Массовые блокировки игроков на PartyPoker. Произвол PartyPoker. Потворство eCOGRA.(ПЕРЕВОД с 2+2)

Последний пост:04.06.2017
9
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (GeeLuxe @ 23.12.2012)
    Carton, lloXyucT, ты?)

    Гениально Шерлок! А те оставшиеся 18 никнеймов - это не ты?)) Я разве где-то защищал его и говорил что это не бот?! Всего лишь высказал свое ощущение, что очень не похож он на супербота! Ладно пойду отсюда пока еще в каких-нибудь грехах не спалился)))
    Сообщение отредактировал Carton - 23.12.2012, 13:24
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаю ТСа (Player'a) около 10 лет. Хороший адекватный парень, в покер с нами начал играть года с 2008-го, наверное. Последние год-полтора, насколько я знаю, он играл HU NLHE 200 бамхантом. Рассказал он мне об этой истории примерно тогда же, как и указано в его первом посте.

    Ну вот, собственно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Только заметил, что не исправили в посте. Причина блокировки- "В процессе проверки было установлено что Вы используете программу с изкусственным интеллектом для автоматизации Ваших действий, пока играете в покер, и таким образом Вы ведете нечестную игру по отношению к Вашим оппонентам", а не просто использование запрещённых программ, хотя это,наверное, не сильно принципиально.
    Сообщение отредактировал player123 - 23.12.2012, 15:47
    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyPoker имеет хорошую репутацию беспредельщика по отношению к аккаунтам игроков. Все подобные случае необходимо максимально масштабно распространять в социальных медиа.
    Это, в первую очередь, в интересах самих же игроков. Не должно на рынке существовать либо такого отношения, либо такого покеррума. Спросом на рынке должны управлять потребители.
    Буквально на днях, после увеличения трафика у них, пришла в голову мысль сделать небольшой депозит. Уже перехотелось, в очередной раз.
    Спасибо за пост!
    Удачи в решении данной проблемы!
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • 19 человек самоорганизовались в скайпе ! Невиданно!



    Удивительно- до чего дошел прогресс
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Лично знаю okyougosu и Villeroi (его тема https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59661) - не боты 100%
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Bart @ 23.12.2012)
    Лично знаю okyougosu и Villeroi (его тема https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59661) - не боты 100%


    оба этих "бота" - пить вообще не умеют
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/mass-account-blocking-partypoker-bots-1280322/ тема на 2+2
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • playera знаю лично. Он вроде как года два уже бамхантит ха. Уверен, что он не бот.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорри за оффтоп, поделись плз технологией как собираются в группу в скайпе 19 человек, не активные на одном из самых популярных покерных форумов. Дико любопытно.
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deel @ 23.12.2012)
    Сорри за оффтоп, поделись плз технологией как собираются в группу в скайпе 19 человек, не активные на одном из самых популярных покерных форумов. Дико любопытно.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59510&st=60, сообщение villeroi. Добавил его по скайпу, он меня в конфу, в которой уже было несколько человек, остальные добавились так же.
    После того, как меня добавили в конфу, я открыл на форуме джипситим скайп в настройках, и через меня в конфу вроде попали ещё пара человек, не помню точно уже
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Я был первый, кого блокнули. Я пытался решить эту проблему самостоятельно - писал, звонил. Друзья порекомендовали сразу же писать на форумы, и на этом форуме моя тема есть. Потом стали появляться другие блокировки, на форумах были выложены скайпы ( если не ошибаюсь, даже не один). Дальше все очень просто - добавился в скайп, добавили в конфу. Даже не могу понять почему именно этот вопрос вызывает такое удивление.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, думаю этой ссылки многим не хватало для полноты картины

    Удачи вам
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c3- @ 23.12.2012)
    Попахивает наебаловом. Хер пойми кто такие, ни у кого нет и 100 сообщений. Какие то гриндеры призраки. Сами объединились, сами пожаловались. Никто не в курсе. Что за...


    Ты считаешь, что рейтинг на форуме является прямым доказательством невиновности?
    Если я буду флудить, ставить и получать плюсики то я стану намного честнее?

