The Times They Are a-Changin’

Последний пост:27.10.2022
840
Статистика
Всего постов
1842
827,821 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.04.2013 +215
14.04.2013 +213
23.12.2012 +206
14.04.2013 +163
07.01.2015 +123
Лучшие посты читателей
abacaba +189
Felixillo +146
PusheeR +141
Fellini +136
leshick +124
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 93
  • Цитата (Uran @ 25.2.2013)
    Оппонент во второй - Др. Джигги.




    Интереснее, что сыграл так Hero
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fedoskin @ 25.2.2013)


    Интереснее, что сыграл так Hero


    нафига ему тут думать целый таймбанк?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Stacks:
    UTG rohass ($322.35) 54bb
    CO liosaa ($544.70) 91bb
    BTN borntarun ($600) 100bb
    SB ATOTHEC101 ($857.50) 143bb
    BB Hero ($635.85) 106bb

    Pre-Flop: ($9, 5 players) Hero is BB
    3 folds, ATOTHEC101 raises to $18, Hero calls $12

    Flop: ($36, 2 players)
    ATOTHEC101 bets $24, Hero calls $24

    Turn: ($84, 2 players)
    ATOTHEC101 checks, Hero checks

    River: ($84, 2 players)
    ATOTHEC101 bets $34, Hero raises to $168, ATOTHEC101 calls $134

    Final Pot: $420
    ATOTHEC101 shows

    Hero shows


    Hero wins $417 (net +$207)

    ATOTHEC101 lost $210

    не знаю, много ли я теряю на таких мувах, но так сложно удержаться и не залевелить думающего игрока, исполнив какую-нибудь такую хрень.
    48/512
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Cap @ 25.2.2013)
    Тогда положу туда весь префлоп спектр опена
    Хотя если весь таймбанк продумал то тогда гатшот+

    А если серьезно то похоже на которые из каких то соображений ты решил пушнуть. А у джигги могло возникнуть желание поблафкетчить с блокером на твой анлоджик лайн


    Если серьезно то я не вижу как тут можно выкинуть две топ пары. Темболее для джигги.
    2/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще, я почти уверен что у хиро блеф)
    3/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uran @ 25.2.2013)
    $10/$20 No Limit Holdem


    Stacks:
    UTG ($2,464) 123bb
    Hero (UTG+1) ($2,172.60) 109bb
    CO ($3,472.77) 174bb
    BTN ($5,159.14) 258bb
    SB ($1,838.20) 92bb
    BB ($2,987.54) 149bb

    Pre-Flop: ($30, 6 players) Hero is UTG+1 :
    UTG raises to $50, Hero calls $50, 4 folds

    Flop: ($130, 2 players)
    UTG bets $80, Hero raises to $260, UTG calls $180

    Turn: ($650, 2 players)
    UTG checks, Hero checks

    River: ($650, 2 players)
    UTG bets $520, Hero goes all-in $1,862.60, UTG folds

    Final Pot: $1,690

    Hero wins $4,372.20 (net +$2,199.60)

    UTG lost $830

    известный агрессивный регуляр. на ривере продумал весь таймбанк. что бы вы положили ему ?


    Думаю у хиро тут какой то сет, разыгранный таким образом. Не ТТ. А вот у оппа очень и очень вероятно были AQ+, но хуже сета.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, у Джигги без прочих совпадений с доской, и он пытался добрать с девятки. Иначе сложно объяснить ситуацию!
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 26.2.2013)
    Думаю, у Джигги без прочих совпадений с доской, и он пытался добрать с девятки. Иначе сложно объяснить ситуацию!


    кроме девятки его так же может вскрыть куча рук ВВ-КК, Ах что сделало бы такой мув совершенно бессмысленным.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Интересует как, после столь длительных сессий, у тебя выдерживают глаза. Как ты поддерживаешь их в "форме": может какие-нибудь специальные упражнения, витамины, еще что? Ведь чем старше, тем быстрее начинают уставать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 26.2.2013)
    кроме девятки его так же может вскрыть куча рук ВВ-КК, Ах что сделало бы такой мув совершенно бессмысленным.


    Но ведь учитывая:

    Цитата (Uran @ 25.2.2013)
    Pre-Flop: ($30, 6 players) Hero is UTG+1 :
    UTG raises to $50, Hero calls $50...


    А также:

    Цитата
    Turn: ($650, 2 players)
    UTG checks, Hero checks на доске ...


    Я не очень понимаю, откуда там у Hero будет "куча рук ВВ-КК, Ах".

    Но могу ошибаться, конечно, т.к. вобще не играю 6-макс, тем более на таких лимитах, однако уже интересно разобраться.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Что можешь посоветовать, чтобы научиться играть длительные сессии? Как ты к этому сам прищел? Как сохранять долго ясность и свежесть ума?
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Нужно добиться состояния, когда чем больше ты сидишь и концентрируешься, тем расслабленней становится твое тело. Из рекомендуемых практик - практики связанные с однонаправленным сосредоточением шаматха.
    49/512
    Ответить Цитировать
    5
  • Uran, Пока был в Тае, посещал ли ты ретриты?
    10/17
    Ответить Цитировать
    1
  • А еще пирацетам)
    Мне в свое время очень помог, кстати как раз по совету урана.
    Результат довольно не плохо выражается. Повышается концентрация, улучшается память, отодвигается барьер при котором так долго играешь что уже голова болеть начинает, появляется способность переварить большее количество информации чем обычно. Соответственно, постепенно появляется возможность играть долгие сессии.
    Но курсы могут быть очень длинные. И пить надо не мало.
    4/45
    Ответить Цитировать
    1
  • В личку поступили вопросы от нескольких человек сразу о пирацетаме, поэтому решил отписать тут.

