Что со старзами????

Последний пост:25 апреля
789
1 559 579 580 581 582 601 936
  • Ребят, не садит за столы с такой формулировкой:

    пробовал и обычный клиент, и pokerstars.eu - везде не дают сесть играть. Кто знает, что можно сделать? ((
    Из Беларуси.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Подскажите, где можно скачать обычный клиент?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Стали медленно сдавать карты в олл-инах именно в турбоСНГ (18-45 макс, возможно и в других, но я их не играл) выдерживается пауза после каждой улицы плюс пауза в конце раздачи. Пиздец как напрягает, особенно когда играешь ХА. Что интересно в регулярных СНГ и в МТТ сдают нормально без пауз. Задал вопрос в саппорт: что это баг или специально так задумано именно в этих турнирах? Запросили логи и видео. Я это все скинул - 3 дня не отвечают. На мой вопрос так и не ответили (видимо пиздец какой сложный вопрос).
    Может была или есть у кого такая проблема? Может и не проблема это вовсе, а какое-то нововведение старзов? Это конечно абсурд, но я уже ничему не удивлюсь.
    Сообщение отредактировал samplemorality - 30.9.2020, 10:52
    8/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Добрый день. Не кто так и не решил пробелму с пс в виде скачать обновление и по кругу кидает и не хочет обновляться ? Есть кто решил подскажите каким образом?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Robb1e, обычный клиент можно скачать с того сайта, у которого расширение .com, а не .sochi или .eu и тому подобное. Если у тебя не открывается или перебрасывает на .sochi, хотя ты набирал .com, то попробуй через TOR-браузер.
    Если вкратце, то найди через поиск проект TOR Project (логотип - луковица), скачай у них с сайта свежую версию TOR-браузера, просмотри инструкции, которые сводятся в основном к тому, что не рекомендуется изменять размер окна на весь экран, не рекомендуется включать торрент-клиенты во время работы с ТОР-браузером, и не рекомендуется открывать скачанные ТОР-браузером файлы сразу - сперва закрыть ТОР, оставить открытой папку со скачанным файлом можно при этом, ну а потом - открыть скачанный файл.
    Ну и добавлю про принцип его работы: ТОР-браузер формирует случайным образом цепочку узлов (промежуточных серверов, это компьютеры добровольцев из разных стран) между твоим компьютером и тем сайтом, на который ты идёшь. Левее адресной строки появляется значок "показать цепочку", нажимаешь на него и выскакивает табличка такого типа (цифры IP условные, для примера):

    123-45-678-9-102 Ваш IP
    876-543-210 -009 USA
    678-910-11--12-13 Germany
    ...
    678-432-109-876 Finland

    И если выходной узел (в этой табличке - нижняя строка) относится к стране, для жителей которой предусмотрен покерный клиент с расширением .eu, либо .sochi, либо вообще никакой клиент не предусмотрен на реальные деньги, то перезапусти TOR-браузер и снова повтори попытку открыть сайт [Уточняю: не смотри сразу, какая там цепочка или какая страна внизу цепочки, а сперва просто посмотри адресную строку - там должен быть адрес вида покерстарс точка ком, иностранными буквами, конечно]. Если адрес в адресной строке стал с расширением .eu или .fr и тому подобное - значит, попытка не удалась, перезапусти браузер и снова набирай нужный адрес. Обычно хватает от 1 до 5, реже - до 7-8 попыток.
    26/59
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (whoraise @ 30.9.2020)
    Добрый день. Не кто так и не решил пробелму с пс в виде скачать обновление и по кругу кидает и не хочет обновляться ? Есть кто решил подскажите каким образом?


