Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1630
Статистика
Всего постов
35553
6,566,669 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +353
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1365 1385 1386 1387 1388 1407 1778
  • Можно не любить нынешнюю власть ,но идеализировать 90-е и говорить, что тогда было лучше -это какойто треш.Пенсионеры не видели пенсий ,работяги зарплат.Вас послушать так вся страна торговать должна была.Ну а кто не смог и помер в рынок не вписался хуле-зато демократия -гласность.
    Ну а молодым вместо контрстрайка можно в Чечню было сгонять пострелять на полном гособеспечении.Ляпота ,а не жизнь.так охуительно жили что сейчас основной электорат Путина голосует не столько за него ,а зато чтоб 90-е не вернулись.И власть это достаточно грамотно использует.
    69/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Скрудж, ты обосрался, не переобувайся, можешь мне хоть миллион минусов влепить
    32/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В этом и основная печаль нашей страны - херово живется всегда и постоянно у власти воры и негодяи. А кто они? Те же выходцы из народа. Поэтому можно сколько угодно гордиться скрепами, но по-сути выходит как народ мы не очень (вместо не очень каждый волен свой эпитет употребить) и от этого никуда не уйти.
    15/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Херово всегда, но лучше чем вчера
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 27.3.2020)
    В этом и основная печаль нашей страны - херово живется всегда и постоянно у власти воры и негодяи. А кто они? Те же выходцы из народа. Поэтому можно сколько угодно гордиться скрепами, но по-сути выходит как народ мы не очень (вместо не очень каждый волен свой эпитет употребить) и от этого никуда не уйти.


    на100% согласен с этой точкой зрения. Более того,сам озвучивал её много раз,но всегда был отминусован и в живую и в сетии, но сейчас впервые вижу подобную реакцию в виде плюсов. На джипситим самая адекватная публика в сети похоже
    15/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vlad11122007 @ 27.3.2020)
    На джипситим самая адекватная публика в сети похоже



    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (vlad11122007 @ 27.3.2020)
    На джипситим самая адекватная публика в сети похоже


    Велком в раздел *Политика*, там даже если названия тем только почитать - ощущение, что в канаву угодил.

    Цитата (Multipower @ 27.3.2020)
    А сейчас живу хуёво ,потому что не могу делать того ,что делал в девяностые


    Это в цитаты, пожалуй.
    Сообщение отредактировал just_monkey - 28.3.2020, 1:22
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Скрудж @ 27.3.2020)
    Так где твой загашник-то? У тебя было миллиард возможностей, отчего ты сейчас живешь хуёво? То есть ты в свое время имел деньги, возможности, но проленился или спустил всё на красивую жизнь, а теперь - помогите мне?

    А у меня да, комфортный загашник имеется. Только я его не наворовал, а заработал своим трудом и я не особо понимаю, почему должен стесняться этого факта. Каждый живет как хочет, это его выбор, но ответственность за свой выбор надо нести самому, а не требовать подачек от государства, если что-то пошло не так.


    Расскажу,дорогой,я загашничек просрал,это моя личная проблема никто в этом не виноват кроме меня лично
    Я помогите никому и ничему не говорил и не собираюсь,тем более государству.Это государство мой враг и ваш тоже ,неважно понимаете вы это или нет.Обратное могут утверждать или тупые идиоты или как ,говорит Хулио,умные сволочи выгодоприобретатели от теперешнего гавна.Мне лично от вашего ебаного государства,
    никаких твоих подарочков я от него не жду,я не дурачок,оно только отнимает столетиями и мне ничего не надо я сам по себе ,был ,есть ,и буду.Мне вообще лучше чтобы вообще никакого государства не было ,чтобы оно не лезло ни в какие дела,типа как сейчас ливан или камбоджа,ну или как было в 90-е.
    Типа такое умное слово есть,либертарианство))
    Но я родился здесь,привык здесь,я думаю по русски и никуда не поеду,меня вообще всё устраивает кроме вашего путина и его своры.И мой личный выбор не мешает мне наблюдать и ставить диагнозы в независимости от него.Мне жаль своих многих знакомых ,которые всю жизнь честно и прилежно работали на государство,имеют полное право на жирные подарочки от государства,но не получали от него ничего кроме хуёв без соли и ничего не получат никогда.Я к ним не отношусь,мне похуй,я нарисую 1к у.е в месяц на еду здесь из воздуха при любом режиме.Но правда всегда одна,хотя видение её всегда у всех разное.
    Что у тебя загашничек я не сомневался,я все базары ,куда откуда ветер дует просекаю моментально,это моя тема.Да и на здоровье,он твой,плохо не это,а то что ты позволяешь себе в адрес тех у кого его нет ,но заслуживают хотя бы что то хорошее,и я не про себя,честно
    И не расскажешь откуда он у тебя,только без вранья?))Как ты его заработал,вдруг ,не секрет???
    Я вот просто знаю одного,близко он в середины нулевых ,сидел с общаком,в какой то момент ему пришла в голову мысль.что его можно присвоить и всех кинуть,что он и сделал,и до сих пор сидит с ним,потому что было много)
    Правда,до этого был момент,что он 8 лет отпахал на заводе,но происхождение его капитала именно как я сказал.
    У него набор фраз и мнений,публично,очень похож на твой,он также свысока журит всех негодяев и лентяев,
    обожает и прославляет путинский режим.Но я почти не слышал таких вещей,какие все ленивые гандоны,от тех кто достиг успеха,в результате справедливых действий или сейчас хорошо зарабатывает порядочным путём.Так любят говорить чиновники и прочая нечисть.Так чей ребёночек?))
    20/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Multipower, ну видишь как интересно выходит, с одной стороны ты агришься на мои посты, а с другой - выясняется, что наши мысли весьма сильно совпадают)

