Что со старзами????

Последний пост:25 апреля
790
1 774 794 795 796 797 816 936
  • Цитата (Tehnolog @ 18.10.21)  

    ужас! убрали ребайник за 3.50

    печаль

    98/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы меню нотсов всплывало поверх хада в h2note? 

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (achtung @ 18.10.21)  

    Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы меню нотсов всплывало поверх хада в h2note? 

     

    1. StarsCaption / Layout editor / Move elements / Custom player note menu / Active

    2. StarsCaption и клиент PokerStars настроить на запуск от админа, в руме включить английский язык.

    3. Включить опцию установки метки одним кликом:

     

    Меню установки нотса будет отображаться в отдельном окне поверх всех ХАДов:

    post-31332-163419780689ec.png
    42/63
    Ответить Цитировать
    13
  • Всем привет. После сегодняшнего обновления клиента рум с парой столов стал использовать чуть не половину мощности процессора. До этого все было в порядке, никакие модификации или изменения в настройках не делал. Кто-то еще столкнулся с подобным? Есть идеи, как это исправить?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • До которого часа можно регаться в лидерборды? А то то иногда есть кнопка "Join", а иногда ее нет.

    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HochuNaMore @ 19.10.21)  

    До которого часа можно регаться в лидерборды? А то то иногда есть кнопка "Join", а иногда ее нет.

    Один раз регистрируешь и ты уже включен в лидерборд до конца его действия (сейчас до 31.10.21). Если играешь утром, то лидерборд заканчивается в 07:00 (MSK), для получения приза/запуска нового лидерборда нужно закрыть столы и перезайти. Была попытка закрыть приложение рума через диспетчер задач, дабы не потерять столы, но не прокатило. Нужно именно закрывать столы и клиент крестиком.

    14/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (krestik @ 19.10.21)  

    Всем привет. После сегодняшнего обновления клиента рум с парой столов стал использовать чуть не половину мощности процессора. До этого все было в порядке, никакие модификации или изменения в настройках не делал. Кто-то еще столкнулся с подобным? Есть идеи, как это исправить?

    Всё стандартно: графику авроры попробовать на high и на low, в user.ini  openGlSetting цифра 2 либо 1.

    39/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Покерстарс Сочи запускает обновление, не обновляется, выбираю "использовать последнюю работающую версию", запускается, через 3-4 секунды самопроизвольно закрывается. Месяца три назад такого не было. Переустановка не помогла. Место действия Москва, ось HighSierra. Что делать, подскажите?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 18.10.21)  

    1. StarsCaption / Layout editor / Move elements / Custom player note menu / Active

    2. StarsCaption и клиент PokerStars настроить на запуск от админа, в руме включить английский язык.

    3. Включить опцию установки метки одним кликом:

     

    Меню установки нотса будет отображаться в отдельном окне поверх всех ХАДов:

    post-31332-163419780689ec.png

    спасибо, тоже пригодится

    у меня худ пт4 на авроре тоже стал перекрывать окно нотсов, буду пробовать

    14/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь в курсе, в связи с чем это? Не влупят ли русским какие-то ограничения?

    У меня страница не открывается по ссылке, не могу почитать, что там.

    15/31
    Ответить Цитировать
    0
  • VLAD1M1R

    17/18
    Ответить Цитировать
    1
  • gossips18, спасибо

    Типа вырежут козиныч? Но не совсем понятно насчет депов и кешаутов

    16/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VLAD1M1R @ 19.10.21)  

    gossips18, спасибо

    Типа вырежут козиныч? Но не совсем понятно насчет депов и кешаутов

    Говорят, с депозитами и выводами так же будет всё ровно.

    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gossips18 @ 19.10.21)  

    VLAD1M1R

     

    а кто сейчас на Сочинском клиенте, подскажите плз там есть возможность депозита/вывода на ВебМани? и вообще какие там способы вывода нынче работают? и надо ли при переходе с РС.ком на Сочи делать депозит чтобы была возможность вывода на этот способ или останется тот что был на .ком

    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 18.10.21)  

    снова ебаные дисконекты каждые 5 минут и надолго, как я понимаю снова только у меня?

    то же дерьмо

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • одновременно на одном компе могут существовать комовский клиент и сочи? или сочи встанет сверху?

    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (G_Groereveld @ 20.10.21)  

     

    а кто сейчас на Сочинском клиенте, подскажите плз там есть возможность депозита/вывода на ВебМани? и вообще какие там способы вывода нынче работают? и надо ли при переходе с РС.ком на Сочи делать депозит чтобы была возможность вывода на этот способ или останется тот что был на .ком

    Сам вывожу на ВМ и относительно недавно этот метод вывода пропал у меня с ком клиента, т.к. прошел срок с последнего депа. Но в комовском клиенте деп с ВМ пропал. Пришлось качать клиент Сочи и депать через него. После чего кешаут на ВМ появился в обоих клиентах. Так что если у тебя ВМ еще привязан, то проблем на Сочи быть не должно.

    17/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Protopartorg1977 @ 20.10.21)  

    одновременно на одном компе могут существовать комовский клиент и сочи? или сочи встанет сверху?

    Может, они в разные папки ставятся. 

    У меня на компе 20 разных клиентов Старзов установлено.

    43/63
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересно , а ведь новых россиян старзы только через  com  сайт регистрировали ... Новых клиентов в РФ регистрировать не будут совсем ?

    62/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jedi130986 @ 18.10.21)  

    Я хз мб сбой, в сапорт укрсиба дозвонится не могу, люди говорят работает аваль пумб и приват, тогда не могу понять какого климануло укрсиб. Сейчас еще один вывод сделал пока не пришли ни отказ ни подтверждение.

     

     

    Выглядит это так 

    Ваша последняя транзакция отклонена, поскольку эмитент карты VISA  не допускает зачисление подобных платежей.

    Мы вернули данные средства на Ваш счет. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону, указанному на обратной стороне Вашей карты.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, свяжитесь с нами.

    Не только со старзами возникли вопросы с выводом(Альфа, Украина),  888 что то подобное прислали.  

    Наши системы не распознали карту как подлежащую возврату, и поэтому мы не смогли применить средства. Приносим извинения за неудобства и заблокировали карту для дальнейшего снятия средств, однако вы все равно можете пополнить счет с ее помощью.

    С сожалением сообщаю вам, что для участника из Украины нет возможности вывода средств банковским переводом.

    Чтобы активировать метод вывода средств, вам потребуется внести депозит с помощью метода, при котором вывод средств принимается. Для участника из Украины в настоящее время это будут Visa, Neteller и Skrill.

    Обратите внимание, что в зависимости от условий эмитента карты не каждая карта подлежит возврату.
     

    16/29
    Ответить Цитировать
    0
18713 постов
1 774 794 795 796 797 816 936
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.