Что со старзами????

Последний пост:25 апреля
789
1 214 234 235 236 237 256 936
  • Цитата (Zenpoker @ 6.8.2017)
    И как эту байду полечить?


    Обновить сначала старзы, а потом лейаут

    У меня схожая проблема (которой раньше не было)

    Суть

    Стоит кастомный лей. Запускаю естественно старз.экзе) Однако клиент с периодичностью раз в пару недель отказывается запускаться и приходиться обновляться и переустанавливать лей. Проблема в том, что я играю в омаху и помимо лея, мне приходится менять ини файлы для того чтобы "раздвинуть карты" а это утомляет.

    Кто нить ещё сталкивался с подобным? Как лечить?
    16/26
    Ответить Цитировать
    0
  • xaNNax, Обычно старые версии клиентов намного дольше поддерживаются, чем пару недель. Но если требует обновиться, то это никак не обойти. Можешь попробовать сохранить ини файлы и просто перезаписывать их после обновления клиента, будет быстрее, но могут баги вылезти.
    52/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Обычно старые версии клиентов намного дольше поддерживаются, чем пару недель.


    Знаю.

    Цитата
    Но если требует обновиться, то это никак не обойти.


    Понимаю,

    Цитата
    Можешь попробовать сохранить ини файлы и просто перезаписывать их после обновления клиента


    Не прокатывает(((

    Я умом понимаю, что решить проблему не получится ну а вдруг))))))

    У меня тут правда единственная мысль появилась (проверять я её конечно не буду), что подобный сбой происходит когда я закрывая клиент не через логаут, а иным способом (снять задачу, или просто тыкнув на крестик)
    17/26
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня просто кошмарно часто зависает клиент Старс во время игры. Все столы белеют,выскакивает стандартное окно системы о завершении работы программы,то есть как бы даже и не зависает,а просто выбрасывает. Переустановка клиента,закачивание обновлений винды и игра без ХМ проблему не решили. Винда,к слову,установлена шесть лет назад при покупке компа и не менялась. Вот вчера обновления скачал. Видеокарту менял прошлой осенью,старая сгорела,взял попроще. Помогите,пожалуйста
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • kazzloff,
    Цитата
    Sorry that I neglected to mention; in response to the requests here, we did implement the ability to turn off CardMatch. Just go to Settings -> Gameplay -> Advanced, and check "Disable Table Surfaced Side Games".


    Попробуй сделать так. На 2+2 советовал представитель PS.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • L3xan,
    Но не помогло( Может вирус какой на компе от Роскомнадзора,потому что в других программах нет и намека на подобные глюки
    Сообщение отредактировал kazzloff - 9.8.2017, 19:54
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Обычно играю зум три стола,а сейчас попробовал поиграть за регулярными- загрузил 8 штук. Все было Ок,но после того как закрыл один начавший разваливаться стол и открыл другой,сразу все снова зависло. И вот в зуме как мне думается эта постоянная смена стола негативно влияет. Комп не держит графику Покерстарс? Ну все ж таки ему 6 лет. Анимацию,кстати ,убрал
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Появилось странное дерьмо сегодня. На втором мониторе перестали нормально обновляться столы. Ну то есть в рандомный момент раздачи не рисуются следующие выходящие карты/ставки/прочее. Если вручную ресайзнуть стол, то всё показывает правильно какое-то время. Из постоянно используемого софта теоретически мог обновиться только Касперский. ВТФ, лол.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kazzloff @ 9.8.2017)
    Обычно играю зум три стола,а сейчас попробовал поиграть за регулярными- загрузил 8 штук. Все было Ок,но после того как закрыл один начавший разваливаться стол и открыл другой,сразу все снова зависло. И вот в зуме как мне думается эта постоянная смена стола негативно влияет. Комп не держит графику Покерстарс? Ну все ж таки ему 6 лет. Анимацию,кстати ,убрал


    По-моему это кард матч, у меня тоже все виснет при закрытии стола, но правда не белеет, ноуту тоже лет 5, причем не важно стартовал ты картд матч или нет. Мой метод борьбы - не закрывать ненужные столы, просто в ситаут и свернуть, потом после сессии закрывается все вместе минут за 5.
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill, в зуме то смена стола автоматически,а без зума уже жизни нет) Думаю,что нужно перевесить винду. В выходные попробую
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Винду менял все румы слетели,закачивал их сто лет назад.Сейчас эти дебилы с р.надзора всё блокируют ...
    Киньте если не сложно сюда ссылку ,чтоб я мог скачать покерстарс на реал мани...
    заранее благодарю.
    1/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Поставь расширение frigate для Firefox, и сможешь скачать. В Firefox есть возможность использовать frigate для всех сайтов. В chrome че то не разобрался я, как сайт не из списка открыть.
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • begiLoLabegi, в опере есть кнопка vpn, можно так скачать
    25/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Drawzee @ 10.8.2017)
    begiLoLabegi, в опере есть кнопка vpn, можно так скачать


    Цитата (Drawzee @ 10.8.2017)
    begiLoLabegi, в опере есть кнопка vpn, можно так скачать


    В какой версии оперы и где именно эта кнопка? кроме турбо нет ничего, за скриншот буду благодарен и на каком домене нынче рабочий ехе старсов?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • XAKCEP,
    Версия: 47.0.2631.39 (PGO)

    13/108
    Ответить Цитировать
    1
  • кто знает как убрать рамку покерного стола на старзах?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ant81, например, с помощью старзхэлпера,
    26/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luckyatt @ 11.8.2017)
    XAKCEP,
    Версия: 47.0.2631.39 (PGO)


    БЛАГОДАРСТВУЮ!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kazzloff @ 9.8.2017)
    У меня просто кошмарно часто зависает клиент Старс во время игры. Все столы белеют,выскакивает стандартное окно системы о завершении работы программы,то есть как бы даже и не зависает,а просто выбрасывает. Переустановка клиента,закачивание обновлений винды и игра без ХМ проблему не решили. Винда,к слову,установлена шесть лет назад при покупке компа и не менялась. Вот вчера обновления скачал. Видеокарту менял прошлой осенью,старая сгорела,взял попроще. Помогите,пожалуйста

    точно такая же ситуация, только у меня бывает, что загружу мтт сессию, вначале всё идёт норм, потом внезапно старзы сами вылетают, потом не могу запустить их из-за этой же ошибки, а потом опять всё нормально. Общался с саппортом, что только не советовали, от изменения режима совместимости до обновления видео и аудио драйверов, всё без толку.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть 100% способ решения ваших проблем. Установка чистой Windows XP и всё будет работать нормально.
    42/131
    Ответить Цитировать
    0
1 214 234 235 236 237 256 936
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.