Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,581,503 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1372 1392 1393 1394 1395 1414 1778
  • В Ухани действовали быстро и локально.
    У Китая мощнейшие системы вертикали власти, которых нет нигде в мире.
    Очевидно, так как в Китае не смогут нигде.
    Сейчас вирус уже по всей России, поэтому локально уже поздно закрывать.
    24/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ага, целых 30 человек тотально умерло по всей стране.
    Эпидемия бушует, только месячный простой страну спасет.

    И вот только не надо говорить , что если бы мы не посадили людей по домам, то мы бы все умерли.
    Послушайте депутата Тарасова.
    Все стройки Москвы как работали так и работают, и никто там не умер, хотя они без масок работают и санитарайзерами не прыскаются.
    10407/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Q, ты что пытаешься оправдать? То что всех кинули на бабки и на какую-либо помощь? Или то что краб как обычно слился и хороший, а вся ответственность на главах регионов?
    Нам, зарабатывающим покеристам, пофиг, только работоспособность повысится. Подумай о тех у кого жизнь от заплаты до зарплаты, а таких у нас в стране дофига. О мелких предпринимателях, да и крупных тоже. Как им перенести этот карантин без поддержки со стороны государства.
    Нахрена тогда государство если оно в очередной раз слилось?

    П.С. я за карантин и изоляцию, но "легитимную" в режиме ЧС и/или ЧП с экономической поддержкой со стороны гос-ва.
    16/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 2.4.2020)
    П.С. я за карантин и изоляцию, но "легитимную" в режиме ЧС и/или ЧП с экономической поддержкой со стороны гос-ва.


    Я тоже за все хорошее, и против всего плохо.
    Но по событиям последнего месяца, было очевидно уже, что на такое рассчитывать особо не приходится?
    Как обсуждалось выше, ЧС и карантин государство вводить не хочет.
    Экономическую поддержку, похоже, оказывать тоже не хочет, но, думаю, придется.

    Оправдывать тут нечего, мы в этой стране давно живем. Мне кажется, делать вид, что данное поведение как-то выпадает за рамки стандартного для нашей власти - немного лукавить.
    25/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 2.4.2020)
    Подумай ... О мелких предпринимателях, да и крупных тоже.


    Грош цена такому предпринимателю, если он не может выдержать два месяца без заработка из-за форс-мажора. Работающие на государство как получали зарплату, так и получают. Как не платить налоги,- так мы гении коммерции, и против политики государства, а как форс-мажор - так помогите подумайте о нас.
    Сообщение отредактировал hI100Rich - 2.4.2020, 19:06
    34/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -62
  • Я думаю что 30 апреля - это условный срок. Может и еще продлиться, а может закончится раньше, ибо сейчас все быстро решается, нет проблемы сделать еще указ, отменяющий этот указ. Все будет зависеть от статистики, которую выдает оперативный штаб.
    И сейчас по сути все отдано на откуп регионам, регионы определяют, кто работает, а кто нет. Указ просто дает право не ходить на работу и не терять зарплату при условии что твоему предприятию предписано закрыться.
    454/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hI100Rich @ 2.4.2020)
    Грош цена такому предпринимателю, если он не может выдержать два месяца без заработка из-за форс-мажора. Работающие на государство как получали зарплату, так и получают. Как не платить налоги,- так мы гении коммерции, и против политики государства, а как форс-мажор - так помогите подумайте о нас.


    У меня налог на коммерческую недвижимость за последние 5 лет вырос в 12.5 раз.

    Мы сдаем в аренду офис за 1000 рублей кв. метр, при этом государство в явном виде забирает из этой тысячи налогами 390 рублей. Это в явном виде, не считая других налогов типа на зарплату. А также других расходов - электричества, воды, отопления - которые предоствляют мне гос. структуры - мосэенергосбыт, МОЭК, Мосводоканал.

    После всякой хуеты у меня остается 200 рублей с тысячи.

    И я готов плюнуть в лицо каждому, кто скажет, что я не могу выдержать два месяца потому что это я мудак, а не потому, что мне налоги в 12 раз увеличили.

    Ага, а в прошлом году как раз пришли из управы - у нас (у них!) тут идет тотальное облагораживание всего района, нам государство (им) деньги выделило, и вот мы шли мимо - а у тебя фасад что-то некрасиво смотрится, поэтому сделай ремонт фасада так, чтобы он вписался в нашу красоту, а если не сделаешь - мы сами придем , сделаем как хотим, а потом такие тебе счета выкатим, что небо с овчинку покажется.

    Ага и я сделал ремонт фасада. Всю прибыль за 9 месяцев работы - нахуй, на фасад.

    А теперь я еще и мудак, что у меня денег не осталось.

