Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1630
Статистика
Всего постов
35553
6,566,416 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +353
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1414 1434 1435 1436 1437 1456 1778
  • .
    Цитата (Mercator @ 4.6.2020)
    Мне не нужна расписка. Достаточно слова.


    Даю слово, что никому не собщу ничего из известных мне секретных данных - ник, ФИО, адрес и т.д., а так же ничего, что могло бы привести к раскрытию ника
    10738/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ivanthefool @ 4.6.2020)
    к слову, это почти ничего не доказывает


    Я и не собираюсь ничего доказывать.

    Я лишь собираюсь исполнить инструкции, которые мне напишут другие люди.

    1. Связаться по скайпу с Меркатором.
    2. Посмотреть на камеру, что человек соответствует фотографии.
    3. Включить тимвьювер и увидеть, что Меркатор заходит в клиент старзов.
    4. Проверить, что регистрационные данные соответствуют Меркатору.
    5. Послать доллар на этот ник и проверить , дошел ли он.
    .......
    1200. Пробить ник по статнейму и написать сообществу играемые лимиты, а так же винрейт, количество сыгранных рук в округлении.

    ......
    и т д по списку, который мне ДАДУТ.

    Ничего доказывать я не буду.

    Лишь только сообщу о результатах своей работы.
    10739/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Julio @ 4.6.2020)
    5. Послать доллар на этот ник и проверить , дошел ли он.


    Не надо быть таким расточительным. Пошли цент.
    215/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Я, кстати, не против, в случае, если после проверки начнется галдёж в стиле "ааа, вот это проверено не было, значит бот!!!!!1111одинодин." Провести второй (третий и т.д.) раунды проверки, чтобы затнуть рот клеветникам.
    21/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Mercator @ 4.6.2020)
    ты забыл добавить в конце "мне."


    Там вообще перепись одаренных, 3 летний блок дается вообще за другое (у меня нет опыта блоков за ботоводство или еще каких проблем, но примеры видел),
    ровно как и блок на пати не говорит, что человек - ботовод. Может ты ботовод (с таким же успехом можешь написать это мне), но никаких доказательств, кроме наброса говна нету, соотв. смысл доказывать в обратную отсутствует
    450/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я не склонен обсуждать - даст эта проверка или не даст.

    Я в ботоводстве понимаю чуть меньше чем ничего.

    Я пальцем о палец не ударю пока у меня не будет четкой инструкции от собщества уважаемых игроков, что именно мне надо будет делать.
    Если такой инструкции не будет - я не виноват.
    Обсуждать инструкцию я не буду - пусть сами присылают что хотят.
    Я лишь обещаю эту инструкцию выполнить как можно более точно и выложить в паблик результаты (за исключением секретных данных)

    Если сообщество уважаемых игроков не устроит моя кандидатура - ну я тоже не виноват.

    Допускаю мысль, что проверка по каким-то причинам не состоится.
    Ну, не моя вина.
    10740/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Хочу так же заявить.

    1. Я никак не заинтересован в результате пари... ну кроме моральных аспектов, что мне радостно, когда человек оказывается честным, и грустно - если нет.
    2. Я не имел и на данную секунду не имею никаких финансовых отношений с Меркатором. С моей стороны была попытка организовать пари с ним по трейдингу, но попытка провалилась из-за отказа Меркатора по коротким продажам. Кроме этого - никаких финансовых отношений.
    3. Мне никто ничего не обещал и никаких денег не предлагал за мою проверку. Так же никто мне не предлагал подделать результаты проверки. Если такие попытки будут в будущем - инфу об этом я тут же выложу в паблик, с указанием ников, так что лучше не предлагайте, даже в шутку.
    4. Свои обязанности по проверке ника я постараюсь исполнить максимально аккуратно и выполнить максимально точно все пункты требования.
    5. Результаты проверки я не буду подтасовывать и подделывать и максимально точно изложу их в отдельной теме, которую открою где-нибудь, но не в арбитраже.

    вроде все.
    10741/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • всю дискуссию читал даже не наискосок, а примерно строчку через абзац, так что может быть вопрос совсем не в тему будет:
    а что, сейчас любого можно обвинить в ботоводстве, и он сам должен из кожи вон лезть, чтобы доказать, что он не верблюд?
    единственное, что есть на Меркатора - он стоял "где курили"?
    676/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Shuller_A1t @ 4.6.2020)
    всю дискуссию читал даже не наискосок, а примерно строчку через абзац, так что может быть вопрос совсем не в тему будет:
    а что, сейчас любого можно обвинить в ботоводстве, и он сам должен из кожи вон лезть, чтобы доказать, что он не верблюд?
    единственное, что есть на Меркатора - он стоял "где курили"?


