Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,579,904 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1405 1425 1426 1427 1428 1447 1778
  • Цитата (sashwerter @ 19.5.2020)
    У Геллемара с Меркатором счета для пари на 10К(с виртуальным плечом 10х).Т.е. они торгуют на десятку,а по окончанию пари проигравший платит разницу между балансами в 10-кратном размере


    Ну может быть. Мне почему-то вьелась в голову цифра 100К , и я решил на ту же цифру торговать. К сожалению, из-за особенностей стратегии, она плохо масштабируется вниз.

    В общем, я цифры публикую больше для себя, хотя если другим будет интересно - я тоже только буду рад.
    К сожалению , подробности своей стратегии я раскрывать не собираюсь.
    10661/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lobster01RUS @ 19.5.2020)
    Даже вот это похер на ваши шахматы помогло что-то выяснить. То есть похер на все, кроме своего мнения, это от эгоцентризма, а похер вообще на все, это же релакс, и не надо ничего защищать. Возможно я даже попробую медитацию на похер)


    Ну а как же можно по-другому, если я нахожусь в центре вселенной, а остальные - не в центре, а чуть в стороне?
    10662/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 19.5.2020)
    К сожалению , подробности своей стратегии я раскрывать не собираюсь.
    А сами сделки не планируешь публиковать? Без пояснения причин это не будет раскрытием стратегии.
    10/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mercator @ 19.5.2020)
    А сами сделки не планируешь публиковать? Без пояснения причин это не будет раскрытием стратегии.


    К сожалению, будет.
    Наверное, я могу публиковать сделки без указания инструмента, но тебя это вряд ли устроит?
    Что-то типа :

    MAY 15 17:31:47 SLD ХХХХХХХ 16,650 COMM 24,30
    MAY 15 18:22:07 BOT XXXXXXX 17,700 COMM 23,91

    это первая, неудачная сделка.
    Но не думаю, что это вызовет интерес - "купил кое-что, потом продал то же самое"
    10663/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В мобильной версии появилась возможность кидаться какашками розочками в соперников


    10664/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне нравилось на 888 - там помидор классно заходит в оппонента. И кубок есть чтобы ему комплимент выдать.
    460/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Доброе утро, портфель за сутки потерял почти косарик, но это нормально, я использую волатильные инструменты, главное, чтобы они давали общий плюс на дистанции,

    итого на сегодня портфель 106 789.40


    10665/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 20.5.2020)
    итого на сегодня портфель 106 789.40

    Получается что если сейчас взять и переложится в индекс и держать до конца года, то пари автоматически выигрывается, верно?
    461/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Конечно, если бы это было пари, и если бы пари было не на разницу, а на "выиграл-проиграл", то я бы именно так и поступил - закрыл прибыльную сделку, купил ВОО и сказал бы Меркатору "сдавайся".

    Но поскольку никакого пари нет, а моя цель - не обыграть кого-то, а проверить стратегию, заодно показав ее колоссальное преимущество над пассивным инвестированием, то я буду продолжать. По моим предварительным рассчетам (деленным на три) я должен обогнать индекс на 20 процентных пункта за год.

    То есть если индекс упадет на 20 процентов, моя стратегия покажет ноль, если индекс вырастет на 10 процентов, то моя стратегия покажет +30 процентов, а вот дальше будет хуже, начиная где-то с роста индекса на 15% мы будем идти ноль в ноль, а при росте индекса на 20 и более процентов я буду проигрывать.

    Но это теоретические расчеты, а как будет на практике - самому интересно.
    Такие штуки я делал оч. много раз, но публично - впервые.
    10666/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я больше не могу держать в себе,хочу поделиться самой идеальной стратегией инвестиций оптимальной для подавляющего большинства людей из общего числа.У кого скажем из расчёта примерно полляма грина и в среднем возраст от 40 лет,это нужно действовать так,поделить эту сумму в среднем на 40 лет(и то это оптимистичная оценка среднее ваше ожидание 72 года)кстати,неплохая цифра в месяц получается вполне сносная для российской педерации и аналогов,если конечно у вас нет амбиций жить в Лондоне,Нью-Йорке,СанФранциско,Ванкувере,Монако,Норвегии и.т.д или иметь стаю любовниц и детей иждивенцев хоть где .А дальше,самый главный плюсовой рецепт,дальше не делать вообще ничего !!Ни во что не вкладываться,не дёргаться,не засорять себе башку всем этим гавном,читать книжки,гулять в парке,заниматься спортом,смотреть кино,трахать девочек или девочку(в рашке или азии вообще дёшево уложиться в сумму,кому нужно)спать подольше,ловить рыбу,ну кому что и никому не говорить,что у вас вообще есть деньги.Столько прекрасного вокруг совсем дёшево и есть отличный ресурс чтобы отключиться от идиотских новостей ,а главное,мусорных мыслей,что плюсово.а что нет.
    И всё будет точно прекрасно,потому что опять же большинство примерно 80% людей в случае любых действий будь то индексы,депозиты,покер,шиномонтажка,кабак и т.д ждёт на дистанции более вероятное если не разорение,то уменьшение и чем дольше тем вероятнее,потому что парето безжалостен)))
    Конечно,каждый думает,что именно его ждёт исключение ,но шансы где то один против четырёх.Как именно,вы скорее всего уменьшитесь это уже неважно,хотя кто то конечно увеличится.
    Это для тех у кого это есть,подумайте,уже всё нормально и вы уже нормально хапнули ,для вас уже неплохо,и вам много лет
    и вы не гений,это к тому,если было так .у вас было бы гораздо больше и вы это не читали,
    чтобы вы не сделали ,вы скорее уменьшитесь .чем увеличитесь,неважно на какой нибудь абсурдной торговле или вас кинут какие нибудь банки или другие профессиональные мошенники,неважно в каком месте планеты плюс испортитесь быстрее наполняя свою жизнь ненужным психическим и информационным шлаком.
    Пожалуй,это актуально для тех кому за сорок и у кого есть где то столько и нет лишних обязательств и амбиций.Кто не готов рисковать необходимым,чтобы получить излишнее(цитата ремарка)
    У кого меньше,кому меньше и тем кто повесил на себя какой нибудь хомут живых белковых тел им сложнее.
    Вот такие мысли,думаю надо как можно больше ещё куда нибудь растиражировать ,может кто то одумается....
    22/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (Multipower @ 20.5.2020)
    У кого скажем из расчёта примерно полляма грина и в среднем возраст от 40 лет,это нужно действовать так


