
16.08.2020 +3
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +19
ivanthefool +12
MachineZT +9
Julio +7
Joke703 +6
Самые активные читатели
Citron 134
Julio 82
FroZer 28
Che_ 14
serendipity 14
1 2 3 4 5 24 74
  • так на что ты надеялся,когда начинал?? если бы так все просто было,то все бы играли)
    2/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Так во всех раздачах ты сверху поставил, ев в плюс. Что не так?
    5/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 31.12.2012)
    Так во всех раздачах ты сверху поставил, ев в плюс. Что не так?


    для того что бы радоваться ев в плюс
    надо бр иметь 200би и дистанцию 1кк рук
    меня например.такие раздачи как последняя.когда ауты на флеш и на стрит они друг другу блокируют и все равно доезжает
    просто вгоняли в ступор и взрывали мозг
    в бешенстве и не понимании за что такое счастье,готов был порвать старзы
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Быстро как-то.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (лошара @ 31.12.2012)
    для того что бы радоваться ев в плюс
    надо бр иметь 200би и дистанцию 1кк рук
    меня например.такие раздачи как последняя.когда ауты на флеш и на стрит они друг другу блокируют и все равно доезжает
    просто вгоняли в ступор и взрывали мозг
    в бешенстве и не понимании за что такое счастье,готов был порвать старзы


    дело говоришь!
    3/134
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот правда, даже этот одсен в интервью на главной говорил, что, несмотря на мега задрот мод, были 2 раза стрики по 100+БИ и много раз по 50+.
    Я например катаю от силы 2-3к рук через день, и то в зуме 4 стола, и например вчера тупо проиграл за час все сравнения, как итог- и 15би. И вот что делать- депать через день по пресловутым 500$ смысла особо нет, проще в оффлайне поиграть,
    А дистанцию чтобы сгладить не успеваю набить- деньги кончаются(( идти ниже пло10 и так некуда)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (лошара @ 31.12.2012)
    для того что бы радоваться ев в плюс
    надо бр иметь 200би и дистанцию 1кк рук
    меня например.такие раздачи как последняя.когда ауты на флеш и на стрит они друг другу блокируют и все равно доезжает
    просто вгоняли в ступор и взрывали мозг
    в бешенстве и не понимании за что такое счастье,готов был порвать старзы


    Не обязательно иметь 200би и 1кк рук. Но и с пятью байинами катать не надо. Потому и надо играть по банкроллу, чтобы эти колебания не влияли ни на игру, ни на настроение. Рабочий лимит потому и называется рабочим, что на нем работают)

    Ну а уж последняя раздача. Там не оппы доехали, а мы доезжали, у нас вообще-то 35% на флопу. Раз из трех мы должны доезжать. Не в этот раз. Открыли трэш из утюга, попали в среднюю руку, выставились во флип, нулевая и то хорошо. Могли и снизу поехать) К чему нервы тратить?
    6/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья))

    Дело не в моей моральной устойчивости, и дело не в том как я веду банкролл. Дело в том , что по моему мнению процесс игры полностью неуправляемый.

    Так не может бывает, что я играю 3000 рук в нормальный плюс, с отдельными переездами не очень частыми и ВДРУГ начинается такая штука.

    1) Появляются много новых игроков, на которых у меня нет статистики совсем, статы который меняются постоянно сами по себе. То он с впипом 80+ ререйзит любую руку то сбрасывает почти всё.

    2) Перестаёт заходить картон, например мне сдают карту типа 8623 75 раз из ста.

    3) Если картон зашёл, во флоп он не попадает совсем, если попал во флоп, опп обязательно попал лучше. например:

    PokerStars - $0.10 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 344 BB
    SB: 215.6 BB
    BB: 254.9 BB
    Hero (UTG): 214.4 BB
    MP: 185.3 BB
    CO: 196.5 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 3 BB, fold, fold, fold, fold, BB raises to 9.5 BB, Hero calls 6.5 BB

    Flop: (19.5 BB, 2 players)
    BB bets 9 BB, Hero raises to 18 BB, BB calls 9 BB

    Turn: (55.5 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 19 BB, BB raises to 64 BB, Hero calls 45 BB

    River: (183.5 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 122.9 BB and is all-in, BB calls 122.9 BB

    Hero shows (Two Pair, Tens and Eights) (Pre 30%, Flop 48%, Turn 10%)
    BB shows (Flush, Ace High) (Pre 70%, Flop 52%, Turn 90%)
    BB wins 414.3 BB


    или

    PokerStars - $0.10 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 100.5 BB
    SB: 120.3 BB
    BB: 229 BB
    UTG: 24.2 BB
    MP: 176.5 BB
    Hero (CO): 197.1 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, MP raises to 3.5 BB, Hero calls 3.5 BB, fold, SB calls 3 BB, BB raises to 10 BB, MP calls 6.5 BB, Hero raises to 43.5 BB, fold, BB calls 33.5 BB, MP calls 33.5 BB

    Flop: (134 BB, 3 players)
    BB checks, MP checks, Hero bets 128 BB, fold, MP raises to 133 BB and is all-in, Hero calls 5 BB

    Turn: (400 BB, 2 players)

    River: (400 BB, 2 players)

    MP shows (Straight, Six High) (Pre 39%, Flop 86%, Turn 82%)
    Hero shows (One Pair, Aces) (Pre 61%, Flop 14%, Turn 17%)
    MP wins 385 BB

    4) Блефы и полублефы тоже не работают, такое впечатление, что против тебя играет рентген. У меня AAKKds AAQQds AAJJds AAQJds весь стол дружно сбрасывает префлоп.