    Запустил PokerStarsUpdate.exe из папки C:\Program Files (x86)\PokerStars и обновился.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • перезагрузка серверов сейчас или просто клиент не запускается?
    14/57
    Ответить Цитировать
    4
  • gamz11, сегодня рестарт серверов
    7/28
    Ответить Цитировать
    6
  • че то он затянулся
    37/79
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL, До 16-00 по Москве стандарт.
    7/18
    Ответить Цитировать
    1
  • fyre88, Я из РБ. У меня все ок
    26/84
    Ответить Цитировать
    0
  • zoras, не помогло. Все так же не по кругу/ Решил снести и поставить новій клиент,теперь вообще даже не загружается пс просто выкидывает
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Dm777, Спасибо, способ рабочий. Помогло с бесконечным апдейтом.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько не играл, подскажите в зуме на микросах сейчас анте есть или убрали?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (samplemorality @ 30.9.2020)
    Стали медленно сдавать карты в олл-инах именно в турбоСНГ (18-45 макс, возможно и в других, но я их не играл) выдерживается пауза после каждой улицы плюс пауза в конце раздачи. Пиздец как напрягает, особенно когда играешь ХА. Что интересно в регулярных СНГ и в МТТ сдают нормально без пауз. Задал вопрос в саппорт: что это баг или специально так задумано именно в этих турнирах? Запросили логи и видео. Я это все скинул - 3 дня не отвечают. На мой вопрос так и не ответили (видимо пиздец какой сложный вопрос).
    Может была или есть у кого такая проблема? Может и не проблема это вовсе, а какое-то нововведение старзов? Это конечно абсурд, но я уже ничему не удивлюсь


    Я кажется понял в чем дело. Таким образом старзы, видимо, поменяли структуру турнира. Каждая раздача, в среднем, длится больше, чем обычно. Получается мы за каждый уровень блайндов играем меньше раздач. Но все равно остается куча вопросов. Почему просто не поменять структуру? и сделать уровень не по 5, а по 4 минуты например? Почему саппорт запрашивает логи и видео и не может ответить на вопрос. По такой логике либо это баг , либо не компетентность саппорта, который не знает о серьезных изменениях в одной из дисциплин. Либо они мелко жульничают и не хотят это афишировать, но это пзц дно тогда да и глупо очень.
    З.Ы. Коллеги по цеху. Есть те у кого карты сдают с нормальной скоростью в турбомтснг? Отзовитесь плиз. Может это действительно баг, а я тут теории заговора строю))
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • samplemorality, в этот момент реально работает гсч, всё остальное время заготовленные сценарии, и это не в последнее время, это было всегда. гсч дает число, софт рума решает как использовать это число - выбрать сценарий, что легче для сервера, или выбрать карту, что увеличивает нагрузку
    87/268
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (samplemorality @ 1.10.2020)
    Я кажется понял в чем дело. Таким образом старзы, видимо, поменяли структуру турнира. Каждая раздача, в среднем, длится больше, чем обычно. Получается мы за каждый уровень блайндов играем меньше раздач. Но все равно остается куча вопросов. Почему просто не поменять структуру? и сделать уровень не по 5, а по 4 минуты например? Почему саппорт запрашивает логи и видео и не может ответить на вопрос. По такой логике либо это баг , либо не компетентность саппорта, который не знает о серьезных изменениях в одной из дисциплин. Либо они мелко жульничают и не хотят это афишировать, но это пзц дно тогда да и глупо очень.
    З.Ы. Коллеги по цеху. Есть те у кого карты сдают с нормальной скоростью в турбомтснг? Отзовитесь плиз. Может это действительно баг, а я тут теории заговора строю))


    Ахахахаха сука ну это пиздец... я оказался прав в общем
    7dbc04db55decac290cf77f2199d7358.png

    3982f89db6739c9b06173999a093c4c9.png
    10/17
    Ответить Цитировать
    6

  • есть субтитры с переводом
    88/268
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (psdimas @ 1.10.2020)
    и это не в последнее время, это было всегда.


    что было всегда? Если ты про турбомтснг. Нет- не всегда))) Еще в начале сентября так не было.

    Цитата (psdimas @ 1.10.2020)
    гсч дает число, софт рума решает как использовать это число - выбрать сценарий, что легче для сервера, или выбрать карту, что увеличивает нагрузку

    Это не объясняет почему паузы только в турбомтснг. Да и нечего тут обсуждать. Выше ответ саппорта. По мне, все очевидно и ГСЧ тут не причем.
    11/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (psdimas @ 1.10.2020)

    есть субтитры с переводом


    теперь я знаю кого конкретно хуесосить во время бэд битов
    12/17
    Ответить Цитировать
    1
1 559 579 580 581 582 601 936
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.