Ti0

Куда идем? А главное, зачем?

Последний пост:07.07.2023
293
Статистика
Всего постов
572
181,675 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.01.2022 +343
17.12.2015 +231
24.08.2019 +155
17.12.2015 +120
08.09.2019 +116
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 29
  • Заговорщики были и всегда будут, и когда люди перестанут быть плотоядными,- нас посетят инопланетяне и подарят свои технологии... вот тогда заговорщики перестанут плести свои заговоры. Люди тогда даже смогут жить как в фильме "Матрица", и у каждого будет свой виртуальный мир, и у всех все будет (что только захотят)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (raispoker @ 28.12.2012)
    тс хочешь узнать всю правду из первых уст?! Рекомендую прочесть "крестный тесть", узнаешь что творилось и сколько стоит даже папу римского пригласить, и даже Буша
    по гугли


    Скачал книгу. Начал читать. Да интересно как царек Назарбаев творил что хотел, но ему далеко до глобальных афер Америки, о которых написано в книге что обсуждали мы, и результаты которых до сих пор оказывают огромное влияние на все мировые экономические процессы.
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (raispoker @ 28.12.2012)
    тс хочешь узнать всю правду из первых уст?! Рекомендую прочесть "крестный тесть", узнаешь что творилось и сколько стоит даже папу римского пригласить, и даже Буша


    Единственный собор, где у меня(и моей супруги) разболелась голова - основной католический собор в Ватикане.

    Когда я смотрю на Папу Римского я не вижу ни капли духовности. В отличие от патриарха Кирилла кстати. Ну и наша РПЦ, как структура, и рядом не стоит с Ватиканом и его ужаснейшими преступлениями.
    5/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл снг на EPT-Довиль.
    Хорошее завершение года, ни разу не играл турниры во Франции, появился отличный повод!
    Всех с наступающим Новым Годом! Сильно не пейте!
    6/240
    Ответить Цитировать
    4
  • Курьезный случай, произошел с Глебом на ПСА.
    Он сейчас сидит не на своем месте, его бокс-третий:)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Не менее забавно было услышать от тебя: "Ты что, первый раз в оффлайне играешь?".)))
    После того, как я немного замешался, сев не на свой бокс.)
    7/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Перешел в 3ий день мейна pca со стеком 288000, при этом на посл. уровне проиграл с aq a6 шорта.

    Плохие новости в том, что я очень плохо чувствую себя посл. дни - кашель и насморк, по 5 раз за ночь просыпаюсь(

    "Каждый день - борьба".
    8/240
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ti0 @ 10.1.2013)
    Не менее забавно было услышать от тебя: "Ты что, первый раз в оффлайне играешь?".)))


    Надеюсь реакция опов была аналогична реакции Paksa?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай тащиииии!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Paul Richard got his stack of around 40,000 all in preflop holding and at risk against the of Gleb Tremzin. Although Richard was behind, he held to live cards. Unfortunately for him, he saw neither of them as the board ran out a dry . With that, Richard exited the tournament shy of a payday while Tremzin chipped up to 340,000 and should be able to coast into the money.

    Продолжай в том же духе
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Проиграл олин с против
    осталось 200к , средний - 300к
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вылетел в начале 4го дня мейна 99<AK на тв столе(
    Жаль, что поиграл всего полчаса. Стол сформировали просто очень репрезентативный, в этом плане не знаю, мог он таким получится в рез-те случайной жеребьевки?
    Надеюсь Татьяна продолжит играть так-же хорошо, как в прошлый день и всех разовет там.

    Ну а в целом, все отлично. Первую ночь удалось выспаться, но видимо больным у меня лучше получается играть))

    Решил пропустить 2х тысячник, поедем с женой в город лучше! Погода располагает.
    9/240
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (audi138tt @ 10.1.2013)
    Надеюсь реакция опов была аналогична реакции Paksa?


    Ну тут у многих проблемы с русским языком.
    10/240
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличное выдалось завершение PCA! Поделили на 4-х в турбо десятитысячнике!
    Кун, Шорр и Ански составили компанию, Ламб и Таймекс выступили в роли iCM экспертов.
    Дисперсию разгонять никто не захотел и все получили от 157 до 180к. Я всех меньше(чертов непер!).
    Трофей ушел к Шорру, но никто не расстроился. (кроме меня! Чертов непер!!!)

    Через 15 мин мы с женой уже заказывали еду в nobu. А еще через 15 мин через столик от нас приземлились Ански и Гриффин, а через столик по другую руку - Кун и Ламб.
    Мы подумали, что будет как-то не по-русски не выпить в честь общей победы с ребятами и уже через минуту Бен Ламб заказывал бутылку отличнейщего саке! В итоге часа полтора приятного времяпрепровождения в отличной компании, пару бутылок саке и куча новых эмоций, знакомств и личной забавной инфы! Даже Ванесса Селбс отлучалась на мин 10 от компании, с которой пришла отмечать победу в хайроллере, чтобы выпить с нами.
    Ламб и Кун вообще очень приятные парни, насмеялись знатно)))
    Самое забавное было когда подходил Чино Рим и ребята показали мне большой палец вниз)) и Бен рассказал, как Чино проиграл ему в 2х спорах на большую сумму и динамил оч. долго, зато когда он занес, то по ошибке отдал больше, чем должен. Но понял Чино об этом слишком поздно и в итоге, когда пришел остаток забирать - был послан куда подальше))).

