Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,581,631 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1453 1473 1474 1475 1476 1495 1778
  • Julio, Ты в следующий раз перед тем как за челлендж браться. Недельку покатай 6 столов на условные деньги. И изи будешь выкатывать 2-3 зума.
    43/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Приветствую ТСа. Вопрос по поводу движения средств красной и синий зоне согласно FAQ ... был разговор что можно выводить на скрилл и расплачиваться картой скрилл в магазинах и снимать деньги в банкоматах. Вопрос в следующем. Карты не доступны для жителей РФ поэтому возникают вопросы есть ли ещё какие то рабочие схемы? Кроме иностранных банков
    1/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cardshot @ 5.9.2020)
    Кстати да, о маках. Вот у меня тоже засвербило, захотелось макбук. Цены конечно - мое почтение. Что думаешь Хулио, стоит брать или нет?


    Некто Иван Фрозер, в прошлом игрок хайстекс омахи, катал на ноутбуках под виндой. И для этих целей покупал Макбук. Когда я его спросил - нахрена покупать макбук и ставить на него винду, он ответил вопросом - а что , кроме мака я могу купить?
    И он прав. У мака заметаельное железо и до сих пор замечательная эргономика.
    Тебе решать, стоить ли переплачивать за это или купить другой комп
    Я раньше, когда приходила пора менять ноутбук, каждый раз покупал ноут новой фирмы. Так я перепродовал (почти) все фирмы. И так я делал до тех пор, пока у меня в руках не казался макбук (клиент подарил). С тех пор я фирму не меняю. Только макбуки.

    Цитата (шашист @ 5.9.2020)
    Julio, Ты в следующий раз перед тем как за челлендж браться. Недельку покатай 6 столов на условные деньги. И изи будешь выкатывать 2-3 зума.


    Спасибо, но это не придаст скорости моим мозгам. Пока что буду птыться играть 2 стола. А там посмотрим.

    Цитата (nakazator95 @ 5.9.2020)
    Приветствую ТСа. Вопрос по поводу движения средств красной и синий зоне согласно FAQ ... был разговор что можно выводить на скрилл и расплачиваться картой скрилл в магазинах и снимать деньги в банкоматах. Вопрос в следующем. Карты не доступны для жителей РФ поэтому возникают вопросы есть ли ещё какие то рабочие схемы? Кроме иностранных банков


    Есть, но мало.

    Заиметь адрес в европе и получить карту скрилла на него
    Обнальшики через скрилл.
    Пейсера (говорят, можно получить карту) и другие электронные платежные системы.
    Ну и уехать в условную Грузию.

    Кажется, на этом все.
    11032/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Julio, Мозги тут не причем. Это один из тех навыков,который можно тупо натренировать.
    44/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, платежные системы можно использовать все кроме яндекса, киви, вебмани наверное? Какие ещё попадают под красную зону платежки, какие то наверное advcash
    2/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все, кроме российских платежных систем, которые на тебя настучат.
    Любую иностранную.
    Они пока что не отчитываются по CRS
    11033/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (larsen @ 31.8.2020)
    Хуху́й (исп. Jujuy):

    Хухуй — провинция в северо-западной части Аргентины. В связи с неблагозвучием, на современных русскоязычных картах обозначается как Жужуй.
    Хухуй — станция «Линии E» метрополитена Буэнос-Айреса.
    Хухуй — одна из крупных улиц в центре Буэнос-Айреса.
    Сан-Педро-де-Хухуй[es] — второй по значимости город в провинции Хухуй. В связи с неблагозвучием, на современных русскоязычных картах обозначается как Сан-Педро.
    Сан-Сальвадор-де-Хухуй — столица провинции Хухуй. В связи с неблагозвучием, на современных русскоязычных картах обозначается как Сан-Сальвадор-де-Жужуй.
    «Химнасия и Эсгрима Хухуй» — аргентинский футбольный клуб из города Сан-Сальвадор-де-Хухуй.


    Аргентинцы многие и так говорят через «ж», в отличие от остальных испаноязычных. У них особый вариант испанского. Из-за того, что там изначально костяк были эмигранты из Каталонии и Страны Басков, произношение там немного другое, да и Бразилия рядом влияет. Поэтому и Julio у них «жьулио»
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (шашист @ 5.9.2020)
    Julio, Мозги тут не причем. Это один из тех навыков,который можно тупо натренировать.


    Так-то возраст
    51/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, Спасибо!
    5/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (шашист @ 5.9.2020)
    Julio, Ты в следующий раз перед тем как за челлендж браться. Недельку покатай 6 столов на условные деньги. И изи будешь выкатывать 2-3 зума.

