Что со старзами????

Последний пост:Вчера, 23:29
790
1 266 286 287 288 289 308 936
  • Цитата (Drawzee @ 14.5.2018)
    может кто-то в карты желание проиграл, я хз, но не встретил еще НИ ОДНОГО человека, которому понравилась новая касса


    А что в ней плохого?
    14/19
    Ответить Цитировать
    -2
  • solomn, Она не работает)
    24/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dopefish @ 12.5.2018)
    midncircus,
    спасибо, там все все настройки клиента хранятся?


    Так точно
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Сплит покер убрали что ли?
    2/26
    Ответить Цитировать
    1
  • begiLoLabegi, да:

    ---
    Спасибо за Ваше письмо.
    К сожалению, данные игры действительно более не доступны, так как изначально они планировались быть только ограниченное время.
    В настоящее время мы не можем сообщить будут ли они возобновлены.
    Примите наши извинения за неудобства...
    -----
    84/220
    Ответить Цитировать
    2
  • Ясно ,спасибо.
    Задолбали они своими экспериментами.
    Мне казалось сплит для них очень выгодно.Там через раз экшн и рейк ....
    Но наверно только на микро игра ,раз убрали.Золотые слитки не посыпались им на голову видать.
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять дисконнекты?
    31/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, у меня та же шляпа с кассой. И тоже самое со сбросом настроек было.
    Но если на второе пох, нервы и обосранная сессия, то с первым все хуже.
    Сняли с 2х карт деньги за депозит, сделанный через мобприложение, а написали отказ. ПС гонит на Сбербанк, а те в свою очередь уверяют, что деньги списались обычным образом и дошли до получателя. Что делать-то?
    На восьмерки все отлично депается с них и выводится тоже.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • George_luck, братан, ты как то неясно описал ситуацию, но если у тебя два раза бабки списались за один деп, то виноват скорее всего сбер. у меня была такая фигня, нужно писать заяву на расследование по поводу двойного списания, по закону такое требование рассматривается в течении 60 дней и без гарантий, но по идее если всё честно, то деньги вернут.
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • DuckTales, не так. Это было два разных депозита с интервалом в 2 дня. Получилось полотно, убрал в спойлер остальное.
    Первый был сделан 12.05, в этот день как раз залагала касса. Пришло два отклонения на почту типа нет средств (они были), с третьего раза их таки с меня сняли, но на почту не пришло никакого уведомление (ни отклонения, ни подтверждения), а на кассу соответсвенно нихерашеньки не пришло.

    Я доебал таки старзы, т.к. в выписке в сберонлайне есть этот расход, но старзы уверенно говорят, что деньги не приходили на их процессор, и они скинули выписку по моему акку. (Там действительно его нет)

    К слову с карточками все ОК, денег там хватало, претензий от сбера нет по поводу движения средств. Деньги я гоняю постоянно туда сюда, т.к. я ссу на кассе держать больше 1-2 дневных загрузок в целях безопасности. Тут же был деп меньше 100бачей для внеочередной дозагрузки. Сбер говорит, что деньги списались и они у получателя.

    Возможно, мне дважды попался кретин в ТП сбера, завтра схожу в офис к ним и узнаю поточнее, т.к. не верить суппорту старзов вроде нету никаких предпосылок. Они настаивают, что деньги задержаны сбером как "так называемый авторизационный платеж", сбер отрицает это, точнее два оператора, с которыми я говорил сегодня. По словам старзов возврат от банков в таком случае обычно идет 10-30 раб дней, если через 10 дней деньги не вернутся, они пообещали начать расследование внутри своей системы. (Раньше регламент не позволяет мол)

    Самое настораживающее в этой ситуации то, что именно в день первого заглючивания "новой" кассы это и случилось. Есть вероятность, что это наебался процессор старзов. Хз. А может ошибки протоколов какие-то возникают, я не омобо шарю. Деп я делал первый, кстати, не через мобприложение, а через регистрацию в турнире (там всплывает "добавить денег").

    Когда я депал сегодня, я был уверен, что тот пятак идет в возврате, мол несчастный случай - пох, и поэтому решил депнуть на сессию с кредитки, на которую нет ни смс-уведомлений, ни сбер-онлайна, через моб приложение, тк сранная касса опять в зависоне. Произошло все ровно то же самое - внутри приложения отказ по причине нехватки средств(которых 100% хватало), а на почту никакого уведомления, поэтому 50/50 деньги опять застряли.

    Я уверен, что уж в течение 30 дней деньги я получу назад, что бы там не случилось, но я теперь не знаю, как мне сделать даже депозит!!! Получается, откуда бы я не депал - отказ по причине нехватки, которой нет, а потом молись, чтоб не застряли. 30 дней не играть я точно не могу, другого заработка то и нет сейчас.

    Короче, цвет настроения синий. Если кто с таким успел столкнуться за эти дни обновленной кассы, отзовитесь. (Я все таки связываю это с этим, тк других возможных причин не могу придумать)
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй платеж все таки был снят, но его уже вернули . Первый, к несчастью, в зависоне, и это займет минимум 2 недели :(
    Депозит делается через оф сайт с впн с обоих карт на ура. Так что наполовину все ок. Чем закончится история с тем пятаком, дам знать, когда будут новости. Мало ли кто столкнется с таким же говнищем однажды.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Реплеер не работает, у всех так?
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Onkissusa, у меня все работает, но лагает жутко. Зависают всплываюшие окошки с никами и из какой страны. Нажать иной раз на кнопки невозможно из-за этого.
    32/108
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Onkissusa @ 16.5.2018)
    Реплеер не работает, у всех так?


    Вылечилось перезагрузкой клиента
    15/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Onkissusa, у меня тоже
    33/108
    Ответить Цитировать
    0
  • загрузил покерстарс на андроид. клиент есть но не открывается. может кто знает что сделать?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • veron579, надо обновить. Чтобы обновить - обязательно поставить ВПН и в нем выбрать страну подключения Канада. Любая другая страна не подойдет
    34/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл сат на ББ44 прошел его и меня зарегистрировали на следующий день, т.е. на завтра, хотя турнир идет только 20минут, втф? отменить регу нельзя
    123123123.1526572606.jpg

    сижу и ломаю голову
    12/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Че они там делают то? Сначала клиент лагал жутко, теперь сундуки перестали открываться. Ну задолбали
    35/108
    Ответить Цитировать
    0
  • zhukof, такая же хуйня, только с бб16
    Еще заметил такую хрень-наводишь на игрока(обычно появляется сразу страна, стек если он в ситауте) - нечего не происходит. На половине столов норм, на другой нет... Но со временем опять показывает. И такое чувство что все немного подлагивает. Это все после обновления
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
18714 постов
1 266 286 287 288 289 308 936
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.