    почему так пишут только люди, у которых нет и даже не намечается этих "полляма грина"?
    674/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Multipower, после следующего подобного поста в этом блоге Вы будете забанены.
    Вот такие мысли.
    10667/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Shuller_A1t @ 20.5.2020)
    почему так пишут только люди, у которых нет и даже не намечается этих "полляма грина"?


    Гадание по аватарке при отсутствии оной -- сильно.

    Цитата (Julio @ 20.5.2020)
    Multipower, после следующего подобного поста в этом блоге Вы будете забанены.
    Вот такие мысли.


    А как жеж поржать?(

    Цитата (Multipower @ 20.5.2020)
    стаю любовниц


    Цитата (Multipower @ 20.5.2020)
    банки или другие профессиональные мошенники


    Цитата (Multipower @ 20.5.2020)
    хомут живых белковых тел


    Цитата (Multipower @ 20.5.2020)
    надо как можно больше ещё куда нибудь растиражировать


    В мемориз, хех.
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Судя по количеству плюсиков, не одному мне данный пост показался говноюмором.
    А поржать я люблю, да.
    10668/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • just_monkey, а ты думал банки для твоего обогащения придуманы?
    447/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 19.5.2020)
    Ну может быть. Мне почему-то вьелась в голову цифра 100К , и я решил на ту же цифру торговать.


    Так и есть, 100к. Ты невнимательно пост прочитал.

    Цитата (sashwerter @ 19.5.2020)
    У Геллемара с Меркатором счета для пари на 10К(с виртуальным плечом 10х).Т.е. они торгуют на десятку,а по окончанию пари проигравший платит разницу между балансами в 10-кратном размере


    И, кстати, ты говоришь, что твоя стратегия плохо масштабируется вниз, а как насчет вверх? Играй на всю сумму, а итоговый результат считай х0.099 (приблизительно).
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вверх легко масштабируется, до 10М , наверное, без проблем. Но там с комиссиями будет неправильно.
    Обычно брокеры берут комиссию за факт сделки плюс за количество. И при покупке 1000 акций комиссия не будет в 10 раз больше, чем при покупке 100 акций.

    Этот эффект Меркатор с Геллемаром не учли, но это их проблемы. А я уже начал считать применительно к 100К , ну пусть так и будет.
    10669/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (avpog @ 20.5.2020)
    Получается что если сейчас взять и переложится в индекс и держать до конца года, то пари автоматически выигрывается, верно?


    Дак там и снп500 +100пунктов с понедельника, так что возможно меркатор предварительно впереди.
    18/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vlad11122007 @ 20.5.2020)
    Дак там и снп500 +100пунктов с понедельника, так что возможно меркатор предварительно впереди.


    100 пунктов это 3.4 процента, а у меня рост на 6.8% - ровно в два раза больше
    10670/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я, кстати, тоже не отстаю, лень скриншотить, но у меня щас + 8600.

    Собственно, в этом и заключается моя стратегия = если индекс падает, то я падаю приблизительно на 80% от падения индекса. Если индекс растет, то я расту приблизительно на 120% от роста индекса. И только если индекс начинает неебически расти, ну там со скоростью 0.1% в день, тут я буду отставать.
    Поэтому по моим прикидкам на хорошей дистанции я обязан оставить индекс в глубокой жопе.
    Особенно учитывая его (индекса) среднестатистический рост пусть даже на 10 % в год, но это всего лишь 0.03% в день, то есть в три раза меньше страшной цифры для меня.
    10671/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1405 1425 1426 1427 1428 1447 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.