Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1630
Статистика
Всего постов
35553
6,565,765 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +353
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1559 1579 1580 1581 1582 1601 1778
  • Drovosek, последнее предупреждение перед окончательным расставанием

    11797/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин, вы конечно люто упарываетесь в префлопе жесть. Префлоп конечно важен, но как по мне часов 50-60, хватит с головой.Далее важность префлопа сильно падает, а важность постфлопа сильно возрастает

    35/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Йонас, дело в том, что 60 часов - это максимум что я могу себе позволить в месяц на покер. Иногда меньше.

    Вот я и удивился такому муву, как 4бет-фолд, да еще и сквизом.

     

    Ладно бы 4бетил префлопрейзер, который уже в банк деньги вложил

    11798/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, ну АКК выгодно сфолдить против 5 бета только тузы

    36/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот щас пробежался по своей базе 413К рук.

    Встретил всего три раза, когда люди на префлопе играли 4бет-фолд

     

    Поэтому я считаю, что имею веские основания полагать, что это - очень не стандартный мув.

    Кто считает иначе - ну велком, покажите свои руки, где вы так сыграли.

     

    Был бы признателен в первую очередь depresnyak за такие руки

    11799/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, просто при стеках 100ББ и опене 3,5 ББ, 4-бет/фолд входную не пролазит (3-бет получается 12ББ, 4-бет с большого блайнда соответственно 40 ББ), а тут у вас и глубина побольше, и опен был 2,5 ББ.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • MonkeyTilt, [11.09.21 09:18]


    На сайте ЦБР опубликована методичка для банков со списком признаков, по которым банкам следует брать операции по банковскому счету физлица под особый контроль. Чтобы попасть под лупу банковского комплайнса, необходимо удовлетворять как минимум двум признакам из списка. Вот этот список,

    - необычно большое количество контрагентов - физических лиц (плательщиков и (или) получателей), например, более 10 в день, более 50 в месяц;
    - необычно большое количество операций по зачислению и (или) списанию безналичных денежных средств (увеличению и (или) уменьшению остатка электронных денежных средств), проводимых с котрагентами - физическими лицами, например, более 30 операций в день;
    - значительные объемы операций по списанию и (или) зачислению безналичных денежных средств (увеличению и (или) уменьшению остатка электронных денежных средств), совершаемых между физическими лицами, например, более 100 тысяч рублей в день, более 1 миллиона рублей в месяц;
    - короткий промежуток времени (одна минута и менее) между зачислением денежных средств (увеличением остатка электронных денежных средств) и списанием (уменьшением остатка электронных денежных средств);
    - в течение 12 часов (и более) одних суток проводятся операции по зачислению и (или) списанию денежных средств (увеличению и (или) уменьшению остатка электронных денежных средств);
    - в течение недели средний остаток денежных средств на банковском счете (электронных денежных средств) на конец операционного дня не превышает 10% от среднедневного объема операций по банковскому счету (электронному средству платежа) в указанный период;
    - операции по списанию денежных средств, электронных денежных средств характеризуются отсутствием платежей в пользу юридических лиц и (или) идивидуальных предпринимателей для обеспечения жизнедеятельности физического лица (например, оплата коммунальных услуг, услуг связи, иных услуг, товаров, работ);
    - совпадение идентификационной информации об устройстве (например, MAC-адрес, цифровой отпечаток устройства и др.), используемом разными клиентами–физическими лицами для удаленного доступа к услугам кредитной организации по переводу денежных средств, электронных денежных средств.

    Ваш Julio (с)

    103/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Это со мной один хороший человек поделился, спасибо ему

    11800/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (depresnyak @ 11.09.21)  

    Julio, просто при стеках 100ББ и опене 3,5 ББ, 4-бет/фолд входную не пролазит (3-бет получается 12ББ, 4-бет с большого блайнда соответственно 40 ББ), а тут у вас и глубина побольше, и опен был 2,5 ББ.

    Я знаю, что там пролазит, а что не пролазит.

    Ты покажи, пожалуйста, раздачи, в которых ты сыграл 4бет-фолд

    11801/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio

    Из видео по 4 бетам

    37/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет Хулио.

    Что думаешь по этому поводу?

    https://youtu.be/GFUJewPyOF8

     

    Сразу назрел вопрос. Вот у нас есть карта иностранного банка который не обменивается инфой с РФ. Мы платим по карте. Фиксируется данные нашего банка на чеке для ФНС или реквизиты счета списания средств? Будет ли на чеке какая то информация про банк, ведь реквизиты банков Российских и Иностранных явно отличаются. А это своего рода вызывает вопросы.

    18/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотрев первые две минуты, понял , что мне лень смотреть эту хрень полностью , извини.

    Ничего нового тут нет.

    ФНС давно собирает данные покупок, связанные с телефоном, на своем сайте.

     

    Но закона о контроле над расходами у нас как не было, так и нет. 

    И никто не имеет права спрашивать у гражданина - на какие деньги ты купил вот эту вот хрень.

     

    Цитата (nakazator95 @ 13.09.21)  

    . Вот у нас есть карта иностранного банка который не обменивается инфой с РФ. Мы платим по карте. Фиксируется данные нашего банка на чеке для ФНС или реквизиты счета списания средств? Будет ли на чеке какая то информация про банк, ведь реквизиты банков Российских и Иностранных явно отличаются. А это своего рода вызывает вопросы.

     

    Да, данные банка, куда ушли деньги, известны банку - владельцу терминала магазина, который обеспечивает этот платеж.

    Это же очевидно.