    Есть масса людей, кто не общается на форумах по разным причинам.
    И это не делает их виновными ли наоборот. Попробуй разобраться, а потом делай выводы. Ведь если здесь всем управляет рейтинг, то ты должен взешивать, то что говоришь, потому как тебе доверяют больше чем например мне.
    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (c3- @ 23.12.2012)
    Попахивает наебаловом. Хер пойми кто такие, ни у кого нет и 100 сообщений. Какие то гриндеры призраки. Сами объединились, сами пожаловались. Никто не в курсе. Что за...


    То,что человек не регистрируется или не пишет на форумах может говорить о чем угодно, но никак не о том, что он неправдив. И, конечно, это не доказывает, что он бот. Форум и ботоводство абсолютно не взаимоисключающие понятия, не стоит их даже сопоставлять.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Парни, а вас бы не насторожил тот факт, что блокают людей неизвестных на форуме, а известных не блокают? Для того чтобы можно было в чем-то разобраться, в этой теме изначально было мало инфы, поэтому нефиг обижаться что кто-то что-то заподозрил.
    4/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Deel @ 23.12.2012)
    Парни, а вас бы не насторожил тот факт, что блокают людей неизвестных на форуме, а известных не блокают? Для того чтобы можно было в чем-то разобраться, в этой теме изначально было мало инфы, поэтому нефиг обижаться что кто-то что-то заподозрил.


    Не думаю, что тут есть какая то связь. Ники на румах и форумах часто не совпадают, и часто их не светят. Если дело обстоит так, как ты предполагаешь, то пати должны были проделать огромную работу по сопоставлению многих фактов, и плюс, у них, наверное, должны быть сообщники в администрации сайтов, чтобы получить данные о пользователях, сравнить ip адреса и тд. Не уверен, что это возможно. Хотя, кто знает ))
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Relaximum'а знаю лично!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Deel @ 23.12.2012)
    Парни, а вас бы не насторожил тот факт, что блокают людей неизвестных на форуме, а известных не блокают? Для того чтобы можно было в чем-то разобраться, в этой теме изначально было мало инфы, поэтому нефиг обижаться что кто-то что-то заподозрил.


    не знаю насчет известности на форуме- но тут все по разноvу если разобраться.

    Тут люди собрались чтоб обсудить свои проблемы, а заходить для того чобы еще полить бензина и понамекать - зачем? Цель то какая? Может "известные" посоветуют что то и помогут ребятам?

    Меня вообще забанили после того как я два месяца не играл и притом играл то я совсем мало и денег не было на счету. Так что лично для меня это не проблема- мне пофиг на парти, пишу тут может могу помочь каким то советом. И не надо думать что раз неизвестный кто то -значит ботовод.

    В общем то ненадо искать прежде всгео негатив - у всех могут быть проблемы как в покере так и в жизни - надо по возможности помочь советом хотя бы.
    Сообщение отредактировал Javidem - 23.12.2012, 23:24
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (player123 @ 23.12.2012)
    Не думаю, что тут есть какая то связь. Ники на румах и форумах часто не совпадают, и часто их не светят. Если дело обстоит так, как ты предполагаешь, то пати должны были проделать огромную работу по сопоставлению многих фактов, и плюс, у них, наверное, должны быть сообщники в администрации сайтов, чтобы получить данные о пользователях, сравнить ip адреса и тд. Не уверен, что это возможно. Хотя, кто знает ))


    Скорее он имел в виду, что обычных игроков, которые честно играют, общаются на форумах, вот их почему-то не блочат. А не то, что кто-то сопоставляет ники с форумов. Хотя то, что человек не общается на форумах, еще не говорит о том, что он бот. Я вот, например, уже несколько лет играю и еще ни цента не выиграл каким-либо другим путем кроме честного, но на форуме зарегистрировался только пару недель назад, да и то только из-за того, что МТС перестал открывать покерные сайты и пришлось искать решение проблемы. Потом новый ФуллТилт спер деньги и пошло-поехало. На Пати правда у меня пока проблем нет, за последние пару-тройку месяцев вывел больше десятки и все ОК. Но все-равно чес говоря боязно!
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.