    А сегодня еще этот старый пидорас продлил на месяц. Он моих людей на работу не пускает (у меня сегодня одна уборщица плакала, 66 лет, ее менты на улице поймали и запугали, она плачет - хочу работать, но в понедельник не приду, не увольняйте меня , пожалуйста), меня заставляет зарплату людям платить, а если люди пойдут на работу он мне еще штраф хуякнет 400 тысяч рублей.

    И это называется помощь государства?
    Уборщица хочет работать - а они ей - хуй! сиди дома! У меня офис грязным будет, мне надо более молодую и более смелую искать, а эту увольнять.
    Она хорошая тетя, и работала хорошо, но теперь если введут Ку-Ар коды, она окажется на улице, спасибо, Президент!

    А сейчас они еще собираются машины начать ловить, бля если человек едет один в машине, то это - ЛУЧШАЯ самоизоляция, которую можно придумать.

    В общем ладно, не хочу больше писать и так настроение не вжопу от этого мудачья
    10408/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Q, с развернутым ответом твоя позиция прояснилась. Вопрос снят и переадресован крабу.
    Интересно он опять планирует многоходовочку знаменитую?
    1) Объявляем выходные и изоляцию, но без экономической поддержки (о ней молчим). Заодно вводим новый налог.
    2) Перекладываем ответственность на губеров.
    3) Ждём развития событий
    4) а) Если начинается задница, то имеем губеров и кидаем рабам какие-нибудь финансовые подачки, мол опять исполнители на местах не так поняли солнцеликого и они во всем виноваты.
    б) Если все заканчивается малыми потерями, то можно еще пару налогов ввести под шумок.
    5) На выходе получаем Краб - а) железная рука и единственная опора; б) грамотный стратег и тактик
    17/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Но ты же делаешь бизнес в этом государстве, потому что можешь и согласен на условия государства, (как "коммуналку" платить за свою квартиру/дом/землю). Значит ты согласился на все условия. Не хотел бы - делал бы в другой стране/городе/месте. С тебя требуют то, что могут с тебя требовать.
    35/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -54
  • Цитата (Julio @ 2.4.2020)
    У меня налог на коммерческую недвижимость за последние 5 лет вырос в 12.5 раз.

    Мы сдаем в аренду офис за 1000 рублей кв. метр, при этом государство в явном виде забирает из этой тысячи налогами 390 рублей. Это в явном виде, не считая других налогов типа на зарплату. А также других расходов - электричества, воды, отопления - которые предоствляют мне гос. структуры - мосэенергосбыт, МОЭК, Мосводоканал.

    После всякой хуеты у меня остается 200 рублей с тысячи.

    И я готов плюнуть в лицо каждому, кто скажет, что я не могу выдержать два месяца потому что это я мудак, а не потому, что мне налоги в 12 раз увеличили.

    Ага, а в прошлом году как раз пришли из управы - у нас (у них!) тут идет тотальное облагораживание всего района, нам государство (им) деньги выделило, и вот мы шли мимо - а у тебя фасад что-то некрасиво смотрится, поэтому сделай ремонт фасада так, чтобы он вписался в нашу красоту, а если не сделаешь - мы сами придем , сделаем как хотим, а потом такие тебе счета выкатим, что небо с овчинку покажется.

    Ага и я сделал ремонт фасада. Всю прибыль за 9 месяцев работы - нахуй, на фасад.

    А теперь я еще и мудак, что у меня денег не осталось.

    А сегодня еще этот старый пидорас продлил на месяц. Он моих людей на работу не пускает (у меня сегодня одна уборщица плакала, 66 лет, ее менты на улице поймали и запугали, она плачет - хочу работать, но в понедельник не приду, не увольняйте меня , пожалуйста), меня заставляет зарплату людям платить, а если люди пойдут на работу он мне еще штраф хуякнет 400 тысяч рублей.

    И это называется помощь государства?
    Уборщица хочет работать - а они ей - хуй! сиди дома! У меня офис грязным будет, мне надо более молодую и более смелую искать, а эту увольнять.
    Она хорошая тетя, и работала хорошо, но теперь если введут Ку-Ар коды, она окажется на улице, спасибо, Президент!

    А сейчас они еще собираются машины начать ловить, бля если человек едет один в машине, то это - ЛУЧШАЯ самоизоляция, которую можно придумать.

    В общем ладно, не хочу больше писать и так настроение не вжопу от этого мудачья


    Julio, Путин обратился к нации. Кратко:

    - режим ХЗ до 30 апреля;

    - малому бизнесу (кроме торговли продуктами)

    - ни слова о карантине;

    - переброс ответственности на губернаторов;

    - ни слова о том, что происходит в регионах, в т.ч ни слова и о дефиците масок;

    - обращение длилось 5 минут с опозданием на час.

