Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,582,354 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1363 1383 1384 1385 1386 1405 1778

  • 10346/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Julio @ 27.3.2020)
    Что скажешь про такого? Нахуй не надо таким помогать?


    Да, и про такого и про любого другого владельца не социального бизнеса скажу именно так - нахуй не надо помогать.

    Владельцу частной клиники, социального такси, приюта для животных или бомжей, производителю масок и медицинских товаров, любого другого бизнеса, при закрытии которого прямым образом появятся дыры в функционировании общества - государство должно помочь (и то, вероятно, с выкупом части бизнеса в обмен на предоставленные финансы), все остальные пусть выплывают сами или стройными рядами идут нахуй.
    53/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • Чуечка

    PokerStars - $0.25 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 188.4 BB
    SB: 244.24 BB
    BB: 62.24 BB
    UTG: 247.76 BB
    MP: 248.76 BB
    Hero (CO): 103.32 BB

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, fold, Hero raises to 3.4 BB, fold, SB calls 3 BB, BB calls 2.4 BB

    Flop: (10.2 BB, 3 players)
    SB checks, BB checks, Hero checks

    Turn: (10.2 BB, 3 players)
    SB bets 5.84 BB, BB calls 5.84 BB, Hero calls 5.84 BB

    River: (27.72 BB, 3 players)
    SB bets 20 BB, fold, Hero calls 20 BB

    SB shows (Full House, Jacks full of Nines)
    (Pre 35%, Flop 78%, Turn 95%)
    Hero mucks (Full House, Jacks full of Sevens)
    (Pre 65%, Flop 22%, Turn 5%)
    SB wins 64.84 BB
    Rake paid 2.88 BB
    10347/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скрудж, ну и на хуй такое государство, которое не готово помогать гражданам в трудную минуту? Если ты считаешь, что государство ничем не обязано гражданам, то для чего эти граждане должны платить налоги?
    32/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Julio @ 27.3.2020)
    Скажите, на мое молчание никто пари так и не заключил?

    Я предложил "поехали", после того неудачного "старта", но так, как мой оппонент ничего не отписал в ответ, в таких условиях не могу считать, что пари стартовало. Так что, можно считать, что не заключили.
    8/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Скрудж @ 27.3.2020)
    Да, и про такого и про любого другого владельца не социального бизнеса скажу именно так - нахуй не надо помогать.

    Владельцу частной клиники, социального такси, приюта для животных или бомжей, производителю масок и медицинских товаров, любого другого бизнеса, при закрытии которого прямым образом появятся дыры в функционировании общества - государство должно помочь (и то, вероятно, с выкупом части бизнеса в обмен на предоставленные финансы), все остальные пусть выплывают сами или стройными рядами идут нахуй.


    А нахуй я плачу миллион рублей налогов в год тогда этим уебанам? Дорог нет, медицины нет, менты ебут, гайцы ебут, за хату налог плати, за тачку налог плати, за сотрудников плати, пенсионные плати. А теперь пошел на хуй, мы с твоих налогов поможем Италии лучше, закрывайся тупой уебок. Клевая логика.

    Если мне государство в критической ситуации не помогает никак, то зачем оно мне? Я вместо этих налогов мог себе нихуевую подушку сделать и в ус не дуть
    30/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (Скрудж @ 27.3.2020)
    иметь план не только на мир розовых пони


    Это ты похоже в собственном выдуманом мире живешь. Люди, на которых тебе сейчас наплевать, и те кого ты готов на хуй послать, начнут голодать. И тогда я не против, чтобы они пришли к таким умникам как ты и отобрали всё.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Julio, какое молчание, когда пошел интересный оживленный разговор на актуальные темы)
    46/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я объявил, что не буду выходить за пределы омашного загончика.
    И ребята поспорили....потом я по забывчивости запостил кое-что , но вроде пари формально не заключили.

    А щас мне надо сходить в раздел софт, у меня прога перестала работать купленная
    10348/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 27.3.2020)
    А щас мне надо сходить в раздел софт, у меня прога перестала работать купленная


    так можно ж в личку GT tech накатать... мне помогали многократно... и самоизоляция не нарушается))
    27/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вы извините, но скрудж какую-то хуйню несет.
    10/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Gvoroal @ 27.3.2020)
    так можно ж в личку GT tech накатать... мне помогали многократно... и самоизоляция не нарушается))


    Спасибо за идею, done
    10349/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята, времена сейчас тяжелые, и неизвестно чем это кончится и когда.
    Мне что-то в последнее время становится плохо, когда я читаю новости типа "в москве раскуплены все бейсбольные биты" или "продажа патронов всех видов увеличилась в М и МО в три раза"

    Не хватало нам и здесь еще переругаться. Давайте все-таки стараться держать градус напряженности в рамках приличия и без лишней причины не повышать друг на друга голос.

    Напоминаю, что любые точки зрения имеют тут право на жизнь, в том числе и "любимая" мною - "Путин большой молодец" (как и заявил я просто БОЛЬШЕ не буду обсуждать эту тему, но если кто-то хочет поговорить - вай бы нот), но только если эти точки зрения высказаны без хамства, без перехода на личности, в уважительном ключе.

    Ведь всегда вместо "ты - долбоеб" можно сказать "мне твоя точка зрения видится не совсем верной".

    Да, я знаю.
    Я и сам не образец подражания.
    Иногда срываюсь, вот Соула два раза подряд мудаком назвал, не нужно было...

    Но тем не менее я призываю вас к хорошему , и сам обещаю вместе с вами к этому хорошему стремиться.

    Спасибо за понимание.

