Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,580,113 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1457 1477 1478 1479 1480 1499 1778
  • Я уже давно поменял свою ценовую политику консультаций на полностью репутационную, как заметил один человек.

    Мои голосовые консультации стоят 80 евро час.
    Что это означает?
    Если мы будем говорить 2 часа - это будет 80 евро.
    Если мы будем говорить 3 часа - это будет 80 евро.
    Если мы будем говорить 30 минут - это будет 40 евро.

    Почему прайс репутационный?
    Потому что это может быть не 80 евро, а 80 долларов.
    И потому что вы можете заплатить не 80, а сколько хотите.
    Можете вообще не платить, если посчитаете , что я ничего нужного или полезного вам не сказал.

    И я не буду докапываться, я с радостью приму любую оплату.
    А так же приму и простое человеческое спасибо.

    Все зависит не от меня. От вас. Хотите платите - хотите нет.
    Ни слова упрека.

    Но если все же захотите оплатить, то приму с благодарностью вот сюда:

    Pokerstars :dazill
    Сбербанк: на карту, привязанную к телефону +79857615267 = прошу в этом случае указать в платеже "за консультацию" , я плачу самозанятые налоги .
    Skrill: dtratas@gmail.com
    Neteller: dtratas@gmail.com


    Спасибо, Хулио
    11069/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Julio, ты забыл замазать ник на старзах. Обычно ты замазываешь и пишешь: кому надо - найдете
    471/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты ошибаешься
    11070/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, Надеюсь длинная плитка без пропеллера. Иначе заебешься спотыкаться.
    46/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А ты умеешь радовать :)

    Вот ходил, глядел на нее и радовался.
    Теперь хожу, гляжу на нее и волнуюсь.
    11071/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я - телефон?

    На флопе как-то некузяво выкидывать. У меня вторая пара плюс бекдорный флеш , ну и ставка полбанка.
    На терне лежат ФД и СД, люди с сетами должны ставить много, две трети или три четверти или пот, защищая свои сеты от ФД, но снова полбанка. хуйсним колл. Я обыгрываю все двупары, что были на флопе, проигрываю всем сетам.
    На ривере продолжаю обыгрывать двупары и проигрывать сетам, но их там типа мало, поэтому вскрываю.
    Ну и не закрылось ФД, он так мог атаковать например, с рукой типа "двупара + фд", а на ривере превратить свою руку в блеф (мог? или не мог? полагаю, что мог. Туз ложится в мой диапазон, и он блефом мог попытаться выбить мои двупары от туза... хотя при этом опять же надо было ставить больше)

    В общем, моя ничего не понимает, верно или не верно.
    И если фолд, то где тут он и почему?

    PokerStars - $0.25 Ante $0.03 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 76.36 BB
    SB: 104.88 BB
    BB: 99.4 BB
    Hero (UTG): 317.36 BB
    MP: 296.6 BB
    CO: 104.04 BB

    6 players post ante of 0.12 BB, SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.12 BB) Hero has

    Hero raises to 4.12 BB, MP calls 4.12 BB, fold, BTN calls 4.12 BB, fold, fold

    Flop: (14.48 BB, 3 players)
    Hero checks, MP checks, BTN bets 6.96 BB, Hero calls 6.96 BB, fold

    Turn: (28.4 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 13.6 BB, Hero calls 13.6 BB

    River: (55.6 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 26.64 BB, Hero calls 26.64 BB
    11072/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 15.9.2020)
    Ты ошибаешься


    Если на клетке слона прочтешь надпись: буйвол, — не верь глазам своим (с)
    472/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На флопе на полбанка и с учетом, что против нас скорее всего рекреационный, я думаю можно протащить, далее зарыть сложно. Я бы не справился. А так фолд на флопе на большую ставку, да и на полпота против рега можно зарыть, мы без позы, наш постфлоп скилл далек от совершенства, оппонент ставит в двоих.
    Апд. Мы еще в бутерброде, МП не капнут, фолд флоп
    37/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (avpog @ 16.9.2020)
    Если на клетке слона прочтешь надпись: буйвол, — не верь глазам своим (с)


    Я никогда не замазывал свой ник , в случае если писал свои реквизиты на оплату. Нужно быть полным мудаком, чтобы так делать, а я надеюсь, что я - не он.

