Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1630
Статистика
Всего постов
35553
6,566,738 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +353
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1597 1617 1618 1619 1620 1639 1778
  • Цитата (beermix @ 06.10.21)  

     Меня больше всего удивляло, почему фиши снгешки играют. Скучная неинтересная игра, максимум 5х от баина выиграешь, одни и те же оппы-реги. В чем интерес.

    Я долгое время играл ДОНы в Омаху, даже мне старзы какие-то деньги вернули, когда накрыли шайку китайцев, которые друг другу фишки передавали.

    Потом , когда ДОНы прикрыли, играл Фифти50, хорошо знал всех регов этой игры - Брумалолу из Аргентины, ГпЛюдоед из России.

    Я неплохо плюсовал в эту игру, но она загибалась.

    Сначала пропали турики за 15, остались 1, 3.5 и 7, потом турики за 7 исчезли, а теперь и вовсе таких туриков нет

    Если бы они существовали, ябы в них играл

     

    В НЛХ они пока что есть, даже прилично дорогие , по 50 што ли байин

    12070/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • прости, этот спор-разговор будет всегда  проблемой для всех, ну да фигсним, форум не про то, а про это

    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 06.10.21)  

    vfadeev1986

     

    Я с тобой полностью согласен, я раньше очень много играл туриков по выходным, и бывали хорошие заносы 1К+ - это учитывая, что я играл максимум 22 байины, а в основном 5 или 10.

     

    Но сейчас у меня другие интересы, в том числе и по выходным, я работаю над домом.

     

    Вот Йонас очень важный пост написал, хоть и краткий про цели в жизни.

     

    Моя главная цель сейчас - это доделать дом, это наша с женой мечта, я счастлив в нем жить и все делать, и моя супруга тоже, прям сердце поет при каждой мелочи.

    Я просто балдею от каждой мелочи там. 

     

    И этому посвящены мои дни. А турики пока нах - будет возможность - поиграю. не будет - буду по 200 рук в день кеша играть.

    Возможно, на ноябрьские праздники катну. Или на новый год.

     

    Не в этом мои жизненные задачи, и не в этом мое счастье на ближайшие 20 лет.

    Может , вообще , стоит вам забить на покер , если времени на него сейчас нет ?

    Это будет совершенно нормальным решением ... Закончите отделку дома и появится больше свободного времени - можно будет вернуться к игре .

    47/207
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (beermix @ 06.10.21)  

     Меня больше всего удивляло, почему фиши снгешки играют. Скучная неинтересная игра, максимум 5х от баина выиграешь, одни и те же оппы-реги. В чем интерес.

    Sit and go  я не участвую , не интересно ...

    А вот  spin and go  , иногда ,участвую .

    Да, лотерея .

    Знаю , что в старзах в 5$ спинах вероятность 1 к 10 млн сыграть в турнире за лям $...

    Но , вероятность это земная , не лохлото все -таки , с вероятностью 1 к квинтилиону (раз в 200 млн лет у кого -то из 2 млн игроков ).

    Вот , ради этой вероятности иногда можно и поразвлечься ...

    Сейчас , впрочем , оправданно играть в спины от старзов число попыток , кратное 10 (не более 30) с одинаковым байионом .

    Если выиграть 10/10 попыток - то за счёт лидерборда по спинам можно немного увеличить выигрыш (Макс на 200$ в 5$ спинах ).

    48/207
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vfadeev1986 @ 06.10.21)  

    Sit and go  я не участвую , не интересно ...

    А вот  spin and go  , иногда ,участвую .

    В омахе?

    Я несколько раз пытался пробовать играть спин-н-гоу на серьезном уровне. 

    Если в их начале это имело какой-то смысл, то после смены структуры турнира и введения анте это напрочь убило какую-то мысль в омашных спинах.

    Омаха и так дисперсная, это знают все (с)

    А введение анте превратило турнир в игру префлоп-пушей через две минуты после начала турнира.