    Сколько слов в минуту Вы печатаете? 200.
    А 300 можете? Да.
    А 500 можете? Да.
    А 800 можете? Да. Но такая фигня получается
    470/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 1.9.2020)
    То ли у старзов все автоматизировано, причем жутким образом, то ли вручную, тогда конкретные долбоебы.
    четыре месяца подряд мне предлагают челендж = 400 долларов за 5000 пойнтов.
    4 месяца подряд я набираю где-то 700-800 этих пойнтов.
    Если бы мне дали челендж подешевле, ну там 200 долларов за 2500 пойнтов, я бы еще рыпнулся. Ну там побольше поиграть. увеличить количество столов. В конце концов добавить денег и шотнуть на лимит выше....
    Но увеличить в 5 раз рейк я не могу.
    Поэтому хуй кладу на эти челенджи. И они своей цели не достигают - я НЕ увеличивают ни количество игры, ни лимиты, потому что бестолку.

    И вот сегодня пришел пятый челендж. То же самое. 400 за 5000.

    А где-то рядом мучаются человеки без таких вот челенджей. А я эти челенджи просираю, один за одним, один за одним.
    Дебилы, блядь.


    Цитата
    Короче, я сдался. Старзы, вы добились своего.


    Очень уж смешно если прям рядом сообщения
    Получается не дебилы и не долбоёбы, а 3натоки своего дела
    цель достигнута
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ну да, с пятой попытки Эффективность = 20%
    11034/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Майн Кампф день четвертый
    Челендж пойнтс = 638 из 800, отставание 162

    Как и предполагал, много выкатать не получилось, но с дневной нормой справился

    Старзы вспомнили, что я - правильный мальчик (биография, не запятнанная ни одним кешаутом) и насыпали от души..... но кое-что я не взял из-за кешаутов



    Весь челендж вот так



    По графику + 50 долл
    по жизни + 20
    Ну и плюс 5 долларов по трем сундукам.
    Сундуки у меня золотые, т.к. прыгнул через лимит, они щас закрываются почти каждый день, но толку пока не слишком много = пятерка с трех.
    Но если буду продолжать так катать, скоро их на платину переключат, будет пореже тогда
    11035/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Julio, катаю сотый лимит, все никак с серебряных не слезу(
    22/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хулио, мне кажется, что лучше играть обычные столы, а не зум. Зум хорош для профессионалов, а не для любителей.
    Результат будет лучше. И надо не только играть, но и найти время посмотреть вчерашнюю сессию перед новой. Представь себе шахматиста, который только играет, а не занимается шахматами. Он будет играть на одном уровне. Если и будет прогресс, то медленный.
    А ты начал игру на новом для себя лимите. К тому же, я думаю, пло 25 качественно отличается от 10. Надо приспособиться к новому полю.
    Ну, это советы от любителя, конечно. Сам я выше 10 не играл обычную омаху. В 25 играл только 5-карточную.
    17/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Рег столы я никогда не играл. Точнее , пробовал немного - и не получалось.
    Там все по-другому.
    Мне сейчас не время переучиваться.
    На время челенджа работа над игрой по боку к сож.
    Только катка. Надо успеть
    11036/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • NewPokerSoft, для регов как раз лучше обычные столы с возможностью селекта. Другое дело в ограничении количества столов, из-за этого появляется смысл в зуме. А любителям имхо побоку, в зуме даже веселее, быстрее игра идёт
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • bbasher, точно. Я больше 4-х столов не играю, поэтому забыл об ограничении количества столов.
    18/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Майн кампф, таг фюнф

    Укатали Сивку крутые горки.

    Хоршая новость - я сыграл гораздо больше плана и сократил отставание.
    Еще хорошая новость - играл два стола.

    Плохая новость - я играл очень плохо.
    Хоть и не забывал историю раздачи, но совсем не успевал оценить свой диапазон и диапазон соперника.
    В результате превратился в собирателя комбинаций, которые к тому же плохо скидывал.

    Ну и как итог - вполне закономерно надавали по ушам



    Общий по челенджу



    челендж пойнты - 901 (план 1000) отставание в 100.

    Я этот план создал с завышением, на самом деле чтобы за 4 недели сделать 5000, надо за неделю откатать 1250

    А вот здесь у меня жопа.
    Мы решили еще недельку (а может и не одну) пожить на даче, откуда на работу ездить почти на час дольше.

    В результате выполнение челенджа находится под вопросом.... если только не мучаться с двумя столами.

    В общем, я в растерянности, надо ли мне бороться.
    Ну в общем, посмотрим что дальше будет.

    С приветом, Хулио
    11037/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • время съэкономить всегда можно
    25/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1453 1473 1474 1475 1476 1495 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.