Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,580,056 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1302 1322 1323 1324 1325 1344 1778
  • Julio, маленькая просьба по будущему стриму - если возможно, начни его, пожалуйста, с быстрого и краткого изложения основных тезисов предыдущего. у тебя же наверно план по прошлому стриму остался. я не прошу всё пересказывать, я смотрел, в общих чертах помню, мысли изложенные тобой тоже помню, что подогревает мою лень пересматривать ещё раз. а вот (к примеру) конкретные названия и определения уже подзабылись
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigPipl @ 15.1.2020)
    Julio,
    Если потолки не натяжные,


    Натяжные. Поэтому стены-полы-потолок. Такой порядок будет

    Цитата (Xaka @ 15.1.2020)
    Julio, маленькая просьба по будущему стриму - если возможно, начни его, пожалуйста, с быстрого и краткого изложения основных тезисов предыдущего. у тебя же наверно план по прошлому стриму остался. я не прошу всё пересказывать, я смотрел, в общих чертах помню, мысли изложенные тобой тоже помню, что подогревает мою лень пересматривать ещё раз. а вот (к примеру) конкретные названия и определения уже подзабылись


    Да, хорошо. Только вряд ли в вск. Что-то устал от работы. Плохой признак - год только начался. Но уже заебся. 10 вечера, а я только домой. Плюс в выхи много забот. Наверное , в след Вск стрим
    9927/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • уж если эта тема интересна, то вместо того (или вместе с тем), чтобы просить хулио по пять раз пережевывать одно и то же, тем более на самом базовом уровне, лучше, т.е. полезнее, наверное, самому разобраться в "конкретных названиях и определениях", да и вообще в разных механиках работы рынка, прочитав что-то типа j hull - options, futures and other derivatives.
    46/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (barbeysize @ 15.1.2020)
    уж если эта тема интересна, то вместо того (или вместе с тем), чтобы просить хулио по пять раз пережевывать одно и то же, тем более на самом базовом уровне, лучше, т.е. полезнее, наверное, самому разобраться в "конкретных названиях и определениях", да и вообще в разных механиках работы рынка, прочитав что-то типа j hull - options, futures and other derivatives.


    ну не пять раз а один, попросил получил положительный ответ (был бы отрицательный я б не расстроился). тема интересна, но не настолько чтобы прям с головой погружаться. с рынком чуть чуть знаком (форекс, чуть чуть ммвб, но это всё в далёком прошлом), но вот конкретно опционы всегда обходил стороной.
    P.S. за совет, всё равно спасибо
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, Что скажешь насчет возможного нового премьер-министра?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ничего
    9928/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (just_pro @ 15.1.2020)
    Julio, Что скажешь насчет возможного нового премьер-министра?


    ты в серьез думаешь, что это чтото поменяет?
    весь смысл в 24 годе
    424/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Весь смысл в том, что пока Путин жив, все остальное: - фамилии, должности, законы, конституции, выборы и прочее дерьмо не имеет никакого значения.
    9929/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Julio @ 16.1.2020)
    Весь смысл в том, что пока Путин жив, все остальное: - фамилии, должности, законы, конституции, выборы и прочее дерьмо не имеет никакого значения.


    опасно плюсовать данный пост
    15/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Путин будет жив, даже когда помрёт. Не будет никакого 24 года.
    Я не вижу никаких способов этой смены власти, кроме госпереворота (да не загуглит меня ФСБ).
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 16.1.2020)
    опасно плюсовать данный пост


    гораздо опаснее всю жизнь прожить в страхе

    Цитата (Omnes @ 16.1.2020)
    Путин будет жив, даже когда помрёт. Не будет никакого 24 года.
    Я не вижу никаких способов этой смены власти, кроме госпереворота (да не загуглит меня ФСБ).


    Есть беспереворотный способ, но он маловероятный. Это то, что в этом свинюшнике вдруг появится свой Горбачев-2, который доберется до власти а потом расбросает эту банду. Хотя вариант скорее фантастический, чем маловероятный.

    Во-первых. Путин убирает всех умных и честных сразу.
    Во-вторых, сейчас невозможно попасть во власть если у силовиков нет компромата на тебя. То есть если ты не воруешь, то банально не подходишь.
    Ну и в-третьих, бытие определяет сознание, поэтому если порядочный человек попадет туда, его система или сломает и выплюнет или переделает под себя
    9930/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 1 февраля встречаемся с одноклассниками.
    40 лет выпуска.
    С двух классов пока набралось 31 человек, чуть меньше половины.

    Бля, какой же я древний.
    9931/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • На пло10 прям какая-то мания вскрывать неспаренные нефлешевые доски по далеко не старшей двупаре.
    В этом есть какой-то сок и я опять что-то не понимаю?
    Я таких мечу коллинг стейшнами и не блефую против них, я чего-то не вижу?
    Он думал, что я по недоезду флеша блефую? А каких-то банальных Т2, которые бьют его руку, у меня быть не может? Какой-то совсем фиговый БК у него

    PokerStars - $0.10 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 100 BB
    SB: 116.6 BB
    Hero (BB): 101.4 BB
    UTG: 146.4 BB
    MP: 262.6 BB
    CO: 100 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG calls 1 BB, fold, fold, fold, fold, Hero checks

    Flop: (2.5 BB, 2 players)
    Hero bets 1.6 BB, UTG calls 1.6 BB

    Turn: (5.7 BB, 2 players)
    Hero bets 3.6 BB, UTG calls 3.6 BB

    River: (12.9 BB, 2 players)
    Hero bets 6.2 BB, UTG calls 6.2 BB

    Hero shows (Straight, Seven High)
    (Pre 55%, Flop 82%, Turn 55%)
    UTG mucks (Two Pair, Sixes and Threes)
    (Pre 45%, Flop 18%, Turn 45%)
    Hero wins 24.2 BB
    Rake paid 1.1 BB
    9932/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я вообще не разбираюсь в омахе и кэше, но может стоило поставить по риверу не полпота, а 70-75%?
    146/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я еще хуже разбираюсь в сайзингах :)

    Типа если знаю, что там пусто-пусто , то тонко добираю четверть - треть банка
    Если знаю, что натс против натса помладше, тогда много.
    А если хз, то ставлю промежуточно, полбанка.

    На этом мои знания заканчиваются.
    А, ну еще с натсами и блефами надо ставить полярно, вот что знаю. Но тут я подумал, что если у злодея стрит помладше - А4 или 34, то он меня обязательно переставит, поэтому не стал лупить много.

    Во время игры эта мысль показалась мне разумной
    9933/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сдается мне, что стриты младше здесь обычно играют колл, а не рейз на ставку 75%.
    147/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Надо по базе посмотреть, если будет время в выхи, в чем я сомневаюсь - оч много забот по дому намечено
    9934/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ТС, как считаешь, назначение Мишустина совпадает с тенденцией по окончательному орешению налогового вопроса? Или это несвязанные события?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про Мишустина написал на предыдущей странице.

    И не понятно, что Вы считаете "окончательным решением налогового вопроса". По-моему, в стране этот вопрос более или менее решен.
    9935/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 16.1.2020)
    1 февраля встречаемся с одноклассниками.
    40 лет выпуска.
    С двух классов пока набралось 31 человек, чуть меньше половины.

    Бля, какой же я древний.


    ого... древнее Вас я тут никого не встречал!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1302 1322 1323 1324 1325 1344 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.