    В
    ЭТОМ
    И
    ВЕСЬ
    ПИЗДЕЦ

    Простите мой французский.
    22/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Я вообще не понимаю, зачем Меркатор это делает, особенно по инициативе человека, которого уличили в воровстве и который прямо заявил Меркатору - ну я тебе щас устрою веселую жизнь. Ну ... устроил.
    10742/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Проверка ника завершена. Результат выложу в отдельную ветку, чтобы он тут не потерялся в моем блоге. Наберитесь терпения, у меня началась видеоконференция с начальством, может быть небольшая задержка + текстом все написать
    10743/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • спасибо, это не горит.
    15/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154467
    10744/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Julio @ 1.6.2020)
    Объявляю себе мини-челендж.

    Вот есть моя "домашняя территоррия". Это мой блог. Плюс остальной пло-раздел - как блоги, так и пло-раздачи.
    Все остальное = "внешняя территория" или заграница.

    Ставлю себе планку на месяц.
    До 30 июня включительно позволяю себе максимум 5 постов.

    Если напишу более 5 постов - первому заметившему перечислю 100 долларов на старзы, скрилл или карту.
    Начиная с этой секунды.

    PS - подписи под новостями, видео и проч. фигней на главной челендж не входят, т.к. челендж касается только форума.

    Личка тоже несчитака - по личке много людей ко мне обращаются.


    Считаю, что Хулио не учёл, что ему придётся писать в темах, которые он мог начать сам. И именно такую ситуацию мы и наблюдаем.

    Поэтому предлагаю не учитывать посты там, где топикстартер Хулио.


    Если кто-то против, пишите. Если против никто не выступит в течение, скажем, суток, значит, никто не против и у Хулио индульгенция на такие посты.

    Т.к. речь о деньгах, то короткое резюме. Если до 17:00 МСК 6.6.2020 никто тут не отпишется против того, что Хулио имеет права без ограничений писать в темах, которые он стартовал, то такие посты не учитываются в челлендже.
    Сообщение отредактировал Mercator - 5.6.2020, 18:43
    23/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Mercator, в той теме грамотно человек отписал - если сообщения в теме ТСа - то это домашняя территория априори
    50/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо за "скидку", но вроде удастся уложиться. По моей проверке претензий вроде бы нет, я конечно, не ожидал, что предложусь проверять Меркатора, и еще меньше ожидал , что он согласится. Спасибо Игорю за доверие. Показать паспорт незнакомцу - это в общем-то достаточно серьезный поступок.
    Надеюсь, что на этом закончится.
    Вылезать в мир пока не хочется, очень много причин.
    И мое разочарование в покерном комьюнити, и объем работы...как-то наложилось многое.
    Ладно, будет то, что будет.

    С приветом, Хулио.
    10745/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Julio @ 5.6.2020)
    И мое разочарование в покерном комьюнити, и объем работы...как-то наложилось многое.


    А ты был им очарован до?
    Чтобы было понятно: я ценю покерное комьюнити, у нас тут много замечательных людей. Но и грязи тоже хватает, и смею предположить, что я ее вижу больше, чем вы. Просто потому что модератор.
    216/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Leo_Manowar, очарован не был, но здесь встретил много интересных и умных людей.

    Но вообще с возрастом я начал сильно уставать от людей, особенно в оффлайне, и для меня уже давно самым лучшим временем стало или время в кругу семьи или одиночество.
    10746/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сейчас по всем популярным блогам посмотрел, 90% пользователей не онлайн. Никогда такого не видел среди бела дня. Вот и сейчас смотрю ни Хулио онлайн нету, ни Лео, да вообще почти всех. То ли это баг какой-то, то ли все одновременно решили отдохнуть от Джипси Тима.
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Русский_рок @ 6.6.2020)
    Сейчас по всем популярным блогам посмотрел, 90% пользователей не онлайн. Никогда такого не видел среди бела дня. Вот и сейчас смотрю ни Хулио онлайн нету, ни Лео, да вообще почти всех. То ли это баг какой-то, то ли все одновременно решили отдохнуть от Джипси Тима.


    10 утра в субботу, да еще и у покеристов - это никак не среди бела дня;)
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 1414 1434 1435 1436 1437 1456 1778
11 человек читают эту тему (11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s