Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1630
Статистика
Всего постов
35553
6,565,789 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +353
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1476 1496 1497 1498 1499 1518 1778
  • Цитата
    а пройдите пожалуйста небольшой опрос о работе сайта, что нравится, что не нравится, за опрос мы вам насыпем немного ВППшек....
    всмысле насыпем вппшек?! Я бесплатно эти опросы проходил 10 лет, ни одного не пропускал, чисто за респект старзам
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 15.10.2020)
    всмысле насыпем вппшек?! Я бесплатно эти опросы проходил 10 лет, ни одного не пропускал, чисто за респект старзам


    Я подробностей не помню. Возможно, они предлагали ВППшек за прохождение опросников, возможно , предлагали пройти опрос, а после прохождения опросов насыпали немного.
    "Это было давно и неправда" (с)
    11223/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 15.10.2020)
    предлагали ВППшек за прохождение опросников


    личным опытом подтверждаю - было такое
    63/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Иногда, но очень редко и кэш сыпали за опрос. Немного, но от 2 до 5 баксов тоже норм.
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слава Будде - память меня не подвела.
    А то стал многое забывать, это начинает беспокоить
    11224/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, Как и в том, что в зуме пло10-пло25 на ГГ сейчас играет народу больше, чем на ПС
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цифры, похоже, плюс-минус равные на дистанции.

    Но не надо забывать, что старзы - лидер (бывший?) индустрии, у которого зум лет 5 (или уже 10 ? ) крутится , а ГГ и сам молодой рум, и зуму в нем не больше года.

    При этом я могу в субботу встать в 8 утра, загрузить 2 (ДВА! больше мне тяжело) стола зума на ГГ, играть там 2 часа , это как раз счастливые часы, в которые все удваивается.
    Сыграть там ну сколько? вряд ли больше, чем 400 рук.
    И забраться в лидерборд, место 10е или 20е по которому я получу обратно от половины до 1 БИ.
    Нихрена себе рейкбек.
    И так я мог бы делать каждый день, если бы не работа.

    А от старзов я получу - раз в десять дней - сундук, с помощью которого открою другой сундук, с помощью которого я открою четыре квадрата на плане комнаты!

    Жаль только, что эти квадраты не принимают в хлебном магазине в оплату покупок.
    11225/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    А от старзов я получу - раз в десять дней - сундук, с помощью которого открою другой сундук, с помощью которого я открою четыре квадрата на плане комнаты!

    Играю полгода на ГГ мтт по хай омахе аби 15 где-то, совмещая с ПС. Так вот за все время игры на ГГ получил от них прямым рейкбеком около 100 долларов, а от ПС за ГОД десяток билетов на спины за 25 центов и даже не накопил еще 1000 коинов, чтоб обменять на 10 баксов. Хотя и отыграл там по количеству раза в 4 больше турниров.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Noooob25 @ 15.10.2020)
    чисто за респект старзам



    Цитата (Noooob25 @ 15.10.2020)
    респект старзам


    podxg4vuco0.jpg

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • allianze, ты ж на форуме 6 лет и должен помнить, что раньше это был рум номер один.
    69/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PradoDMK @ 16.10.2020)
    раньше это был рум номер один


    ... в дочемоданную эру... тогда еще SNE-динозавры живы были
    64/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да он и сейчас, возможно, номер 1.
    Смотря по каким показателям сравнивать.
    Ну можт номер 2 после ГГ, но никак не хуже.
    Хотя свои позиции продолжает уверенно терять месяц за месяцем.
    11226/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 8.10.2020)


    Julio, Какая комплектация? Максималка с 2.5 двигателем? Как ощущения от вождения и в общем от машины? После предыдущих. Все устраивает или есть нюансы?
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У меня комплектация SE TOP 2 литра полный привод.
    2 литра получилось не специально, думали что 2.5 оказалось 2, но я доволен. Это далеко не первая моя машина, и я давно перестал гонять, поэтому двух литров мне хватает за глаза. Было бы 2.5 - тоже не огорчился бы, но и 2 вполне нормуль.

    Комплектация SE TOP отличается от максимальной (LE TOP) отсутствием всяких электронных примочек - распознавание дорожных знаков на дороге, контроль мертвых зон, контроль выезда из своей полосы, контроль расстояния до впереди идущей машины.

    Еще нет электропривода переднего сиденья (если сам водишь, то как по мне это - баловство. Настроил раз под себя, и норм. Но если водителей много, то эта штука нужна, с памятью).

    И еще нет кожаного салона - не люблю кожу, летом на ней склизко.

    Ощущения от машины великолепные. Очень мягко идет и все хорошо видно. Это у меня 7я или 8я машина в жизни, точно не помню.
    В общем, пока все замечательно.

    Из разочарований - только Круиз контроль. У меня у жены Жук, и там есть ограничитель скорости. Выставил себе в городе 80 км в час и забыл про это. А здесь ограничителя нет, есть только обычный круиз контроль, а он для трассы, да и то если машин мало.
    У меня куча штрафов за мелкие превышения в москве типа 82 или 83 км при разрешенных 60. Не потому , что я такой нарушитель, а потому , что задумался и слегка надавил педаль газа больше, чем надо. Камер щас немеряно.

    Я в общем, думал, что такой ограничитель скорости стоит везде, где стоит обычный круиз. Но впервые столкнулся с тем, что круиз есть, а ограничителя нет.
    Это был единственный пока неприятный момент.

    Значит, штрафы будут прилетать, или надо что-то сделать с собой

    Из иномарок - у меня был 2 Форда, Вольво, Опель, Пежо, Ауди ..... ну и Жук жены, и могу сказать, что Ниссан - одна из самых дешевых машин в обслуживании, правда, японок у меня отродясь не было, говорят, они тоже достаточно экономные в смысле стоимости обслуживания
    11227/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Julio @ 19.10.2020)
    У меня куча штрафов за мелкие превышения в москве типа 82 или 83 км при разрешенных 60


    мелкое превышение
    50/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всем привет извините недавно зарегестрировался на форуме хочу спросить уже у опытных покеристов какую стратегию изучить новичку для микролимитов

    Стоит ли изучать стратегию МСС
    Благодарю за ответ заранее !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Xklim, а блог долго выбирал для своего вопроса?
    76/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Julio @ 19.10.2020)
    Значит, штрафы будут прилетать, или надо что-то сделать с собой


    Можно попробовать поездить с антирадором.
    25/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Friend_ @ 19.10.2020)
    мелкое превышение


    Для России, где минимальная материальная (в 500 рублей) ответственность начинается от превышения в диапозоне от 20 до 40 км, превысить лишь на пару км от начало границы-это мелкое нарушение, и его очень легко сделать, так как часто у нас весь поток машин едет в районе 80 км в час. В Европе-же по другому, но очевидно-же, что Хулио писал про Россию.
    26/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Xklim @ 19.10.2020)
    Стоит ли изучать стратегию МСС


    нет
    11228/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1476 1496 1497 1498 1499 1518 1778
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s