    Цитата (Multipower @ 28.3.2020)
    Типа такое умное слово есть,либертарианство))

    Так ведь и я за это топлю, чтобы каждый имел лишь то, что заработал, не отдавая государству своего и не ожидая ничего от него.

    Цитата (Multipower @ 28.3.2020)
    И не расскажешь откуда он у тебя,только без вранья?))Как ты его заработал,вдруг ,не секрет???

    Да я и не скрываю этого, более того - горжусь. Я все свои деньги сделал и продолжаю делать (конкретно сейчас, во время карантина, все стало лучше просто в разы) на ставках на спорт.

    Но путь мой к этому был не выложен розами и почем фунт лиха я ощутил на собственной шкуре. И нет, мне ни капли не жалко тех, кто оказался не готов к кризису, так же, как не хотел жалости к себе, когда кризисы были персонально у меня. Я свое финансовое благополучие выгрыз зубами, когда люди работали на работке с 9 до 18, а по пятницам зависали в барах - я со своей девушкой вкалывал сутками. При этом давал и продолжаю давать высокооплачиваемую работу нескольким людям.

    Так что кому-то может быть жалко людей без загашника, но не мне. Их выбор был - плыть по течению, мой - зарабатывать капитал. Мне, моей девушке, нашим родителям-братьям-сестрам хватит заработанных денег хоть на 100 лет кризиса, а все остальное - да гори оно синим пламенем, это не мои заботы.
    Сообщение отредактировал Скрудж - 28.3.2020, 9:35
    56/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Не ссорьтесь, мальчики.
    Все вы заебись пацаны, а это - самое главное.
    10355/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Julio @ 28.3.2020)
    Не ссорьтесь, мальчики.
    Все вы заебись пацаны, а это - самое главное.


    есть предложение выпить за это дело
    146/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Julio, привет, есть-ли у тебя какие-либо прогнозы, в чем лучше сейчас хранить сбережения ? Не понятно что с долларом, так как американцы очевидно напечатают в ближайшие дни (или уже печатают) триллионы долларов, которые они наобещали, евро тоже не внушает сильного доверия, учитывая, что Италия уже обсуждает возможность выхода из ЕС.
    13/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эх, если бы только был какой-то защитный инструмент для таких ситуаций
    16/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Скрудж @ 28.3.2020)
    Multipower, ну видишь как интересно выходит, с одной стороны ты агришься на мои посты, а с другой - выясняется, что наши мысли весьма сильно совпадают)


    Так ведь и я за это топлю, чтобы каждый имел лишь то, что заработал, не отдавая государству своего и не ожидая ничего от него.


    Да я и не скрываю этого, более того - горжусь. Я все свои деньги сделал и продолжаю делать (конкретно сейчас, во время карантина, все стало лучше просто в разы) на ставках на спорт.

    Но путь мой к этому был не выложен розами и почем фунт лиха я ощутил на собственной шкуре. И нет, мне ни капли не жалко тех, кто оказался не готов к кризису, так же, как не хотел жалости к себе, когда кризисы были персонально у меня. Я свое финансовое благополучие выгрыз зубами, когда люди работали на работке с 9 до 18, а по пятницам зависали в барах - я со своей девушкой вкалывал сутками. При этом давал и продолжаю давать высокооплачиваемую работу нескольким людям.

    Так что кому-то может быть жалко людей без загашника, но не мне. Их выбор был - плыть по течению, мой - зарабатывать капитал. Мне, моей девушке, нашим родителям-братьям-сестрам хватит заработанных денег хоть на 100 лет кризиса, а все остальное - да гори оно синим пламенем, это не мои заботы.