     

    Ну в общем, по моим наблюдениям, там регов и нет, в силу невозможности хоть как-то плюсовать на основе разума и мысли.

    12071/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зачем я пишу нотсы на соперников?

    -  чтобы их не читать

     

    Зачем я разработал сложную систему раскраски соперников?

    - чтобы разметив всех соперников, в дальнейшем не обращать внимания на раскраску.

     

    Зачем я выучивал, что голое натс ФД имеет на флопе 34% еквити?

    - чтобы потом его пихать с шансами банка 25%

     

    Кто мы такие?

    - мы - долбоебы!

    12072/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (Julio @ 07.10.21)  

    Зачем я выучивал, что голое натс ФД имеет на флопе 34% еквити?

    - чтобы потом его пихать с шансами банка 25%

    Разрешите в этом месте доебаться.

     

    В чем собственно ирония конкретно здесь? Мы же наоборот всегда хотим чтобы шансы банка были меньше нашего эквити для плюсовости.

    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да, конечно, это я налошыл как всегда. Написал и уехал. Потом понял, что написал неправильно.

    Спасибо за внимательность.

     

    Ну....сгодится в качестве подтверждения моего скилла :)

    12073/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Julio @ 07.10.21)  

    В омахе?

    Я несколько раз пытался пробовать играть спин-н-гоу на серьезном уровне. 

    Если в их начале это имело какой-то смысл, то после смены структуры турнира и введения анте это напрочь убило какую-то мысль в омашных спинах.

    Омаха и так дисперсная, это знают все (с)

    А введение анте превратило турнир в игру префлоп-пушей через две минуты после начала турнира.

     

    Ну в общем, по моим наблюдениям, там регов и нет, в силу невозможности хоть как-то плюсовать на основе разума и мысли.

    Я , в основном , холдем играю . Омаху - только когда в каких -то акциях для омашистов рум предлагает участвовать .

    По ходдему у старзов далеко не сразу игра превращается в AOF ...  У покерка , там да , стадия AOF  довольно быстро начинается .

    49/207
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну в омахе понимаешь - одна из самых сильных рук AAKQ ds будет стоять префлоп против дерьма (худшие 20% префлоп диапа) всего как 70 на 30, а против более или менее нормальной руки это будет 60 на 40.

     

    Ну и анте по 0.3 бб = добавляют почти блайнд в начальный банк.

     

    Я вот читал пару руководств по Омахе спины - они все звучат так - ну на первых двух уровнях вы лучше смотрите каждый флоп (или почти каждый) , и на флопе решайте - фолд или доходим до вскрытия. А уже начиная с третьего уровня постфлопа в вашей игре быть не должно - решаем сразу - или фолд или доходим до ШД.

    12074/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня в конце весны - начале лета был какой-то неебический апстрик в покере, я дошел до пло25, нехило там плюсанул и начал делать вылазки на пло50 

     

    И в этот момент начались (или я узнал) лидерборды , в т.ч. и в спинах, я сразу начал играть самые дорогие спины в омахе - по 10 и 25 долл, нехило там плюсанул плюс затащил 2 лидерборда что-то типа 2го места на 25 и 1 место на 10, потом еще четвертое что ли было.... в общем денег стало жопой жуй, и я поптылся в очередной раз серьезно покатать спины, у меня было под штуку на них, но после первых дней успеха пошел пермаслив, и я сначала отказался от 25-ток, перешел на 5 и 10, а потом когда от первоначального выигрыша остался стольник, я оттуда ушел.

     

    Не могу сказать (ну вы и сами знаете) , что я игрок от Бога, играл в свою игрю, которая позволила мне сначала бешено плюсануть , а потом так же бешено начать сливать, в общем махнул рукой.

     

    Не было бы анте, я бы можт перешел в туда окончательно, но с анте - это полное убийство игры и мысли.

    12075/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, не будет ли у тебя возможности и желания рассказать про дом и участок?

     

    Как планировали то и другое, материалы, этажность, теплые полы, окна и пр.

