The Times They Are a-Changin’

Последний пост:27.10.2022
840
Статистика
Всего постов
1842
828,174 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.04.2013 +215
14.04.2013 +213
23.12.2012 +206
14.04.2013 +163
07.01.2015 +123
Лучшие посты читателей
abacaba +189
Felixillo +146
PusheeR +141
Fellini +136
leshick +124
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 93
  • Работал с турбосусликом несколько раз. Первый - несерьезно и поверхностно, второй, примерно через год - вплоть до каких то базовых платных протоколов. Ничего особенного, никаких последствий. Степень влияния, как и во всех подобных техниках, целиком и полностью зависит от уровня самовнушения и фанатичности подхода практикующего. Сейчас отношусь со скептицизмом, но может кому то и будет полезно. На лурке кстати есть статья по сабжу.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • SGrifon, Ага, её как раз первой я прочитал.
    Она совсем не хвалит суслика.
    Но это ведь лурк, там ничего никогда не хвалят.
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • SGrifon, я тоже все бесплатные протоколы проработал и никакого эффекта кроме самовнушения.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Без учителя лучше такими практиками не заниматься. Результат будет крайне не определенный. Учителя тоже лучше выбирать тщательно думаю лет пять минимум наблюдать за ним. Так чтобы то учение, которому он учит не расходилось с практикой.
    Вчера вечером прилетели в черногорицу. Сегодня купилистолы, мониторы и вечерком сыграю первую сессию.
    33/512
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие первые впечатлениея от Черногории?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uran @ 2.2.2013)
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%93%D1%91%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F_%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B5
    так я отношусь к таким техникам.
    это я к тому, что человек по сути какая же система и в рамках такой системы всегда найдутся ошибки, которые невозможно будет отследить изнутри, без вмешательства из вне пользователя, обладающего админскими правами.


    Когда я читаю подобные статьи в википедии, у меня двоякое ощущение. С одной стороны, чувствую себя полным дебилом, потому что я вообще не понимаю о чём там речь и как можно такое вообще придумать

    101076a943f85457e852e64f622fb6ae.png


    и кажется, как будто люди, для которых это ясно, живут в другом измерении. С другой, всё таки приятно, что существуют такие умные люди где то, потому что в обычной жизни либо с ними не сталкиваешься, либо они камуфлируются умело под рядовых человеков.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 4.2.2013, 23:01
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Blackwinterday, wiki доверять не стоит, в шестой строчке опечатка
    7/17
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (kpa7 @ 4.2.2013)
    Какие первые впечатлениея от Черногории?


    Не слишком жарко, не слишком холодно. В это время для игры оптимально. Аппартаменты хорошие. Все что нужно для игры и отдыха тут есть. Присмотрел рядом баскетбольную площадку, на днях опробую. Интернет не супер скоростной, но похоже что стабильный. Цены примерно такие же как России. Что-то дороже, что-то дешевле. Еда качественнее. Так что 3 месяца интенсивной катки тут выдержу.
    34/512
    Ответить Цитировать
    2
  • А как же супер кресло?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uran @ 4.2.2013)
    Без учителя лучше такими практиками не заниматься. Результат будет крайне не определенный. Учителя тоже лучше выбирать тщательно думаю лет пять минимум наблюдать за ним. Так чтобы то учение, которому он учит не расходилось с практикой.


    Ну так то весь турбосуслик направлен на личностный рост,склонность к которому имеют в основном подростки и люди юного возраста(18-21) . Сейчас по прошествии двух лет я ясно понимаю что это всё -полная фигня(или по крайней мере не работает для меня).
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uran @ 23.12.2012)
    Из не очевидного. В буддийских тантрах делающих упор на объяснение через познание пустоты (материнские тантры класса махаанутарайога) есть обязательство (самаййя) - каждый день делать что-то не ведущей рукой. Утверждается что это позволяет обрести необходимую гибкость ума, предшествующую мудрости. Так же полезно делать что-то по разному, учиться отслеживать свои двигательные привычки и миксовать. Допустим включать чайник один раз левой рукой, потом правой. Застегивать куртку то одной рукой, то другой и тд.


