Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,580,314 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1430 1450 1451 1452 1453 1472 1778
  • Цитата (BornInOmsk @ 2.7.2020)
    А как ты рассматриваешь вариант делать депозиты не с платёжных систем ,а с криптовалют

    А когда Покерстарс стал принимать такие депозиты?
    62/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mikado, Я не играю на Покерстарс,как я понимаю для депозитов на Покерстарс можно использовать и банковский счёв в случае нужды?
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BornInOmsk @ 2.7.2020)
    для депозитов на Покерстарс можно использовать и банковский счёв в случае нужды?

    В России - нельзя. Выводить на счет - можно.
    63/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BornInOmsk @ 2.7.2020)
    Julio, А как ты рассматриваешь вариант делать депозиты не с платёжных систем ,а с криптовалют, а выводить деньги с румов на банковский счёт? Больше ни для чего крипту не использовать,может ли она быть заменой платёжных систем в этом случае,если я хочу сохранить анонимность ?


    Не понимаю смысла этого - чего и зачем мы хотим добиться ?
    10855/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, Пока и сам не понимаю)Была мысль что это более анонимно и возможно имеет больше будущего .
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Ну так-то пожалуйста, обычно люди скрывают покерные доходы, но если хотите скрыть покерные расходы - любой каприз за ваши деньги.

    Отправляете рубли на криптобиржу, с криптобиржы отправляете на незасвеченный скрилл, а с незасвеченного скрилла - в любой покеррум, в т.ч. и старзы.

    Как результат - проверяющие органы в РФ не видят ваших кешинов.

    Профит (нет)
    10856/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • По поводы сокрытия расходов ,там будут не только расходы,я буду поддерживать необходимый запас денег для депозитов ,поэтому периодически буду делать и кешауты .
    Тогда ещё один вопрос,и отстану)Нэтеллер так же анонимен как и Скрилл ,на данный момент,если его не светить,это же одна контора как я понимаю?При входе в личный кабинет Нетеллера закреплено уведомление,что можно выводить в рублях на счета в банках Росии,это немного смутило.
    Спасибо за ответы ,решение этой проблемы висит надо мной как грозовая туча, с самого запрета карты скрилла.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, Нетеллер и Скрилл - это одна контора, одна страна. И правила поведения одинаковые.
    10857/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, Мы тут как-то обсуждали музыку. Точнее диски и пластинки.
    А не расскажешь про свой музыкальный сетап. Если не хочешь холивара, можно и в личку.
    18/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не боюсь холиваров в своем блоге, ведь я могу его легко остановить.

    Количественно у меня кажется 1000+ или 2000+ СД (валег точно знает сколько, а я уже и не помню) и 300+ винила (на 98% советский).
    Когда-то это было предметом особой гордости, но сегодня это не имеет никакого значения, т.к. все это влезет в банальный айпод, да и вообще, айпод перестал быть нужным после появления сервисов типа эплл-мьюзик.

    Но Вы, наверное, спрашивали про музыкальные пристрастия, про качество, а не про количество.
    Но тут я не могу похвастаться чем-то оригинальным.

    Я - всеядный ретроград, так бы я охарактеризовал свой музыкальный вкус. Первое слово - всеядный. Я люблю и слушаю классику. Я люблю и слушаю джазз. Я люблю и слушаю диско, ньювейв, трипхоп и прочую не слишком юную фигню.

    Но основная любовь - рок-музыка, конечно. Для понимания могу перечислить группы, чьи диски у меня есть полностью.

    Queen
    Deep Purple
    Pink Floyd
    Led Zeppelin
    Beatles
    Wings

    Остальное - опционально. Других групп у меня есть какие-то диски, но полные коллекции только этих.
    У меня достаточно много Роллингов, Yes, Genesis, Металлица, Криденс, Кинг Кримсон, Элвиса, Хендрикса , АСДС, Рамонес Дженис Джоплин , далее везде.

    Но я в жизни плакал только один раз, когда услышал о смерти музыканта.
    Это был Фредди Меркури.
    Второй раз заплачу, наверное, когда умрет Пол Маккартни.

    Второе слово - ретроград.

    До сих пор помню тот мой спор с папой. Он говорил - ну что ты слушаешь этот Лед Зеппелин, у них же нет музыкальности, вот послушай Кобзона или Марка Бернеса, там же песня - песня !!!!!!

    А я папе говорил - послушай же ЛЗ ! Стаирвей то хеавен не менее музыкальна, чем Кобзон.

    А папа мне говорил - не буду я эту дрянь слушать.

    И я тогда дал себе слово. Пообещал себе внимательно слушать то, что слушают мои дети.
    Да, а Кобзона и Бернеса и Зыкину я слушал и буду слушать, хотя Кобзон мразь.

    Собственно, слово я сдержал.
    Дочка слушала E-type и я его слушал.

    С сыном было проще. Я слушал вместе с ним, Блинк 182, Оффспринг (он мой диск Американа запилил, фирменный) , Продиджи, Гуано Эйпс и прочую лабуду.

    Но после продиджи мне уже стало тяжело врубаться в современные течения, я слушаю конечно рэп - но только если наткнусь на него по радио и только лучший в моем понимании, и ни в коем случае не российский. Я прочитал кое-что про мочилово между ист-сайд и вест сайд..... но когда убили Тупака, я не только не плакал, но я и не слушал ни одной его композиции :)

    По фейсбуку щас ходит какой-то очередной движ типа назови 10 дисков , которые оказали поворотное значение в твоей судьбе меломана, я сказал - вы что охуели? я даже в 100 дисков не смогу уложиться.