    5) И сессия в которой было было + 6 Би стремительно превращается в минус 7 БИ ))

    6) В чате все молчат как партизаны. Никто не хочет ничего отвечать.

    Игра становится абсолютно неуправляемой. Если у вас всё это в комплексе называется дисперсия, то моё мнение , что это наглая подстава.

    Мне не жалко 10$ вложенных в игру, я не люблю быть дураком и считать игрой в покер, то что по факту является игровыми автоматами с адаптивным гсч.

    Спасибо за поддержку и мнения, но с онлайном закончено. фпп добиваю и хватит. Кому хочется считать, что я не умею играть, спорить нет смысла, заранее согласен.

    С Новым годом всех! Удачи!
    22/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Так не может бывает, что я играю 3000 рук в нормальный плюс, с отдельными переездами не очень частыми и ВДРУГ начинается такая штука.

    Скажу по секрету что можно отыграть 50к рук в отличный плюс, а следующие 100к рук сыграть в минус играя также =)

    Раздача с 10899 сыграна очень плохо. Но ты действительно прав, с таким отношением лучше не играть в онлайн-покер, заведомо минусовое дело. С наступающим, удачи в новом году!
    7/28
    Ответить Цитировать
    1
  • FroZer

    Именно об этом я и говорю, что процесс неуправляемый. Или не мной управляемый

    Много плохо сыгранного, я уже не знал как раздачу выиграть в этой сессии, тильта было немного.
    23/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Один мой знакомый (тоже доцент) в таких случаях говорил : наши ряды жидеют.

    Цитата (FroZer @ 31.12.2012)
    Скажу по секрету что можно отыграть 50к рук в отличный плюс, а следующие 100к рук сыграть в минус играя также =)

    Вот умеешь ты поднять настроение
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 29.12.2012)
    Про РБ согласен, а тузов необязательно 3бетить каждый раз =)


    Фроз, ну конечно не каждый но я так понял, что он всегда довольно пассивно их разыгрывает.

    И да я там твое сообщение минусанул, это плюс хотел поставить, просто с айпада не попал
    Сообщение отредактировал GoodSpeed - 31.12.2012, 19:08
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • I4I
    Очень хочется ответить на твой большой пост.

    Дело в общем в тебе и в том, что ты не ведешь банкролл. Что такое неуправляемый процесс в твоей интерпретации, я не совсем понял, но не суть. Про 3000 рук - это несерьезно совершенно, такая дистанция набивается за день на обычных столах и за полдня в зуме. О масштабах стриков можно сколько угодно писать, и ты точно с ними еще не сталкивался.
    По пунктам.
    1) ???
    2) 75 раз из ста? У меня лично впип/пфр 18/13 на микро, а это значит, что для меня 80% рук это треш.
    3) С десятками ужасный розыгрыш, с тузами - увы.
    4) У тебя накапливаются эмоции и ты от сессии к сессии все быстрее начинаешь впадать в тильт. Ты упоминаешь только неудачи, тебе надо бы чаще разгружать эмоциональный багаж.
    5) Причина в плохой игре или дисперсии (плюс ухудшение игры)? Либо исправляемся, либо терпим.
    6) зачем тебе чат? Выруби его. Если руки тянутся к чату, значит ты тильтуешь и будешь еще больше тильтовать.

    Помнится, когда тебе доезжало на пл2 (аж два дня назад), ты заикнулся, что тебе 30 птбб мало и пора идти на пл10 с тремя байинами. Но при первой же сложности ты на измене.
    Я бы написал неприятный комментарий, но разница в возрасте да НГ на носу, не стану.
    8/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FroZer @ 31.12.2012)
    Скажу по секрету что можно отыграть 50к рук в отличный плюс, а следующие 100к рук сыграть в минус играя также =)

    Раздача с 10899 сыграна очень плохо. Но ты действительно прав, с таким отношением лучше не играть в онлайн-покер, заведомо минусовое дело. С наступающим, удачи в новом году!


    ТС,ну так, чисто поржать, это пло20, я считаю что этот лимит я бью давно и легко, но блин еще и вот так может быть

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • даун дал ТСу резко,отдохни,отметь все новогодние праздники,и всё будет норм!
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l_Saint333_l @ 1.1.2013)
    даун дал ТСу резко,отдохни,отметь все новогодние праздники,и всё будет норм!


    +1
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (лошара @ 31.12.2012)
    просто вгоняли в ступор и взрывали мозг.
    в бешенстве ...


    Прости, но с такими модальными качествами не получится играть в покер плюсово. Кем бы ты не был по темпераменту, но за столом ты обязан быть флегматиком, и больше никем
    1/82
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Julio @ 1.1.2013)
    Прости, но с такими модальными качествами не получится играть в покер плюсово. Кем бы ты не был по темпераменту, но за столом ты обязан быть флегматиком, и больше никем


    да поэтому и сбежал из омахи
    тренирую терпение в холдем,все же переездов меньше
    пока получается флегматничать,тьфу-тьфу)
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Остатки денег перекинул в новый рум, омахи не так много как хотелось бы, но пока на моём микролимите хватает.

    Переустановил винду, стёр остатки покерстарс на всякий случай PT4 обновил триал.

    Когда добивал фпп на пс, увидел снова кучу чудес типа AA<J3 AA<82 AAA<JJ ( Холдем)

    В новом руме чудес пока не видел,ГСЧ ровный, EV=профиту. Посмотрим как дальше пойдёт.

    24/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    EV=профиту.

    Такое возможно только на кривом гсч)) На нормальном постоянно будут отличаться =)
    Про рейкбек в новом руме не забудь, без него в микролимитную омаху будет очень тяжко.
    8/28
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.