Что со старзами????

Последний пост:Вчера, 20:08
789
1 516 536 537 538 539 558 936
  • Сначала подумал, что у меня с ноутом что-то. Но видимо покерстарс лагает, и испанские тоже. У кого-то ещё фризится? Просто слайдшоу
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Ovcharman, я смотрел как у меня за 3 столами просто украли все фишки. Кнопки не нажимались. Упал в ситаут и ГГ. .es
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто знает, где инсталляшку комовскую взять? Заранее спасибо) Спасите лудомана)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня поймал такой глюк - навожу на стол мышку, а стол исчезает. Просто исчезает и всё, но действие за ним как будто продолжается. Не знаю, проблема Старзов или у меня что-то с компом
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ростелеком в Адлере постоянно лагает пс, особенно ком. Взял модем Мегафон, стало работать гораздо лучше. Все эти лаги скорее из за роскомпозора, а не из за увеличенного трафика
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Gynnar, В старз хелпере есть кнопка, спрятана под "другие автонажатия"
    http://prntscr.com/ru4z3z
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто-нибудь знает можно ли без помощи стороннего софта поставить стеки в блайндах на старз. Вроде видел это функцию и использованием софта фулли тилт, но интересует именно для старз. Может на какой-то теме работает кликом кудан-ибудь?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VeronikaFT @ 6.4.2020)
    Кто-нибудь знает можно ли без помощи стороннего софта поставить стеки в блайндах на старз


    старз.ком ставь и там можно , кликая по нику менять либо бб или общее количество фишек , предворительно выставив в настройках , правда не помню по какому пути , но я думаю разберёшся.
    15/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Старс нормально грузится, открываю первый стол - все окей. При открытии второго стола - белое окно и всё виснет. Не знаете как решить проблему?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите как сделать чтоб карты были снова полностью видны, они почему-то вниз ушли и у соперников и у меня, раньше все работало тема такая же стояла

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Lampochka97,

    Settings -> Table Appearance -> Cards -> Галочка "Show full hole cards" и, возможно, "Show Large opponents cards", если она не стоит.
    7/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Поставил Windows 10. Установил клиент Pokerstars. Раньше в нижнем правом углу стола писалась текущая твоя комбинация карт, сейчас этого нет. В настройках не нашёл. Может кто знает, где это?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, подскажите, на старзах завалялось немного бакинских, особо сейчас неиграю, думал вывести, чтоб не пропали, раньше выводил на киви, но сейчас доступен тока нетеллер, что делать?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • tanyacherry, Вариант первый: скачать инсталляционный файл клиентской программы PokerStars.com можно прямо с сайта https://www.pokerstars.com/
    Если провайдер не пускает (а провайдер, естественно, не пускает), то используй для посещения сайта https://www.pokerstars.com/ Тор-браузер (Tor Browser).
    Если у тебя на компьютере не установлен Тор-браузер, скачай и установи его. Если уже установлен - запусти, проверь обновления и обнови, если есть обновления. У Тор-браузера самая главная особенность следующая: он создаёт случайным образом сформированную цепочку из нескольких промежуточных серверов (сервера добровольцев, которые находятся в разных странах) между твоим компьютером и сайтом, на который ты заходишь с помощью этого браузера. И вот тут-то и возникает один принципиально важный нюанс - иногда цепочка оказывается такой, что окончательный узел цепочки оказывается расположенным в США, или Италии, или Великобритании, одним словом, из такой страны, для жителей которой либо запрещена игра на реальные деньги на сайте PokerStars, либо для них сделана резервация, то есть для них сделан отдельный клиент, который называется как-то наподобие PokerStars.fr или PokerStars.it, а такой клиент нам не подходит.

    Поэтому, зайдя на сайт pokerstars.com, нужно перед скачиванием файла-инсталлятора убедиться, что мы зашли с такой страны, для которой предусмотрен покерный клиент именно с расширением com. Короче, Германия и Финляндия должны подойти. А как посмотреть выходной узел цепочки? Нужно нажать кнопочку в виде буквы i, которая находится чуть левее адресной строки браузера, рядом с зелёным замочком, обозначающим, что это https, а не http. После нажатия на кнопку "i" появится выпадающий список узлов (звеньев цепи от вашего компьютера до сайта ПокерСтарс) с указанием стран и IP, например This browser - Germany - Italy - Germany - PokerStars.com. Если окончательная страна в том списке не подходит для скачивания клиента, то просто перезапускаем Тор и снова набираем в адресной строке pokerstars.com, затем смотрим, какая цепочка узлов получилась, и если там в оконечном узле страна, в которой можно играть с клиента PokerStars.com - то приступаем к скачиванию инсталляционного файла, если неподходящая страна - снова перезапускаем Тор (так-то там под выпадающим списком узлов, из которых состоит цепочка, предусмотрена большая кнопка "New Circuit for this site" - кнопка для смены цепочки узлов, но если её нажать, то останутся прежние файлы куки, которые будут по-прежнему сообщать сайту ПокерСтарс, что вы всё ещё являетесь посетителем из той же страны, которая была до нажатия на кнопку, предназначенную для смены цепочки узлов. Поэтому надо не только сменить цепочку, но и cookies-файлы стереть, а они уничтожаются как раз при перезапуске или закрытии Тор-браузера).

