Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,583,416 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1488 1508 1509 1510 1511 1530 1778
  • Цитата (Leo_Manowar @ 03.04.21)  

    А что есть анонимное пополнение карты?

    Через банкомат. Можно без карты, по номеру счета.

    81/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вроде кажется что контроль ужесточают, но наряду с этим в последних изменениях 115-ФЗ отменён контроль за перевод и поступление денежных средств на(от) зарубежные(х) анонимные(х) счета(ов), а также открытие счетов на третих лиц с зачислением на них наличных денег. По сути легализация взяток.

    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, А возникнут ли у налоговой вопросы к человеку, который никогда не платил налоги и вдруг покупает квартиру ? (слышал, с этого года покупки он 3х млн мониторятся)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • FedossevRoman, Возникнут (Жулио уже отвечал). https://realty.rbc.ru/news/5ffc44049a79470a154e4b2d

    Вообще пора готовиться к тому, что нал будут щемить в эту пятилетку.

    24/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FedossevRoman @ 03.04.21)  

    Julio, А возникнут ли у налоговой вопросы к человеку, который никогда не платил налоги и вдруг покупает квартиру ? (слышал, с этого года покупки он 3х млн мониторятся)

    "Знакомые лет несколько назад купили квартиру за 5 лямов - повесточка пришла через полгода, налоговиков тоже заинтересовала покупка объекта при нищебродской официалке зарплаты и отсутствие продажи какого либо имущества ранее, знакомые объяснили, что заняли крупную сумму у бизнесмена Иванова Ивана Иваныча(тот был в теме) и если надо то вот, плиз, его телефон звоните спрашивайте. В общем после этой милой беседы ни к знакомым ни к "Ивану Иванычу" вопросов не было. Закон не запрещает занимать деньги у частных лиц, а как уж там эти люди между собой решают вопросы точно не дело налоговой.."

    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Кругом и вокруг люди сорят бабками, не имея легального дохода покупают хаты и тачки с такими ценниками что у обывателя шок от цифр с таким количеством нулей, а ты такой сидишь и думаешь как вывести свой штукарь баксов с рума, чтобы тебя не накрыла налоговая и ебалом в грязь не положили прям возле банкомата.

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126
  •  

    Кругом и вокруг люди сорят бабками, не имея легального дохода покупают хаты и тачки с такими ценниками что у обывателя шок от цифр с таким количеством нулей, а ты такой сидишь и думаешь как вывести свой штукарь баксов с рума, чтобы тебя не накрыла налоговая и ебалом в грязь не положили прям возле банкомата. 

    ну я как то уже писал, что все деньги , всех онлайн регов мира, это даже не иголка  в стоге сена, по сравнению с теми деньгами, которые отмываются нелегально в россии. Тут люди камазами деньги обналичивают.., у каких то зам начальников мухосрансков находят тоннами золото...

    я согласен в этим высказыванием

    "в принципе все очень просто, чтобы люди в россии спокойно платили налоги и жили по закону необходимо всего три условия, равенство всех перед законом, свободная и независимая пресса, справедливые и независимые суды, а теперь ответ те, что из этого есть в россии? ничего"

    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • вы не учитываете, что коррупционеры и уклонисты, вывозящие бабки камазами, и их тупые безработные пезды или сынки на бентли континенталях и мусора или налоговики, которые должны ловить разного рода правонарушителей, принадлежат к одной касте, классу или сословию, это по сути одни и те же люди (или приближенные\знакомые с такими). по этому они друг друга не ебут, а не потому что поймать не могут. а вася-покерист с косариком, девушка, пекущая красивые торты на заказ, или челик, сдающий квартиру, к этому привелигированному классу не принадлежат, а значит их будут ебать и за 100к, и за 10к, и за 1000, если каким-то образом они попадутся на глаза менту.

    98/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (Julio @ 29.03.21)  

    Способ вывода денег из рума для уплаты налогов, по уменьшению прозрачности и "приятности" для ФНС.

    До этого года пользовался способами 1-2, но теперь не могу ввиду запрета кешаутов, нельзя ли поподробнее про способы 3-4?

     

    3. Есть ли варианты ин. банков, высылающих карты в рф, как это раньше делали скрилл и пейсера? 

     

    4. Как правильно декларировать ин.платежную систему?

    Правильно ли я понимаю, что оттуда потребуется выписка по всем операциям, поэтому скрилл, используемый для транзита средств между румами не годится, и нужно иметь отдельный счет?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Maud_Pie @ 03.04.21)  

    3. Есть ли варианты ин. банков, высылающих карты в рф, как это раньше делали скрилл и пейсера? 

