Ti0

Куда идем? А главное, зачем?

Последний пост:07.07.2023
292
Статистика
Всего постов
572
181,269 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.01.2022 +343
17.12.2015 +231
24.08.2019 +155
17.12.2015 +120
08.09.2019 +116
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29
  • Сейчас в Барсе.
    Вчера вылетел на уровне 75-150 в мейне Естреллы.
    Потусили с ребятами с форума зато.
    Сегодня гуляли по городу.
    Завтра хайроллер по 2к.

    Хайроллер. По 2к.

    По приезду впервые сходили на серьезный футбольный матч.
    Барса-Атлетико.
    Узнали о нем за часа 4 до начала.
    Сил не было после дороги, но пропускать такое не вариант.
    Немного жаль, что счет 0 - 0, но зато узнали, что Месси с 11 метров забить не может.

    С 8го числа буду в Киеве тащить вкупы, а пока надо бы тут показать местным как играть в 2 карты.
    54/240
    Ответить Цитировать
    13
  • Из-за ажиотажа не смог сыграть вчера хр.
    Ночью зарегался по почте в сегодняшний день 1а мейна епт.

    Сейчас побегали, искупнулся, сделал мини зарядку.
    Мейн ждет многодневный, поставили с Акад'ом по 200е кто дальше пройдет.
    План на игру есть, скилл и желание победить - тоже.
    Будем стараться!
    55/240
    Ответить Цитировать
    9
  • На одном настрое турниры не затаскиваются.
    Довольно быстро вылетел сегодня, поставив на ривере аи в блеф.
    К риверу на спаренной доске закрылся флеш и стрит - я, сдавшись на терне, решил, что на ривере у меня появилась хорошая возможность выбить пару. Парень думал минуты 2, но натс флеш не выкинул.
    Даже сообщил мне, что это не слоуролл.
    Это провал.
    56/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Вывод - не блефуйте.

    Никогда.

    Вас все-равно вскроют.

    (Тру стори).
    57/240
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ti0 @ 1.9.2013)
    На одном настрое турниры не затаскиваются.
    Довольно быстро вылетел сегодня, поставив на ривере аи в блеф.
    К риверу на спаренной доске закрылся флеш и стрит - я, сдавшись на терне, решил, что на ривере у меня появилась хорошая возможность выбить пару. Парень думал минуты 2, но натс флеш не выкинул.
    Даже сообщил мне, что это не слоуролл.
    Это провал.


    А над чем он думал то? Как потратит топ1?)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 1.9.2013)
    А над чем он думал то? Как потратит топ1?)


    Цитата
    на спаренной доске
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • "Был средний стек и я в порядке
    Играл Хайроллер по десятке
    Решил я придавить мальчонку
    Сижу- играю по тысчонке"

    © (Константин Пучков, из раннего)
    1/3
    Ответить Цитировать
    27
  • TeddyKGB,

    Kaktus26rus,
    Да, спаренная доска K2s T2 Qs. Я 3бетнул и поставил 3 барреля. Единственный большой банк с моим участием.

    Про топ1 не понял. Парень с виду адекватный был, так-что даже если занесет, потратит на слоты.
    Тут в апарики чуть ли не очереди. :)
    58/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сайд за двулю,
    Надеюсь, не вылечу пулей.


    А то такая участь ждет меня, если продолжу вылетать в ранних стадиях дорогих турниров.


    59/240
    Ответить Цитировать
    9
  • зато сумка луи витон ебать
    4/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Глеб привет.Скажи планируешь ли ты отыграть Вкупы,и если да то какое количество?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ..кто-то хочет попасть во фирролл от джипси=))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Грека @ 6.9.2013)
    Глеб привет.Скажи планируешь ли ты отыграть Вкупы,и если да то какое количество?

    Привет. Планирую из Киева отыграть почти все турниры серии.
    В Барсе не было ни одного итм, так-что выиграть снова пару браслетов на вкупе не будет ошибкой.

    Цитата (reRomeo @ 6.9.2013)
    ..кто-то хочет попасть во фирролл от джипси=))

    Саша, ты меня просто хорошо не знаешь.
    Если бы я реально хотел - возможно, ты бы меня там увидел.
    А так, я даже особо не удивился.
    А чего я реально хочу и приложу для этого максимум усилий, так это отлично выступить на грядущих вкупах.
    60/240
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и джипси довольно сильно разочаровали, когда я увидел агитационный пост за Навального.
    Я бы еще мог это допустить, если бы Алешка был реально честным, сильным и, главное, самостоятельным политиком, способным на большие дела.
    Но прямо агитировать (не в блоге, а на главной) за упыря, который стоял с транспарантом 'Освободите пусси райот' и заявляющим на всю страну 'Хватит кормить Кавказ' - это хоть и было довольно ожидаемо, но как по мне - довольно неуместно.
    Т.к. политические взгляды у многих разняться и более того, фигура Алешки по прошествии этих лет у многих перестала вызывать уважение, это вызвало ожидаемый срач.

    Я просто обеими руками за то, чтобы молодежь как можно больше изучала историю, политику и геополитику.
    Знание - сила.

    Поделюсь отличной лекцией, продолжающей мой первый пост в блоге.
    http://youtube.com/watch?v=Vd8EDzttMik

    В стране огромное кол-во умных и честных людей и я искренне верю, что и без всяких Навальных наша страна поднимется с колен. И она уже поднимается, надеюсь вы, как и я, тоже это ощущаете.
    61/240
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Ti0 @ 7.9.2013)
    Ну и джипси довольно сильно разочаровали, когда я увидел агитационный пост за Навального.