    Второстепенные особенности Тор-браузера - это необходимость соблюдать некоторые рекомендации, они простые, правда, я не знаю, есть ли смысл их соблюдать в нашем случае, но они такие: 1) никогда не запускай Тор, если запущены торренты (μTorrent и ли ему подобная программа) 2) Никогда не распахивай окно браузера на весь экран, лучше оставляй тот размер, который там по умолчанию 3) Никогда не запускай скачанный Тор-браузером файл до закрытия браузера. То есть сперва скачать файл, затем нажать кнопку браузера "показать вкладку загрузок" (пункт Downloads в меню браузера: жмём кнопку "Меню" - она выглядит как три горизонтальные черты друг над другом, в появившемся списке нажимаем на пункт Library, а в нём - подпункт Downloads, появится список загрузок и надпись "Show Downloads Folder" - Показать папку с загрузками) или кнопку "показать загрузки выпадающим списком" (эта кнопка выглядит как стрелка, направленная сверху вниз, упирающаяся в горизонтальную черту), затем нажать на значок папки рядом со строкой, в которой показано, что файл InstallPokerStars.exe успешно скачан - откроется папка, в которую был скачан файл. Затем завершить работу браузера. Папка со скачанным файлом останется открытой. После этого можно запускать файл.

    Вариант второй: обратиться в службу поддержки ПокерСтарс, они пришлют письмо со ссылкой на скачивание. Ну а дальше - если та ссылка не на заблокированном ресурсе, то скачиваем инсталлятор обычным браузером. А если доступ заблокирован - скачивать придётся всё тем же Тором. Или подобными Тору штуками. Может, служба поддержки может прикрепить файл к письму? Или дать ссылку, по которой точно не заблокированный ресурс (хотя бы пока ещё не заблокированный)? Вполне возможно, что да. Хотя говорят, что подолгу, бывает, не отвечает нынче служба поддержки. Я один раз просил помочь с инсталлятором, оперативно ответили, помогли. Правда, давно это было.

    Почему не получается всё это сделать браузером Google Chrome с расширением Hola (там ещё можно выбирать страну, через которую будет происходить доступ на сайт)? Не знаю. У меня Google Chrome с расширением Hola без проблем заходит на pokerstars.com (через Германию, например, если выбрать в обширном списке расширения Hola именно эту страну), но почему-то предлагает к скачиванию файл для Pokerstars.EU. Почему так происходит, я не стал выяснять. Но через Тор - скачивает именно клиент COM, а не клиент EU (или FR, IT, GB, если таковые существуют), при соблюдении вышеописанных мер, конечно.

    Как по названию скачанного файла узнать, что это клиент COM, а не EU и не SOCHI тому подобные? По названию файла. В клиенте PokerStars.com файл будет называться просто PokerStarsInstall.exe, в остальных случаях - в названии файла будут большими буквами либо RUSO. либо SOCHI, либо EU и так далее.
    Сообщение отредактировал Dm777 - 8.4.2020, 6:24
    18/59
    Ответить Цитировать
    0
  • marattos, Депнуть минимально с киви, через 48 часов можно будет вывести.
    8/91
    Ответить Цитировать
    0
  • NeKolyan, спасибо, попробую
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня у одного регулярно в 8.30 по мск начинает лагать и тормозить? уже который день..
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже стало лагать по утрам
    13/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Аналогично. Причем начинает лагать и отпускает рандомно. Но билайн меньше лагает, чем ростелеком.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • везет вам...уже неделю не могу зайти в аккаунт и саппорт молчит, просто перестали присылать ПИН на почту и все, причем о смене пароля сразу сообщения пришло с той же почты...и акция эксклюзивный рейкбек не успел отбить..."хорошая акция" у старсов...
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
1 516 536 537 538 539 558 936
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.