    не подскажешь где подробнее почитать о подобных вещах? Спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем кто интересуется работой мозга и вдруг случайно не знает про Сергея Вячеславовича Савельева:
    Его канал на ютубе - http://www.youtube.com/user/SavelyevMozg Для ознакомления послушайте интервью с Маяка или Профилактики.
    Есть еще его монография "Изменчивость и гениальность" но она претендует на научность и без определенной базы ее читать сложновато, тираж небольшой, мало где есть, интересующимся могу дать ссылку на издательство, правда стоит со всеми доставками около 50$
    Еще можно нагуглить интереснейших интервью всяким газетам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть вопрос по поводу этого поста:
    Цитата (Uran @ 7.1.2013)
    Если вы играете в покер несколько лет, но у вас при этом нет серьезных накоплений и вы надеетесь при этом играть и зарабатывать игрой когда вам будет 35+ то это крайне нереалистичный подход и вы попросту теряете драгоценное время.

    Вот человек в 45-летнем возрасте, живет в Москве, играет только NL10-20 и зарабатывает около 5500$ в месяц уже три года. Получается ~33$/час. Играет много, естественно.
    Подозреваю, что ты имеешь в виду под "зарабатывать игрой" несколько другое. Поэтому, если не трудно, поясни свою мысль.
    Спасибо.

    Спасибо за твои многочисленные посты тут и на других ресурсах. Всегда масса полезного.
    Удачи во всем!
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Джино @ 5.2.2013)
    А как же супер кресло?


    супер кресла не хватает конечно.
    в Новосибирске остались рабочее irest и Sogno
    35/512
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yxTbIkak9I @ 12.2.2013)
    не подскажешь где подробнее почитать о подобных вещах? Спасибо


    Обычно такие методики передаются устно. Вполне возможно что где-то есть записи но я бы не стал рекомендовать их читать, по крайне мере без соответствующего посвящения.
    36/512
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 13.2.2013)
    Есть вопрос по поводу этого поста:

    Вот человек в 45-летнем возрасте, живет в Москве, играет только NL10-20 и зарабатывает около 5500$ в месяц уже три года. Получается ~33$/час. Играет много, естественно.
    Подозреваю, что ты имеешь в виду под "зарабатывать игрой" несколько другое. Поэтому, если не трудно, поясни свою мысль.
    Спасибо.

    Спасибо за твои многочисленные посты тут и на других ресурсах. Всегда масса полезного.
    Удачи во всем!


    К примеру человек работает на ГЭС заведующим геодезической лаборатории, получается 90к рублей в месяц, соцпакет и тд. У него скорее всего будет гарантированно работа до пенсии.
    В то же время есть некий игрок в покер который относительно стабильно делает в 3 раза больше. Но проблема в том, что карьера покериста намного менее надежна чем первого человека. И несмотря на то, что его текущий доход выше, вполне возможно что на дистанции первый человек находится в лучших условиях, именно из за стабильности. То есть не известно сможет ли игрок в покер через год быть выигрывающим, сможет ли он выигрывать те же 9к$ и тд. После того как игрок завершит карьеру, у него остается не большое количество возможных продолжений. Разве что брокером. Онлайн покер все еще может приносить хорошие деньги, но это уже совсем не те деньги что несколько лет назад. Я думаю что хотя бы 200к$ после окончания карьеры необходимо.
    Сообщение отредактировал Uran - 14.2.2013, 4:46
    37/512
    Ответить Цитировать
    5
  • Ты часто пишешь, что в скором времени перестанешь играть в покер, но для этого тебе нужно заработать определённую сумму.
    Но не припомню чтобы ты писал какие планы после покера и на что конкретно потребуются деньги и почему именно такие.
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VANISH @ 14.2.2013)
    Ты часто пишешь, что в скором времени перестанешь играть в покер, но для этого тебе нужно заработать определённую сумму.
    Но не припомню чтобы ты писал какие планы после покера и на что конкретно потребуются деньги и почему именно такие.


    Присоединяюсь к вопросу.
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VANISH @ 14.2.2013)
    Ты часто пишешь, что в скором времени перестанешь играть в покер, но для этого тебе нужно заработать определённую сумму.
    Но не припомню чтобы ты писал какие планы после покера и на что конкретно потребуются деньги и почему именно такие.


    Ум тренировать буду.
    38/512
    Ответить Цитировать
    2
  • Как транспортируешь системник?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.