    С приветом, Хулио.
    10350/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Скрудж,
    они пойдут нахуй воровать и грабить, и дадут тебе по башке,и менты тебе не помогут ,потому что грабителей,мародёров и налётчиков станет больше чем ментов и росгвардий.И когда тебе дадут по башке или просто где нибудь кинут более интеллектуальные воры,которым пришлось воровать потому что больше было делать нечего чтобы жить нормально ты запоёшь по другому.Для этого и есть комфортные пособия по безработице в адекватных странах,это не акт гуманизма ,это здравый холодный расчёт,легче откупиться минималкой на еду ,чтобы эти люди успокоились,чем пожинать потом раздувшийся криминал,которого никакая карательная борьба никогда не останавливает и не останавливала.Но пока тебе это невдомёк.
    17/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Multipower @ 27.3.2020)
    Скрудж,
    они пойдут нахуй воровать и грабить, и дадут тебе по башке,и менты тебе не помогут ,потому что грабителей,мародёров и налётчиков станет больше чем ментов и росгвардий.


    так менты и гвардейцы сами будут в первых рядах грабителей. им оружие и навыки не надо искать.
    142/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Julio @ 27.3.2020)
    Мне что-то в последнее время становится плохо, когда я читаю новости типа "в москве раскуплены все бейсбольные биты" или "продажа патронов всех видов увеличилась в М и МО в три раза"


    зашел на днях в магазин оружейный - со слов продавца спрос вырос как обычно под открытие охотничьего сезона (с 10 апреля в МО). Берут по большей части дробь на птицу. Я правда взял картечь.

    После вчерашнего выступления солнцеподобного лидера нации о том, что для борьбы с коронавирусом никак не обойтись без введения налога на доходы по процентам по вкладам, народ естественно кинулся эти самые вклады из банков забирать.

    https://www.rbc.ru/finances/27/03/2020/5e7ce4369a794723cb66f2db?from=from_main

    Когда у руководителя государства мозги отъехали это беда для всей страны да и для мира в целом тоже.
    143/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ershoff @ 27.3.2020)
    так менты и гвардейцы сами будут в первых рядах грабителей. им оружие и навыки не надо искать.


    В силу своего жизненного опыта рискну предположить, что значительная доля московской милиции и росгвардии с радостью убьет при удобном человека тысяч за 10 долларов, если будет знать, что ему за это убийство ничего не будет.
    Скажем, в жопу пьяного с десяткой грина в кармане в темном пустом месте.
    10351/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Раз пошло какое-то нездоровое обсуждение, поясню свою позицию с другой стороны.

    Мне смешно читать о мифических страданиях современных россиян, о кредитах, ипотеках и "голоде". Голод в кавычках, не представляю,чтобы сейчас кто-то реально голодал, скорее ест не совсем то, что хотелось бы,а это разные вещи.

    Можно вспомнить наших бабушек-дедушек с рассказами о войне, а у кого-то и о блокаде. Неужели можно сравнивать то, как выживали они с тем, как "выживают" сейчас всепропальщики?

    А если говорить о более близких временах.. Я помню свое детство в середине-конце 90х. Тотальная безработица, полное отсутствие денег. Мама, берущаяся за любую подработку, чтобы прокормить нас с сестрой. Добрых три четверти класса получают талоны на питание в школе. Почти все ходят в вещах сшитых матерями, а не купленными в тц. Макдональдс как нереальная роскошь. На лето - в деревню как бабушке, в том числе чтобы выкопать картошки и наделать заготовок на зиму. Я не знаю, может где-то в Москве и жили по-другому, но в провинции выживали именно так, все знакомые ребята были примерно в одних условиях.

    А сейчас - материнские капиталы, отсутствие безработицы, адекватные зарплаты любого уровня, доступные кредиты на образование/переезд/свое дело, возможность заработка в интернете. Живи - да радуйся. Но нет, с ложечки же никто не кормит. Да, Путин не подарок, фарс с изменением конституции омерзителен, но нет, не он мешает пробиваться и зарабатывать, как минимум до определенного уровня, а именно людская тупость и лень.

    Не хочу скатываться в какой-то пафос, но дети 90х жили в гораздо более худших условиях и выжили, выбились в люди. Не все, конечно, но кто не сдался, не спился, не бросил барахтаться - сейчас все при деньгах. Поэтому лично я - против, чтобы за счет тех, кто заработал деньги своим горбом подкармливали лентяев и бездарей, даже в текущей непростой ситуации. Сильные - прорвутся, слабые пусть катятся на дно, это естественный отбор, так задумано природой и я считаю, что это правильно.
    54/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • Не понимаю к чему ты призываешь?

    В прошлом жили гораздо хуже, давайте поэтому жить как они?
    Ну давайте жить как они.
    Можешь начать с себя, например, как блокадник попробовать жить на 50 грамм хлеба в сутки.

    Про естественный отбор ты тоже , по-моему, перегнул палку.
    В далекой древности, когда наступал голод, и вокруг не было никакой еды, люди хватали дубинки и шли убивать друг друга. Кто кого убил, тот того и сьел. Этот выжил, тот нет. Естественный отбор.

    Ты предлагаешь вернуться к блокадным 50 граммам и естественному отбору битвы на смерть? Или , может быть, мы все-таки признаем, что человечество движется вперед в своем развитии и ему (человечеству) уже неприемлемы многие принципы выживания, которые были естественными в прошлом?
    10352/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Как будто Скрудж новости не читает, ща +9 млн безработных обоснуется. Толи ещё будет
    49/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 1363 1383 1384 1385 1386 1405 1778
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.