    Отдельно хочется написать, что мы по аналогии с программой 'Одноэтажная Америка' задали им по-очереди вопрос: "What is personally for you, to be an American" и получили оч. интересные ответы, особенно от Куна, у которого отца посадили, когда Куну было 19лет и гос-во ему оч. помогло, когда он серьезно заболел.

    Но иллюзий насчет нынешнего прав-ва они, разумеется, не питают. Хотя и понимают, куда уходят их миллионы, заплаченные в виде налогов. Кстати, даже играя в онлайне из других стран - налоги они платят Сша.

    Вобщем ребята уже никакие пошли гульванить дальше, а мы встретили у лифта еще и русский десант, поболтали минут 20 и уже без сил погнали в номер.

    Учитывая, что еще удалось поккоментировать мейн, заключаю, что поездка выдалась на 5! Чему я, несомненно, очень рад!

    По приезду домой может выложу неск. фоток, если будет желание. А пока еще ост. один день в атлантисе, 2 на Кубе и 1 в Лондоне.

    Шикарное начало года! Как было неоднократно сказано в ходе посиделок - 'Like a boss!", хех.
    11/240
    Ответить Цитировать
    65
  • Ух, чуть не забыл. Это же Мтт раздел!

    Выходя из бара, Бен повис всем телом на Куне и тем-самым продемонстрировал 1/3 своей голой задницы нам с женой)).

    А ведь это по-настоящему бесценно!!!
    12/240
    Ответить Цитировать
    6
  • Наверно классно осознавать, что ещё полгода назад ты видел этих ребят онлайн и по телеку, а сегодня они угощают тебя выпивкой =)
    И фотки нужны обязательно! Наглядная мотивация, так сказать =)
    1/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Спасибо за видео! Узнал много нового. Выкладывай еще интересные ссылки по возможности.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (re-spectrez @ 16.1.2013)
    Наверно классно осознавать, что ещё полгода назад ты видел этих ребят онлайн и по телеку, а сегодня они угощают тебя выпивкой =)
    И фотки нужны обязательно! Наглядная мотивация, так сказать =)


    Тут ты прав на 100%, это действительно классно. ;)
    Фотки постараюсь чуть позже выложить, уже придумал интересный текст для поста с фото.

    Цитата (deluxe @ 22.1.2013)
    Спасибо за видео! Узнал много нового. Выкладывай еще интересные ссылки по возможности.


    Спасибо за комментарий. Для таких как ты, я все это и затеял.
    Для любознательных в важных областях.
    Многие не хотят потратить свое драгоценное время на изучение чего-либо(покера, в частности) и поэтому потом долго от этого страдают и терпят неудачи, часто даже не понимая причин подобного исхода.
    А ведь все просто. Знание - сила.
    13/240
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересный блог. Пиши еще =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера 2 раза в разговорах упомянул фразу Сталина: "Кадры решают все."
    С этой фразой согласится любой человек, у которого в подчинении был хоть 1 человек.
    Не просто так она стала крылатой.
    Прошло 78 лет и она нисколько не утратила своей актуальности.

    2ой раз она была сказана в неформальном общении, поэтому немного поспорили о сложной личности Сталина.
    Друг высказал 2 тезиса, которые лично для него и многих других являются доказательством того, что Иосиф Виссарионович был "кровавым тираном" и все от сюда вытекающим.
    1. Бесчеловечность вождя, в частности, на войне. Приказ "Ни шагу назад", например.

    Тут надо признать, что штрафные подразделения мой друг в неком роде сам и оправдал, хоть и нехотя. Понятное дело, убивать своих же солдат, хоть и отступающих - решение не однозначное.
    Вот текст приказа, сейчас же нашел и прочитал - узнал много нового и вам советую:
    http://www.proza.ru/2007/05/10-283
    Главный смысл - немцы первые додумались до этих мер и они очень помогли Рейху. Мы уже позже! переняли этот опыт и он нам тоже очень помог.

    2. То, что его (моего друга - дизайнера) просто бы сослали в Сибирь, а в худшем случае расстреляли.

    Тут я лишь заметил, что скорее всего, после высылки Троцкого и полного упрочнения власти Сталина, таких проблем у моего друга не было бы. Но хорошими фактами, доказывающими это, на тот момент не обладал. Лишь чувствовал, что правда на моей стороне. Тут и вопрос деликатней.

    ----------------

    Вот вчера, готовясь ко сну, я не удержался и начал читать книгу, которую приберегал для поездки во Францию: Н. Стариков "Сталин. Вспоминаем вместе." (тут можете ознакомится с первой главой -http://www.piter.com/upload%2Fnew_folder%2F978545901718%2F%D1%F2%E0%EB%E8%ED_%C2%F1%EF%EE%EC%E8%ED%E0%E5%EC%20%E2%EC%E5%F1%F2%E5_1%20%E3%EB%E0%E2%E0.pdf)

    И в первых двух главах автор, ссылаясь на решения Сталина, а также на занимательные и очень познавательные истории деятелей того времени рушит эти два тезиса в пух и прах.
    Как обычно, фактами.

    Очень советую к прочтению всем.
    Приведу лишь цитату самого Сталина и поеду по делам:
    "Я знаю, что, когда меня не будет, не один ушат грязи будет вылит на мою голову. Но я уверен, что ветер истории все это развеет".

    Удачи!
    14/240
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 5 23 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.