    Основной вопрос это дозировки.
    Вообще, в начале пьется довольно много. Как такового привыкания от него нет, хотя конечно иногда перерывы делать желательно. Но это не тот препарат от которого через неделю вы уже не будете чувствовать ничего. Поэтому в моем случае я пил по 3 таблетки в день 400мг. Каждый день. Можно например пропить месяц и сделать перерыв на неделю, а потом снова по 3 таблетки 400мг. После второго месяца можно снизить до 2 таблеток в день, если резхультат уже будет хорошо заметен. И перерыв уже можно сделать например 2 недели. Третий месяц думаю можно сделать курс либо 3 либо 4 недели в зависимости от состояния, и прерваться уже на более длительный период, заменяя препарат повышенным употреблением рыбы (какой - это у урана спросите, я не помню).
    Сразу советую покупать их именно в таблетках, а не в капсулах. Потому что такое количество пить в капсулах потом крыша поедет. Не приятно вообщем. А таблеточки маленькие и пить их очень удобно.

    На первый взгляд вам может показаться что это много, якобы 3 таблетки в день такой большой период, но пожилым людям дозировки вообще в три раза больше выписывают. Там у них либо по 800 три раза в день, либо вообще по 1200.

    Так же дам совет покупать отечественный продукт, лол :) Ну дело в том, что разница в цене может колебаться от 5 до 10раз. А результат один и тот же.
    Так же, если вы настроенны серьезно, то советую затариваться сразу нормально, потому что 400мг имемнно в таблетках могут быть в дифиците. Я когда последний раз приходил в аптеку, сразу 9 пачек нахапал) Все это отпускается без рецепта.

    Так же есть толк подкреплять это комплексом витаминов, сбалансированным питанием, и некоторыми физическими нагрузками. Рыбий жир тоже может сказаться, ака Омега 3 (6). Все это не только поможет лучше думать, но и прилично поднимет имунитет организма. Рыбий жир и витамины нужно принимать постоянно без перерывов вообще. По 1 разу в день. Омега во время еды (можно побольше дозировочку), и витамины среди дня тоже 1 табл. Желательно выбирать с содержанием минералов, и что бы всего было побольше.

    Насчет дозировок пирацетама еще, их можно расширять очень прилично. Барьер там очень высокий. Ну если будете через месяц чувствовать себя как пробка, то можно 2х800 сделать. Или вообще например, сходить к врачу, спросить какие дозировки он порекомендует. Я не врач, просто пишу по собственному опыту. Да и сомневаюсь что врач сильно иначе посоветует.

    Как помог пирацетам лично мне я написал в посте выше.

    Был вопрос еще что кто то пишет что он понижает концентрацию. Нет, сомневаюсь. Скорее все наоборот. Вот держу перед собой инструкцию, даже в побочках такого нету.
    5/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Что бы выполнять практики связанные с однонаправленным сосредоточением нужно правильно настроить свой ум. Очень четко нужно осозновать свою мотивацию и представлять какой путь ожидает тебя впереди. Нужно осознать что такой путь требует очень большого запаса терпения (которого нет у большинства). Так что, тут с одной стороны плюс для пирацетама, а с другой, что бы быть более успешным в делах и в покере, нужно тренеровать терпение. Иными словами таблетка от тильта. И если подтягивать в себе все эти детали, то можно добиться больших высот в тренировке своего ума. Но натренеровать терпение тоже очень сложно :) Особенно когда все эти дела усугубляются ленью от природы и отложенным результатом :)
    Поэтому в целом, работа по тренировке своего ума, и по познанию себя и того как работает твой ум - более долгий и тяжелый путь. Но он же и принесет бОльшие плоды. Однако, думаю что начинать сразу с довольно тяжелых практик, в том числе и практики о которой написал уран, не совсем правильное решение на мой взгляд...
    6/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Сколько +bb/100 от употребления пироцетама?
    5/10
    Ответить Цитировать
    6
  • +5 к интеллекту
    +2 к ловкости
    +1 к силе..

    а бб не знаю...
    7/45
    Ответить Цитировать
    1
  • $3/$6 No Limit Holdem

    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($395.45) 66bb
    UTG+1 ($692.15) 115bb
    Hero (CO) ($600) 100bb
    BTN ($666) 111bb
    SB ($1,462.47) 244bb
    BB ($560.41) 93bb

    Pre-Flop: ($9, 6 players) Hero is CO
    2 folds, Hero raises to $18, BTN raises to $48, 2 folds, Hero raises to $96, BTN calls $48

    Flop: ($201, 2 players)
    Hero bets $66, BTN raises to $168, Hero raises to $270, BTN calls $102

    Turn: ($741, 2 players)
    Hero bets $234, BTN folds

    Final Pot: $741

    Hero wins $1,206 (net +$606)

    BTN lost $366

    что же было у рега?
    50/512
    Ответить Цитировать
    0
  • Херня какая-то. Вельюпушишь терн?)))
    6/38
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 31 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.