    Это всё, что нужно знать на данный момент.
    144/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Да-да-да, я помню, я знаю.
    Я слышал много раз.
    Не нравится - вали.

    А вот хер я куда свалю.
    У меня мама здесь похоронена.
    И бабушка с дедушкой.

    Я тоже могу сказать ему.
    Не нравится этот народ - вали.
    Поищи себе другой.
    10409/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 2.4.2020)
    2) Перекладываем ответственность на губеров.


    Уже началось вроде
    Цитата
    Губернатор Архангельской области Игорь Орлов и глава Коми Сергей Гапликов объявили об отставке
    26/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, Не-не-не, не про вали. Оставайся! Я про принял правила игры - играй и отвечай за результат.
    36/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (hI100Rich @ 2.4.2020)
    Julio, Не-не-не, не про вали. Оставайся! Я про принял правила игры - играй и отвечай за результат.


    Я-то принял правила игры. А вот ОНИ эти правила постоянно меняют. Ты пушишь натсовый флеш на ривере, а тебе говорят - извини, у нас правила поменялись, и теперь двупара старше флеша, вот, у нас как раз двупара в руке, и еще риблстрайп козырный.
    10410/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Блин...я изначально его не воспринимал, как президента и просто человека. Начинанается его внутренее гниение попахивать. Он же обличие конченой личности и + ко всему я ни когда не смогу понять его приспешников. Этих междуножножных лизоблюдов. Третьесортных уродов, которые трясутся от того, что бы было как сейчас и они лиж бы денюжку имели и маломальскую власть, а там хоть трава не гори. Бессмертные бляди.
    145/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Julio @ 2.4.2020)
    Я-то принял правила игры. А вот ОНИ эти правила постоянно меняют. Ты пушишь натсовый флеш на ривере, а тебе говорят - извини, у нас правила поменялись, и теперь двупара старше флеша, вот, у нас как раз двупара в руке, и еще риблстрайп козырный.


    Сегодня мельдоний можно, а уже завтра нельзя. Тебе проверяться на допинг надо 6 раз в неделю, а ему 1 раз в 3 года. Ты тренируешь "петлю Корбут", а её запретили. Ты со старта больше плывёшь под водой и продолжаешь отрабатывать технику, а потом поставили ограничение за нахождение под водой. Так во всех сферах. Ты взял вэн в кредит и открыл бизнес, а грузов нет из-за изоляции. Перехал в НЙ читать стенд-ап, а всё закрыли. И, что тебе должны помочь? Нет! Твои риски.
    37/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (Julio @ 2.4.2020)
    А ничего, что Китай закрывал заводы не по всей стране, а выборочно, только в тех местах, где были вспышки коронавируса?


    Я не думаю что заводы в РФ вообще будут закрываться. Закрыть например металлургический завод - для этого нужно несколько месяцев, чтобы запустить - еще несколько месяцев.
    Даже чтобы закрыть строительство любого крупного объекта, требуется время и колоссальные вложения, потому что нельзя просто оставить объект, его нужно консервировать. Консервация - это зарыть котлованы, закрыть доступ путем ограждающих конструкций итд итп (иначе люди могут погибнуть, это уголовка) ... часто консервация объекта дороже, чем его достроить.
    604/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Про это (повторюсь) у Тарасова все сказано (есть на ютубе - выступление депутата Тарасова).
    Ни одна московская стройка не остановилась, работают как работали, и без масок.
    10411/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 2.4.2020)
    Я не думаю что заводы в РФ вообще будут закрываться. Закрыть например металлургический завод - для этого нужно несколько месяцев, чтобы запустить - еще несколько месяцев.
    Даже чтобы закрыть строительство любого крупного объекта, требуется время и колоссальные вложения, потому что нельзя просто оставить объект, его нужно консервировать. Консервация - это зарыть котлованы, закрыть доступ путем ограждающих конструкций итд итп (иначе люди могут погибнуть, это уголовка) ... часто консервация объекта дороже, чем его достроить.


    Да ему похер. Либо фейс умный, либо ля- ля- ля в уши. На дистанции банкрол набил и плюёт в потолок. Только засчёт кого набил? Вот это и позор ему! Опонента то он и не выбирал. Фуххх, меня трясёт и и блевать тянет от этой слащавой рожи.
    146/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Хулио,как ты оцениваешь вероятность,что на фоне этой ситуации с короной ,нефтьб и теперь еще, очевидно .самым трудным для людей в плане денег апрелем путинский режим не устоит и развалится в секунду,по типа как СССР ?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 1372 1392 1393 1394 1395 1414 1778
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.