Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,578,742 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1646 1666 1667 1668 1669 1688 1778
  • Цитата (Paha00 @ 11.11.21)  

    В нормальных странах ввп должен напрямую коррелировать с благосостоянием людей.

    Кому должен?

    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (NachFin @ 11.11.21)  

    ну запрет на пиздёж про Крым и Украину не спроста, я думаю

    Да нет. Просто, чтобы не разводить помойку. Для этого есть "Политика".

    117/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (NachFin @ 11.11.21)  

    Скажи честно. Ты серьезно думаешь что практика "соседей" уже на подходе? Я про отслеживание постов в сети везде где только можно.

    Без сарказма и подоплеки, реально мнение интересно.

     

    Пока что до реальных сроков доходило только во вконтакте, но там потому, что можно было идентифицировать личность.

    Здесь пока нельзя, поэтому я относительно спокоен.

    Но в любой момент готов отправить свой блог в помойку.

    12331/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 11.11.21)  

     

    Пока что до реальных сроков доходило только во вконтакте, но там потому, что можно было идентифицировать личность.

    Здесь пока нельзя, поэтому я относительно спокоен.

    Но в любой момент готов отправить свой блог в помойку.

    Здесь нельзя?) Я думаю твои данные тут вычислить совсем не трудно

    63/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты путаешь "вычислить данные" с "иметь неубиваемые данные для посадки"

     

    Вконтакте - там регистрация через телефон, а через телефон идет выход на конкретную персону.

     

    А здесь регистрация через емейл, он у меня не в россии.

    12332/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 11.11.21)  

    Ты путаешь "вычислить данные" с "иметь неубиваемые данные для посадки"

     

    Вконтакте - там регистрация через телефон, а через телефон идет выход на конкретную персону.

     

    А здесь регистрация через емейл, он у меня не в россии.

    И никогда не заходишь в ак со своего инета, всегда прокси впны? Да и железные данные для посадки то такое себе в наших то странах

    64/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vadik, а что, были прецеденты, что доказательством лица являлся вход в его айпи? Я бы такое дело почитал.

    19/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • многие люди переоценивают возможности и желания наших силовиков, представляя себя на месте Штирлица, а их - на месте Мюллеровского Гестапо, которое испльзует весь арсенал своих изощренных методов, чтобы поймать Штирлица.

     

    Я эту фигню заметил по налоговым делам.

     

    Чувак обычно пишет - ну вот как так я начну платить налоги, а потом "они" посмотрят на мой банковский счет и увидят что я в 2017 году получил дохера бабок от покерстарз и налогов не заплатил.

     

    Ну я его успокаиваю как могу, а если не удалось успокоить , говорю ему - ну для верности закрой этот счет, а налоги плати с другого.

     

    А на деле оказывается, что вот он задекларировал доход за этот год, и ни одна свинья из налоговой даже не захотела проверить - тот ли он доход задекларировал? не ошибся ли он на нолик?  Всем все пофиг.

     

    Но конечно же, вычислят по айпи и посадят.

    12333/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Julio @ 11.11.21)  

    ты хочешь чтобы я за тайлером самоустранился?

    хорошо, буду иметь в виду.

    а причём тут мои желания? Мои желания тут не причём. Это ваше решение, ваши угрозы. Я тут абсолютно не причём. Но у вас там находят всякие посты за "царя гороха" и за них хватают. 


    а вот эта святая вера, что нас тут нельзя идентифицировать.... ну в твоём-то возрасте уже надо переставать верить в сказки)

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • да ладно, не ссы, все будет нормуль.

     

    "А в тюрягу я больше не сяду" (с) Левченко

    12334/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • дел

    Сообщение отредактировал BbIXOD_ECTb - 11.11.2021, 20:49
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 11.11.21)  

    vadik, а что, были прецеденты, что доказательством лица являлся вход в его айпи? Я бы такое дело почитал.