     

    Сам строюсь, масса интересных вопросов, постоянный выбор решений в ситуации, когда не ясно, что будет использоваться в будущем.

     

    Если интересно, конечно.

    219/370
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну вообще-то все это достаточно подробно описано на предыдущих страницах, я очень много писал про это , и фоток много выкладывал, пока не перестал.

    Но ..... постоянным читателям - особые условия :)

     

    Поэтому постараюсь все что ты спросил изложить на этих выходных

    12076/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Julio, о, тогда прошу извинить, я посмотрю взад блога.

     

    Но если ты кумулятивно оформишь, будет отлично.

     

    Заранее спасибо!

    220/370
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Постараюсь кумулятивно оформить, куйле сам виноват, что мой блог стал мегамонстром и там ничего не возможно найти. Надо было хештегать.

    12077/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Julio @ 02.05.20)  



    Черногория - хорошая страна для покериста, зачот. Правильная дорога.
    У меня там есть связи с Запад банком в Подгорице. Если они открывают персональные счета - помогу.

    Здравствуйте. Вдруг здесь есть кто-то из Черногории или связанный с черногорией, кто использует Skrill, отзовитесь, пожалуйста!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера вечером, чтобы уже окончательно завершить свою трансформацию в правильного пацана, окончательно затрахавшись от икеевской мебели, принял на грудь заграничного пойла, решил , что теперь я уже настоящий кабан и мне пора катать турики.

     

    Но блин забыл, что я их себе же и заблочил - чтобы с сундуков больше бабла капало, а не эти сочинские фрироллы.

     

    По пьяни не сумел вспомнить как делать анлок турниров, поэтому махнул рукой и вырубился.

    А жаль. Чувствую, ждал меня успех и занос турика

    12078/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Julio @ 10.10.21)  

    Вчера вечером, чтобы уже окончательно завершить свою трансформацию в правильного пацана, окончательно затрахавшись от икеевской мебели, принял на грудь заграничного пойла, решил , что теперь я уже настоящий кабан и мне пора катать турики.

     

    Но блин забыл, что я их себе же и заблочил - чтобы с сундуков больше бабла капало, а не эти сочинские фрироллы.

     

    По пьяни не сумел вспомнить как делать анлок турниров, поэтому махнул рукой и вырубился.

    А жаль. Чувствую, ждал меня успех и занос турика

    Чаще всего , игра в таком состоянии заканчивается не заносом , а знакомством с лосем ))))

    Кстати, с Омаха туриками у старзов сегодня все печально ... Макс за 2$ могли выиграть 73$))))

    Так что , омаху теперь в других румах стоит искать (впрочем , кроме  gg и старзоа   , МТТ турниров нормальных нигде нет ).

    50/207
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хулио, привет! Подскажи, пжлста,. 

    Доход только с покера. Есть ли смысл декларировать только часть профита, 30-40 т руб в месяц? Белый вариант на карту с рума, второй - через менялу налом   Думаю недвижимость покупать, а офф работы нет, ну и инвестициями тоже хочу заниматься без напряжения.  

    Ты говорил про вариант стать самозанятым, но я не знаю, чем могу столько денег зарабатывать, чтоб сильно много вранья не было.

    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (artemtookay @ 11.10.21)  

    Хулио, привет! Подскажи, пжлста,. 

    Доход только с покера. Есть ли смысл декларировать только часть профита, 30-40 т руб в месяц? Белый вариант на карту с рума, второй - через менялу налом   Думаю недвижимость покупать, а офф работы нет, ну и инвестициями тоже хочу заниматься без напряжения.  

    Ты говорил про вариант стать самозанятым, но я не знаю, чем могу столько денег зарабатывать, чтоб сильно много вранья не было.

    Лично мое мнение - декларирование 40 тыс рублей в месяц не даст ничего .

    Я так понимаю , на недвигу средства заработаны не покером ?( По 40 тыс рублей в месяц на квартиру никогда накоплено будет ).

    51/207
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1597 1617 1618 1619 1620 1639 1778
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s