Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,579,355 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1452 1472 1473 1474 1475 1494 1778
  • Доброе утро.
    челендж день 2 из 28.
    Пойнтсы = 374 из 5000 (план 4000)
    Рук = 1781

    График за день



    График итого



    Судя по первым двум дням для получения бонуса мне нужно отыграть 24К рук в месяц. Или около 900 рук в день.
    Профессионалы усмехнутся, но для меня это плохо....я обычно меньше (12-13К в месяц) , если не напрягаясь.
    Придется напрягаться, но не слишком

    Ну, увидим.

    По графику проигрыш -40 долл, по факту -20 долл , т.к. кое-где брал кешауты.
    Движемся дальше
    11025/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • ????? Пот колл (ставьте плюс) или чек - не знаю что (ставьте минус) наверное чек пуш
    На батоне нитоватый слабый рег 18\11
    на бб - лузоватый слабый рег 32\17

    Лично я как бы за потколл, но не уверен. Против сета дам у меня, конечно, будет караул, но против остальных рук я , наверное, буду впереди - хоть против двоих, хоть ХА

    PokerStars - $0.25 Ante $0.03 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 179.2 BB
    Hero (SB): 124.88 BB
    BB: 155.52 BB
    UTG: 41.96 BB
    MP: 98.12 BB
    CO: 135.04 BB

    6 players post ante of 0.12 BB, Hero posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.12 BB) Hero has

    fold, fold, fold, BTN raises to 4.12 BB, Hero raises to 14.08 BB, BB calls 13.08 BB, BTN calls 9.96 BB

    Flop: (42.96 BB, 3 players)
    Hero ????
    11026/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Julio, пот фолд скорее. На кол оппа по бланку терна пот
    19/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • bolivar1997, т.е. вгружаем полстека и фолдим оверпару? И что здесь будет бланком по терну?
    22/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Бб часто в флоп не должен попадать, проблема в батоне, там любые одномастные могут быть. Я бы играл бет-пот - поехали, либо стандартный кбет треть и смотрим дальше.
    24/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • StarPomLom, бланком является карта, которая стрит не даёт.

    Пот фолд, чисто в эксплоит и то только против люто пассивных особ, понятно против ГТО ренджей там пот кол
    20/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • bolivar1997, зачем нам тогда пот вгружать? Эксплойтные особы часто пожадничают и запихают в в наш бэт любого размера на флопе. Получается мы ставками меньшего размера, которыми играем постоянно в таких ситуациях одновременно и балансим и экономим.
    25/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Багровый__Грехометр, крутая мысль) возьму на вооружение
    21/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 4.9.2020)
    стандартный кбет треть


    стандартный для кого?
    687/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Shuller_A1t, хороший вопрос! Я от трёх сайзингов на флопе играю, на данной текстуре ставил бы пот или треть скорее всего, могу быть не прав.
    26/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доска сухая и 2 оппа. Если 1 опп, то я вгружаю банк почти на любой доске (вроде и Алексей тоже это советовал в стримах). Если мультипот, то чек - пас. Против 2-х на такой доске я бы поставил пот. Хотелось бы увидеть мнение Алексея.
    15/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • думаю что оптимальной линией здесь будет большая ставка и выставление против одного оппонента, и пас в случае продолжения обоих.
    треть с нашей рукой мне нравится только против очень слабых оппонентов.
    688/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Shuller_A1t, спасибо за ответ. Приятно, что я не зря смотрю твои стримы. Кроме удовольствия ещё и польза.
    16/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доброе утро.
    Вчера старзы мне благоволили. Передали чуть-чуть денег



    Общий с начала челенджа



    Пойнтсов - 490 (по плану 600). Надо сказать, что т.к. я округлил число необходимых пойнтсов за день в большую сторону, то у меня есть запас в 400 пойнтсов - именно на эту сумму я имею право отстать к финалу челенджа, и тогда я его закончу без проблем.
    Сейчас отставание 110, как видно.

    Рук сыграно 630, а надо 900.

    Вот тут у меня полная жопа. Я играю строго один стол зума. Могу играть 4 регуляр.
    Но два зума уже играть не получается.
    С хорошей завистью читаю людей, как они пишут, что 4 стола зума им скучно.
    Мне не скучно. Играя два стола, я забываю екшен на префлопе, переключаясь от одного стола к другому.

