Что со старзами????

Последний пост:16 мая
791
1 317 337 338 339 340 359 937
  • Мне почему то весело было наблюдать за игрой Бельгийцев, Румынов и Чехов, которые продолжали играть за столами и воровать фишки, пока остальные страны оставались в ситауте и не могли восстановить соединение в течении приблизительно двух часов, в связи с чем можно было наблюдать в миллионнике например группу бельгийцев с чипкаунтами 500к и больше => получение наивысшего возврата средств, что очень сильно ущемляет простых ситаутеров.

    Уверен за остальными турнирами эти же страны (которые не были выкинуты в течении большого колличества времени. А старзы почему то не приостановили турниры по истечению большого количества времени) - то есть, Очень много игроков потеряли все фишки до момента включения "функции" старзов, где все турниры приостанавливаются и игроки не имеют права делать ходы.


    Поделать сейчас естественно нечего, но можем поздравить ребят с "Belgian Open" и ахуительными пополнением БРов

    А поделать естественно ничего нельзя, так как попробуй собрать все логи и обобрать этих игроков за те фишки которые они наворовали от ситаутеров и тысячи выбитых игроков. Компенсациями задолбаешься разбираться)
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ArturLesley @ 13.8.2018)
    Мне почему то весело было наблюдать за игрой Бельгийцев, Румынов и Чехов, которые продолжали играть за столами и воровать фишки, пока остальные страны оставались в ситауте и не могли восстановить соединение в течении приблизительно двух часов, в связи с чем можно было наблюдать в миллионнике например группу бельгийцев с чипкаунтами 500к и больше => получение наивысшего возврата средств, что очень сильно ущемляет простых ситаутеров.

    Уверен за остальными турнирами эти же страны (которые не были выкинуты в течении большого колличества времени. А старзы почему то не приостановили турниры по истечению большого количества времени) - то есть, Очень много игроков потеряли все фишки до момента включения "функции" старзов, где все турниры приостанавливаются и игроки не имеют права делать ходы.


    Поделать сейчас естественно нечего, но можем поздравить ребят с "Belgian Open" и ахуительными пополнением БРов

    А поделать естественно ничего нельзя, так как попробуй собрать все логи и обобрать этих игроков за те фишки которые они наворовали от ситаутеров и тысячи выбитых игроков. Компенсациями задолбаешься разбираться)


    Любой бы сделал так же.

    Цитата (nezabudka @ 13.8.2018)
    jst, сколько бр? и держи в курсе сколько шел вывод


    $3k+

    1к пока на подтверждении, остальные ушли

    Минусов к посту по поводу вывода БРа не понимаю – это обычная реакция на проблемы покер-румов, судя по всему у старзов начались проблемы
    10/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Т.е., как я понял, пересчитают возвраты за турниры 12 августа с учетом фишек на начало лагов в течение 72 часов? Хоть что-то. Хотя тоже сложно все. Я когда зашел, у меня был в 2 раза меньше стек, но и людей бельгийцы/румыны выбили почти половину по сравнению с количеством перед началом лагов. Как тут считать? Нокауты, опять же. Как их будут пересчитывать?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (darkmoon311 @ 13.8.2018)
    Проглядывается новая страта на Пс, зайди в турик и пару раз запуш, удвойся и уходи в ситаут, ну само собой скоро серваки тормознут и рассчитают по фишкам = профит


    лучше так: покупаем сотню аккаунтов у румынов, дудосим серваки таким образом, чтобы все, кроме наших румын, уходили в ситаут, собираем фишки, пока старзы не опомнились, получаем компенсацию. Профит.
    133/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Безрейковые МТТ подъехали.
    2/12
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (grenka666 @ 13.8.2018)
    лучше так: покупаем сотню аккаунтов у румынов, дудосим серваки таким образом, чтобы все, кроме наших румын, уходили в ситаут, собираем фишки, пока старзы не опомнились, получаем компенсацию. Профит.


    Чёто ржу. Купец, создающий бэкинговые пакеты на турниры по доллару, собирается оптом скупить румынские аккаунты. Тот еще прожектёр
    22/63
    Ответить Цитировать
    3
  • И тут, чисто по совпадению, на днях откроется Rio Poker от Гальфонда. Этот мужик еще умнее, чем я думал :D
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Откроется, скоро, через пару дней. Ага...
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • monopo, ну речь шла о лете, лето почти закончилось)
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток всем.
    Снова проблемы технического плана?

    Один из спинов - тупо подвис, не успел сыграть ни одной раздачи, никак не реагирует то окно(просмотреть игрока что играет, если не скрыто - могу, но даже сообщение в чат не отправляется), остальные пару окон - нормально было все. А этот - висит уже минут 20 в самом начале первой раздачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • jst, бред выводить деньги, это же не аккаунты ломают или не банкротится рум, просто тех проблемы, если ты надумал играть в другом руме то это изи конечно кешаут, ну по факту у других рума такие траблы регулярно и пс даже с этим дерьмом лучший вариант на рынке
    5/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Как вот садиться,опять в мтт сегодня если начнётся к ночи
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • ситуация напоминает приватбанк в Украине, в 2 словах, это самый большой и удобный банк и пустили утку что он закроется и блаблабла и люди понеслись снимать деньги усугубляя ситуацию, по факту все норм, тоже и с пс, если такой рум рухнет то не думаю что вообще есть смысл и гарантия играть в онлайн покер и хранить там деньги
    6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого-нибудь из MTT-шников на данный момент висят кэшауты на киви шесть и более часов?
    40/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа, есть пара вопросов, мой внутренний иллюминат и сторонник теорий заговора крайне озабочен следующим:

    1. Есть ли хоть какой-то геополитический/траффикоснабжающий или любой другой признак, который может объединить лишь Румынию+Бельгию+Болгарию?
    2. Чисто гипотетически, какова вероятность того, что финансовая политика ПС не кристально чиста и, в случае массовых кэшаутов, они просто не смогут выплатить?

    Спасибо.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Enc,
    1.50/50
    2.50/50
    8/25
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Enc @ 14.8.2018)
    Господа, есть пара вопросов, мой внутренний иллюминат и сторонник теорий заговора крайне озабочен следующим:

    1. Есть ли хоть какой-то геополитический/траффикоснабжающий или любой другой признак, который может объединить лишь Румынию+Бельгию+Болгарию?
    2. Чисто гипотетически, какова вероятность того, что финансовая политика ПС не кристально чиста и, в случае массовых кэшаутов, они просто не смогут выплатить?

    Спасибо.


    1. + Чехия. Чехия и Болгария - полурезервации
    2. Да, конечно есть.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Enc, 1) общий сервер
    2) вероятность примерно такая же как обвал доллара и превращение зеленых бумажек в мусор, ( очень мала, но с каждым днем возрастает)
    3/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • имхо, надо перестать паниковать людям тут )
    все норм
    12/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Это идёт репетиция ддоса перед WCOOP, дальше будет ещё веселее.
    76/131
    Ответить Цитировать
    0
18722 поста
1 317 337 338 339 340 359 937
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.