    Верю,отлично !
    Я только одно, если про сейчас,возможно если упомянуто про ставки,на чём сейчас может быть хорошо?Какие ставки,на беларуси плюс какие то странные события?Просто ничего же нету.Если про что то другое сказано,про возможности сейчас,то неважно.Ну шортить дальше может быть у кого есть инструменты финансовые для этого и понимание.
    Про беларусь да и все остальные леваки мне кажется колоссальная выгода может быть для тех у кого есть возможность закупать взятками по 5-6 игроков или вратаря,но это речь о крупных рыбах.
    В своё время я знал людей которые проворачивали это в финляндии с украинцами и в прибалтике,но это давно.В Беларуси запущено гигантское дело по договорным за прошлые сезоны,огромные списки подследственных,правда чем всё кончится малопонятно,
    да и бессмысленно всё равно всё это будет дальше.Я кстати в этом ничего не вижу не дурного,не хорошего,это искажает типа спортивный имидж,но социального вреда от этого нет.
    Сообщение отредактировал Multipower - 28.3.2020, 12:08
    21/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gynnar @ 28.3.2020)
    Julio, привет, есть-ли у тебя какие-либо прогнозы, в чем лучше сейчас хранить сбережения ? Не понятно что с долларом, так как американцы очевидно напечатают в ближайшие дни (или уже печатают) триллионы долларов, которые они наобещали, евро тоже не внушает сильного доверия, учитывая, что Италия уже обсуждает возможность выхода из ЕС.


    В фьючерсах на гречу и в ценных туалетных бумагах. К сожалению не смешно (
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gynnar @ 28.3.2020)
    Julio, привет, есть-ли у тебя какие-либо прогнозы, в чем лучше сейчас хранить сбережения ? Не понятно что с долларом, так как американцы очевидно напечатают в ближайшие дни (или уже печатают) триллионы долларов, которые они наобещали, евро тоже не внушает сильного доверия, учитывая, что Италия уже обсуждает возможность выхода из ЕС.


    Привет, у меня никакого прогноза нет, поэтому я всегда рекомендую одно и то же.
    Если денег не много, то хранить в тривалютной корзине,
    если денег побольше, то добавлять хранение в гос. облигациях разных стран, золоте, хотя бы бумажном.
    если еще больше, то подключать недвижимость и риалбиз.

    Совет ветхий, но работающий.
    10356/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gynnar @ 28.3.2020)
    Julio, привет, есть-ли у тебя какие-либо прогнозы, в чем лучше сейчас хранить сбережения ? Не понятно что с долларом, так как американцы очевидно напечатают в ближайшие дни (или уже печатают) триллионы долларов, которые они наобещали, евро тоже не внушает сильного доверия, учитывая, что Италия уже обсуждает возможность выхода из ЕС.


    у меня подход немного отличается от хулио, если не знаешь в чем хранить, храни в долларах.
    в крайнем случае, 50 на 50, доллары-евро.
    1 доллар всегда будет стоить 1 доллар, а 1 евро - 1 евро.
    и в ближайшие лет 20, а может и 50, ничего не поменяется.

    в кризисы (точнее, до кризиса) крупняк всегда выходит в кеш.
    потому что фраза "кризис - это еще и новые возможности" относится именно к крупняку, который до кризиса вышел в кеш, а после скупает подешевевшие активы.
    130/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет Хулио, а ты можешь на примере для чайников объяснить как теперь будет происходить уплата налога с наших вкладов свыше 1млн?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (injunwin @ 28.3.2020)
    как теперь будет происходить уплата налога с наших вкладов свыше 1млн?


    В Беларуси налог на вклады сроком меньше года уже давно есть:
    сумма автоматически удерживается при получении процентов , закрытии или переоформлении вклада
    банк сам подаёт все данные в налоговую.

    Хотя учитывая то что у вас планируется " с суммы свыше 1 млн" могут возникнуть дополнительные шаги типа "есть ли у вас вклады в других банках"
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (injunwin @ 28.3.2020)
    Привет Хулио, а ты можешь на примере для чайников объяснить как теперь будет происходить уплата налога с наших вкладов свыше 1млн?


    Этого пока никто не знает.
    Предполагается, что если вклад больше 1 млн, то с процентов будет удержан налог 13%.
    А если вклад 999 тысяч 999 рублей, то процент удержан не будет.

    Еще есть разночтения по поводу как считать 1 млн - по всем вкладам суммарно или по каждому отдельно.
    Один говорит одно, другой другое.

    Но это стандартно в нашей стране.
    Путин что-то говорит, а потом толкователи два месяца объясняют, что же он имел в виду.
    Ничего нового.
    10357/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 1365 1385 1386 1387 1388 1407 1778
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s