Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,582,555 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1467 1487 1488 1489 1490 1509 1778
  • #мойпокер

    педорасы такие педорасы



    11152/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Julio @ 29.9.2020)
    педорасы такие педорасы


    такая же хуйня, пробовал отбить сентябрьский, сделал заход на 25ку не по БР, ливнул, вернулся на 10ку, еще ливнул, сейчас сижу на самом дне, а мне 3й раз, хочешь 400 баков?
    32/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 29.9.2020)
    Да, это было бы здорово, если бы интернет давал нам только то, что нам интересно, а неинтересное сразу бы убирал.
    Но даже фейсбучные программеры эту проблему толком не могут решить.

    Но я буду ставить теги по инвестициям, я же обещал


    Да даже если изобретут такие алгоритмы, недовольные всё равно никуда не денутся. Порой поражаешься неблагодарности, тут дают инфу, забесплатно замечу, а они - нам блять влом лишнее отсортировывать, давай как кравиво и наблюдечке всё подавай
    31/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • vlad11122007, в моем посте нет ни капли неблагодарности к Хулио и его взглядам на те или иные темы. Я лишь написал, что некоторые темы мне лично не интересны и было бы не плохо, если бы была возможность их фильтровать. Вот и все.
    17/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Julio @ 29.9.2020)
    педорасы такие педорасы


    Тоже в сентябре пришло предложение. Завел $500, поиграл на PLO50, PLO100. За 10 дней отбил. Проеб ~$400, $400 получил и вывел $520.
    Тут же пришло еще предложение. Послал их...
    67/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 29.9.2020)
    едорасы такие педорасы

    И Фон ещё суперэкспрес отменил. Законы. Дибилы Бл.дь. Не Фон конечно.
    Сообщение отредактировал t-o-r - 30.9.2020, 23:51
    168/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • моя старая машинка стала совсем старая. 10 лет, 270ккм, пора ей на покой.

    Решил новую брать, а то тем более что щас карантин опять влупят вдруг, заводы встанут, и без машины останусь.
    11153/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что рассматриваешь?
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Астрологи объявили неделю...
    41/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (RiflePush @ 2.10.2020)
    Что рассматриваешь?


    Да ничего не рассматриваю :) Уже давно все рассмотрел.
    Я - человек дачный плюс три кошки (а в будущем еще и собака), поэтому мне нужна большая машина, но не слишком большая, чтобы на работу ездить - Шевроле Тахо не получится

    Не, ну когда-то я мечтал купить себе оооочень маленькую машинку ездить на работу типа Смарта и ооочень большую ездить на дачу (Шеви Тахо), но три машины в семье - уже перебор по всем параметрам, и по деньгам, и по геморою.
    Поэтому приходилось искать компромиссы типа не слишком мелкая и не слишком большая.

    К сожалению, по некоторым причинам я не могу брать бушные, а только новые, что накладывает отпечаток на линейку - много чего мне не по карману.

    Поэтому Мерседес и БМВ - пафосно и дорого, с Вольвой я давно намучался, Пежо уже был,
    Киа Соренто и Хундай Санта Фе возомнили о себе, что они - корейские мерседесы с сответсвующей ценой.
    Мицубиши Аутландер ХЛ не нра, в нем как-то неудобно мне, Ситроен те же Мицубиши
    Тойота Рав4 маловат, остальные - наоборот, слишком большие и снова слишком дорогие.
    Мазда СХ5 мал, СХ9 дорог
    С Опелем как раз расстаюсь.
    .....

    Методом перебора и исключения выбор пал на Ниссан ХТрейл. Размерчик мой, цена профсоюзная, к тому же с Ниссаном у меня нормальные отношения, у жены Жук = вопросов нет, не ломается. Ну и плюс у дилера я каких-то печенек натребовал за покупку второй машины у того же дилера, вот как-то так.

    Цитата (Mercator @ 2.10.2020)
    Астрологи объявили неделю...