    В итоге за всю жизнь было 4 таких поста, и во всех четырёх был написан мой ник на старзах.

    У тебя, конечно, замечательное ЧЮ, но, по-моему, оно здесь не слишком уместно.
    Шуточки в денежных вопросах ( в чужих денежных вопросах) - ну такое себе.
    И не понимаю, чего ты доебался.
    Остановись, пожалуйста
    11073/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Julio @ 16.9.2020)
    А ты умеешь радовать :)

    Вот ходил, глядел на нее и радовался.
    Теперь хожу, гляжу на нее и волнуюсь.


    Проблема в том что не наши,не поляки,не китайцы не могут делать плитку которая в одном из размеров больше чем 30х30. Если уж клиент упирался. Я предлагал купить калиброванную из Италии или Испании.
    Надеюсь плиточник опытный попадется,чтобы максимально скрыть неидеальность плитки. А что у нее плохая геометрия я уверен на 99%.
    47/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • свп вытягивает вертолеты. плитка же имеет приличную упругость. главное, чтоб клей и основание хорошие были.
    Сообщение отредактировал barbeysize - 16.9.2020, 16:08
    83/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • История, конечно, неприятная.
    Началась она в форуме Беларуси. Я там написал историю о том, что когда-то меня пугали ФСБ-шники чтобы я перестал участвовать в протестном движении, ну я их испугался и перестал ходить на митинги.
    Ну кому интересно - найдет

    А продолжение тоже было интересным.

    Короче, какой-то мудак, с номера + 7 925-969-18-43 позвонил щас мне на мобильный, представился майором Поздняковым из ФСБ и "вызвал" меня на Лубянку типа дать показания по факту моей публикации на Джипси тим, которая "порочит ФСБ".

    Ну что вам сказать, ребята. В ветке по Беларуси написали, что я самолюбуюсь. Ну пусть так.
    Вот еще один повод написать про мое самолюбование, но из песни слов не выкинешь. Я таки занимался бизнесом в 90тых, поэтому
    и на стрелки довелось поездить, и в органы доводилось походить. То есть закалка некая есть.

    Поэтому на подобные звонки у меня еще с тех времен реакция однозначная и автоматическая.
    Неважно кто звонит - майор КГБ или начальник налоговой полиции или СБ банка или сам Путин - я каждого из них прошу дать свой рабочий городской телефон, по которому я могу перезвонить и продолжить разговор.

    Понятно для чего я это делаю. Настоящий майор даст свой рабочий телефон, я проверю, что этот телефон действительно принадлежит той организации, от которой он представляется. Ненастоящий начнет юлить.

    Так и произошло. "майор" свой рабочий телефон не стал давать, но на повышенных тонах опять стал говорить, что он меня вызывает завтра к 9 утра на Лубянку.
    Я это слушать не стал, а послал его нахуй. Так и сказал, членораздельно - "я посылаю вас нахуй". Это - последнее, что услышал от меня "майор".
    Кто заказывал шутку - позвоните "майору", он вам подтвердит, что "НАХУЙ" - было последнее , что он от меня услышал.

    Так вот что хочу сказать, шутнеки, ваши шутки явно перешли некую грань, принятую в нормальном обществе.
    Я не буду говорить, что вычислю вас, набью ебало или пришлю исполнителей, которые набьют ебало.
    Потому что я не буду стараться вычислять вас.

    Я всего лишь опубликовал этот телефон, пусть здесь лежит - вдруг кто-то опознает.
    Теоретически я мог бы пробить этот номер, но скорее всего там будет некий Иван Сергеевич Сидоров из Тамбова, что мне ничего не скажет.
    Но мир тесный - вдруг кто опознает. Буду благодарен.

    И если шутник найдется я как минимум предам его имя огласке, народ должен знать своих героев мудаков
    У меня есть , конечно, предположения о личности шутников, но я оставлю их при себе.

    Но Пушера я предупрежу сразу.
    Если не прекратишь ко мне доебываться, Олег, то я тебя застучу в УБЭПы всех стран, в каких ты занимаешься обналом.
    Сдам настоящему майору, не телефонному. Точнее - майорам. Разных стран.
    Не знаю, сколько это стоит на Украине, в России это УК ч. 172 - "незаконная банковская деятельность".
    штраф от 100 до 300 тысяч или принудительные работы до 4 лет или лишение свободы до 4 лет.