    в РБ полно, сейчас так за всеми и приходят, а у ТСа именно личность установить т по блогу делов на 2 часа, а то что в наших странах ничего не надо доказывать и так все знают, вопрос только на сколько кто то интересен

    65/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вы блядь специально меня хотите напугать, чтобы я дневник закрыл?

    а я-то думал, что я полезен и интересен тут.

     

    Аааа ну и пох.  у меня все равно дома ноут полетел, очередное залитие клавы. зато катать можно. читать можно. только писать нельзя. ну и ладно.

    сэкономлю 150круб на новый ноут.

    12335/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 11.11.21)  

    вы блядь специально меня хотите напугать, чтобы я дневник закрыл?

    а я-то думал, что я полезен и интересен тут.

     

    Аааа ну и пох.  у меня все равно дома ноут полетел, очередное залитие клавы. зато катать можно. читать можно. только писать нельзя. ну и ладно.

    сэкономлю 150круб на новый ноут.

    нет конечно, я и сам каждый день читаю один из лучших, тем более  покера оч мало(как ни странно звучит))

    66/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С покером у меня полная труба.

     

    Но с другой стороны, поняв это , я перестал себя загонять. Типа надо сегодня видос посмотреть и столько-то рук отыграть.

    Да нах не хочу.

     

    без покера как-то пусто , поэтому пусть остается на задворках империи.

    12336/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 11.11.21)  

    сэкономлю 150круб на новый ноу

    Можешь просто купить USB-клаву за 500 рублей )

    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Дизель @ 11.11.21)  

    Можешь просто купить USB-клаву за 500 рублей )

    могу. но не хочу.

    Я привык с ноутом на коленями.

     

    Давно думал заменить его, он 2015 года, сисадмы цокают языком - столько ноуты не живут. А мой прожил.

    Там давно уже все тяжело.

     

    Аккумулятор едва 2 часа держит, а раньше держал все 8.

    Углом я его уронил, на матрице не сказалось, но теперь в слип моду не уходит когда экран закрываю

    Белая полоска шириной 1 пискель на экране.

    В общем, пора дяденьке на заслуженный покой.

     

    Можт и мне тоже?

     

    А без клавы хорошечно - пароль убрал. Старзы могу запускать. стрелки работают, а там у меня хоткеи на игру.

    Накрайняк есть экранная клава.

     

    Полотна как я привык писать тяжело, зато нахуй послать вполне сгодится.

    12337/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Paha00 @ 11.11.21)  

    Вы говорите, что рост ввп выше, а люди живут хуже. Тогда нужно уточнение.

    Видимо, да, нужно.

    Я писал, что до 70-го года, после корейской войны, люди в СК жили лучше, чем в ЮК, а после, стали жить лучше в ЮК, в силу накачки последней инвестициями, чтобы оттеснить продвижение социалистических режимов в ЮВА, которые там стали массово распространяться. При этом общество в ЮК не стало от этого настолько счастливым, чтобы занимать, например, высокие позиции в "индексе счастья" разных стран. Поищите там ЮК. 

     

    Собственно, можно поискать там и Белоруссию, Россию и Украину. Последнем рейтинге нет Белоруссии (не стал выяснять, почему), а вот за 2018-20 есть все три страны. Надо отдать должное: Украина сделала за три года впечатляющий рывок.

     

    Есть другой и он как-то своеобразно построен, но также упорствует в положении этих трех стран.

    Цитата (Paha00 @ 11.11.21)  

    В нормальных странах ввп должен напрямую коррелировать с благосостоянием людей.

    Видимо, надо перечить мой текст и станет понятно, что я это утверждение не оспариваю.

    253/370
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 11.11.21)  

    сэкономлю 150круб на новый ноут

    Я так помню, у тебя же Мак?

    Может уже перейти на Windows и заплатить вдвое меньше? :)

    254/370
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну что ты конечно нет

    12338/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1646 1666 1667 1668 1669 1688 1778
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.