    не неделю, а месяц :)
    В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой ранним утром четырнадцатого числа весеннего осеннего месяца ниссана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Ирода Великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат
    Сообщение отредактировал Julio - 3.10.2020, 8:17
    11154/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Картиночка для Лео Мановара, ну и для других шахматистов.
    Мой уровень игры в шахматы


    11155/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Julio,
    Цитата (Julio @ 3.10.2020)
    Картиночка для Лео Мановара, ну и для других шахматистов.
    Мой уровень игры в шахматы



    Мне кажется эта картинка даже лучше подходит как иллюстрация
    "Что я думаю о игре других игроков PLO5 / как они играют на самом деле"
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ну кстати даже после хода "Лa1-b1" белые всё равно выигрывают)
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 3.10.2020)
    К сожалению, по некоторым причинам я не могу брать бушные


    Удовлетвори любопытство. Что за причины?
    42/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • компания покупает
    11156/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, А Шкоду Кодиак не рассматривал? Просто интересно, что в перечисленных тобой марках нет этой модели. Учитывая твои потребности. Как по мне лучшее соотношение в этом классе. Разве что по внешке на вкус и цвет.

    ЗЫ: на экспертное мнение не претендую.
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ResiDentNL, рассматривал.

    Я его облазил серьезно еще когда он в Пражском аэропорту стоял.
    Мне Кодиак нравится, но супруге - нет.

    Когда покупается машина в семью, я считаю, что необходимо чтобы автомобиль нравился всем членам семьи, независимо от критериев выбора.

    Поэтому выбор был сделан в сторону Ниссана.
    А так лично у меня Кодиак стоял на втором месте после Хтрейла.

    Ну и удобство вождения, мне-то пофиг, я уже столько за жизнь всяких машин и имел и водил, что мне марка пофигу, а жене если придется водить, конечно, удобнее с Ниссана на Ниссан - не надо переучиваться.
    У нее опыт вождения небольшой, поэтому ей это важно
    11157/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вот у меня начальник - он как Генри Форд, считает , что машина должна быть одного цвета, ну с той разницей, что Форд считал, что она должна быть черной, а начальник всегда покупает мокрый асфальт.

    А я - наоборот. Всегда считал, что моя следующая машина должна быть нового цвета.

    Итого, за жизнь я перепробовал:
    красная - белая - зеленая - вишневая - серая - коричневая - синяя - черная.

    Думал, какой же цвет я еще не попробовал. Понял , что желтый.
    Но желтый цвет специфический, он оккупирован такси.
    Можно типа светложелтый, но таким обычно спорткары раскрашивают.

    И тут оказалось, что у Ниссана есть оранжевый цвет! Более того, оранжевый - это "модельный" цвет для ХТрейла (это самый "ударный" цвет, в котором машину презентуют, возят на выставки, выпускают каталоги. Считается, что этот цвет в наиболее выгодном виде представляет преимущества модели. У каждой модели он свой. Например для Кашкая это - синий, для Террано - темно серый ).

    Но когда я заикнулся об оранжевой машине, семья встретила с негодованием это предложение.

    Остановились на синем.
    Впервые я повторяюсь.
    11158/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • У меня месяц назад полетела коробка-автомат на форде. Записался к дилеру, неделю ждал замены. Пока ждал - поставил себе на телефон яндекс-драйв. Поездил на кашкае, каптуре, поло. Ну и так понравилось, что после ремонта я почесал репу и машину продал. Пока доволен, как слон. Посчитаю по итогам года, благо все расходы по карте учитываются приложениями на смартфоне. Но думаю, что и по деньгам это выгоднее.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я тоже приценивался и к каршерингу, и к аредне (сейчас хундай и киа продвигают программы долгосрочной аренды - неделю, месяц, полгода, года, у хундая оно называется хундай мобилити, у киа тоже как-то).

    Но в моем случае это получается невыгодным, я езжу каждый день, плюс на выходные уезжаю в дом , машина стоит, а деньги капают.

    Короче, мне невыгодно. И аренда невыгодна, т.к. я перешагиваю через оговоренный максимум пробега по аренде (3тык в месяц), а за это идут дополнительные бабки.

    Но тем, кто ездит не каждый день - вполне зашибись. По моему мнению и расчетам , которые я когда-то делал, выгода каршеринга начинается где-то с 2.7 поездок в неделю и меньше.

    Но конечно, это гораздо удобнее, так что ради удобства можно и в минус многие вещи делать.

    Вот я например, Опель сдал в трейд-ин и мне плевать , что оценили чуть ниже рынка (а с учетом скидки на самом деле - по рынку).
    Но удобство пиздец какое.
    Я не искал покупателей и все такое. Приехал на Опеле в салон, они его оценили, посчитали скидку.

    В среду приеду в салон на опеле, уеду оттуда на ниссане. пипец как удобно, за это можно и поплевать на возможные потери в деньгах.
    11159/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 1467 1487 1488 1489 1490 1509 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.