    Собственно, я долбаный меломан, на этом деле и слух свой просадил, но кажется я уже об этом писал.
    10858/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Julio, может тогда подскажешь. Есть у Скорпов песня "We will burn the sky" с альбома "Taken by Force".
    Так вот у Beatles есть ну очень похожая композиция. Как мне показалось прям один в один. Вдруг ты обе их хорошо знаешь, тогда думаю поймёшь что это за песня у Битлов. Мне бы ее найти. Я ни названия не знаю, ни альбома. Слышал просто ее 15 лет назад, единственное, что заметил их огромное сходство. Что там, что там без припевов, один куплет медленный, один быстрый. Есть такая в твоей памяти?
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 2.7.2020)
    но кажется я уже об этом писал.

    надо у валега спросить
    писал
    225/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Русский_рок @ 2.7.2020)
    Julio, может тогда подскажешь. Есть у Скорпов песня "We will burn the sky" с альбома "Taken by Force".
    Так вот у Beatles есть ну очень похожая композиция. Как мне показалось прям один в один. Вдруг ты обе их хорошо знаешь, тогда думаю поймёшь что это за песня у Битлов. Мне бы ее найти. Я ни названия не знаю, ни альбома. Слышал просто ее 15 лет назад, единственное, что заметил их огромное сходство. Что там, что там без припевов, один куплет медленный, один быстрый. Есть такая в твоей памяти?



    Я достаточно хорошо знаю Битлов, ну буквально все песни, но ничего похожего на эту песню не могу придумать.
    Разве что начальный проигрыш немного (очень немного) похож на начальные ноты Because с альбома Abbey Road, но лишь в той мере, в какой семь нот из одной песни похожи на другие семь нот.
    Но , наверное, тебе не это надо.

    Извини, что не мог помочь.
    У меня рекорд был почти 20 лет песню одну искал. В армии услышал по польскому радио какую-то адову смесь джаза и попсы.... не расслышал названия группы, а потом долго искал, пока случайно не услышал в магазине, тут же пластинку купил.
    10859/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я тоже двадцать лет почти искал фильм один который в учепке в армии в клубе смлтрел. Лет пять назад посмотрел снова его. Советую всем посмотреть, называется "Шансы есть" 1989 года выпуска
    https://co.lordfilm.cx/18776-shansy-est.html
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Julio, Немного не на то ответил. Я спрашивал про сетап (аппаратуру). Какой вертак,усилитель, сд-плеер,колонки.
    Про свои музыкальные пристрастия ты уже писал.
    19/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А, сорри, не владею лексикой.
    Я - меломан, не аудиофил.
    Поэтому у меня нет аудофильской аппаратуры. Раньше была в одной из машин, но машина давно продана.
    А в квартире какой-то банальный музыкальный центр Самсунг с 5+1 колонками с банальным двд+сд проигрывателем. Могу номер написать, когда окажусь в квартире, если интересно. Но полагаю, что не интересно.
    В каталогах хай-энда этого номера нет, не достоин.
    Но мне качества хватает за глаза.
    10860/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, Ок. Номер не нужен.
    Когда с долгами разберешься. Пиши в личку. Купим нормальную аппаратуру. Будешь свою музколлекцию переслушивать как в 1 раз.
    20/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо за предложение.
    50%+ долгов уже выплачена, один кредит закончится в августе.
    Второй кредит, если не уволят, будет погашен в августе 2022

    Но список текущих и предстоящих расходов настолько огромен, что место хорошей звуковой аппаратуре там есть только номинальное, во второй сотне списка.
    Я скорее поставлю в дом хороший камин, чем хай-энд колонки.
    Мой самсунг нормально звучит, а аирподс про - вообще божественно :)
    10861/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Julio, читаю ваш блог очень внимательно, спасибо за подробные разъяснения!

    После отмены карт Скрилла, решил начать платить налоги, закрыв старый кошелек и открыв новый (уведомление в налоговую отправил). Еще у меня есть на Payoneer кошелек, туда приходят авторские отчисления за продажу видосов на стоках. Там тоже карты отменили. И теперь деньги приходится выводить на валютный счет в российском банке.

    Но по поводу валютного контроля, правильно ли я понимаю, что в соответствии с ч.5 ст.12 ФЗ-173 (http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_45458/0fb98bca6d0725e55c7306a484a3c51fd5636a62/) получение на вышеуказанные платежки выигрышей либо моих роялти теперь вообще запрещены (ведь США и Великобритания не обмениваются информацией с нашей ИФНС)?
    И получается, что при выводе мы зависим от доброй воли российского банка: он может закрыть глаза на поступления долларов с этих кошельков, а может счет заблокировать или вообще сдать клиента с потрохами госоргану (финмониторингу? ЦБ?), который спросит, что за деньги и в случае правдивого ответа наложит штраф 75-100% ?
    И как тогда быть? Или я неправильно трактую?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Неправильно трактуете.

    Для Вашей платежной системы действует следующее правило (оно есть в Вашей ссылке, в конце п.4)

    - "Денежные средства могут быть зачислены на счета (во вклады) резидентов, открытые в иных организациях финансового рынка, расположенных за пределами территории Российской Федерации, или списаны с таких счетов (вкладов) в случаях, установленных Центральным банком Российской Федерации."

    Платежка и есть иная организация финансового рынка.

    Письмо ЦБ мы здесь обсуждали уже, поищите в двух последних месяцах, краткий пересказ - на платежки можно принимать любые виды средств.

    А для российского банка это будут уже не деньги за роялти, а перевод денег со своего счета на свой счет.
    То есть имхо тут все чисто...ну если Вы платежку правильно зарегите.

    Кстати, говорят, что Пайонер заморожен фин.регулятором. и никаких выплат щас не происходи.
    10862/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1430 1450 1451 1452 1453 1472 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.