    А если при этом извлечен доход свыше 1 млн. рублей - ну ты ведь наверняка заработал на обнале больше этой суммы, да? тогда это

    принудительные работы до 5 лет, штраф до 1 млн рублей или лишение свободы до 7 лет.

    Ну или тысяч 50 евро на отмазаться от уголовного преследования.
    Имей в виду , Олег.

    В этой игре не бывает победителей, я знаю. Бывают проигравшие и сильно проигравшие.
    Поэтому я не хочу в нее играть.
    Но издеваться над собой я тоже не позволю.

    Очень хочу, чтобы всеми причастными были сделаны правильные выводы из этого текста, и вся эта история сегодня же и закончилась. Но как-то кусаться я тоже умею, особенно если меня достать.

    С приветом и наилучшими пожеланиями долгих и свободных лет жизни,
    Хулио.
    11074/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Julio, https://mysmsbox.ru/phone-search/79259691843
    вроде не пушер и не форумные
    460/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (barbeysize @ 16.9.2020)
    свп вытягивает вертолеты. плитка же имеет приличную упругость. главное, чтоб клей и основание хорошие были.


    Основание - обычная стяжка. Не знаю, хорошая она или не хорошая. Про клей ничего не знаю. Обычно если не знаю, то покупаю самое дорогое, но если назовешь марку хорошего клея - буду благодарен. Хотя по идее плиточник должен сам знать.
    11075/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 16.9.2020)
    + 7 925-969-18-43


    68/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ivanthefool @ 16.9.2020)
    Julio, https://mysmsbox.ru/phone-search/79259691843
    вроде не пушер и не форумные


    Надеюсь, что не форумные. Буду очень расстроен если это так.

    Предупреждение Пушеру остается в силе.
    Кому не нравится - может меня не замечать и не читать, в августе я почти не появлялся на форуме, в сентябре писал лишь здесь и в политике, из политики убрался.
    Но пожалуйста, не надо доебываться.
    11076/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ivanthefool, мда, где-то я уже слышал похожую историю
    хуже было бы, если бы он позвонил с подделанного реального городского номера привязанного к ФСБ
    недавно мне с реального номера ВТБ мошенники звонили. Номер правда только для входящих используется, но все же, он висит на главной ВТБ +74957772424
    31/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему я думаю, что это форумные, а не залетные
    Только вчера вечером я написал эту историю в "Беларуси" в 19-45
    И только вчера вечером я повторно выложил свой телефон в 20-00

    А сегодня днем мне уже звонит "майор".
    Ну да, может быть это - цепь случайных совпадений.

    Я вчера написал пост, а сегодня на джипси случайно заглянули вот эти вот телефонные разводилы и взяли меня в оборот, а Пушер с валегом вообще непричом.
    11077/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (capsicum @ 16.9.2020)
    ivanthefool, мда, где-то я уже слышал похожую историю
    хуже было бы, если бы он позвонил с подделанного реального городского номера привязанного к ФСБ
    недавно мне с реального номера ВТБ мошенники звонили. Номер правда только для входящих используется, но все же, он висит на главной ВТБ +74957772424


    Они могут звонить, подделывая твой определитель номера.
    Но они не могут брать телефонные номера.

    Поэтому если тебе звонят из банка сразу говори (я именно так и делаю) - у каждого менеджера в банке есть свой внутренний номер, назови мне свой внутренний номер, я позвоню по телефону банка , что на сайте , наберу твой внутренний номер и попаду к тебе.
    Все. Они на этом отпадают.

    То же самое КГБ-милиция-налоговики. У них у всех телефоны открытые. НАЗОВИТЕ мне Ваш городской номер и я по нему перезвоню.
    11078/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Julio @ 16.9.2020)
    Основание - обычная стяжка. Не знаю, хорошая она или не хорошая. Про клей ничего не знаю. Обычно если не знаю, то покупаю самое дорогое, но если назовешь марку хорошего клея - буду благодарен. Хотя по идее плиточник должен сам знать.

    стяжка стяжке рознь - может быть и камень, а может быть рыхлая, что носком ботинка песок выскребается. если не очень, то нужно проникающим грунтом укрепить. ну а клей эластичный любого приличного бренда.
    84/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1457 1477 1478 1479 1480 1499 1778
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.