    У нас есть про-друзья, которые могут писать на главной всё, что им вздумается. Феруэлл - среди них.
    Администрация может потом лишить такого права злоупотребляющих. Но реально сейчас каждый из про-друзей может опубликовать на главной любой пост.
    Тебя разочаровал Феруэлл, а не Джипситим.
    Это не отменяет того факта, что, насколько мне известно, в администрации немало людей, симпатизирующих Навальному. Но они не писали об этом посты на главной. Это сделал Феруэлл.
    Отделяй мух от котлет.
    Если бы среди про-друзей нашелся поклонник Собянина, например, ему бы ничто не помешало выступить за него на главной странице сайта.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Leo_Manowar,
    Соглашусь, немного неудачно обобщил.
    Я знаю, что среди про друзей есть много друзей симпатизирующих Н, надеюсь, что они не меняют друзей из-за расходящихся политических убеждений.

    Прямо агитационный (тут я надеюсь, все согласны?) материал разместил Феруелл, человек-аноним, живущий в Лондоне.
    Мнение в посте очень однобокое, стиль изложения и комментирования в присущей ему манере (все равны, но некоторые равнее). Призыв - очевидный.
    В принципе, его позиция и так многим известна исходя из чтения его блога.

    Как я понял сейчас абсолютно любой материал может разместить про друг? Я думал перед публикацией администрация просматривает сожержимое.

    Мне кажется должен существовать небольшой фильтр материала, проходящего на главную.
    Особенно не покерного материала, который априори вызывает рознь между посетителями.

    Если один из про друзей напишет всего разок развернутый пост в поддержку движения геев и т.п.
    Или пост про то, что христианство - бред для тупого стада, Бога нет, а кто считает по-другому - просто глупенькие зомби.
    Или как Фер, агитационный материал за какого-нибудь политика (в особенности с грязной репутацией).

    Все это будет его волей, но срач начнется и ,как ни крути, это оскорбит некоторых посетителей нашего прекрасного сайта. Вы это одобряете? Ответ ясен.
    Притом тут много взрослых посетителей, которые не верят обещаниям любого политика и Алексей не является для них исключением и они сами разберутся за кого им голосовать и надо ли это им вообще.

    А посетителей надо стараться объединять, как делаете вы, проводя отличные покерные акции.
    62/240
    Ответить Цитировать
    23
  • Столько времени потратил на эти посты(
    Кто-то даже из-за этого всего мне первый минус влепил.
    Еще и внутри неприятный осадок.
    Нафиг надо?

    Запилю сегодня лучше фоточки с Барсы, позитивчик.
    Хоть серия и сложилась неудачно, время провели отлично, нравится этот город.
    Тут кстати на днях был огромный митинг на центральной улице, народ протестовал. :)
    63/240
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Ti0 @ 7.9.2013)
    Кто-то даже из-за этого всего мне первый минус влепил.


    Зато теперь понятно кого закидаем ссаными тряпками, если не дай Бог два браслета вкупа не осядут у тебя в кармане. За пробой ауры - пробьем ауру наглухо!
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Глеб, мне понравился пост Лео, но на всякий случай поясню.

    Мы не модерируем посты на главной, и их согласуют с нами только в случае, когда они содержат информацию о каких-то коммерческих или полукоммерческих проектах (например, Винтим). Проблема с этим была один раз - когда явную ерунду, причем чуть ли не от имени GT написал Стас. Я попросил его либо отредактировать пост, либо предупредил, что напишу в комментах, что написанное им не соответствует действительности. Он тильтанул и стер свой пост. Это единственный случай. Вспомнил - была еще небольшая стычка между Свордфишем и Лонгой, там детали не помню.

    Мы не убирали даже пост BWD, когда он, мягко говоря, жестко критиковал Юнибет, который в то время был для нас ключевым партнером.

    Лично я вообще считаю, что пользы от обсуждения политики на покерном сайте нет. У всех разные взгляды. Мы, мягко говоря, не политические единомышленники с Гампом или Сашей Кравченко, что не мешает нам уважительно относиться друг к другу. То, что пишешь ты, мне вообще кажется чудовищным и даже (не сердись!) позорным для человека, живущего в информационном обществе XXI века. При этом ты - очень симпатичный человек, и я с удовольствием с тобой общаюсь - жаль, в Барселоне почти не пересекались :) Кстати, примерно тоже самое мне написали уже человека 3 за последние дни - мол, Глеб, конечно, "совсем", но парень то отличный!

    Думаю, с возрастом люди учатся разделять взгляды на политику или футбол (пример "отмороженности" в этом плане - умнейший Михаил "Хиштаки" Мун) и самого человека. Феруэлл пока не научился быть не столь категоричным, возможно, это изменится со временем.

    При этом мы никогда не будем стирать посты или блоги, которые противоречат точки зрения редакции или владельцев сайта. Разве что они носят человеконенавистнический характер или призывают к насилию. Ты уже имел возможность в этом убедиться - какими бы дикими нам не казались твои взгляды на Сталина или происки "американской закулисы", твои посты никогда не стирались и стираться не будут. Ну а минусы... Люди так высказывают свое отношение, тут уж ничего не поделаешь.
    Сообщение отредактировал ilushan - 8.9.2013, 1:21
    3/3
    Ответить Цитировать
    17
  • ilushan, спасибо что сформулировал причины по которым я ценю GT, форум на котором мне захотелось зарегистрироваться, а не прочто читать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 7 8 9 10 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s