    Самый надёжный вариант - Грузия, но туда придётся слетать самому, либо заплатить крупную сумму денег тому, кто занимается открытием счетов по доверенности.

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • самый надежный варик, играть в минус

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Julio, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=159568&view=findpost&p=6861010

    Что б не платить налог, не обязательно являться налоговым резидентом другой страны, а просто не находиться в РФ 183 дня в отчетном году? Или для чего они это спрашивают?

     
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • crusher321, Хулио должен быть бессмертный. Чтобы по 50-му кругу все объяснять. 

    63/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • шашист, тут больше вопрос, для чего они это спрашивают? Есть ли кейсы когда человека вызвали в налоговую, а он им - "пососите мой черный член, меня не было здесь в сумме больше 183ех дней", а они - "ой извините, тогда досвидания", а он уходя им хуем помахал.

    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (шашист @ 03.04.21)  

    Был широко освещаемый суд над Рабцовым. 

    Гамп в своем колодце рассказывал о людях не называя фамилий, которых вызвали в налоговую. Они обосрались и все заплатили со штрафами. 

    Не помню точно с кем это случалось, но тогда в налоговую приглашали МТТшников, которые на западе где-то выиграли большие оффлайн турниры под своим именем, именно оттуда и произошло палево, а не из-за переводов с карты на карту.

     

    Впрочем, это не отменяет того, что гайки закручивают и скоро уклонистов будут искать с помощью алгоритмов.

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 03.04.21)  

    А что есть анонимное пополнение карты?

    Я пришел с наличкой и картой в отделение банка, который эту карту выпустил, и закинул нал на карту. Это анонимное или нет?

    Не буду обсуждать пост Хулио, так как не владею информацией насчет России, но в Беларуси у налоговой возникают вопросы, если деньги на карту приходят из-за границы. А если ты положил на карту нал или получил перевод с карты другого белорусского банка - на практике не возникают.

    Леня, через почту по ибану ложится... Правда не совсем анонимное и через год объяснится придется при доебке налоговой...

    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    "Знакомые лет несколько назад купили квартиру за 5 лямов - повесточка пришла через полгода, налоговиков тоже заинтересовала покупка объекта при нищебродской официалке зарплаты и отсутствие продажи какого либо имущества ранее, знакомые объяснили, что заняли крупную сумму у бизнесмена Иванова Ивана Иваныча(тот был в теме) и если надо то вот, плиз, его телефон звоните спрашивайте. В общем после этой милой беседы ни к знакомым ни к "Ивану Иванычу" вопросов не было. Закон не запрещает занимать деньги у частных лиц, а как уж там эти люди между собой решают вопросы точно не дело налоговой.."

    Первый раз слышу, что в РФ есть контроль за расходами, сам покупал и недвижимость и машины и много чего, 

     

    никто не спрашивал за происхождение средств. 

     

    Да и за доходами-то не особо следят, есть приятели кто и на сбер миллионы с покера выводил и вопросов не было.

     

    А тут расходы.

     

    Описанный случай возможно исключение из правил, может кто настучал там.

    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (storo08 @ 04.04.21)  

    Первый раз слышу, что в РФ есть контроль за расходами

    Вот да. Как человек, не из рассказов знающий, что такое крупные покупки, ответственно заявляю, что моя скромная персона ни разу никого не заинтересовала. 

    И все рассказы, которые я на эту тему слышал, по странному совпадению начинаются не с "ко мне пришли", а с

    Цитата (Ansomon @ 03.04.21)  

    Знакомые лет несколько назад...

    45/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Вот я поэтому и попросил, написать тех, у кого были траблы с налоговой от покерных доходов, и пока ни 1 случая ни тут нигде либо я не читал, это что касается россии.

    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (storo08 @ 04.04.21)  

    Первый раз слышу, что в РФ есть контроль за расходами, сам покупал и недвижимость и машины и много чего, 

     

    никто не спрашивал за происхождение средств. 

     

    Да и за доходами-то не особо следят, есть приятели кто и на сбер миллионы с покера выводил и вопросов не было.

     

    А тут расходы.

     

    Описанный случай возможно исключение из правил, может кто настучал там.

     

     

    вполне могло быть и так, завистников нынче ой как много..

    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1488 1508 1509 1510 1511 1530 1778
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.