    11802/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 13.09.21)  

    Да, данные банка, куда ушли деньги, известны банку - владельцу терминала магазина, который обеспечивает этот платеж.

    Это же очевидно.

    А если платили через google/apple/samsung или еще какой pay, то же самое?

    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То же самое, только с точки зрения анонимности еще хуже. Поскольку (чисто теоретически) становится известным еще и номер телефона покупателя.

     

    Ну вообще, мой глобальный совет - об анонимности финансовой сферы , как и об анонимности любой другой сферы жизни в 21 веке пора потихоньку забывать. Последние остатки анонимности будут уничтожены на ваших глазах

    11803/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Чота я угораю с Джипси, ну правда. А точнее, с этой парочки Джипси-Соул.

     

    По всем признакам Джипси не бедствует. С видом знатока рассказывает на стримах про мишленовские рестораны и  600-долларовые  ужины в них "не считая спиртного", играет турики с байином 1К на стримах.

    Но так-то денег у него нет. Отдавать долги не с чего. Соул подтвердит, ведь он хорошо знает финансовое положение Джипси. Ну тот самый Соул, который два года с Джипси не общается. с его слов. И который написал полсотни постов о том, как ему плевать на эту ситуацию с долгом.

     

     Все свои турики Сергей играет, конечно же, от бекера, от неизвестного. Не забываем, что денег нет!

    Врывается в тему крипты и предлагает пари по 100К каждому из мудаков. Ой, ну да. На следующий день оказывается, что и пари от бекера, чуть не забыл. Видимо, Беккер уполномочил его на  пари с анлим соперниками, каждому по сотне килобаксов

     

    Ага, переехал жить в Латвию, купил там дом. Переезд ему профинансировал друг-бизнесмен. А дом в Латвии ему купил снова опять необщающийся Соул - мы это уже выяснили тут в блоге. Короче, Соул дом купил, подарил, и теперь вот не общается.

     

    Нормальная жизненная ситуация а чо. Вам никто из друзей дом в Латвии не дарил? Лошары блин.

     

    В общем, можно книжку писать, слезливую  "Из жизни нищуков с огромными долгами"

     

    Но злобный пиздабол - это, конечно же, Хулио.

    11804/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (Julio @ 14.09.21)  

    Ага, переехал жить в Латвию, купил там дом.

    Цитата (Julio @ 14.09.21)  

    про мишленовские рестораны и  600-долларовые  ужины

    Цитата (Julio @ 14.09.21)  

    предлагает пари по 100К

    Цитата (Julio @ 14.09.21)  

    Переезд ему профинансировал друг-бизнесмен

    26b419bab9ca7726eb5b22d6676ad7f4.jpg

     

    Береги гульфик!

    235444bedeb747949f637c9a88a9c547.jpg

    Сообщение отредактировал NachFin - 14.9.2021, 10:15
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Julio, выше ты пишешь какой ты старый моралист, а когда заходит речь о Джипси, Соуле, так ты исправно лезешь к ним в карман и осведомлен о всех долгах, выплатах, финансовых состояниях, договоренностях и тд. 

     

    Скажи уже просто, что у тебя зуб на этих двоих, но по делу ты предъявить ничего не можешь

    Сообщение отредактировал PradoDMK - 14.9.2021, 10:55
    72/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Ты плохо читаешь мои посты, плюс путаешь термины.

     

    Предъявляют - финасовые и материальные претензии.

    Я никому ничего не предъявляю, у меня нет и не было. финансовых дел ни с тем ни с другим, поэтому нет и не было финансовых претензий.

    Пусть предъявляет к Джипси тот, кому он должен.

     

    Я лишь считаю эту парочку нечистоплотными людьми.

    Это - мое личное мнение, и я имею право его иметь.

    Имею на основании того, что Джипси динамит свои долги, а Соул его в прикрывает, беря на себя в паблике расходы, которые на самом деле делает Джипси.

    У Соула есть право бездоказательно писать, что Талгат пихнул Джипси, в таком случае и у меня есть право писать, что Соул прикрывает роскошную жизнь Джипси, хотя тот в долгах по уши.

    И профессия тут не причем, это моральные принципы.

    Есть среди картежников честные люди, и среди менеджеров нечестные.

    То, что пишут в той ветке, мол игра хайстекс на карандаш предполагает не отдачу вовремя долгов - это хуйня в моих глазах.

    Свои долги надо вовремя гасить, хоть ты картежник, хоть принц Монако. Не будучи в состоянии погасить - сам обязан искать своего кредитора и договариваться об отсрочке, реструктуризации и т.д.

     

    И я не моралист, да.

    Просто , в отличие от Джипси, я, хоть и одалживал гораздо реже, но  все свои долги отдавал в оговоренный срок.  И я этим горжусь ага. Кто не видит в этом повода для гордости - ваше право.

     

    Цитата (PradoDMK @ 14.09.21)  

     но по делу ты предъявить ничего не можешь

    пиздеж. 

    Джипси вовремя не отдает своих долгов. Если ты считаешь, что это -  "ничего", то я соболезную  всем людям, кто имеет с тобой дела. С такой-то моральной базой я бы не стал иметь с тобой дел.

    Сообщение отредактировал Julio - 14.9.2021, 11:23
    11805/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Julio @ 14.09.21)  

    Причем здесь Навальный - хуй его знает.

     

    Цитата (Julio @ 14.09.21)  

    Скажи уже просто, что у тебя зуб на Навального

     

    ты в порядке вообще? или не выспался?

    73/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • NachFin

    что сказать-то хотел, я не понял.

    11806/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1559 1579 1580 1581 1582 1601 1778
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s