    Видимо, это - особенность стареющего мозга, и тут ничего уже не поделаю.
    Надо радоваться тому что есть.

    Недавно ко мне приезжал пожить в дом папа, ему 84 года. Ходить стал плохо. Ноги сдали.
    Я ему - пап, ну ты как?
    А он мне вот это самое - а что тут поделать? Надо радоваться тому что есть.
    Вот и я радуюсь, что не потерял пока способность думать.

    Ну в общем,
    майн кампф продолжается.

    С приветом, Хулио.

    Сегодня надо по идее много играть, но не знаю, получится ли.
    В планах покупка кафеля в дом.
    11027/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • играя один стол, я выкатываю 200 рук в час (кстати, когда играю 2 стола, получается не в 2 раза больше, а всего лишь в полтора - около 320 рук в час).

    Если мне надо играть 900 рук в день, это получается - 4.5 часа.

    Надо, наверное, будильник на час вперед сдвинуть - не на 6 утра, а на 5.
    Все равно очень часто просыпаюсь до будильника и только мучаюсь, пытаясь заснуть.
    11028/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 5.9.2020)
    Играя два стола, я забываю екшен на префлопе, переключаясь от одного стола к другому.
    Ну есть же софт, который выводит историю экшена - можно просто историю действий каждого игрока в текущей руке, можно вместе с сайзингами. Можно миксом (в ХАДе кратко, в попапе с сайзингами), например так:
    Sizings.PNG


    Если ты ничем подобным не пользовался никогда, то могу лицензию StarsCaption подарить.
    55/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Не , спасибо, я и так пользуюсь Старз Хелпером, там , наверное, такая фича тоже есть
    Вообще, если таки научиться катать два стола, то по 300 рук за час - будет всего 3 часа в день, для меня ето достаточно подъемно, можно к примеру вставать в 5, выкатывать до 8, потом одеться-умыться-бегом на работу, а вечером даже поработать над руками, пусть не полноценно, но хотя бы крупно проигранные банки посмотреть
    11029/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот не было бабе заботы, купила порося
    Засвербил у меня в жопе етот челенж

    ПС Когда я вместо буквы "Э" набираю букву "е" - ето не от безграмотности, а потому что у меня что-то то ли с софтом то ли с клавой - маленькая буква "Э" перестает работать через некоторое время после включения компа, поетому я вместо "е" печатаю "е"
    11030/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я уже дважды менял клаву на своем макбуке, он у меня уже старенький, я его ронял , и он падал углом.....деформировался на пару миллиметров, поетому он не уходить в режим сна при захлопывании крышки, но я его так люблю, что не представляю себе жизнь с другим ноутом, даже с другим макбуком - мой-то последний Джобсовский, а нынешние уже говно.

    Я столько раз ногой задевал за провод питания, и он выскакивал и я всегда говорил жене - смотри какой Джобс гений, он придумал классную штуку, я задеваю ногой провод, и он выскакивает из ноута, и тот не падает на пол и не разбивается

    Вот какую классную штуку придумал Стив Джобс - говорил я жене
    Ну вот, Стив Джобс придумал, а Тим Кук раздумал обратно :(
    11031/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Julio @ 5.9.2020)
    Ну вот, Стив Джобс придумал, а Тим Кук раздумал обратно :(


    Кстати да, о маках. Вот у меня тоже засвербило, захотелось макбук. Цены конечно - мое почтение. Что думаешь Хулио, стоит брать или нет?
    Из яблоков у меня только айфон и эпл тв, вещи феноменальные, до сих пор отлично работают, много лет им, и тоже из эпохи Стива. Современные яблоки так же считаю пошли плохие - новые айфоны напичканы много чем лишним, а на главное забивают (батарея например), нет инноваций. Раньше андроид драл идеи у эпл, теперь наоборот. Операционная система стала так же напичкана всяким ненужным хламом и функциями. Знакомый перешел с айфона на андроид и говорит - назад не вернусь, только сейчас понял что столько лет переплачивал за тоже самое.
    С год назад открыл для себя ОС Linux Mint, теперь он для меня ван лав, потому что Windows давно уже плохо переваривал. Только жаль на этой ОС не работают Покерные Румы, приходится держать для игры Винду.
    4/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1452 1472 1473 1474 1475 1494 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.